logo

Чапаев Владимир

Информация
  • Рост: 193 см
  • Возраст: 40 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • ADVANCED | MIXT-MASTER (640)
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
19.11.2022 NOVEMBER CUP Плотникова Елизавета HARD A2253
12.11.2022 ЭТО ВАМ НЕ ЧАЙКИ Зорикова Анастасия HARD A805-8
15.10.2022 CUT-SHOT START Громова Светлана HARD A805-8
03.09.2022 SEPTEMBER CUP Редько Анна HARD A3501
20.08.2022 POWER CUT Харламова Анастасия HARD A807-8
30.07.2022 HOT KLUKVA Новикова Елизавета MAGIK BZIK01
16.07.2022 MEGA KRAB Бояринова Елена HARD A805-6
02.05.2022 GORILLA CUP Реброва Лидия HARD A805-6
10.04.2022 SPRING CUP Коровкин Михаил HARD B555-8
20.03.2022 SHRIMP CUP Плотникова Елизавета MAGIK BZIK01
13.02.2022 CARAMBA OPEN Соцкова Евгения HARD A807-8
23.01.2022 MEGA KRAB Соцкова Евгения HARD A1354
26.12.2021 HOT KLUKVA Григорьевых Лидия MAGIK BZIK02-4
25.12.2021 HOT KLUKVA Силантьев Геннадий HARD A807-8
14.11.2021 DRAGON SLAM Григорьевых Лидия HARD A2602
04.09.2021 SEPTEMBER CUP Краснов Андрей HARD A1354
29.08.2021 FINAL CUT Ганичева Ника HARD A1354
14.08.2021 CUT-SHOT OPEN Краснов Андрей HARD A805-6
07.08.2021 AUGUST SLAM Григорьевых Лидия HARD A1354
25.07.2021 POWER CUT Краснов Андрей MAGIK BZIK02-4
11.07.2021 FOX SLAM Краснов Андрей HARD B2002
10.07.2021 FOX SLAM Францева Светлана HARD A2253
27.06.2021 FANTASY MASTERS Бояринова Елена HARD A805-6
13.06.2021 SUMMER CHALLENGE Шубина Ольга HARD A807-8
05.06.2021 YUNE SLAM Филимонов Андрей HARD A807-8
30.05.2021 MAY DAY Новикова Елизавета HARD A2253
22.05.2021 FOX BEACH START Ганичева Ника HARD A2253
25.04.2021 SPRING CUP Бояринова Елена HARD A2253
04.04.2021 COBRA OPEN Турченко Павел MEDIUM A1402
07.03.2021 OPTIK CHALLENGE Краснов Андрей HARD B555-8
21.02.2021 CARAMBA OPEN Краснов Андрей MEDIUM A1402
14.02.2021 MALINA CUP Перцева Валерия HARD A805-8
07.02.2021 POWER CUT Коровкин Михаил MEDIUM A405-8
17.01.2021 NEVSKY SLAM Коровкин Михаил MEDIUM A654
10.01.2021 YOLKA OPEN Бояринова Елена HARD A805-8
13.12.2020 X День ПЦ Динамит Бояринова Елена HARD A805-8
12.12.2020 X День ПЦ Динамит Стрижков Александр MEDIUM A1153
06.12.2020 WINTER CHALLENGE Коровкин Михаил MEDIUM A1751
29.11.2020 DINAMIT SLAM Краснов Андрей MEDIUM A1751
22.11.2020 DRAGON MIXT Бояринова Елена HARD A2602
15.11.2020 NOVEMBER CUP Коровкин Михаил MEDIUM A405-8
25.10.2020 SAMURAI SLAM Стрижков Александр HARD A805-8
18.10.2020 CUT-SHOT START Бояринова Елена HARD A805-8
13.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Бояринова Елена HARD A805-8
12.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Коровкин Михаил MEDIUM A1402
30.08.2020 FOX FINAL CUT Бояринова Елена HARD A2602
22.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Бояринова Елена HARD A3501
16.08.2020 MEGA KRAB Жирнова Юлия HARD A2602
01.08.2020 AUGUST SLAM Новикова Елизавета HARD A2253
26.07.2020 FANTASY MASTERS Бояринова Елена HARD A1354
18.07.2020 DREAM CUP Бояринова Елена HARD A3501
04.07.2020 SUMMER CHALLENGE Новикова Елизавета HARD A2602
27.06.2020 JUNE SLAM Новикова Елизавета HARD A2602
21.06.2020 FOX BEACH START Бояринова Елена HARD A805-8
12.01.2020 CS KING OF THE COURT Нестеров Денис MEDIUM A1402
29.12.2019 YOLKA OPEN Ганичева Ника HARD A805-8
22.12.2019 FINAL CUT Волковский Даниил HARD B2501
08.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Мокроусова Марина HARD A805-8
17.11.2019 NOVEMBER CUP Стучилина Наталья HARD A2253
08.11.2019 BEACH GAMES Ульянова Надежда MEDIUM A1153
03.11.2019 SAMURAI SLAM Горюнов Юрий HARD A259-12
06.10.2019 DRAGON MIXT Стучилина Наталья HARD A1354
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Мокроусова Марина MEDIUM A1751
01.09.2019 FOX FINAL CUT Бояринова Елена HARD A2253
18.08.2019 AUGUST SLAM Стучилина Наталья HARD A805-8
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Мокроусова Марина HARD A805-8
07.07.2019 FANTASY MASTERS Каюрова Рада HARD A3501
22.06.2019 DREAM CUP Нет информации HARD A2602
09.06.2019 FOX BEACH OPEN Стучилина Наталья HARD A3501
02.06.2019 SUMMER CHALLENGE Мокроусова Марина HARD A2253
26.05.2019 MAY DAY Турченко Павел HARD A805-8
18.05.2019 FOX BEACH START Коршунов Михаил HARD A1354
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Стучилина Наталья MASTER2101
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Ступин Александр LIGHT01
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Бураков Александр MASTER05-8
24.02.2019 ARMY MIXT Мокроусова Марина HARD1501
06.01.2019 YOLKA OPEN Мокроусова Марина MASTER405-8
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Горюнов Юрий MASTER405-8
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Ульянова Надежда HARD03
18.11.2018 SAMURAI SLAM Горюнов Юрий HARD1501
21.10.2018 DRAGON MIXT Ульянова Надежда HARD903
02.09.2018 FOX FINAL CUT Ульянова Надежда HARD05-8
19.08.2018 FANTASY MASTERS Ульянова Надежда HARD04
08.07.2018 FOX BEACH OPEN Турченко Павел MAGIC BZIK03
24.06.2018 SUMMER CHALLENGE Ульянова Надежда HARD04
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE Турченко Павел HARD04
12.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Ульянова Надежда HARD01
11.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Турченко Павел HARD03
26.05.2018 NEW WAVE MIXT Ульянова Надежда HARD04
08.04.2018 MIXT GOLDEN CUP Ульянова Надежда HARD505-8
25.02.2018 ARMY MIXT Якупова Гульнара HARD804
06.01.2018 YOLKA OPEN Стучилина Наталья HARD1102
10.12.2017 VII День Рождения Динамита Герасимова Виктория HARD01
19.11.2017 SAMURAI SLAM Белов Павел MEDIUM702
22.10.2017 DRAGON MIXT Герасимова Виктория HARD1251
14.10.2017 Ночной турнир Kuchin Open BVN2 Чижова Мария HARD01
27.08.2017 FOX FINAL CUT Герасимова Виктория HARD05-8
30.07.2017 FOX BEACH OPEN Герасимова Виктория HARD01
08.07.2017 Фестиваль пляжного волейбола в Солнечном Турченко Павел B01
08.07.2017 Фестиваль пляжного волейбола в Солнечном Михайлова Анастасия Микст05
10.06.2017 Пушкин. Открытие пляжки 2017 Герасимова Виктория HARD03
04.06.2017 CUT-SHOT OPEN Шубина Ольга HARD01
20.05.2017 Kuchin Open BV1 Чижова Мария HARD01
29.04.2017 GrandSunVolley Tour Герасимова Виктория HARD01
22.04.2017 Dinamit Night Edition Герасимова Виктория HARD03
16.04.2017 CS DYNAMIT MASTERS Матыцин Дмитрий OPEN09-16
08.04.2017 Dinamit Night Edition Герасимова Виктория HARD02
31.03.2017 Желтый турнир Францева Светлана HARD01
18.03.2017 CS STRONG CUP Герасимова Виктория OPEN09-12
21.01.2017 CUT-SHOT OPEN Михайлова Анастасия OPEN02
03.01.2017 NEW YEAR RIO CUP Нет информации OPEN03
25.12.2016 TERMINATOR CUP Груздева Надежда OPEN02
17.12.2016 День Рождения ПЦ "ДИНАМИТ" Францева Светлана Нет03
24.07.2016 NW-Tour Рощина Ольга OPEN04
18.06.2016 Первенство Курортного района | 2 этап Жарков Алексей HARD010
<
Наши спонсоры и партнеры