logo

Степаненко Ольга

Информация
  • Рост: 167
  • Возраст: 37 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MEDIUM | MIXT-MEDIUM
О себе
!
Дата Название турнираПартнерКатегорияМесто
06.07.2019 FANTASY MASTERS Пованова Ксения MEDIUM A4
09.06.2019 FOX BEACH OPEN Югай Евгений MEDIUM A5-8
25.05.2019 MAY DAY Ганджиева Ирада MEDIUM A5-8
19.05.2019 FOX BEACH START Ненашев Артём MEDIUM B5-8
18.05.2019 FOX BEACH START Пованова Ксения MEDIUM A5-8
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Югай Евгений MEDIUM5-8
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Генералова Александра NEXT1
31.03.2019 STRONG CUP Генералова Александра MEDIUM5-8
17.03.2019 SPRING CUP Шахрай Марина OPEN17-24
10.02.2019 NEVSKY SLAM Генералова Александра OPEN17-24
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Легкая Дарья LIGHT5-8
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Шахрай Марина LIGHT2
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Riabciukas Andrius MEDIUM9-16
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Зимарская Анна LIGHT2
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Генералова Александра OPEN17-24
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Генералова Александра HARD9-16
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Генералова Александра OPEN17-24
21.10.2018 DRAGON MIXT Зориков Алексей LIGHT4
02.09.2018 FOX FINAL CUT Артамошкин Дмитрий LIGHT5-8
01.09.2018 FOX FINAL CUT Палей Надежда HARD5-8
19.08.2018 FANTASY MASTERS Белов Павел MAGIC BZIK1
18.08.2018 FANTASY MASTERS Легкая Дарья LIGHT3
05.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Золкин Никита MEDIUM4
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE Генералова Александра MAGIC BZIK2
26.05.2018 NEW WAVE MIXT Золкин Никита MEDIUM5-8
11.03.2018 SPRING CUP Генералова Александра MEDIUM4
11.02.2018 NEVSKY SLAM Рабканова Татьяна OPEN17-24
09.12.2017 VII День Рождения Динамита Рабканова Татьяна MEDIUM5-8
03.12.2017 WINTER CHALLENGE Ганджиева Ирада MEDIUM5-8
05.11.2017 LISTOPAD OPEN Ганджиева Ирада OPEN17-24
22.10.2017 DRAGON MIXT Золкин Никита OPEN17-24
03.09.2017 Elagin Open #7 Ганджиева Ирада B10
02.09.2017 Elagin Open #7 Ганджиева Ирада A12
20.08.2017 Elagin Open #6 Ганджиева Ирада B13
06.08.2017 Elagin open #5 Ганджиева Ирада B3
30.07.2017 FOX BEACH OPEN Золкин Никита MEDIUM5-8
29.07.2017 FOX BEACH OPEN Ганджиева Ирада HARD3
23.07.2017 Elagin Open #4 Заднепровская Анна B5
25.06.2017 Elagin Open #3 Заднепровская Анна B4
18.06.2017 CUT-SHOT OPEN Заднепровская Анна MEDIUM5-8
11.06.2017 Sestroretsk Open Заднепровская Анна B15
03.06.2017 Elagin open PRO Заднепровская Анна A12
02.04.2017 CS SPRING CHALLENGE Заднепровская Анна OPEN9-16
25.12.2016 TERMINATOR CUP Гершт Евгений OPEN9-12
29.10.2016 CUT-SHOT OPEN Заднепровская Анна OPENНет
16.10.2016 CUT-SHOT OPEN Судаков Игорь OPENНет
04.09.2016 Первенство Курортного района | 4 этап Лебедев Андрей MEDIUMНет
03.09.2016 NW-Tour Заднепровская Анна Б5
27.08.2016 Первенство Курортного района | 4 этап Родина Серафима MEDIUMНет
13.08.2016 BEACH BALL Летуновская Марина MASTER HARD2
06.08.2016 Первенство Курортного района | 3 этап Родина Серафима MEDIUM2
31.07.2016 NW-Tour в рамках Фестиваля “Beach Games” Родина Серафима Б5
30.07.2016 Первенство Курортного района | 3 этап Лебедев Андрей MEDIUMНет
17.07.2016 Кубок Курортного района Лебедев Андрей MEDIUM1
16.07.2016 Кубок Курортного района Гершт Кристина MEDIUMНет
10.07.2016 NW-Tour Борщева Мария А5
09.07.2016 Первенство Курортного района | 2 этап Гершт Евгений MEDIUM5
26.06.2016 NW-Tour Борщева Мария А5
18.06.2016 Кубок Александра Невского Борщева Мария А9
04.06.2016 Первенство Курортного района | 1 этап Борщева Мария MEDIUM3
28.05.2016 NW-TOUR Грицкевич Татьяна Б3
Наши спонсоры и партнеры