logo

Чуприна Анастасия

Информация
  • Рост: 170
  • Возраст: Нет информации
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MEDIUM | MIXT-MEDIUM
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
22.03.2020 STRONG CUP Ямщикова Дания MEDIUM A1751
23.02.2020 КУБОК ВЫЗОВА III Катанова Надежда MEDIUM A1153
09.02.2020 DINAMIT MASTERS Ямщикова Дания MEDIUM B1201
22.12.2019 FINAL CUT Ямщикова Дания MEDIUM A1153
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Ямщикова Дания HARD A2602
01.12.2019 WINTER CHALLENGE Ямщикова Дания HARD B555-8
03.11.2019 SAMURAI SLAM Ямщикова Дания MEDIUM A1402
22.06.2019 DREAM CUP Нет информации HARD A1354
16.06.2019 JUNE SLAM Нет информации HARD A2602
02.06.2019 SUMMER CHALLENGE Нейкирх Александр MEDIUM B1201
19.05.2019 FOX BEACH START Болгаров Андрей MEDIUM A654
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Половинкин Владимир MEDIUM304
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Иванова Диана LIGHT01
31.03.2019 STRONG CUP Катанова Надежда MEDIUM105-8
17.03.2019 SPRING CUP Каримова Карина HARD1202
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Васильева Анна LIGHT05-8
24.02.2019 ARMY MIXT Элибоев Халил MEDIUM304
10.02.2019 NEVSKY SLAM Шимирбекова Айгерим HARD903
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Каримова Карина MEDIUM702
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Ямщикова Дания MEDIUM05-8
07.01.2019 YOLKA OPEN Нет информации LIGHT05-8
06.01.2019 YOLKA OPEN Элибоев Халил LIGHT402
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Андреева Надежда HARD05-8
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Гусева Юлия HARD205-8
18.11.2018 SAMURAI SLAM Дружина Мария LIGHT55-8
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Гусева Юлия LIGHT02
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Гусева Юлия HARD205-8
21.10.2018 DRAGON MIXT Болгаров Андрей MEDIUM105-8
02.09.2018 FOX FINAL CUT Болгаров Андрей FIRST03
26.05.2018 NEW WAVE MIXT Малышев Павел MEDIUM09-16
08.04.2018 MIXT GOLDEN CUP Бурима Алексей LIGHT402
11.03.2018 SPRING CUP Ямщикова Дания MEDIUM255-8
11.02.2018 NEVSKY SLAM Фадеева Таисия OPEN517-24
10.12.2017 VII День Рождения Динамита Расюк Александр NEXT09-16
09.12.2017 VII День Рождения Динамита Ямщикова Дания HARD09-16
09.12.2017 VII День Рождения Динамита Чуприн Павел HARD01
03.12.2017 WINTER CHALLENGE Ямщикова Дания HARD505-8
05.11.2017 LISTOPAD OPEN Ямщикова Дания MEDIUM504
22.10.2017 DRAGON MIXT Расюк Александр LIGHT55-8
03.09.2017 Elagin Open #7 Летуновская Тамара B02
18.06.2017 CUT-SHOT OPEN Чижова Мария LIGHT04
27.05.2017 Elagin Open #1 Анисимова Юлия B08
15.04.2017 CS FIRST TOUR Антипов Андрей NEXT03
02.04.2017 CS SPRING CHALLENGE Фадеева Таисия OPEN09-16
05.02.2017 CUT-SHOT OPEN Ямщикова Дания OPEN09-12
21.01.2017 CUT-SHOT OPEN Силичев Павел OPEN09-12
05.01.2017 GAGARIN CUP I Расюк Александр HARD03
03.01.2017 NEW YEAR RIO CUP Нет информации OPEN013
27.11.2016 CUT-SHOT HANDICAP Силичев Павел MASTER MEDIUM02
19.11.2016 CUT-SHOT HANDICAP Ямщикова Дания OPEN01
27.08.2016 Первенство Курортного района | 4 этап Ямщикова Дания LIGHT01
04.06.2016 Первенство Курортного района | 1 этап Ямщикова Дания LIGHT02
Наши спонсоры и партнеры