logo

Баранов Павел

Информация
  • Рост: 188
  • Возраст: 33 года
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • HARD | MIXT-MEDIUM
  • Разряд в ПВ: HARD | MIXT-MEDIUM
  • Разряд в КВ: 1-й взрослый
Дата Название турнираПартнерКатегорияМесто
10.11.2019 BEACH GAMES Платонова Юлиана MEDIUM A5-8
09.11.2019 BEACH GAMES Коваленко Александр MAGIK BZIK1
27.10.2019 Турнир Вячеслава Красильникова Ненашев Артём LIGHT A5-8
20.10.2019 LISTOPAD OPEN Коваленко Александр MEDIUM A1
06.10.2019 DRAGON MIXT Платонова Юлиана MEDIUM A5-8
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Братаева Мария MAGIK BZIK1
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Платонова Юлиана MAGIK BZIK2
14.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Алексеенко Илья MEDIUM A1
14.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Ненашев Артём HARD A5-8
08.09.2019 SEPTEMBER CUP Чижова Мария MEDIUM B2
08.09.2019 SEPTEMBER CUP Чижова Мария MEDIUM A5-8
01.09.2019 FOX FINAL CUT Дудник Наталья MEDIUM A5-8
31.08.2019 FOX FINAL CUT Стрижков Александр HARD B5-8
25.08.2019 MEGA KRAB Проценко Елизавета MEDIUM B1
24.08.2019 MEGA KRAB Лебедев Михаил MEDIUM B5-8
18.08.2019 AUGUST SLAM Проценко Елизавета MEDIUM B5-8
17.08.2019 AUGUST SLAM Попов Антон HARD A5-8
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Кулик Елена MEDIUM B5-8
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Дудник Наталья MEDIUM A4
27.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Алексеенко Илья HARD A5-8
07.07.2019 FANTASY MASTERS Проценко Елизавета MEDIUM A4
07.07.2019 FANTASY MASTERS Проценко Елизавета MEDIUM A5-8
06.07.2019 FANTASY MASTERS Васильев Антон HARD A5-8
29.06.2019 LIGHT MARATHON Ненашев Артём MEDIUM A2
23.06.2019 DREAM CUP Дроздов Денис MEDIUM B2
23.06.2019 DREAM CUP Чижова Мария MEDIUM A5-8
16.06.2019 JUNE SLAM Нет информации HARD A3
15.06.2019 JUNE SLAM Алексеенко Илья MEDIUM A2
09.06.2019 FOX BEACH OPEN Проценко Елизавета HARD A5-8
02.06.2019 SUMMER CHALLENGE Жукова Юлия MAGIK BZIK4
26.05.2019 MAY DAY Ненашев Артём MEDIUM A5-8
26.05.2019 MAY DAY Проценко Елизавета LIGHT A5-8
25.05.2019 MAY DAY Баринова Анастасия LIGHT A1
19.05.2019 FOX BEACH START Проценко Елизавета LIGHT A4
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Чижова Мария LIGHT1
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Чижова Мария NEXT2
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Ненашев Артём LIGHT2
17.03.2019 SPRING CUP Жуковский Сергей FIRST5-8
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Литвинец Рома NEXT4
24.02.2019 ARMY MIXT Шкварчук Кристина FIRST4
10.02.2019 NEVSKY SLAM Колин Дмитрий FIRST5-8
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Шкварчук Кристина NEXT5-8
10.12.2017 VII День Рождения Динамита Макурина Ирина NEXT5-8
Наши спонсоры и партнеры