logo

Михуля Павел

Информация
  • Рост: 190 см
  • Возраст: 30 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • ADVANCED | MIXT-ADVANCED (80)
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
18.06.2022 SUMMER CHALLENGE Соцкова Евгения ADVANCED A1402
14.05.2022 MAY DAY Храмцова Екатерина MAGIK BZIK01
10.04.2022 SPRING CUP Краснов Андрей MAGIK BZIK02-4
27.03.2022 KAKAVA SLAM Захарова Елена MAGIK BZIK02-4
06.03.2022 HIGH HOPES Краснов Андрей HARD B2002
23.02.2022 Турнир дня защитника отечества Губанов Сергей MAGIK BZIK02-4
12.02.2022 CARAMBA OPEN Краснов Андрей HARD B555-8
06.02.2022 YODA SLAM Лисовенко Виктор MAGIK BZIK02-4
05.02.2022 YODA SLAM Цай Юлия MEDIUM B803
23.01.2022 MEGA KRAB Захарова Елена MEDIUM A1751
03.01.2022 YOLKA OPEN Краснов Андрей HARD B555-8
26.12.2021 HOT KLUKVA Захарова Елена MEDIUM A405-8
12.12.2021 NEVSKY SLAM Цай Юлия MEDIUM A407-8
11.12.2021 Турнир Вячеслава Красильникова Князев Владимир MEDIUM A1153
04.12.2021 POWER CUT Легкая Дарья HARD B555-8
28.11.2021 WINTER CHALLENGE Краснов Андрей HARD B2002
27.11.2021 WINTER CHALLENGE Захарова Елена MEDIUM A1751
20.11.2021 DINAMIT SLAM Бадокина Наталья HARD B555-8
14.11.2021 DRAGON SLAM Цай Юлия MEDIUM B454
12.09.2021 AUTUMN CHALLENGE Игнатова Анна HARD B954
29.08.2021 FINAL CUT Цай Юлия MEDIUM A407-8
28.08.2021 FINAL CUT Семенцов Антон MEDIUM A1751
22.08.2021 TERMINATOR CUP Харламова Анастасия HARD B557-8
22.08.2021 TERMINATOR CUP Жуковский Сергей MEDIUM A407-8
31.07.2021 MEGA KRAB Цай Юлия HARD B557-8
24.07.2021 POWER CUT Бадокина Наталья MEDIUM A405-6
17.07.2021 HOT KLUKVA Храмцова Екатерина HARD B2002
11.07.2021 FOX SLAM Тузов Григорий HARD B557-8
27.06.2021 FANTASY MASTERS Удалова Анастасия HARD A805-6
06.06.2021 YUNE SLAM Богомолов Александр MAGIK BZIK02-4
05.06.2021 YUNE SLAM Тузов Григорий MEDIUM A1751
29.05.2021 MAY DAY Цай Юлия MEDIUM A405-6
23.05.2021 FOX BEACH START Тузов Григорий MEDIUM B1201
02.05.2021 LENIN GRIB Чемакина Светлана MEDIUM A1751
21.03.2021 OPTIK SLAM Губанов Сергей MEDIUM A654
14.03.2021 MARUSIA OPEN Губанов Сергей MEDIUM A1751
07.02.2021 POWER CUT Лисовенко Виктор MEDIUM A654
17.01.2021 NEVSKY SLAM Павлов Антон MEDIUM A1402
09.01.2021 YOLKA OPEN Павлов Антон MEDIUM A405-8
20.12.2020 DECEMBER CRUSH Цай Юлия MEDIUM B305-8
12.12.2020 X День ПЦ Динамит Михайлов Никита LIGHT A49-16
06.12.2020 WINTER CHALLENGE Румянцев Герман MEDIUM A405-8
29.11.2020 DINAMIT SLAM Румянцев Герман MEDIUM A1402
22.11.2020 DRAGON MIXT Цай Юлия MEDIUM A654
18.10.2020 CUT-SHOT START Цай Юлия LIGHT A851
17.10.2020 CUT-SHOT START Пылев Максим LIGHT A553
06.09.2020 SEPTEMBER CUP Цай Юлия LIGHT A851
05.09.2020 SEPTEMBER CUP Врублевский Игорь MEDIUM B454
30.08.2020 FOX FINAL CUT Цай Юлия LIGHT B155-8
23.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Хорева Анжела LIGHT A851
22.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Преображенский Сергей MEDIUM B305-6
15.08.2020 MEGA KRAB Краснов Андрей MEDIUM A654
09.08.2020 LIGHT MARATHON Карамян Карина MEDIUM A1153
08.08.2020 LIGHT MARATHON Врублевский Игорь MEDIUM A654
02.08.2020 AUGUST SLAM Врублевский Игорь MAGIK BZIK01
19.07.2020 DREAM CUP Румянцев Герман MEDIUM A405-8
11.07.2020 FOX BEACH OPEN Краснов Андрей MEDIUM B454
28.06.2020 JUNE SLAM Краснов Андрей MEDIUM B305-8
20.06.2020 FOX BEACH START Цай Юлия LIGHT B254
22.03.2020 STRONG CUP Краснов Андрей HARD B1503
09.03.2020 SPRING CUP Краснов Андрей MEDIUM B1201
23.02.2020 КУБОК ВЫЗОВА III Зотов Александр MEDIUM A405-8
09.02.2020 DINAMIT MASTERS Краснов Андрей HARD B2501
26.01.2020 NEVSKY SLAM Краснов Андрей LIGHT A851
12.01.2020 CS KING OF THE COURT Краснов Андрей LIGHT A851
29.12.2019 YOLKA OPEN Краснов Андрей LIGHT A553
29.12.2019 YOLKA OPEN Цай Юлия LIGHT A205-8
22.12.2019 FINAL CUT Краснов Андрей HARD B159-16
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Краснов Андрей HARD B159-16
17.11.2019 NOVEMBER CUP Краснов Андрей LIGHT A851
20.10.2019 LISTOPAD OPEN Михуля Павел Михуля Павел LIGHT B601
24.08.2019 MEGA KRAB Краснов Андрей MEDIUM A405-8
<
Наши спонсоры и партнеры