logo

Митина Мария

Информация
  • Рост: 170
  • Возраст: 41 год
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MEDIUM | MIXT-LIGHT
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
18.04.2021 STRONG CUP Васильева Светлана MEDIUM B305-8
14.03.2021 MARUSIA OPEN Ковальская Яна MAGIK BZIK02-4
28.02.2021 YODA SLAM Ковальская Яна MEDIUM B803
09.01.2021 YOLKA OPEN Ковальская Яна MEDIUM A405-8
12.12.2020 X День ПЦ Динамит Филатова Татьяна LIGHT A49-16
06.12.2020 WINTER CHALLENGE Жирнова Юлия HARD A805-8
08.11.2020 HEAVY CROSS Ковальская Яна LIGHT A851
17.10.2020 CUT-SHOT START Ковальская Яна LIGHT A851
12.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Филатова Татьяна HARD A805-8
05.09.2020 SEPTEMBER CUP Филатова Татьяна MEDIUM A407-8
23.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Рабканова Татьяна MEDIUM B305-6
16.08.2020 MEGA KRAB Канчер Евгения LIGHT A702
01.08.2020 AUGUST SLAM Канчер Евгения LIGHT A553
12.07.2020 FOX BEACH OPEN Канчер Евгения LIGHT A702
28.06.2020 JUNE SLAM Хорошкеева Татьяна MEDIUM B454
27.06.2020 JUNE SLAM Юшин Александр LIGHT A354
20.06.2020 FOX BEACH START Гаврилюк Александр LIGHT B502
22.03.2020 STRONG CUP Голубкова Мария LIGHT A205-8
09.02.2020 DINAMIT MASTERS Филатова Татьяна MEDIUM B305-8
22.12.2019 FINAL CUT Голубкова Мария LIGHT A553
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Голубкова Мария MEDIUM A1153
09.11.2019 BEACH GAMES Жирнова Юлия MAGIK BZIK03
08.11.2019 BEACH GAMES Калачев Денис LIGHT A553
07.09.2019 SEPTEMBER CUP Михайловская Анна MAGIK BZIK02
25.08.2019 MEGA KRAB Котова Милена MEDIUM A405-8
27.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Пованова Ксения HARD B954
29.06.2019 LIGHT MARATHON Рубашная Надежда LIGHT A205-8
18.05.2019 FOX BEACH START Зимарская Анна LIGHT A553
31.03.2019 STRONG CUP Васильева Анна LIGHT55-8
07.01.2019 YOLKA OPEN Нет информации MEDIUM09-16
06.01.2019 YOLKA OPEN Ясинюк Алексей MEDIUM702
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Шевченко Кристина LIGHT303
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Ясинюк Алексей MEDIUM01
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Бузейчук Арина LIGHT09-16
18.11.2018 SAMURAI SLAM Бузейчук Арина LIGHT55-8
21.10.2018 DRAGON MIXT Ясинюк Алексей MASTER405-8
02.09.2018 FOX FINAL CUT Ясинюк Алексей HARD05-8
19.08.2018 FANTASY MASTERS Алексеенко Илья MEDIUM04
05.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Кузьмина Анастасия LIGHT05-8
07.07.2018 FOX BEACH OPEN Кузьмина Анастасия NEXT04
24.06.2018 SUMMER CHALLENGE Ясинюк Алексей MEDIUM05-8
26.05.2018 NEW WAVE MIXT Ясинюк Алексей HARD05-8
25.03.2018 STRONG CUP Кузьмина Анастасия LIGHT303
28.01.2018 DINAMIT MASTERS Майгова Наталья NEXT201
24.12.2017 FINAL CUT 2017 Майгова Наталья LIGHT55-8
10.12.2017 VII День Рождения Динамита Врублевский Игорь NEXT09-16
03.09.2017 Elagin Open #7 Майгова Наталья B05
29.07.2017 FOX BEACH OPEN Майгова Наталья LIGHT02
23.07.2017 Elagin Open #4 Юферева Марина B013
08.07.2017 Фестиваль пляжного волейбола в Солнечном Майгова Наталья B017
18.06.2017 CUT-SHOT OPEN Белоус Ирина LIGHT03
11.06.2017 Sestroretsk Open Белоус Ирина B09
02.04.2017 CS SPRING CHALLENGE Майгова Наталья OPEN09-16
18.02.2017 CS FIRST TOUR Майгова Наталья NEXT05-8
05.02.2017 CUT-SHOT OPEN Рабканова Татьяна OPEN09-12
03.09.2016 NW-Tour Майгова Наталья Б09
31.07.2016 NW-Tour в рамках Фестиваля “Beach Games” Майгова Наталья Б09
09.07.2016 Первенство Курортного района | 2 этап Лёвкин Валерий LIGHT05
25.06.2016 Первенство Курортного района | 2 этап Майгова Наталья LIGHT04
Наши спонсоры и партнеры