logo

Гусева Юлия

Информация
  • Рост: 179 см
  • Возраст: 28 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MASTER (480) | MIXT-MASTER (320)
  • Разряд в ПВ: КМС
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
11.06.2022 JUNE SLAM Жаровин Егор HARD A2602
04.06.2022 MEGA DINAMO Яременко Майя HARD A3501
02.05.2022 GORILLA CUP Кислицын Антон HARD A805-6
23.04.2022 КОМУС ГРАН-ПРИ Яременко Майя HARD A3501
10.04.2022 SPRING CUP Евтешина Елена HARD A805-6
20.03.2022 SHRIMP CUP Сазонов Дмитрий MAGIK BZIK02-4
23.02.2022 Турнир дня защитника отечества Зажигина Екатерина HARD A3501
30.01.2022 MALINA CUP Перцева Валерия MAGIK BZIK01
26.12.2021 HOT KLUKVA Эверт Никита HARD A3501
17.12.2021 Чемпионат Санкт-Петербурга Зажигина Екатерина HARD A3501
28.11.2021 WINTER CHALLENGE Зажигина Екатерина HARD A3501
11.09.2021 AUTUMN CHALLENGE Храмцова Екатерина HARD A2602
26.06.2021 FANTASY MASTERS Герасимова Виктория MAGIK BZIK02-4
13.06.2021 SUMMER CHALLENGE Жилин Иван MAGIK BZIK02-4
05.06.2021 YUNE SLAM Евтешина Елена HARD A1354
04.04.2021 COBRA OPEN Рослякова Елизавета HARD A2253
07.03.2021 OPTIK CHALLENGE Шамаева Влада HARD A805-8
14.02.2021 MALINA CUP Эверт Никита HARD A3501
22.11.2020 DRAGON MIXT Эверт Никита HARD A1354
15.11.2020 NOVEMBER CUP Седнева Мария HARD A2602
18.10.2020 CUT-SHOT START Эверт Никита HARD A3501
29.08.2020 FOX FINAL CUT Евтешина Елена HARD A2602
21.06.2020 FOX BEACH START Эверт Никита HARD A2253
09.03.2020 SPRING CUP Зажигина Екатерина HARD A3501
12.01.2020 CS KING OF THE COURT Зажигина Екатерина HARD A3501
29.12.2019 YOLKA OPEN Эверт Никита HARD A2602
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Сырцева Екатерина HARD A3501
01.12.2019 WINTER CHALLENGE Зажигина Екатерина HARD A3501
09.11.2019 BEACH GAMES Героева Зоя HARD A3501
27.10.2019 Турнир Вячеслава Красильникова Сырцева Екатерина HARD A3501
20.10.2019 LISTOPAD OPEN Сырцева Екатерина HARD A3501
06.10.2019 DRAGON MIXT Эверт Никита HARD A3501
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Эверт Никита HARD A805-8
14.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Свиридова Елена HARD A805-8
01.09.2019 FOX FINAL CUT Сазонов Дмитрий MEDIUM A1751
31.08.2019 FOX FINAL CUT Рабканова Татьяна MEDIUM A1751
18.08.2019 AUGUST SLAM Эверт Никита HARD A3501
17.08.2019 AUGUST SLAM Сырцева Екатерина HARD A3501
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Петров Александр HARD A805-8
27.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Зажигина Екатерина HARD A3501
18.05.2019 FOX BEACH START Зажигина Екатерина HARD A2602
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Ступин Александр OPEN517-24
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Сазонова Евгения MEDIUM03
17.03.2019 SPRING CUP Болдырева Елизавета MASTER405-8
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Зажигина Екатерина MASTER01
24.02.2019 ARMY MIXT Петров Александр HARD1202
10.02.2019 NEVSKY SLAM Сазонова Евгения MASTER2101
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Мишина Светлана MEDIUM503
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Зажигина Екатерина HARD02
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Кудряшова Марина MEDIUM901
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Гуркин Антон LIGHT02
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Кудряшова Марина HARD05-8
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Чуприна Анастасия HARD205-8
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Чуприна Анастасия LIGHT02
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Чуприна Анастасия HARD205-8
02.09.2018 FOX FINAL CUT Белов Алексей MAGIC BZIK02
02.09.2018 FOX FINAL CUT Алексеев Андрей NEXT02
07.07.2018 FOX BEACH OPEN Блиндер Мария NEXT01
24.06.2018 SUMMER CHALLENGE Алексеев Андрей FIRST01
12.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Гольцов Александр NEXT05-8
<
Наши спонсоры и партнеры