logo

Силичев Павел

Информация
  • Рост: 188
  • Возраст: 28 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MEDIUM | MIXT-HARD
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
05.09.2020 SEPTEMBER CUP Бурима Алексей MEDIUM A405-8
30.08.2020 FOX FINAL CUT Лаврентьева Алена MEDIUM A1402
22.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Соколов Владислав MEDIUM A407-8
16.08.2020 MEGA KRAB Рабканова Татьяна MEDIUM A1153
15.08.2020 MEGA KRAB Соколов Владислав MEDIUM A1751
02.08.2020 AUGUST SLAM Бурима Алексей MEDIUM A654
01.08.2020 AUGUST SLAM Ватутина Ксения MEDIUM A1153
26.07.2020 FANTASY MASTERS Братаева Мария HARD A805-6
19.07.2020 DREAM CUP Бурима Алексей MEDIUM B803
18.07.2020 DREAM CUP Рабканова Татьяна HARD A807-8
11.07.2020 FOX BEACH OPEN Бурима Алексей MEDIUM A405-8
04.07.2020 SUMMER CHALLENGE Луконина Елизавета HARD A805-8
28.06.2020 JUNE SLAM Бурима Алексей MEDIUM A1153
21.06.2020 FOX BEACH START Луконина Елизавета HARD A805-8
09.03.2020 SPRING CUP Губанов Сергей MEDIUM A405-8
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Алексеев Андрей HARD B159-16
01.12.2019 WINTER CHALLENGE Губанов Сергей MEDIUM A654
17.11.2019 NOVEMBER CUP Сырцева Екатерина HARD A805-8
03.11.2019 SAMURAI SLAM Алексеев Андрей MEDIUM A109-12
27.10.2019 Турнир Вячеслава Красильникова Алексеев Андрей MEDIUM A109-16
20.10.2019 LISTOPAD OPEN Алексеев Андрей MEDIUM B1201
06.10.2019 DRAGON MIXT Ватутина Ксения HARD A259-12
08.09.2019 SEPTEMBER CUP Шевченко Кристина MEDIUM A405-8
07.09.2019 SEPTEMBER CUP Алексеев Андрей MEDIUM B1002
24.08.2019 MEGA KRAB Шимирбекова Айгерим HARD A2602
24.08.2019 MEGA KRAB Губанов Сергей MEDIUM A405-8
17.08.2019 AUGUST SLAM Алексеев Андрей MEDIUM A405-8
07.07.2019 FANTASY MASTERS Шимирбекова Айгерим MEDIUM A1751
06.07.2019 FANTASY MASTERS Губанов Сергей MEDIUM A654
02.06.2019 SUMMER CHALLENGE Луконина Елизавета MEDIUM A1751
26.05.2019 MAY DAY Расюк Александр LIGHT A205-8
19.08.2018 FANTASY MASTERS Соловьева Екатерина MEDIUM05-8
04.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Губанов Сергей LIGHT01
24.06.2018 SUMMER CHALLENGE Садовская Евгения LIGHT05-8
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE Губанов Сергей HARD05-8
12.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Садовская Евгения MEDIUM05-8
11.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Губанов Сергей MEDIUM05-8
08.04.2018 MIXT GOLDEN CUP Садовская Евгения MEDIUM255-8
06.01.2018 YOLKA OPEN Садовская Евгения MEDIUM255-8
10.12.2017 VII День Рождения Динамита Садовская Евгения HARD04
09.12.2017 VII День Рождения Динамита Шаповалов Лев MEDIUM09-16
05.11.2017 LISTOPAD OPEN Ненашев Артём LIGHT402
27.10.2017 Ацкий марафон Федорова Екатерина MEDIUM01
22.10.2017 DRAGON MIXT Садовская Евгения MEDIUM801
03.09.2017 Elagin Open #7 Шаповалов Лев B05
27.08.2017 FOX FINAL CUT Садовская Евгения MEDIUM04
29.07.2017 FOX BEACH OPEN Фоксов Дмитрий LIGHT03
23.07.2017 Elagin Open #4 Санталов Станислав B013
18.03.2017 CS STRONG CUP Мазурова Евгения OPEN013-16
05.03.2017 CS FIRST TOUR Расюк Александр OPEN05-8
29.01.2017 CS WINTER CHALLENGE Соколов Владислав OPEN017-24
21.01.2017 CUT-SHOT OPEN Чуприна Анастасия OPEN09-12
03.01.2017 NEW YEAR RIO CUP Нет информации OPEN04
27.11.2016 CUT-SHOT HANDICAP Чуприна Анастасия MASTER MEDIUM02
04.09.2016 Первенство Курортного района | 4 этап Михайлова Евгения LIGHT01
20.08.2016 Первенство Курортного района | 4 этап Соколов Владислав LIGHT01
30.07.2016 Первенство Курортного района | 3 этап Павлова Светлана LIGHT02
24.07.2016 NW-Tour Мазурова Евгения OPEN09
23.07.2016 Первенство Курортного района | 3 этап Расюк Александр LIGHT07
09.07.2016 Первенство Курортного района | 2 этап Дорошева Анастасия LIGHT012
18.06.2016 Первенство Курортного района | 2 этап Расюк Александр LIGHT03
Наши спонсоры и партнеры