logo

Парницкий Евгений

Информация
  • Рост: 185 см
  • Возраст: 41 год
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MEDIUM | MIXT-MEDIUM
О себе
Алкоголик !! Левша! Играю в двойке )
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
25.12.2021 HOT KLUKVA Бараненко Денис MEDIUM A1153
12.12.2021 NEVSKY SLAM Луконина Дарья MEDIUM A405-6
05.12.2021 POWER CUT Бараненко Денис MAGIK BZIK01
20.11.2021 DINAMIT SLAM Соцкова Евгения MAGIK BZIK02-4
14.11.2021 DRAGON SLAM Соцкова Евгения MEDIUM A405-8
24.10.2021 SAMURAI SLAM Бараненко Денис MEDIUM A405-8
17.10.2021 CUT-SHOT START Соцкова Евгения MEDIUM A1153
05.09.2021 SEPTEMBER CUP Соцкова Евгения MEDIUM A654
28.08.2021 FINAL CUT Морозов Александр MEDIUM A407-8
22.08.2021 TERMINATOR CUP Соцкова Евгения HARD B2002
15.08.2021 CUT-SHOT OPEN Морозов Александр MEDIUM A1751
25.07.2021 POWER CUT Морозов Александр MEDIUM A407-8
24.07.2021 POWER CUT Соцкова Евгения MEDIUM B1002
04.07.2021 LIGHT SLAM Соцкова Евгения MEDIUM A1153
19.06.2021 DREAM CUP Алексеев Илья MEDIUM B305-6
12.06.2021 SUMMER CHALLENGE Пованова Ксения MEDIUM A407-8
29.05.2021 MAY DAY Алексеев Илья HARD B555-6
29.05.2021 MAY DAY Соцкова Евгения MEDIUM A1153
23.05.2021 FOX BEACH START Алексеев Илья MEDIUM A407-8
15.05.2021 FOX BEACH OPEN Зимарская Анна HARD B557-8
02.05.2021 LENIN GRIB Морозов Александр LIGHT A702
18.04.2021 STRONG CUP Морозов Александр LIGHT A851
11.04.2021 YOYO SLAM Алексеев Илья MEDIUM A1153
04.04.2021 SUPER APRIL Пованова Ксения MEDIUM A405-8
21.03.2021 WHITE RABBIT SLAM Бараненко Денис LIGHT B601
07.03.2021 HOT KLUKVA Бараненко Денис LIGHT A702
28.02.2021 YODA SLAM Бараненко Денис LIGHT A205-8
21.02.2021 CARAMBA OPEN Бараненко Денис LIGHT A702
31.01.2021 CRAZY MIXT Луконина Дарья MEDIUM B1201
24.01.2021 DINAMIT MASTERS Бараненко Денис LIGHT A205-8
27.12.2020 FINAL CUT Чемакина Светлана MEDIUM B305-8
20.12.2020 DECEMBER CRUSH Григорьевых Лидия MEDIUM A1751
12.12.2020 X День ПЦ Динамит Алексеев Илья LIGHT A205-8
29.11.2020 DINAMIT SLAM Стрижков Александр MEDIUM B1002
22.11.2020 DRAGON MIXT Луконина Дарья MEDIUM B305-8
15.11.2020 NOVEMBER CUP Алексеев Илья MEDIUM A405-8
25.10.2020 SAMURAI SLAM Алексеев Илья MEDIUM A405-8
18.10.2020 CUT-SHOT START Жирнова Юлия MEDIUM A405-8
05.09.2020 SEPTEMBER CUP Алексеев Илья MEDIUM B803
30.08.2020 FOX FINAL CUT Луконина Дарья MEDIUM A405-6
23.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Луконина Дарья MEDIUM B454
16.08.2020 MEGA KRAB Луконина Дарья MEDIUM A1402
02.08.2020 AUGUST SLAM Косматых Михаил MEDIUM B454
26.07.2020 FANTASY MASTERS Баскакова Ольга LIGHT A205-8
18.07.2020 DREAM CUP Костикова Юлия MAGIK BZIK02-4
11.07.2020 FOX BEACH OPEN Коровкин Михаил MEDIUM A405-8
04.07.2020 SUMMER CHALLENGE Луконина Дарья MEDIUM B1201
28.06.2020 JUNE SLAM Белов Павел MEDIUM B305-8
27.06.2020 JUNE SLAM Минин Алексей HARD A1354
21.06.2020 FOX BEACH START Луконина Дарья LIGHT A205-8
09.03.2020 SPRING CUP Зотов Александр MEDIUM A405-8
29.12.2019 YOLKA OPEN Алексеенко Наталья MEDIUM B1201
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Зольколин Сергей LIGHT A702
08.11.2019 BEACH GAMES Кошнякова Александра LIGHT A702
08.09.2019 SEPTEMBER CUP Зимарская Анна MAGIK BZIK02
01.09.2019 FOX FINAL CUT Костикова Юлия MEDIUM A405-8
25.08.2019 MEGA KRAB Костикова Юлия MEDIUM A1751
24.08.2019 MEGA KRAB Филатова Татьяна MEDIUM A405-8
18.08.2019 AUGUST SLAM Филатова Татьяна MEDIUM B305-8
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Зимарская Анна MEDIUM A405-8
16.06.2019 JUNE SLAM Нет информации LIGHT A702
16.06.2019 JUNE SLAM Лукин Сергей LIGHT B254
09.06.2019 FOX BEACH OPEN Чирков Алексей LIGHT A702
25.05.2019 MAY DAY Кочарова Евгения MEDIUM B305-8
19.05.2019 FOX BEACH START Кошнякова Александра MAGIK BZIK01
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Кошнякова Александра LIGHT55-8
31.03.2019 STRONG CUP Белов Павел OPEN517-24
24.02.2019 ARMY MIXT Макеенко Екатерина FIRST152
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Никитин Вячеслав NEXT05-8
07.01.2019 YOLKA OPEN Нет информации LIGHT02
06.01.2019 YOLKA OPEN Кошнякова Александра LIGHT303
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Кошнякова Александра HARD09-16
21.10.2018 DRAGON MIXT Кошнякова Александра HARD205-8
21.10.2018 DRAGON MIXT Чемакина Светлана NEXT55-8
19.08.2018 FANTASY MASTERS Чижова Мария LIGHT05-8
05.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Кошнякова Александра MEDIUM02
04.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Батуренко Владимир MEDIUM03
08.07.2018 FOX BEACH OPEN Батуренко Владимир MEDIUM05-8
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE Батуренко Владимир LIGHT05-8
11.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Батуренко Владимир MEDIUM03
11.03.2018 SPRING CUP Батуренко Владимир LIGHT55-8
11.02.2018 NEVSKY SLAM Батуренко Владимир LIGHT501
28.01.2018 DINAMIT MASTERS Батуренко Владимир OPEN517-24
09.12.2017 VII День Рождения Динамита Батуренко Владимир MEDIUM05-8
03.12.2017 WINTER CHALLENGE Батуренко Владимир LIGHT303
26.08.2017 FOX FINAL CUT Батуренко Владимир HARD05-8
20.08.2017 Elagin Open #6 Батуренко Владимир B05
06.08.2017 Elagin open #5 Никитин Вячеслав B015
29.07.2017 FOX BEACH OPEN Батуренко Владимир LIGHT04
30.07.2016 Первенство Курортного района | 3 этап Гуща Елена LIGHT05
23.07.2016 Первенство Курортного района | 3 этап Батуренко Владимир LIGHT05
Наши спонсоры и партнеры