logo

Баранов Павел

Информация
  • Рост: 188
  • Возраст: 33 года
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • HARD | MIXT-HARD
  • Разряд в ПВ: HARD | MIXT-HARD
  • Разряд в КВ: 1-й взрослый
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
13.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Пашкевич Юлия HARD A805-8
12.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Алексеенко Илья HARD A1354
30.08.2020 FOX FINAL CUT Братаева Мария HARD A805-6
29.08.2020 FOX FINAL CUT Лисовенко Виктор HARD B555-6
22.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Масляева Евгения HARD A1354
09.08.2020 LIGHT MARATHON Лаврентьева Алена MEDIUM A1751
01.08.2020 AUGUST SLAM Лаврентьева Алена HARD A805-8
26.07.2020 FANTASY MASTERS Осипова Ольга MEDIUM B803
25.07.2020 FANTASY MASTERS Алексеенко Илья HARD A805-8
18.07.2020 DREAM CUP Лаврентьева Алена HARD A1354
18.07.2020 DREAM CUP Масляева Евгения MEDIUM A1153
04.07.2020 SUMMER CHALLENGE Лаврентьева Алена MEDIUM A1751
27.06.2020 JUNE SLAM Ватутина Ксения HARD A807-8
21.06.2020 FOX BEACH START Лаврентьева Алена LIGHT A851
20.06.2020 FOX BEACH START Алексеенко Илья MAGIK BZIK03
22.03.2020 STRONG CUP Алексеенко Илья HARD B954
23.02.2020 КУБОК ВЫЗОВА III Юманов Алексей MEDIUM A1402
09.02.2020 DINAMIT MASTERS Алексеенко Илья HARD A2253
12.01.2020 CS KING OF THE COURT Алексеенко Илья HARD A805-8
29.12.2019 YOLKA OPEN Лаврентьева Алена MEDIUM A1153
22.12.2019 FINAL CUT Алексеенко Илья HARD A805-8
08.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Барашева Варвара MEDIUM A1751
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Лисовенко Виктор MEDIUM A1153
17.11.2019 NOVEMBER CUP Мельник Анастасия HARD B954
17.11.2019 NOVEMBER CUP Шамаева Влада MEDIUM B1201
10.11.2019 BEACH GAMES Платонова Юлиана MEDIUM A405-8
09.11.2019 BEACH GAMES Коваленко Александр MAGIK BZIK01
27.10.2019 Турнир Вячеслава Красильникова Ненашев Артём LIGHT A205-8
20.10.2019 LISTOPAD OPEN Коваленко Александр MEDIUM A1751
06.10.2019 DRAGON MIXT Платонова Юлиана MEDIUM A405-8
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Братаева Мария MAGIK BZIK01
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Платонова Юлиана MAGIK BZIK02
14.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Ненашев Артём HARD A805-8
14.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Алексеенко Илья MEDIUM A1751
08.09.2019 SEPTEMBER CUP Чижова Мария MEDIUM A405-8
08.09.2019 SEPTEMBER CUP Чижова Мария MEDIUM B1002
01.09.2019 FOX FINAL CUT Дудник Наталья MEDIUM A405-8
31.08.2019 FOX FINAL CUT Стрижков Александр HARD B555-8
25.08.2019 MEGA KRAB Проценко Елизавета MEDIUM B1201
24.08.2019 MEGA KRAB Лебедев Михаил MEDIUM B305-8
18.08.2019 AUGUST SLAM Проценко Елизавета MEDIUM B305-8
17.08.2019 AUGUST SLAM Попов Антон HARD A805-8
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Дудник Наталья MEDIUM A654
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Кулик Елена MEDIUM B305-8
27.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Алексеенко Илья HARD A805-8
07.07.2019 FANTASY MASTERS Проценко Елизавета MEDIUM A654
07.07.2019 FANTASY MASTERS Проценко Елизавета MEDIUM A405-8
06.07.2019 FANTASY MASTERS Васильев Антон HARD A805-8
29.06.2019 LIGHT MARATHON Ненашев Артём MEDIUM A1402
23.06.2019 DREAM CUP Чижова Мария MEDIUM A405-8
23.06.2019 DREAM CUP Дроздов Денис MEDIUM B1002
16.06.2019 JUNE SLAM Нет информации HARD A2253
15.06.2019 JUNE SLAM Алексеенко Илья MEDIUM A1402
09.06.2019 FOX BEACH OPEN Проценко Елизавета HARD A805-8
02.06.2019 SUMMER CHALLENGE Жукова Юлия MAGIK BZIK04
26.05.2019 MAY DAY Проценко Елизавета LIGHT A205-8
26.05.2019 MAY DAY Ненашев Артём MEDIUM A405-8
25.05.2019 MAY DAY Баринова Анастасия LIGHT A851
19.05.2019 FOX BEACH START Проценко Елизавета LIGHT A354
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Чижова Мария LIGHT501
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Чижова Мария NEXT302
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Ненашев Артём LIGHT02
17.03.2019 SPRING CUP Жуковский Сергей FIRST25-8
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Литвинец Рома NEXT04
24.02.2019 ARMY MIXT Шкварчук Кристина FIRST54
10.02.2019 NEVSKY SLAM Колин Дмитрий FIRST25-8
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Шкварчук Кристина NEXT05-8
10.12.2017 VII День Рождения Динамита Макурина Ирина NEXT05-8
Наши спонсоры и партнеры