logo

Рабканова Татьяна

Информация
  • Рост: 169
  • Возраст: 30 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MEDIUM | MIXT-MEDIUM
Дата Название турнираПартнерКатегорияМесто
15.06.2019 JUNE SLAM Генералова Александра MEDIUM A5-8
08.06.2019 FOX BEACH OPEN Генералова Александра MAGIK BZIK1
01.06.2019 SUMMER CHALLENGE Сырцева Екатерина HARD A5-8
25.05.2019 MAY DAY Генералова Александра MEDIUM B1
18.05.2019 FOX BEACH START Луконина Елизавета MEDIUM A1
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Грицкевич Татьяна HARD5-8
31.03.2019 STRONG CUP Борщева Мария MEDIUM5-8
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Генералова Александра NEXT5-8
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Генералова Александра MEDIUM3
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Грицкевич Татьяна HARD9-16
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Моисеева Александра MASTER3
18.11.2018 SAMURAI SLAM Генералова Александра LIGHT4
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Грицкевич Татьяна HARD5-8
02.09.2018 FOX FINAL CUT Расюк Александр LIGHT4
01.09.2018 FOX FINAL CUT Генералова Александра MEDIUM5-8
18.08.2018 FANTASY MASTERS Сенькова Ольга LIGHT1
07.07.2018 FOX BEACH OPEN Грицкевич Татьяна LIGHT5-8
24.06.2018 SUMMER CHALLENGE Мусатов Дмитрий LIGHT1
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE Грицкевич Татьяна HARD5-8
12.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Мусатов Дмитрий MEDIUM1
10.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Конева Александра MEDIUM2
26.05.2018 NEW WAVE MIXT Костров Андрей HARD3
08.04.2018 MIXT GOLDEN CUP Алексеенко Илья OPEN17-24
25.02.2018 ARMY MIXT Редько Алексей MEDIUM4
11.02.2018 NEVSKY SLAM Степаненко Ольга OPEN17-24
10.12.2017 VII День Рождения Динамита Белов Павел HARD9-16
09.12.2017 VII День Рождения Динамита Степаненко Ольга MEDIUM5-8
03.12.2017 WINTER CHALLENGE Генералова Александра OPEN17-24
05.11.2017 LISTOPAD OPEN Герасимова Виктория HARD5-8
22.10.2017 DRAGON MIXT Коваленко Александр MEDIUM5-8
07.10.2017 Dinamit Open#1 – NW-Tour winter edition Кудряшова Марина B5
03.09.2017 Elagin Open #7 Белоус Ирина B13
26.08.2017 FOX FINAL CUT Романова Екатерина HARD5-8
06.08.2017 Elagin open #5 Борщева Мария B6
05.08.2017 Elagin open #5 Пахунова Арина A5
30.07.2017 FOX BEACH OPEN Коваленко Александр MEDIUM5-8
25.06.2017 Elagin Open #3 Радионова Олеся B13
18.06.2017 CUT-SHOT OPEN Радионова Олеся LIGHT1
28.05.2017 Elagin Open #1 Радионова Олеся A15
20.05.2017 Kuchin Open BV1 Францева Светлана MASTER4
02.04.2017 CS SPRING CHALLENGE Конева Александра OPEN17-24
05.02.2017 CUT-SHOT OPEN Митина Мария OPEN9-12
21.01.2017 CUT-SHOT OPEN Табашников Святослав OPEN4
25.12.2016 TERMINATOR CUP Костров Андрей OPEN4
03.12.2016 FINAL CUT 2016 Радионова Олеся OPENНет
27.11.2016 CUT-SHOT HANDICAP Костров Андрей MASTER MEDIUM1
19.11.2016 CUT-SHOT HANDICAP Генералова Александра OPENНет
05.11.2016 CUT-SHOT OPEN Костров Андрей OPENНет
29.10.2016 CUT-SHOT OPEN Юферева Марина OPENНет
04.09.2016 Первенство Курортного района | 4 этап Костров Андрей MEDIUM1
03.09.2016 NW-Tour Нет информации Б5
13.08.2016 BEACH BALL Анисимова Ольга MASTER HARDНет
06.08.2016 Первенство Курортного района | 3 этап Юферева Марина MEDIUM5
31.07.2016 NW-Tour в рамках Фестиваля “Beach Games” Евтешина Елена Б9
30.07.2016 Первенство Курортного района | 3 этап Ступин Александр MEDIUM11
10.07.2016 NW-Tour Евтешина Елена Б4
09.07.2016 Первенство Курортного района | 2 этап Костров Андрей MEDIUM1
25.06.2016 Первенство Курортного района | 2 этап Юферева Марина MEDIUM8
18.06.2016 Кубок Александра Невского Юферева Марина А13
Наши спонсоры и партнеры