logo

Жуковский Сергей

Информация
  • Рост: 188 см
  • Возраст: 32 года
  • Страна: Россия
  • Город: Нерюнгри
Уровень игры
  • LIGHT (-10) | MIXT-LIGHT (38)
  • Разряд в ПВ: Положительный
  • Разряд в КВ: Отрицательный
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
12.11.2022 ЭТО ВАМ НЕ ЧАЙКИ Гусева Юлия HARD A805-8
06.11.2022 DRAGON SLAM Генералова Александра MEDIUM A205-8
22.10.2022 LISTOPAD OPEN Генералова Александра MEDIUM B403
15.10.2022 CUT-SHOT START Шкварчук Кристина LIGHT A352
03.09.2022 SEPTEMBER CUP Соловьева Екатерина MEDIUM A354
27.08.2022 DINAMO OPEN Петрачков Андрей MEDIUM A553
31.07.2022 HOT KLUKVA Шкварчук Кристина LIGHT A154
30.07.2022 HOT KLUKVA Сизикова Милана MEDIUM A207-8
16.07.2022 MEGA KRAB Игнатова Анна MEDIUM B601
09.07.2022 JULY SLAM Бобриков Александр LIGHT A107-8
03.07.2022 FANTASY MASTERS Соловьева Екатерина MAGIK BZIK01
26.06.2022 DREAM CUP Поденко Андрей LIGHT B85-6
08.05.2022 CHICKEN CHALLENGE Шкварчук Кристина LIGHT A851
16.04.2022 LENIN GRIB Цай Юлия MAGIK BZIK02-4
09.04.2022 SPRING CUP Шкварчук Кристина LIGHT A553
27.03.2022 KAKAVA SLAM Петрачков Андрей MEDIUM A654
13.02.2022 CARAMBA OPEN Эгамбердыева Мария MEDIUM B454
30.01.2022 MALINA CUP Петрачков Андрей MAGIK BZIK02-4
23.01.2022 MEGA KRAB Соцкова Евгения MAGIK BZIK02-4
02.01.2022 YOLKA OPEN Цай Юлия MAGIK BZIK02-4
19.12.2021 QR KALMAR Антипов Андрей MEDIUM A405-8
21.11.2021 DINAMIT SLAM Антипов Андрей MAGIK BZIK02-4
12.09.2021 AUTUMN CHALLENGE Францева Светлана MEDIUM A405-6
22.08.2021 TERMINATOR CUP Макурина Ирина MAGIK BZIK02-4
22.08.2021 TERMINATOR CUP Михуля Павел MEDIUM A407-8
24.07.2021 POWER CUT Цай Юлия MEDIUM B454
04.07.2021 LIGHT SLAM Захарова Елена MAGIK BZIK01
27.06.2021 FANTASY MASTERS Петрачков Андрей MAGIK BZIK02-4
19.06.2021 DREAM CUP Калюжнов Сергей MEDIUM B803
23.05.2021 FOX BEACH START Петрачков Андрей MAGIK BZIK02-4
25.04.2021 SPRING CUP Петрачков Андрей MEDIUM B1002
11.04.2021 YOYO SLAM Цай Юлия MEDIUM A1751
07.03.2021 HOT KLUKVA Савельев Юрий MEDIUM A405-8
31.01.2021 CRAZY MIXT Шевченко Кристина MEDIUM A405-8
17.01.2021 NEVSKY SLAM Сидлецкий Вячеслав MEDIUM B305-8
09.01.2021 YOLKA OPEN Петрачков Андрей MEDIUM B305-8
26.12.2020 Турнир Вячеслава Красильникова Горшков Дмитрий MEDIUM A109-16
06.12.2020 WINTER CHALLENGE Петрачков Андрей MEDIUM B803
01.11.2020 LISTOPAD OPEN Жилин Иван MEDIUM B305-8
13.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Генералова Александра MEDIUM B305-6
29.08.2020 FOX FINAL CUT Лебедев Михаил LIGHT A851
22.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Петрачков Андрей MAGIK BZIK02-4
22.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Григорьевых Лидия MAGIK BZIK02-4
15.08.2020 MEGA KRAB Шаповаленко Кирилл MEDIUM A405-8
08.08.2020 LIGHT MARATHON Кауфман Александр LIGHT A205-8
08.08.2020 LIGHT MARATHON Филин Николай MEDIUM B305-8
19.07.2020 DREAM CUP Петрачков Андрей MEDIUM B454
11.07.2020 FOX BEACH OPEN Петрачков Андрей MEDIUM B803
05.07.2020 SUMMER CHALLENGE Кауфман Александр LIGHT A553
04.07.2020 SUMMER CHALLENGE Генералова Александра MEDIUM B305-6
21.06.2020 FOX BEACH START Генералова Александра MAGIK BZIK02-4
09.03.2020 SPRING CUP Врублевский Игорь LIGHT A702
26.01.2020 NEVSKY SLAM Григорьев Павел LIGHT A354
08.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Генералова Александра MEDIUM A109-16
01.12.2019 WINTER CHALLENGE Краснов Андрей LIGHT A205-8
17.11.2019 NOVEMBER CUP Генералова Александра MEDIUM A654
03.11.2019 SAMURAI SLAM Элибоев Халил MEDIUM A109-12
20.10.2019 LISTOPAD OPEN Кауфман Александр LIGHT A702
06.10.2019 DRAGON MIXT Игнатова Анна LIGHT A851
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Литвинова Ольга MEDIUM A405-8
01.09.2019 FOX FINAL CUT Хорева Анжела LIGHT B502
25.08.2019 MEGA KRAB Врублевский Игорь LIGHT A851
24.08.2019 MEGA KRAB Лисовенко Виктор MAGIK BZIK01
18.08.2019 AUGUST SLAM Орлова Анна LIGHT A205-8
17.08.2019 AUGUST SLAM Преображенский Сергей MEDIUM A405-8
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Жилин Иван LIGHT A205-8
27.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Колесень Екатерина LIGHT A553
07.07.2019 FANTASY MASTERS Фомин Руслан LIGHT A354
30.06.2019 LIGHT MARATHON Шкварчук Кристина LIGHT C451
29.06.2019 LIGHT MARATHON Шубин Александр LIGHT B601
16.06.2019 JUNE SLAM Шубин Александр LIGHT B601
15.06.2019 JUNE SLAM Боброва Елена LIGHT A702
09.06.2019 FOX BEACH OPEN Чижова Мария LIGHT A205-8
26.05.2019 MAY DAY Шубин Александр LIGHT A851
26.05.2019 MAY DAY Чижова Мария LIGHT A553
25.05.2019 MAY DAY Шкварчук Кристина LIGHT A205-8
19.05.2019 FOX BEACH START Шкварчук Кристина LIGHT C253
18.05.2019 FOX BEACH START Жданов Дмитрий LIGHT A205-8
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Легкая Дарья FIRST152
17.03.2019 SPRING CUP Баранов Павел FIRST25-8
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Фомин Руслан FIRST05-8
24.02.2019 ARMY MIXT Кошнякова Александра LIGHT303
10.02.2019 NEVSKY SLAM Фомин Руслан NEXT55-8
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Фомин Руслан NEXT104
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Фомин Руслан FIRST152
19.08.2018 FANTASY MASTERS Макурина Ирина FIRST05-8
24.06.2018 SUMMER CHALLENGE Петрова Виктория SAND ZOMBIE02
<
Наши спонсоры и партнеры