logo

Зольколин Сергей

Информация
  • Рост: 191 см
  • Возраст: 42 года
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MEDIUM (18) | MIXT-MEDIUM (-80)
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
14.08.2022 AUGUST SLAM Жукова Юлия ADVANCED A407-8
13.08.2022 AUGUST SLAM Дроздов Денис MEDIUM A205-6
24.07.2022 CUT-SHOT OPEN Жукова Юлия ADVANCED B305-6
16.07.2022 MEGA KRAB Жукова Юлия MAGIK BZIK02-4
16.07.2022 MEGA KRAB Жукова Юлия MEDIUM A207-8
03.07.2022 FANTASY MASTERS Игнатова Анна MAGIK BZIK02-4
02.07.2022 FANTASY MASTERS Тузов Григорий MEDIUM A205-6
26.06.2022 DREAM CUP Юркина Зоя MEDIUM A207-8
19.06.2022 SUMMER CHALLENGE Попов Антон MEDIUM B403
18.06.2022 SUMMER CHALLENGE Григорьевых Лидия ADVANCED A405-6
12.06.2022 JUNE SLAM Игнатова Анна MEDIUM A207-8
11.06.2022 JUNE SLAM Боярчук Александр HARD A1354
05.06.2022 MEGA DINAMO Краснов Андрей MEDIUM B502
15.05.2022 MAY DAY Дроздов Денис MEDIUM A1402
08.05.2022 CHICKEN CHALLENGE Боярчук Александр MAGIK BZIK02-4
01.05.2022 GORILLA CUP Игнатова Анна MEDIUM B305-8
03.04.2022 LOPATA OPEN Носенко Игорь MEDIUM A1153
27.03.2022 KAKAVA SLAM Стрижков Александр MEDIUM A1402
20.03.2022 SHRIMP CUP Жирнова Юлия MAGIK BZIK02-4
27.02.2022 WHITE RABBIT SLAM Полницкий Александр MEDIUM A1402
26.02.2022 WHITE RABBIT SLAM Францева Светлана MEDIUM A405-8
20.02.2022 YOYO SLAM Лукинская Кристина MEDIUM A1402
12.02.2022 CARAMBA OPEN Румянцев Родион HARD B555-8
06.02.2022 YODA SLAM Полницкий Александр MEDIUM A1402
05.02.2022 YODA SLAM Проценко Елизавета MEDIUM B305-8
22.01.2022 MEGA KRAB Кудрявцев Михаил MEDIUM A1402
15.01.2022 COBRA OPEN Тузов Григорий HARD B954
25.12.2021 HOT KLUKVA Колпаков Евгений MEDIUM A1751
19.12.2021 QR KALMAR Дроздов Денис MEDIUM A1153
12.12.2021 NEVSKY SLAM Фролова Ира MEDIUM A654
04.12.2021 POWER CUT Лукинская Кристина HARD B2002
28.11.2021 WINTER CHALLENGE Стрижков Александр MAGIK BZIK02-4
27.11.2021 WINTER CHALLENGE Юркина Зоя MEDIUM A405-8
21.11.2021 DINAMIT SLAM Тузов Григорий MEDIUM A405-8
14.11.2021 DRAGON SLAM Сырцева Екатерина HARD A805-6
05.09.2021 SEPTEMBER CUP Жирнова Юлия MEDIUM A407-8
29.08.2021 FINAL CUT Легкая Дарья MEDIUM A407-8
15.08.2021 CUT-SHOT OPEN Дроздов Денис MEDIUM A405-6
01.08.2021 MEGA KRAB Дроздов Денис MAGIK BZIK02-4
24.07.2021 POWER CUT Удалова Анастасия MEDIUM A1751
18.07.2021 HOT KLUKVA Румянцев Родион MEDIUM A405-6
17.07.2021 HOT KLUKVA Удалова Анастасия HARD B557-8
11.07.2021 FOX SLAM Стрижков Александр HARD B555-6
10.07.2021 FOX SLAM Дроздов Денис MEDIUM A1402
04.07.2021 LIGHT SLAM Удалова Анастасия MEDIUM B1201
20.06.2021 DREAM CUP Удалова Анастасия HARD B2002
19.06.2021 DREAM CUP Корпачев Александр MEDIUM A1402
05.06.2021 YUNE SLAM Матыцин Дмитрий MEDIUM A407-8
23.05.2021 FOX BEACH START Эгель Роман MEDIUM B305-6
02.05.2021 LENIN GRIB Масляева Евгения HARD B555-8
21.03.2021 OPTIK SLAM Тузов Григорий MAGIK BZIK01
14.03.2021 MARUSIA OPEN Матыцин Дмитрий MAGIK BZIK02-4
07.03.2021 HOT KLUKVA Мирошник Евгений MEDIUM A1402
14.02.2021 MALINA CUP Масляева Евгения MEDIUM A654
07.02.2021 POWER CUT Ямченков Николай MEDIUM B305-8
27.12.2020 FINAL CUT Маркова Анастасия MEDIUM B305-8
12.12.2020 X День ПЦ Динамит Носенко Игорь MEDIUM A109-16
06.12.2020 WINTER CHALLENGE Бужор Андрей MEDIUM B305-8
01.11.2020 LISTOPAD OPEN Мирошник Евгений MEDIUM A1153
25.10.2020 SAMURAI SLAM Мельник Ярослав HARD A259-12
18.10.2020 CUT-SHOT START Страбыкина Юлия MEDIUM B305-8
05.09.2020 SEPTEMBER CUP Обухов Алексей MEDIUM A405-8
02.08.2020 AUGUST SLAM Мирошник Евгений MEDIUM B305-8
26.07.2020 FANTASY MASTERS Захарова Елена MEDIUM A405-8
19.07.2020 DREAM CUP Сергеев Дмитрий MAGIK BZIK02-4
18.07.2020 DREAM CUP Довбаш Галина MAGIK BZIK02-4
04.07.2020 SUMMER CHALLENGE Ляхова Юлия MEDIUM A405-8
27.06.2020 JUNE SLAM Довбаш Галина MEDIUM A407-8
09.02.2020 DINAMIT MASTERS Исупов Михаил HARD B159-16
26.01.2020 NEVSKY SLAM Сергеев Дмитрий MEDIUM A405-8
12.01.2020 CS KING OF THE COURT Пылев Максим LIGHT A205-8
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Парницкий Евгений LIGHT A702
17.11.2019 NOVEMBER CUP Радионова Олеся MEDIUM B305-8
27.10.2019 Турнир Вячеслава Красильникова Пылев Максим LIGHT A205-8
20.10.2019 LISTOPAD OPEN Алексеенко Илья MEDIUM B454
08.09.2019 SEPTEMBER CUP Рабканова Татьяна MEDIUM B305-8
07.09.2019 SEPTEMBER CUP Коваленко Роман MEDIUM B305-8
25.08.2019 MEGA KRAB Фоломеева Инна MEDIUM B1002
07.07.2019 FANTASY MASTERS Соловьева Екатерина MEDIUM B305-8
29.06.2019 LIGHT MARATHON Пылев Максим MEDIUM A654
23.06.2019 DREAM CUP Пылев Максим MEDIUM B454
15.06.2019 JUNE SLAM Пылев Максим MEDIUM B305-8
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Васильева Анна LIGHT501
17.03.2019 SPRING CUP Коваленко Роман LIGHT55-8
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Коваленко Роман OPEN517-24
06.01.2019 YOLKA OPEN Житникова Мария LIGHT55-8
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Коваленко Роман LIGHT09-16
18.11.2018 SAMURAI SLAM Новик Антон OPEN517-24
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Новик Антон MEDIUM105-8
18.08.2018 FANTASY MASTERS Коваленко Роман LIGHT02
05.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Самаль Алена MEDIUM05-8
04.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES Коваленко Роман LIGHT05-8
08.07.2018 FOX BEACH OPEN Коваленко Роман LIGHT05-8
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE Коваленко Роман LIGHT05-8
11.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Фоксов Дмитрий MAGIC BZIK02
28.01.2018 DINAMIT MASTERS Ермилов Владислав HARD505-8
24.12.2017 FINAL CUT 2017 Исупов Михаил OPEN517-24
09.12.2017 VII День Рождения Динамита Исупов Михаил HARD09-16
19.11.2017 SAMURAI SLAM Новик Антон MEDIUM255-8
22.10.2017 DRAGON MIXT Маркова Анастасия MEDIUM702
05.08.2017 Elagin open #5 Преображенский Сергей A010
30.07.2017 FOX BEACH OPEN Федулова Ольга MEDIUM05-8
29.07.2017 FOX BEACH OPEN Новик Антон LIGHT05-8
08.07.2017 Фестиваль пляжного волейбола в Солнечном Новик Антон B09
24.06.2017 Elagin Open #3 Новик Антон A017
04.06.2017 CUT-SHOT OPEN Федулова Ольга MEDIUM05-8
28.05.2017 Elagin Open #1 Новик Антон A013
20.11.2016 RIO BV CLUB OPEN Батуренко Владимир Б07
<
Наши спонсоры и партнеры