logo

Игнатова Анна

Информация
  • Рост: 174 см
  • Возраст: 40 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • ADVANCED (8) | MIXT-MEDIUM (4)
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
18.06.2022 SUMMER CHALLENGE Боярчук Александр ADVANCED A654
12.06.2022 JUNE SLAM Зольколин Сергей MEDIUM A207-8
11.06.2022 JUNE SLAM Мокроусова Марина ADVANCED A654
08.05.2022 CHICKEN CHALLENGE Ягудаева Юлия HARD B555-8
01.05.2022 GORILLA CUP Зольколин Сергей MEDIUM B305-8
23.04.2022 КОМУС ГРАН-ПРИ Николаева Юлия HARD A259-16
17.04.2022 LENIN GRIB Лахно Юлия MEDIUM A1153
10.04.2022 SPRING CUP Иванова Надежда MEDIUM A1751
03.04.2022 LOPATA OPEN Чудных Анастасия MEDIUM B305-8
26.03.2022 KAKAVA SLAM Хорошкеева Татьяна HARD B555-8
19.03.2022 SHRIMP CUP Проценко Елизавета MEDIUM A1751
12.03.2022 RUSTY BEACH Петрачков Андрей MEDIUM A1402
07.03.2022 HIGH HOPES Петрачков Андрей MAGIK BZIK01
27.02.2022 WHITE RABBIT SLAM Иванова Надежда MEDIUM A405-8
26.02.2022 WHITE RABBIT SLAM Морозов Александр MAGIK BZIK02-4
23.02.2022 WIND MASTERS Ямщикова Дания HARD A1354
19.02.2022 YOYO SLAM Чуприна Анастасия HARD B555-8
13.02.2022 CARAMBA OPEN Петрачков Андрей MEDIUM A405-8
12.02.2022 CARAMBA OPEN Чемакина Светлана MEDIUM A405-8
06.02.2022 YODA SLAM Юркина Зоя HARD B954
05.02.2022 YODA SLAM Врублевский Игорь MEDIUM A405-8
30.01.2022 MALINA CUP Лахно Юлия MEDIUM B803
29.01.2022 MALINA CUP Морозов Александр HARD B1503
23.01.2022 MEGA KRAB Петрачков Андрей MEDIUM A654
16.01.2022 COBRA OPEN Полтавский Виктор MEDIUM A405-8
15.01.2022 COBRA OPEN Соцкова Евгения MEDIUM A654
08.01.2022 PROBKA CUP Кругляков Максим HARD B555-8
03.01.2022 YOLKA OPEN Колиенко Юлия MEDIUM A1153
26.12.2021 HOT KLUKVA Петрачков Андрей MEDIUM A1402
25.12.2021 HOT KLUKVA Лахно Юлия MEDIUM A1153
19.12.2021 QR KALMAR Федына Алена MEDIUM A405-8
12.12.2021 NEVSKY SLAM Врублевский Игорь MEDIUM B1201
11.12.2021 Турнир Вячеслава Красильникова Чуприна Анастасия LIGHT A205-8
05.12.2021 POWER CUT Лахно Юлия HARD B555-8
28.11.2021 WINTER CHALLENGE Соцкова Евгения MEDIUM A405-8
27.11.2021 WINTER CHALLENGE Врублевский Игорь MEDIUM A1402
20.11.2021 DINAMIT SLAM Кауфман Александр HARD B555-8
13.11.2021 DRAGON SLAM Соцкова Евгения MEDIUM A1402
17.10.2021 CUT-SHOT START Кругляков Максим MEDIUM B1201
16.10.2021 CUT-SHOT START Соцкова Евгения MEDIUM A405-8
12.09.2021 AUTUMN CHALLENGE Михуля Павел HARD B954
11.09.2021 AUTUMN CHALLENGE Григорьева Александра MAGIK BZIK02-4
05.09.2021 SEPTEMBER CUP Корнаух Никита MEDIUM B803
29.08.2021 FINAL CUT Корнаух Никита MEDIUM A405-6
28.08.2021 FINAL CUT Соцкова Евгения MEDIUM A1153
22.08.2021 TERMINATOR CUP Жидков Владимир MEDIUM A1153
21.08.2021 TERMINATOR CUP Григорьева Александра HARD B555-6
15.08.2021 CUT-SHOT OPEN Соцкова Евгения MEDIUM B454
01.08.2021 MEGA KRAB Фомина Анастасия MAGIK BZIK01
25.07.2021 POWER CUT Соцкова Евгения MEDIUM A407-8
18.07.2021 HOT KLUKVA Лахно Юлия MEDIUM B454
04.07.2021 LIGHT SLAM Кокорев Алексей MEDIUM A405-6
27.06.2021 FANTASY MASTERS Колиенко Юлия MEDIUM B803
20.06.2021 DREAM CUP Кокорев Алексей MAGIK BZIK01
13.06.2021 SUMMER CHALLENGE Лахно Юлия MEDIUM B803
29.05.2021 MAY DAY Цветкова Ирина HARD B555-6
29.05.2021 MAY DAY Моргунов Павел MAGIK BZIK02-4
22.05.2021 FOX BEACH START Колиенко Юлия MEDIUM A405-6
11.04.2021 YOYO SLAM Гуркин Антон MAGIK BZIK02-4
21.03.2021 OPTIK SLAM Проценко Елизавета MEDIUM A1402
14.03.2021 MARUSIA OPEN Колиенко Юлия MAGIK BZIK02-4
07.03.2021 OPTIK CHALLENGE Колиенко Юлия LIGHT A553
24.01.2021 DINAMIT MASTERS Колиенко Юлия MEDIUM A405-8
01.11.2020 LISTOPAD OPEN Колиенко Юлия HARD A259-12
05.09.2020 SEPTEMBER CUP Ямщикова Дания MEDIUM B307-8
01.08.2020 AUGUST SLAM Фомина Анастасия LIGHT A851
25.07.2020 FANTASY MASTERS Лахно Юлия LIGHT A702
18.07.2020 DREAM CUP Бумагин Станислав MEDIUM A405-8
11.07.2020 FOX BEACH OPEN Самутова Алина LIGHT A205-8
28.06.2020 JUNE SLAM Рыжов Максим LIGHT A851
20.06.2020 FOX BEACH START Кауфман Александр LIGHT A702
12.01.2020 CS KING OF THE COURT Филатова Татьяна MEDIUM B305-8
29.12.2019 YOLKA OPEN Цивилев Юрка LIGHT A553
22.12.2019 FINAL CUT Бадокина Наталья LIGHT A205-8
08.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Лебедев Андрей LIGHT A205-8
17.11.2019 NOVEMBER CUP Гаврилов Александр LIGHT A702
03.11.2019 SAMURAI SLAM Фомина Анастасия LIGHT A851
06.10.2019 DRAGON MIXT Жуковский Сергей LIGHT A851
08.09.2019 SEPTEMBER CUP Николаев Александр LIGHT A205-8
31.08.2019 FOX FINAL CUT Автухович Ольга LIGHT A702
30.06.2019 LIGHT MARATHON Николаев Александр LIGHT C352
29.06.2019 LIGHT MARATHON Судаков Михаил LIGHT A851
23.06.2019 DREAM CUP Судаков Михаил LIGHT A702
08.06.2019 FOX BEACH OPEN Введенская Анна LIGHT A354
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Корнева Анастасия HARD09-16
01.09.2018 FOX FINAL CUT Хардина Ирина MAGIC BZIK04
<
Наши спонсоры и партнеры