logo

Костров Андрей

Информация
  • Рост: 193 см
  • Возраст: 30 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MASTER | MIXT-MASTER
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
27.03.2022 KAKAVA SLAM Аксенов Владислав HARD A1354
20.03.2022 SHRIMP CUP Луконина Елизавета HARD A3501
23.02.2022 Турнир дня защитника отечества Аксенов Владислав HARD A3501
13.02.2022 CARAMBA OPEN Стучилина Наталья HARD A3501
23.01.2022 MEGA KRAB Яременко Майя HARD A3501
09.01.2022 PROBKA CUP Аксенов Владислав HARD A3501
26.12.2021 HOT KLUKVA Моисеева Александра HARD A2253
17.12.2021 Чемпионат Санкт-Петербурга Аксенов Владислав HARD A2253
11.12.2021 Турнир Вячеслава Красильникова Аксенов Владислав HARD A2253
21.11.2021 DINAMIT SLAM Аксенов Владислав HARD A2253
14.11.2021 DRAGON SLAM Луконина Елизавета HARD A3501
29.08.2021 FINAL CUT Перцева Валерия HARD A3501
07.08.2021 AUGUST SLAM Перцева Валерия HARD A3501
25.07.2021 POWER CUT Аксенов Владислав HARD A3501
13.06.2021 SUMMER CHALLENGE Перцева Валерия HARD A2253
06.06.2021 YUNE SLAM Аксенов Владислав HARD A2602
30.05.2021 MAY DAY Перцева Валерия HARD A3501
15.05.2021 FOX BEACH OPEN Аксенов Владислав HARD A2602
25.04.2021 SPRING CUP Луконина Елизавета HARD A3501
28.03.2021 MEGA KRAB Бураков Александр HARD A805-8
28.02.2021 YODA SLAM Курочкин Владимир HARD A805-8
14.02.2021 MALINA CUP Моисеева Александра HARD A2253
24.01.2021 DINAMIT MASTERS Бураков Александр HARD A259-12
10.01.2021 YOLKA OPEN Моисеева Александра HARD A3501
26.12.2020 Турнир Вячеслава Красильникова Сафонов Антон HARD A805-8
13.12.2020 X День ПЦ Динамит Сырцева Екатерина HARD A805-8
12.12.2020 X День ПЦ Динамит Бураков Александр HARD A805-6
22.11.2020 DRAGON MIXT Новикова Елизавета HARD A2253
13.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Героева Зоя HARD A2253
12.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Бураков Александр HARD A2253
30.08.2020 FOX FINAL CUT Героева Зоя HARD A3501
29.08.2020 FOX FINAL CUT Бураков Александр HARD A2253
16.08.2020 MEGA KRAB Героева Зоя HARD A2253
15.08.2020 MEGA KRAB Сараев Антон HARD A3501
02.08.2020 AUGUST SLAM Курочкин Владимир HARD A805-6
01.08.2020 AUGUST SLAM Героева Зоя HARD A805-8
25.07.2020 FANTASY MASTERS Васильев Евгений HARD A3501
11.07.2020 FOX BEACH OPEN Бураков Александр HARD A2602
21.06.2020 FOX BEACH START Героева Зоя HARD A1354
20.06.2020 FOX BEACH START Бураков Александр MAGIK BZIK01
22.03.2020 STRONG CUP Васильев Евгений HARD A805-8
12.01.2020 CS KING OF THE COURT Сазонов Дмитрий HARD A2253
08.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Шимирбекова Айгерим HARD A2602
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Бураков Александр HARD A259-12
17.11.2019 NOVEMBER CUP Герасимова Виктория HARD A805-8
08.11.2019 BEACH GAMES Героева Зоя HARD A2602
03.11.2019 SAMURAI SLAM Бураков Александр HARD A805-8
27.10.2019 Турнир Вячеслава Красильникова Бураков Александр HARD A259-16
06.10.2019 DRAGON MIXT Героева Зоя HARD A2602
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Героева Зоя HARD A805-8
14.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Бураков Александр HARD A805-8
08.09.2019 SEPTEMBER CUP Героева Зоя HARD A2602
01.09.2019 FOX FINAL CUT Героева Зоя HARD A3501
31.08.2019 FOX FINAL CUT Дроздов Денис MAGIK BZIK01
18.08.2019 AUGUST SLAM Героева Зоя HARD A2253
17.08.2019 AUGUST SLAM Дроздов Денис HARD A805-8
07.07.2019 FANTASY MASTERS Героева Зоя HARD A2253
23.06.2019 DREAM CUP Героева Зоя HARD A3501
08.06.2019 FOX BEACH OPEN Алексеев Андрей MEDIUM A1153
02.06.2019 SUMMER CHALLENGE Луконина Елизавета HARD A2602
26.05.2019 MAY DAY Сараев Антон HARD A2602
19.05.2019 FOX BEACH START Героева Зоя HARD A2602
18.05.2019 FOX BEACH START Бураков Александр HARD A2602
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Герасимова Виктория MASTER405-8
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Михайлов Никита HARD05-8
31.03.2019 STRONG CUP Бураков Александр MASTER405-8
24.02.2019 ARMY MIXT Жукова Юлия MASTER405-8
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Петров Александр MASTER405-8
06.01.2019 YOLKA OPEN Реброва Лидия MASTER405-8
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Кузнецов Андрей MASTER405-8
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Бураков Александр PRO05-8
18.11.2018 SAMURAI SLAM Моисеев Александр MASTER1702
21.10.2018 DRAGON MIXT Реброва Лидия MASTER904
02.09.2018 FOX FINAL CUT Бояринова Елена HARD03
01.09.2018 FOX FINAL CUT Бураков Александр HARD05-8
19.08.2018 FANTASY MASTERS Бояринова Елена HARD05-8
18.08.2018 FANTASY MASTERS Кузнецов Андрей HARD01
05.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Бояринова Елена HARD04
04.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Бураков Александр HARD04
12.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Бояринова Елена HARD02
11.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Бураков Александр LIGHT01
26.05.2018 NEW WAVE MIXT Рабканова Татьяна HARD03
08.04.2018 MIXT GOLDEN CUP Фадеева Таисия HARD804
25.02.2018 ARMY MIXT Федулова Ольга HARD903
28.01.2018 DINAMIT MASTERS Бураков Александр HARD903
06.01.2018 YOLKA OPEN Ульянова Надежда HARD505-8
24.12.2017 FINAL CUT 2017 Васильев Евгений HARD903
10.12.2017 VII День Рождения Динамита Ульянова Надежда HARD09-16
09.12.2017 VII День Рождения Динамита Бураков Александр OPEN012-14
19.11.2017 SAMURAI SLAM Бураков Александр HARD903
22.10.2017 DRAGON MIXT Ульянова Надежда HARD505-8
07.10.2017 Dinamit Open#1 – NW-Tour winter edition Бураков Александр A05
02.09.2017 Elagin Open #7 Калачев Денис A09
26.08.2017 FOX FINAL CUT Бураков Александр HARD01
12.08.2017 День Физкультурнирка. Великий Новгород Васильев Евгений PRO04
05.08.2017 Elagin open #5 Бураков Александр A011
30.07.2017 FOX BEACH OPEN Ульянова Надежда HARD02
08.07.2017 Фестиваль пляжного волейбола в Солнечном Нет информации A07
08.07.2017 Фестиваль пляжного волейбола в Солнечном Ульянова Надежда Микст04
24.06.2017 Elagin Open #3 Калачев Денис A09
03.06.2017 Elagin open PRO Васильев Евгений PRO05
28.05.2017 Elagin Open #1 Нет информации A06
16.04.2017 CS DYNAMIT MASTERS Калачев Денис OPEN04
08.04.2017 Dinamit Night Edition Рощина Ольга MEDIUM HIGH01
18.03.2017 CS STRONG CUP Ульянова Надежда OPEN05-8
29.01.2017 CS WINTER CHALLENGE Калачев Денис OPEN05-8
21.01.2017 CUT-SHOT OPEN Ульянова Надежда OPEN05-8
03.01.2017 NEW YEAR RIO CUP Нет информации OPEN05
25.12.2016 TERMINATOR CUP Рабканова Татьяна OPEN04
27.11.2016 CUT-SHOT HANDICAP Рабканова Татьяна MASTER MEDIUM01
20.11.2016 RIO BV CLUB OPEN Калачев Денис Б02
04.09.2016 Первенство Курортного района | 4 этап Рабканова Татьяна MEDIUM01
03.09.2016 NW-Tour Калачев Денис А09
20.08.2016 Первенство Курортного района | 4 этап Клопов Семён MEDIUM03
24.07.2016 NW-Tour Нет информации А09
23.07.2016 Первенство Курортного района | 3 этап Клопов Семён MEDIUM03
10.07.2016 NW-Tour Нет информации А010
10.07.2016 NW-Tour Калачев Денис Б02
09.07.2016 Первенство Курортного района | 2 этап Рабканова Татьяна MEDIUM01
26.06.2016 NW-Tour Калачев Денис А09
18.06.2016 Кубок Александра Невского Швец Алексей Б05
28.05.2016 NW-TOUR Калачев Денис Б02
<
Наши спонсоры и партнеры