logo

Сенькова Ольга

Информация
  • Рост: 176
  • Возраст: 40 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • HARD | MIXT-MEDIUM
Дата Название турнираПартнерКатегорияМесто
31.08.2019 FOX FINAL CUT Кочнева Наталья HARD A3
01.06.2019 SUMMER CHALLENGE Кочнева Наталья HARD A2
18.05.2019 FOX BEACH START Кочнева Наталья HARD A5-8
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Кочнева Наталья HARD3
17.03.2019 SPRING CUP Кочнева Наталья MASTER5-8
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Кочнева Наталья HARD3
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Кочнева Наталья HARD4
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Кочнева Наталья HARD3
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Кочнева Наталья HARD1
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Кочнева Наталья MASTER1
18.11.2018 SAMURAI SLAM Болдырева Елизавета MEDIUM3
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Кочнева Наталья HARD5-8
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Редько Анна MASTER3
21.10.2018 DRAGON MIXT Ступин Александр OPEN17-24
01.09.2018 FOX FINAL CUT Кочнева Наталья HARD3
18.08.2018 FANTASY MASTERS Рабканова Татьяна LIGHT1
05.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Евтешина Елена LIGHT2
07.07.2018 FOX BEACH OPEN Летуновская Марина MEDIUM1
24.06.2018 SUMMER CHALLENGE Золотцев Владимир MEDIUM2
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE Евтешина Елена MEDIUM3
10.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Фоломеева Инна LIGHT5-8
26.05.2018 NEW WAVE MIXT Ступин Александр HARD9-16
11.03.2018 SPRING CUP Кудряшова Марина HARD5-8
11.02.2018 NEVSKY SLAM Кудряшова Марина HARD5-8
10.12.2017 VII День Рождения Динамита Егоров Олег HARD9-16
09.12.2017 VII День Рождения Динамита Фоломеева Инна HARD9-16
03.12.2017 WINTER CHALLENGE Новоселова Ольга HARD5-8
05.11.2017 LISTOPAD OPEN Фоломеева Инна MEDIUM1
07.10.2017 Dinamit Open#1 – NW-Tour winter edition Евтешина Елена B9
03.09.2017 Elagin Open #7 Евтешина Елена B5
02.09.2017 Elagin Open #7 Грицкевич Татьяна A5
26.08.2017 FOX FINAL CUT Фоломеева Инна LIGHT2
13.08.2017 День Физкультурнирка. Великий Новгород Фоломеева Инна B5
29.07.2017 FOX BEACH OPEN Фоломеева Инна MEDIUM5-8
08.07.2017 Фестиваль пляжного волейбола в Солнечном Шубина Ольга B17
18.06.2017 CUT-SHOT OPEN Шубина Ольга MEDIUM3
02.04.2017 CS SPRING CHALLENGE Хусаенова Елена OPEN5-8
03.12.2016 FINAL CUT 2016 Фоломеева Инна OPENНет
13.11.2016 CUT-SHOT OPEN Шаповаленко Валентина OPENНет
29.10.2016 CUT-SHOT OPEN Ларина Юлия OPENНет
13.08.2016 BEACH BALL Антонова Татьяна MASTER MEDIUMНет
06.08.2016 Первенство Курортного района | 3 этап Савельева Кира MEDIUM4
31.07.2016 NW-Tour в рамках Фестиваля “Beach Games” Савельева Кира Б1
24.07.2016 BEACH BALL Фоломеева Инна MASTER HARD3
16.07.2016 Кубок Курортного района Грицкевич Татьяна MEDIUMНет
26.06.2016 NW-Tour Савельева Кира А4
25.06.2016 Первенство Курортного района | 2 этап Савельева Кира MEDIUM10
28.05.2016 NW-TOUR Радионова Олеся Б5
Наши спонсоры и партнеры