logo

Бужор Андрей

Информация
  • Рост: 175
  • Возраст: 33 года
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MEDIUM | MIXT-MEDIUM
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
11.04.2021 YOYO SLAM Пованова Ксения HARD B954
04.04.2021 COBRA OPEN Полницкий Александр MEDIUM A405-8
28.03.2021 MEGA KRAB Лебедев Михаил MEDIUM A405-8
21.03.2021 OPTIK SLAM Пованова Ксения MEDIUM A654
14.03.2021 MARUSIA OPEN Пашкевич Юлия MEDIUM A1153
14.03.2021 MARUSIA OPEN Лебедев Михаил MAGIK BZIK02-4
07.03.2021 OPTIK CHALLENGE Антипов Андрей MAGIK BZIK02-4
21.02.2021 CARAMBA OPEN Щелкунов Илья MEDIUM B1002
14.02.2021 MALINA CUP Легкая Дарья MEDIUM A405-8
07.02.2021 POWER CUT Щелкунов Илья MEDIUM A405-8
31.01.2021 CRAZY MIXT Пованова Ксения MEDIUM B454
17.01.2021 NEVSKY SLAM Минаков Илья MEDIUM A405-8
10.01.2021 YOLKA OPEN Пованова Ксения MEDIUM B305-8
09.01.2021 YOLKA OPEN Антонов Антон MEDIUM B59-16
27.12.2020 FINAL CUT Пашкевич Юлия MEDIUM A1402
26.12.2020 Турнир Вячеслава Красильникова Турченко Павел MEDIUM A109-16
20.12.2020 DECEMBER CRUSH Пованова Ксения MEDIUM A405-8
13.12.2020 X День ПЦ Динамит Пованова Ксения HARD A259-16
12.12.2020 X День ПЦ Динамит Чернец Андрей LIGHT A49-16
06.12.2020 WINTER CHALLENGE Зольколин Сергей MEDIUM B305-8
29.11.2020 DINAMIT SLAM Сидоров Алексей MEDIUM B59-16
22.11.2020 DRAGON MIXT Жирнова Юлия MEDIUM B305-8
15.11.2020 NOVEMBER CUP Усенко Илья MEDIUM B454
01.11.2020 LISTOPAD OPEN Алексеенко Илья MEDIUM A405-8
25.10.2020 SAMURAI SLAM Антипов Андрей HARD A259-12
18.10.2020 CUT-SHOT START Пованова Ксения HARD A259-12
17.10.2020 CUT-SHOT START Попов Антон LIGHT A205-8
13.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Жирнова Юлия MEDIUM A405-8
13.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Ватутина Ксения MEDIUM A407-8
12.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Сидоров Алексей MEDIUM A405-6
05.09.2020 SEPTEMBER CUP Сидоров Алексей MEDIUM B305-8
30.08.2020 FOX FINAL CUT Жирнова Юлия HARD A807-8
23.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Барышникова Полина MEDIUM B305-8
22.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Краснов Андрей MEDIUM A405-6
16.08.2020 MEGA KRAB Пованова Ксения MEDIUM A654
02.08.2020 AUGUST SLAM Краснов Андрей MEDIUM A405-8
01.08.2020 AUGUST SLAM Пованова Ксения HARD A805-8
26.07.2020 FANTASY MASTERS Пашкевич Юлия MAGIK BZIK01
25.07.2020 FANTASY MASTERS Краснов Андрей HARD A805-8
19.07.2020 DREAM CUP Сидоров Алексей MEDIUM B305-8
18.07.2020 DREAM CUP Пованова Ксения MEDIUM A1751
11.07.2020 FOX BEACH OPEN Зотов Александр MEDIUM B305-8
04.07.2020 SUMMER CHALLENGE Пашкевич Юлия MEDIUM B307-8
28.06.2020 JUNE SLAM Антипов Андрей MAGIK BZIK02-4
21.06.2020 FOX BEACH START Анохина Александра MAGIK BZIK02-4
22.03.2020 STRONG CUP Шевченко Антон HARD B159-16
09.03.2020 SPRING CUP Сидоров Алексей MEDIUM A654
09.02.2020 DINAMIT MASTERS Горюнов Юрий HARD B555-8
26.01.2020 NEVSKY SLAM Сидоров Алексей MEDIUM A405-8
12.01.2020 CS KING OF THE COURT Шевченко Антон MEDIUM A405-8
29.12.2019 YOLKA OPEN Новикова Вика MEDIUM B305-8
22.12.2019 FINAL CUT Сергеев Дмитрий HARD B159-16
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Сидоров Алексей MEDIUM A109-16
01.09.2019 FOX FINAL CUT Васильева Анна LIGHT A702
01.09.2019 FOX FINAL CUT Зимарская Анна MAGIK BZIK01
25.08.2019 MEGA KRAB Платонова Юлиана MEDIUM B803
24.08.2019 MEGA KRAB Сергеев Дмитрий LIGHT A205-8
18.08.2019 AUGUST SLAM Васильева Анна LIGHT A553
18.08.2019 AUGUST SLAM Зимарская Анна MAGIK BZIK03
17.08.2019 AUGUST SLAM Сергеев Дмитрий MAGIK BZIK03
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Платонова Юлиана MAGIK BZIK01
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Юркина Зоя MAGIK BZIK01
27.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Рыжков Сергей MEDIUM A405-8
07.07.2019 FANTASY MASTERS Анохина Александра MEDIUM A654
06.07.2019 FANTASY MASTERS Сидоров Алексей MEDIUM A405-8
30.06.2019 LIGHT MARATHON Васильева Анна LIGHT A702
29.06.2019 LIGHT MARATHON Сергеев Дмитрий MEDIUM A405-8
23.06.2019 DREAM CUP Фадеева Таисия MEDIUM A405-8
23.06.2019 DREAM CUP Сергеев Дмитрий MEDIUM B803
15.06.2019 JUNE SLAM Рыжков Сергей MEDIUM B305-8
09.06.2019 FOX BEACH OPEN Платонова Юлиана LIGHT A205-8
09.06.2019 FOX BEACH OPEN Братаева Мария MEDIUM A1153
08.06.2019 FOX BEACH OPEN Сидоров Алексей MAGIK BZIK01
02.06.2019 SUMMER CHALLENGE Анохина Александра MAGIK BZIK02
02.06.2019 SUMMER CHALLENGE Алексеенко Наталья MEDIUM B305-8
01.06.2019 SUMMER CHALLENGE Сергеев Дмитрий MEDIUM A654
25.05.2019 MAY DAY Фадеева Таисия MEDIUM B305-8
19.05.2019 FOX BEACH START Васильева Анна LIGHT A205-8
18.05.2019 FOX BEACH START Кочкин Дмитрий MEDIUM A405-8
31.03.2019 STRONG CUP Сидоров Алексей HARD205-8
17.03.2019 SPRING CUP Ясинюк Алексей LIGHT501
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Шевченко Антон LIGHT02
10.02.2019 NEVSKY SLAM Усенко Илья LIGHT204
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Сидоров Алексей HARD205-8
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Сидоров Алексей NEXT03
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Шевченко Антон OPEN517-24
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Зимарская Анна LIGHT09-16
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Никитин Вячеслав LIGHT09-16
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Сидоров Алексей LIGHT204
18.11.2018 SAMURAI SLAM Сидоров Алексей OPEN517-24
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Сидоров Алексей MEDIUM304
02.09.2018 FOX FINAL CUT Еськова Светлана NEXT05-8
19.08.2018 FANTASY MASTERS Еськова Светлана NEXT03
18.08.2018 FANTASY MASTERS Сидоров Алексей LIGHT04
05.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Еськова Светлана HARD05-8
04.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Рыжков Сергей MAGIC BZIK03
04.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Никитин Вячеслав NEXT05-8
08.07.2018 FOX BEACH OPEN Сидоров Алексей FIRST05-8
24.06.2018 SUMMER CHALLENGE Еськова Светлана FIRST05-8
12.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Еськова Светлана FIRST02
11.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Топчий Роман FIRST02
26.05.2018 NEW WAVE MIXT Зимарская Анна HARD09-16
08.04.2018 MIXT GOLDEN CUP Еськова Светлана LIGHT55-8
11.03.2018 SPRING CUP Сидоров Алексей NEXT201
11.02.2018 NEVSKY SLAM Сидоров Алексей LIGHT303
06.01.2018 YOLKA OPEN Макеенко Екатерина NEXT201
10.12.2017 VII День Рождения Динамита Макеенко Екатерина LIGHT09-16
09.12.2017 VII День Рождения Динамита Финк Олег MEDIUM09-16
Наши спонсоры и партнеры