logo

Чуприна Анастасия

Информация
  • Рост: 170
  • Возраст: Нет информации
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MEDIUM | MIXT-MEDIUM
Дата Название турнираПартнерКатегорияМесто
22.06.2019 DREAM CUP Нет информации HARD A4
16.06.2019 JUNE SLAM Нет информации HARD A2
02.06.2019 SUMMER CHALLENGE Нейкирх Александр MEDIUM B1
19.05.2019 FOX BEACH START Болгаров Андрей MEDIUM A4
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Половинкин Владимир MEDIUM4
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Иванова Диана LIGHT1
31.03.2019 STRONG CUP Катанова Надежда MEDIUM5-8
17.03.2019 SPRING CUP Каримова Карина HARD2
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Васильева Анна LIGHT5-8
24.02.2019 ARMY MIXT Элибоев Халил MEDIUM4
10.02.2019 NEVSKY SLAM Шимирбекова Айгерим HARD3
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Каримова Карина MEDIUM2
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Ямщикова Дания MEDIUM5-8
07.01.2019 YOLKA OPEN Нет информации LIGHT5-8
06.01.2019 YOLKA OPEN Элибоев Халил LIGHT2
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Андреева Надежда HARD5-8
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Гусева Юлия HARD5-8
18.11.2018 SAMURAI SLAM Дружина Мария LIGHT5-8
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Гусева Юлия LIGHT2
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Гусева Юлия HARD5-8
21.10.2018 DRAGON MIXT Болгаров Андрей MEDIUM5-8
02.09.2018 FOX FINAL CUT Болгаров Андрей FIRST3
26.05.2018 NEW WAVE MIXT Малышев Павел MEDIUM9-16
08.04.2018 MIXT GOLDEN CUP Бурима Алексей LIGHT2
11.03.2018 SPRING CUP Ямщикова Дания MEDIUM5-8
11.02.2018 NEVSKY SLAM Фадеева Таисия OPEN17-24
10.12.2017 VII День Рождения Динамита Расюк Александр NEXT9-16
09.12.2017 VII День Рождения Динамита Ямщикова Дания HARD9-16
09.12.2017 VII День Рождения Динамита Чуприн Павел HARD1
03.12.2017 WINTER CHALLENGE Ямщикова Дания HARD5-8
05.11.2017 LISTOPAD OPEN Ямщикова Дания MEDIUM4
22.10.2017 DRAGON MIXT Расюк Александр LIGHT5-8
03.09.2017 Elagin Open #7 Летуновская Тамара B2
18.06.2017 CUT-SHOT OPEN Чижова Мария LIGHT4
27.05.2017 Elagin Open #1 Анисимова Юлия B8
15.04.2017 CS FIRST TOUR Антипов Андрей NEXT3
02.04.2017 CS SPRING CHALLENGE Фадеева Таисия OPEN9-16
05.02.2017 CUT-SHOT OPEN Ямщикова Дания OPEN9-12
21.01.2017 CUT-SHOT OPEN Силичев Павел OPEN9-12
05.01.2017 GAGARIN CUP I Расюк Александр HARD3
03.01.2017 NEW YEAR RIO CUP Нет информации OPEN13
03.12.2016 FINAL CUT 2016 Ямщикова Дания OPENНет
27.11.2016 CUT-SHOT HANDICAP Силичев Павел MASTER MEDIUM2
19.11.2016 CUT-SHOT HANDICAP Ямщикова Дания OPEN1
27.08.2016 Первенство Курортного района | 4 этап Ямщикова Дания LIGHT1
20.08.2016 Королева пляжа “Ласковый” Нет информации НетНет
06.08.2016 Первенство Курортного района | 3 этап Хорошкеева Татьяна LIGHTНет
16.07.2016 Кубок Курортного района Ямщикова Дания LIGHTНет
04.06.2016 Первенство Курортного района | 1 этап Ямщикова Дания LIGHT2
Наши спонсоры и партнеры