logo

Лукинская Кристина

Информация
  • Рост: 179 см
  • Возраст: 21 год
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • HARD | MIXT-HARD
  • Разряд в КВ: 1 взрослый
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
11.06.2022 JUNE SLAM Бажин Денис HARD A805-6
04.06.2022 MEGA DINAMO Соцкова Евгения HARD A805-8
14.05.2022 MAY DAY Андреев Руслан HARD B2501
02.05.2022 GORILLA CUP Бурима Алексей MAGIK BZIK01
10.04.2022 SPRING CUP Удалова Анастасия HARD A2253
09.04.2022 SPRING CUP Андреев Руслан HARD B2501
27.03.2022 KAKAVA SLAM Герасимов Михаил HARD B555-8
20.03.2022 SHRIMP CUP Бажин Денис HARD A2253
07.03.2022 HIGH HOPES Бояринов Виталий HARD B1503
23.02.2022 Турнир дня защитника отечества Соцкова Евгения HARD A259-16
20.02.2022 YOYO SLAM Зольколин Сергей MEDIUM A1402
13.02.2022 CARAMBA OPEN Андреев Руслан HARD A805-6
30.01.2022 MALINA CUP Соцкова Евгения MAGIK BZIK02-4
29.01.2022 MALINA CUP Герасимов Михаил HARD B2501
23.01.2022 MEGA KRAB Бараненко Денис MAGIK BZIK01
09.01.2022 PROBKA CUP Соцкова Евгения HARD B2501
08.01.2022 PROBKA CUP Андреев Руслан HARD B2501
26.12.2021 HOT KLUKVA Бараненко Денис MAGIK BZIK02-4
17.12.2021 Чемпионат Санкт-Петербурга Соцкова Евгения HARD A8013-16
11.12.2021 Турнир Вячеслава Красильникова Соцкова Евгения HARD A2253
05.12.2021 POWER CUT Соцкова Евгения HARD B2002
04.12.2021 POWER CUT Зольколин Сергей HARD B2002
28.11.2021 WINTER CHALLENGE Соцкова Евгения HARD A805-6
21.11.2021 DINAMIT SLAM Соцкова Евгения HARD B1503
20.11.2021 DINAMIT SLAM Герасимов Михаил HARD B2002
14.11.2021 DRAGON SLAM Бараненко Денис HARD A807-8
24.10.2021 SAMURAI SLAM Соцкова Евгения HARD B2501
23.10.2021 SAMURAI SLAM Герасимов Михаил HARD B1503
12.09.2021 AUTUMN CHALLENGE Герасимов Михаил HARD B555-6
11.09.2021 AUTUMN CHALLENGE Соцкова Евгения HARD A1354
28.08.2021 FINAL CUT Григорьевых Лидия HARD A2602
22.08.2021 TERMINATOR CUP Чапайкин Дмитрий MEDIUM A407-8
21.08.2021 TERMINATOR CUP Соцкова Евгения HARD B2002
14.08.2021 CUT-SHOT OPEN Григорьевых Лидия HARD A3501
01.08.2021 MEGA KRAB Соцкова Евгения HARD B2501
31.07.2021 MEGA KRAB Муравьев Алексей HARD B2002
24.07.2021 POWER CUT Соцкова Евгения MEDIUM A1153
24.07.2021 POWER CUT Чапайкин Дмитрий MEDIUM A1153
17.07.2021 HOT KLUKVA Андреев Руслан HARD B2501
11.07.2021 FOX SLAM Соцкова Евгения HARD A807-8
04.07.2021 LIGHT SLAM Муравьев Алексей MEDIUM A1751
12.06.2021 SUMMER CHALLENGE Муравьев Алексей MEDIUM A1751
15.05.2021 FOX BEACH OPEN Матюшков Дмитрий HARD B2501
11.04.2021 YOYO SLAM Ямщикова Дания MEDIUM A1751
21.03.2021 OPTIK SLAM Масляева Евгения MAGIK BZIK01
21.03.2021 OPTIK SLAM Чапайкин Дмитрий MEDIUM B305-8
14.03.2021 MARUSIA OPEN Чемакина Светлана MEDIUM A1751
28.02.2021 YODA SLAM Федорова Илона MEDIUM A405-8
31.01.2021 CRAZY MIXT Чапайкин Дмитрий MEDIUM A405-8
24.01.2021 DINAMIT MASTERS Луконина Дарья MEDIUM A1153
10.01.2021 YOLKA OPEN Лебедев Михаил MEDIUM A405-8
20.12.2020 DECEMBER CRUSH Лебедев Михаил LIGHT A851
13.12.2020 X День ПЦ Динамит Чапайкин Дмитрий LIGHT A851
12.12.2020 X День ПЦ Динамит Григорьевых Лидия MAGIK BZIK02-4
06.12.2020 WINTER CHALLENGE Григорьевых Лидия HARD A2253
01.11.2020 LISTOPAD OPEN Барышникова Полина HARD A805-8
25.10.2020 SAMURAI SLAM Луконина Дарья MEDIUM A1751
30.08.2020 FOX FINAL CUT Чапайкин Дмитрий LIGHT A702
<
Наши спонсоры и партнеры