logo

Орлова Анна

Информация
  • Рост: 163 см
  • Возраст: 35 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • LIGHT (25) | MIXT-LIGHT
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
26.06.2022 DREAM CUP Самылина Дина LIGHT A105-6
18.06.2022 SUMMER CHALLENGE Левашова Анна LIGHT B242
11.06.2022 JUNE SLAM Шелковникова Анастасия LIGHT A107-8
04.06.2022 MEGA DINAMO Королькова Елизавета LIGHT A352
15.05.2022 MAY DAY Эгамбердыева Мария MEDIUM A405-8
14.05.2022 MAY DAY Амелюшкина Оксана LIGHT A205-8
07.05.2022 CHICKEN CHALLENGE Королькова Елизавета LIGHT A354
01.05.2022 GORILLA CUP Имануилова Вероника LIGHT A553
24.04.2022 STRONG CUP Воробьева Дарья LIGHT A205-8
09.04.2022 SPRING CUP Федорук Жанна LIGHT B254
03.04.2022 LOPATA OPEN Бурдейная Ксения MEDIUM B1002
02.04.2022 LOPATA OPEN Амелюшкина Оксана LIGHT A205-8
20.03.2022 SHRIMP CUP Амелюшкина Оксана MAGIK BZIK02-4
13.03.2022 RUSTY BEACH Преображенский Сергей LIGHT A702
12.03.2022 RUSTY BEACH Амелюшкина Оксана LIGHT A205-8
07.03.2022 HIGH HOPES Эгамбердыева Мария MEDIUM A654
06.03.2022 HIGH HOPES Бурдейная Ксения LIGHT A553
23.02.2022 Турнир дня защитника отечества Серебрякова Евгения HARD A259-16
19.02.2022 YOYO SLAM Амелюшкина Оксана LIGHT A354
13.02.2022 CARAMBA OPEN Братаева Мария LIGHT A354
12.02.2022 CARAMBA OPEN Шибакова Александра MEDIUM A405-8
05.02.2022 YODA SLAM Бурдейная Ксения LIGHT A702
30.01.2022 MALINA CUP Шибакова Александра MEDIUM B305-8
29.01.2022 MALINA CUP Амелюшкина Оксана MAGIK BZIK01
23.01.2022 MEGA KRAB Бурдейная Ксения MAGIK BZIK01
15.01.2022 COBRA OPEN Бурдейная Ксения LIGHT A553
09.01.2022 PROBKA CUP Преображенский Сергей LIGHT A205-8
08.01.2022 PROBKA CUP Бурдейная Ксения LIGHT A553
26.12.2021 HOT KLUKVA Бурдейная Ксения LIGHT A553
19.12.2021 QR KALMAR Бурдейная Ксения LIGHT A702
12.12.2021 NEVSKY SLAM Бурдейная Ксения LIGHT A205-8
11.12.2021 NEVSKY SLAM Преображенский Сергей LIGHT A205-8
20.11.2021 DINAMIT SLAM Максютова Екатерина LIGHT A702
13.11.2021 DRAGON SLAM Бадокина Наталья MAGIK BZIK01
13.11.2021 DRAGON SLAM Преображенский Сергей MAGIK BZIK01
17.10.2021 CUT-SHOT START Амелюшкина Оксана LIGHT A205-8
28.08.2021 FINAL CUT Амелюшкина Оксана MEDIUM B454
15.08.2021 CUT-SHOT OPEN Преображенский Сергей LIGHT A553
14.08.2021 CUT-SHOT OPEN Амелюшкина Оксана LIGHT A207-8
08.08.2021 AUGUST SLAM Преображенский Сергей LIGHT A207-8
07.08.2021 AUGUST SLAM Амелюшкина Оксана LIGHT A207-8
31.07.2021 MEGA KRAB Амелюшкина Оксана LIGHT A205-6
24.07.2021 POWER CUT Амелюшкина Оксана LIGHT A205-6
17.07.2021 HOT KLUKVA Степанова Екатерина MAGIK BZIK02-4
11.07.2021 FOX SLAM Амелюшкина Оксана LIGHT B601
04.07.2021 LIGHT SLAM Амелюшкина Оксана LIGHT A205-6
03.07.2021 LIGHT SLAM Бояринов Виталий LIGHT A205-6
26.06.2021 FANTASY MASTERS Максютова Екатерина LIGHT A553
20.06.2021 DREAM CUP Амелюшкина Оксана LIGHT A205-6
13.06.2021 SUMMER CHALLENGE Салимова Инга MEDIUM A1153
12.06.2021 SUMMER CHALLENGE Иванов Алексей NEXT A242
06.06.2021 YUNE SLAM Максютова Екатерина LIGHT A702
23.05.2021 FOX BEACH START Голосов Михаил LIGHT A205-6
22.05.2021 FOX BEACH START Цай Юлия LIGHT A702
22.05.2021 FOX BEACH START Аксенова Кристина MEDIUM B305-6
02.05.2021 LENIN GRIB Эгамбердыева Мария LIGHT A354
25.04.2021 SPRING CUP Голосов Михаил LIGHT A49-12
18.04.2021 STRONG CUP Бадокина Наталья MEDIUM B305-8
11.04.2021 YOYO SLAM Преображенский Сергей MAGIK BZIK02-4
04.04.2021 SUPER APRIL Голосов Михаил LIGHT A205-8
21.03.2021 WHITE RABBIT SLAM Попп Наталия LIGHT A205-8
14.03.2021 LIGHT MARATHON Самаль Алена LIGHT A553
14.03.2021 LIGHT MARATHON Копий Валерий LIGHT A354
07.03.2021 HOT KLUKVA Степанова Екатерина LIGHT A553
28.02.2021 YODA SLAM Амелюшкина Оксана LIGHT A205-8
21.02.2021 CARAMBA OPEN Амелюшкина Оксана LIGHT A49-12
21.02.2021 CARAMBA OPEN Трухин Евгений LIGHT A553
14.02.2021 MALINA CUP Преображенский Сергей MEDIUM B803
07.02.2021 POWER CUT Амелюшкина Оксана LIGHT A49-12
31.01.2021 CRAZY MIXT Герасимов Михаил LIGHT A205-8
24.01.2021 DINAMIT MASTERS Амелюшкина Оксана LIGHT A354
17.01.2021 NEVSKY SLAM Амелюшкина Оксана LIGHT A205-8
09.01.2021 YOLKA OPEN Амелюшкина Оксана LIGHT B502
27.12.2020 FINAL CUT Бадокина Наталья LIGHT A553
20.12.2020 DECEMBER CRUSH Амелюшкина Оксана LIGHT A205-8
20.12.2020 DECEMBER CRUSH Герасимов Михаил LIGHT A205-8
13.12.2020 X День ПЦ Динамит Штанов Олег LIGHT B39-16
06.12.2020 WINTER CHALLENGE Иванов Владимир LIGHT A205-8
29.11.2020 DINAMIT SLAM Пашкевич Юлия LIGHT A205-8
22.11.2020 DRAGON MIXT Герасимов Михаил LIGHT B601
15.11.2020 NOVEMBER CUP Хорева Анжела LIGHT A205-8
08.11.2020 HEAVY CROSS Хорева Анжела LIGHT A205-8
01.11.2020 LISTOPAD OPEN Свиридова Елена HARD A805-8
25.10.2020 SAMURAI SLAM Амелюшкина Оксана LIGHT A205-8
18.10.2020 CUT-SHOT START Трухин Евгений LIGHT A205-8
17.10.2020 CUT-SHOT START Амелюшкина Оксана LIGHT A205-8
12.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Амелюшкина Оксана LIGHT A702
05.09.2020 SEPTEMBER CUP Бадокина Наталья LIGHT A851
30.08.2020 FOX FINAL CUT Преображенский Сергей MAGIK BZIK01
29.08.2020 FOX FINAL CUT Амелюшкина Оксана LIGHT A354
23.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Колин Дмитрий LIGHT A354
22.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Амелюшкина Оксана LIGHT A205-8
22.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Копий Валерий LIGHT A205-8
16.08.2020 MEGA KRAB Чирятьева Анастасия MAGIK BZIK02-4
16.08.2020 MEGA KRAB Петрачков Алексей LIGHT A205-8
15.08.2020 MEGA KRAB Трумпе Юрий LIGHT A205-8
09.08.2020 LIGHT MARATHON Анохина Александра LIGHT A702
09.08.2020 LIGHT MARATHON Трумпе Юрий LIGHT A205-8
01.08.2020 AUGUST SLAM Амелюшкина Оксана LIGHT A205-8
01.08.2020 AUGUST SLAM Голосов Михаил MAGIK BZIK02-4
26.07.2020 FANTASY MASTERS Преображенский Сергей MAGIK BZIK02-4
25.07.2020 FANTASY MASTERS Амелюшкина Оксана LIGHT A205-8
18.07.2020 DREAM CUP Воробьева Дарья LIGHT A205-8
11.07.2020 FOX BEACH OPEN Амелюшкина Оксана LIGHT A553
11.07.2020 FOX BEACH OPEN Лепехин Павел LIGHT A354
04.07.2020 SUMMER CHALLENGE Амелюшкина Оксана LIGHT A205-8
04.07.2020 SUMMER CHALLENGE Преображенский Сергей MEDIUM A1153
20.06.2020 FOX BEACH START Амелюшкина Оксана LIGHT A205-8
20.06.2020 FOX BEACH START Копий Валерий MAGIK BZIK01
22.03.2020 STRONG CUP Чирятьева Анастасия LIGHT B155-8
24.02.2020 КУБОК ВЫЗОВА III Копий Валерий LIGHT A49-16
09.02.2020 DINAMIT MASTERS Чирятьева Анастасия LIGHT B155-8
29.12.2019 YOLKA OPEN Телков Валентин LIGHT B502
17.11.2019 NOVEMBER CUP Преображенский Сергей MEDIUM B305-8
10.11.2019 BEACH GAMES Преображенский Сергей MEDIUM A405-8
03.11.2019 SAMURAI SLAM Чирятьева Анастасия LIGHT A354
06.10.2019 DRAGON MIXT Бояринов Виталий LIGHT A205-8
18.08.2019 AUGUST SLAM Жуковский Сергей LIGHT A205-8
17.08.2019 AUGUST SLAM Чирятьева Анастасия LIGHT A354
27.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Бояринов Виталий SUPER BZIK01
07.07.2019 FANTASY MASTERS Бояринов Виталий LIGHT A205-8
06.07.2019 FANTASY MASTERS Шерстобитова Елена SUPER BZIK03
22.06.2019 DREAM CUP Нет информации LIGHT A354
16.06.2019 JUNE SLAM Нет информации LIGHT A205-8
09.06.2019 FOX BEACH OPEN Бояринов Виталий LIGHT B155-8
01.06.2019 SUMMER CHALLENGE Бояринов Виталий LIGHT A205-8
26.05.2019 MAY DAY Бояринов Виталий LIGHT A205-8
25.05.2019 MAY DAY Бояринов Виталий SUPER BZIK01
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Преображенский Сергей LIGHT55-8
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Чирятьева Анастасия FIRST03
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Шерстобитова Елена FIRST25-8
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Шерстобитова Елена NEXT05-8
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Шерстобитова Елена FIRST25-8
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Моисеева Виктория LIGHT05-8
02.09.2018 FOX FINAL CUT Михеев Евгений SUPER BZIK03
05.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Чирятьева Анастасия FIRST03
<
Наши спонсоры и партнеры