logo

Грицкевич Татьяна

Информация
  • Рост: 173
  • Возраст: 38 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • ADVANCED | MIXT-MEDIUM
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
13.06.2021 SUMMER CHALLENGE Хорошкеева Татьяна MEDIUM A1751
22.05.2021 FOX BEACH START Хорошкеева Татьяна MEDIUM A1751
18.04.2021 STRONG CUP Хорошкеева Татьяна MEDIUM A654
11.04.2021 YOYO SLAM Хорошкеева Татьяна MEDIUM B305-8
21.03.2021 OPTIK SLAM Мокроусова Марина MEDIUM A405-8
07.03.2021 OPTIK CHALLENGE Лебедева Марина MEDIUM A405-8
28.02.2021 YODA SLAM Мокроусова Марина MEDIUM A1153
07.02.2021 POWER CUT Мокроусова Марина HARD A259-12
24.01.2021 DINAMIT MASTERS Мокроусова Марина MEDIUM A1402
09.01.2021 YOLKA OPEN Мокроусова Марина MEDIUM B305-8
12.12.2020 X День ПЦ Динамит Чернец Ирина MEDIUM A109-16
06.12.2020 WINTER CHALLENGE Мокроусова Марина HARD A805-8
29.11.2020 DINAMIT SLAM Мокроусова Марина MEDIUM A405-8
08.11.2020 HEAVY CROSS Мокроусова Марина MEDIUM A1153
25.10.2020 SAMURAI SLAM Мокроусова Марина MEDIUM A405-8
17.10.2020 CUT-SHOT START Мокроусова Марина MAGIK BZIK02-4
09.08.2020 LIGHT MARATHON Мокроусова Марина MEDIUM A654
25.07.2020 FANTASY MASTERS Мокроусова Марина MEDIUM A654
19.07.2020 DREAM CUP Мокроусова Марина MEDIUM A1153
12.07.2020 FOX BEACH OPEN Мокроусова Марина MEDIUM A654
26.01.2020 NEVSKY SLAM Мокроусова Марина HARD B555-8
12.01.2020 CS KING OF THE COURT Мокроусова Марина LIGHT A702
22.12.2019 FINAL CUT Мокроусова Марина MEDIUM A1402
08.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Горюнов Юрий MEDIUM A405-8
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Степаненко Ольга MEDIUM A1751
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Панкратова Анна MEDIUM A109-16
01.12.2019 WINTER CHALLENGE Мокроусова Марина HARD A805-8
20.10.2019 LISTOPAD OPEN Рабканова Татьяна HARD B555-8
31.08.2019 FOX FINAL CUT Фоломеева Инна MEDIUM A1153
25.08.2019 MEGA KRAB Фоломеева Инна MEDIUM A654
15.06.2019 JUNE SLAM Бузейчук Арина MEDIUM B1002
01.06.2019 SUMMER CHALLENGE Бузейчук Арина MAGIK BZIK03
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Горюнов Юрий MEDIUM105-8
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Рабканова Татьяна HARD05-8
31.03.2019 STRONG CUP Зеленева Ирина LIGHT55-8
17.03.2019 SPRING CUP Бузейчук Арина OPEN517-24
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Черная Илария LIGHT02
10.02.2019 NEVSKY SLAM Бузейчук Арина HARD604
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Черная Илария MEDIUM105-8
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Бузейчук Арина LIGHT03
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Бузейчук Арина LIGHT55-8
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Рабканова Татьяна HARD09-16
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Авдеева Марина LIGHT01
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Авдеева Марина MASTER405-8
18.11.2018 SAMURAI SLAM Лебедева Марина LIGHT402
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Рабканова Татьяна HARD205-8
01.09.2018 FOX FINAL CUT Лебедева Марина MEDIUM04
05.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Лебедева Марина HARD05-8
05.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Ступин Александр MEDIUM05-8
07.07.2018 FOX BEACH OPEN Рабканова Татьяна LIGHT05-8
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE Рабканова Татьяна HARD05-8
12.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Ступин Александр LIGHT05-8
10.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Лебедева Марина HARD05-8
11.03.2018 SPRING CUP Лебедева Марина MEDIUM801
25.02.2018 ARMY MIXT Ступин Александр MEDIUM255-8
11.02.2018 NEVSKY SLAM Лебедева Марина MEDIUM255-8
06.01.2018 YOLKA OPEN Ступин Александр OPEN517-24
10.12.2017 VII День Рождения Динамита Ступин Александр MEDIUM09-16
09.12.2017 VII День Рождения Динамита Лебедева Марина HARD09-16
03.12.2017 WINTER CHALLENGE Лебедева Марина OPEN517-24
05.11.2017 LISTOPAD OPEN Лебедева Марина MEDIUM255-8
22.10.2017 DRAGON MIXT Ступин Александр OPEN517-24
02.09.2017 Elagin Open #7 Сенькова Ольга A05
27.08.2017 FOX FINAL CUT Ступин Александр LIGHT03
22.07.2017 Elagin Open #4 Лебедева Марина A09
08.07.2017 Фестиваль пляжного волейбола в Солнечном Лебедева Марина A09
04.06.2017 CUT-SHOT OPEN Петкевич Алексей HARD04
28.05.2017 Elagin Open #1 Лебедева Марина A016
02.04.2017 CS SPRING CHALLENGE Лебедева Марина OPEN05-8
03.01.2017 NEW YEAR RIO CUP Нет информации OPEN09
04.09.2016 Первенство Курортного района | 4 этап Ступин Александр MEDIUM07
03.09.2016 NW-Tour Лебедева Марина Б03
27.08.2016 Первенство Курортного района | 4 этап Борщева Мария MEDIUM02
14.08.2016 NW-Tour Кузнецова Екатерина Б05
31.07.2016 NW-Tour в рамках Фестиваля “Beach Games” Кузнецова Екатерина Б05
26.06.2016 NW-Tour Лебедева Марина А05
25.06.2016 Первенство Курортного района | 2 этап Лебедева Марина MEDIUM01
18.06.2016 Кубок Александра Невского Лебедева Марина А05
28.05.2016 NW-TOUR Степаненко Ольга Б03
Наши спонсоры и партнеры