logo

Баранов Павел

Информация
  • Рост: 188 см
  • Возраст: 35 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • ADVANCED | MIXT-ADVANCED
  • Разряд в ПВ: ADVANCED | MIXT-HARD
  • Разряд в КВ: 1-й взрослый
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
14.05.2022 MAY DAY Лаврентьева Алена HARD B555-8
08.05.2022 CHICKEN CHALLENGE Павлов Антон HARD B1503
02.05.2022 GORILLA CUP Шевченко Кристина HARD A807-8
23.04.2022 КОМУС ГРАН-ПРИ Павлов Антон HARD A259-16
10.04.2022 SPRING CUP Алексеев Илья HARD B2002
27.03.2022 KAKAVA SLAM Юшин Александр HARD A805-6
20.03.2022 SHRIMP CUP Лаврентьева Алена MAGIK BZIK02-4
23.02.2022 Турнир дня защитника отечества Носенко Игорь HARD A805-8
13.02.2022 CARAMBA OPEN Шевченко Кристина HARD A807-8
15.01.2022 COBRA OPEN Алексеев Илья MAGIK BZIK02-4
03.01.2022 YOLKA OPEN Алексеев Илья HARD B555-8
26.12.2021 HOT KLUKVA Удалова Анастасия HARD A805-6
14.11.2021 DRAGON SLAM Удалова Анастасия HARD A805-6
13.11.2021 DRAGON SLAM Алексеев Илья HARD B2002
24.10.2021 SAMURAI SLAM Павлов Антон HARD A807-8
16.10.2021 CUT-SHOT START Бажин Денис HARD B555-8
11.09.2021 AUTUMN CHALLENGE Павлов Антон HARD B2501
04.09.2021 SEPTEMBER CUP Богомолов Александр MEDIUM A1402
29.08.2021 FINAL CUT Удалова Анастасия HARD A2602
28.08.2021 FINAL CUT Алексеев Илья MEDIUM A1402
14.08.2021 CUT-SHOT OPEN Алексеев Илья MEDIUM A405-6
07.08.2021 AUGUST SLAM Удалова Анастасия HARD A2253
25.07.2021 POWER CUT Алексеев Илья HARD A805-6
17.07.2021 HOT KLUKVA Соцкова Евгения HARD B1503
11.07.2021 FOX SLAM Алексеев Илья HARD B2501
10.07.2021 FOX SLAM Удалова Анастасия HARD A805-6
27.06.2021 FANTASY MASTERS Лаврентьева Алена HARD A3501
26.06.2021 FANTASY MASTERS Стрижков Александр HARD B2002
20.06.2021 DREAM CUP Шевченко Кристина HARD B1503
06.06.2021 YUNE SLAM Турченко Павел MAGIK BZIK02-4
30.05.2021 MAY DAY Шевченко Кристина HARD A1354
22.05.2021 FOX BEACH START Шевченко Кристина HARD A1354
02.05.2021 LENIN GRIB Шевченко Кристина HARD B2501
25.04.2021 SPRING CUP Шевченко Кристина HARD A1354
11.04.2021 YOYO SLAM Шевченко Кристина HARD B1503
04.04.2021 COBRA OPEN Алексеенко Илья MEDIUM A1751
28.03.2021 MEGA KRAB Богомолов Александр HARD A805-8
14.03.2021 MARUSIA OPEN Шевченко Кристина HARD B2501
07.03.2021 OPTIK CHALLENGE Богомолов Александр HARD B555-8
21.02.2021 CARAMBA OPEN Красильников Николай MEDIUM A405-8
14.02.2021 MALINA CUP Ляхова Юлия MEDIUM A405-8
07.02.2021 POWER CUT Ткачев Роман MEDIUM B305-8
24.01.2021 DINAMIT MASTERS Колпаков Евгений HARD A259-12
17.01.2021 NEVSKY SLAM Ткачев Роман MEDIUM A405-8
10.01.2021 YOLKA OPEN Масляева Евгения MEDIUM A1751
09.01.2021 YOLKA OPEN Ткачев Роман MEDIUM B59-16
27.12.2020 FINAL CUT Федына Алена MEDIUM B305-8
13.12.2020 X День ПЦ Динамит Кузнецова Ксения MEDIUM A109-16
12.12.2020 X День ПЦ Динамит Алексеенко Илья MEDIUM A109-16
06.12.2020 WINTER CHALLENGE Алексеев Илья MEDIUM A1402
29.11.2020 DINAMIT SLAM Алексеев Илья MEDIUM A405-8
22.11.2020 DRAGON MIXT Масляева Евгения MEDIUM A1153
15.11.2020 NOVEMBER CUP Никитин Вячеслав MEDIUM B305-8
08.11.2020 HEAVY CROSS Алексеенко Илья HARD A805-8
01.11.2020 LISTOPAD OPEN Никитин Вячеслав MEDIUM B305-8
18.10.2020 CUT-SHOT START Шевченко Кристина HARD A805-8
18.10.2020 CUT-SHOT START Пашкевич Юлия MEDIUM A1751
13.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Пашкевич Юлия HARD A805-8
12.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Алексеенко Илья HARD A1354
30.08.2020 FOX FINAL CUT Братаева Мария HARD A805-6
29.08.2020 FOX FINAL CUT Лисовенко Виктор HARD B555-6
22.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Масляева Евгения HARD A1354
09.08.2020 LIGHT MARATHON Лаврентьева Алена MEDIUM A1751
01.08.2020 AUGUST SLAM Лаврентьева Алена HARD A805-8
26.07.2020 FANTASY MASTERS Коровкина Ольга MEDIUM B803
25.07.2020 FANTASY MASTERS Алексеенко Илья HARD A805-8
18.07.2020 DREAM CUP Лаврентьева Алена HARD A1354
18.07.2020 DREAM CUP Масляева Евгения MEDIUM A1153
04.07.2020 SUMMER CHALLENGE Лаврентьева Алена MEDIUM A1751
27.06.2020 JUNE SLAM Ватутина Ксения HARD A807-8
21.06.2020 FOX BEACH START Лаврентьева Алена LIGHT A851
20.06.2020 FOX BEACH START Алексеенко Илья MAGIK BZIK03
22.03.2020 STRONG CUP Алексеенко Илья HARD B954
23.02.2020 КУБОК ВЫЗОВА III Юманов Алексей MEDIUM A1402
09.02.2020 DINAMIT MASTERS Алексеенко Илья HARD A2253
12.01.2020 CS KING OF THE COURT Алексеенко Илья HARD A805-8
29.12.2019 YOLKA OPEN Лаврентьева Алена MEDIUM A1153
22.12.2019 FINAL CUT Алексеенко Илья HARD A805-8
08.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Барашева Варвара MEDIUM A1751
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Лисовенко Виктор MEDIUM A1153
17.11.2019 NOVEMBER CUP Мельник Анастасия HARD B954
17.11.2019 NOVEMBER CUP Шамаева Влада MEDIUM B1201
10.11.2019 BEACH GAMES Платонова Юлиана MEDIUM A405-8
09.11.2019 BEACH GAMES Коваленко Александр MAGIK BZIK01
27.10.2019 Турнир Вячеслава Красильникова Ненашев Артём LIGHT A205-8
20.10.2019 LISTOPAD OPEN Коваленко Александр MEDIUM A1751
06.10.2019 DRAGON MIXT Платонова Юлиана MEDIUM A405-8
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Братаева Мария MAGIK BZIK01
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Платонова Юлиана MAGIK BZIK02
14.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Ненашев Артём HARD A805-8
14.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Алексеенко Илья MEDIUM A1751
08.09.2019 SEPTEMBER CUP Чижова Мария MEDIUM A405-8
08.09.2019 SEPTEMBER CUP Чижова Мария MEDIUM B1002
01.09.2019 FOX FINAL CUT Алексеенко Наталья MEDIUM A405-8
31.08.2019 FOX FINAL CUT Стрижков Александр HARD B555-8
25.08.2019 MEGA KRAB Проценко Елизавета MEDIUM B1201
24.08.2019 MEGA KRAB Лебедев Михаил MEDIUM B305-8
18.08.2019 AUGUST SLAM Проценко Елизавета MEDIUM B305-8
17.08.2019 AUGUST SLAM Попов Антон HARD A805-8
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Алексеенко Наталья MEDIUM A654
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Кулик Елена MEDIUM B305-8
27.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Алексеенко Илья HARD A805-8
07.07.2019 FANTASY MASTERS Проценко Елизавета MEDIUM A654
07.07.2019 FANTASY MASTERS Проценко Елизавета MEDIUM A405-8
06.07.2019 FANTASY MASTERS Васильев Антон HARD A805-8
29.06.2019 LIGHT MARATHON Ненашев Артём MEDIUM A1402
23.06.2019 DREAM CUP Чижова Мария MEDIUM A405-8
23.06.2019 DREAM CUP Дроздов Денис MEDIUM B1002
16.06.2019 JUNE SLAM Нет информации HARD A2253
15.06.2019 JUNE SLAM Алексеенко Илья MEDIUM A1402
09.06.2019 FOX BEACH OPEN Проценко Елизавета HARD A805-8
02.06.2019 SUMMER CHALLENGE Жукова Юлия MAGIK BZIK04
26.05.2019 MAY DAY Проценко Елизавета LIGHT A205-8
26.05.2019 MAY DAY Ненашев Артём MEDIUM A405-8
25.05.2019 MAY DAY Баринова Анастасия LIGHT A851
19.05.2019 FOX BEACH START Проценко Елизавета LIGHT A354
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Чижова Мария LIGHT501
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Чижова Мария NEXT302
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Ненашев Артём LIGHT02
17.03.2019 SPRING CUP Жуковский Сергей FIRST25-8
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Литвинец Рома NEXT04
24.02.2019 ARMY MIXT Шкварчук Кристина FIRST54
10.02.2019 NEVSKY SLAM Колин Дмитрий FIRST25-8
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Шкварчук Кристина NEXT05-8
10.12.2017 VII День Рождения Динамита Макурина Ирина NEXT05-8
<
Наши спонсоры и партнеры