logo

Ненашев Артём

Информация
  • Рост: 180 см
  • Возраст: 28 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MEDIUM | MIXT-MEDIUM
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
05.12.2021 POWER CUT Кудрявцев Михаил MEDIUM A1153
28.11.2021 WINTER CHALLENGE Кудрявцев Михаил HARD B555-8
20.11.2021 DINAMIT SLAM Храмцова Екатерина MAGIK BZIK02-4
24.10.2021 SAMURAI SLAM Полницкий Дмитрий MEDIUM A1402
16.10.2021 CUT-SHOT START Морозов Александр MEDIUM A405-8
12.09.2021 AUTUMN CHALLENGE Чемакина Светлана MEDIUM A405-6
11.09.2021 AUTUMN CHALLENGE Раснюк Антон HARD B555-6
04.09.2021 SEPTEMBER CUP Волковский Даниил HARD A807-8
28.08.2021 FINAL CUT Васильев Антон HARD B557-8
22.08.2021 TERMINATOR CUP Кудрявцев Михаил MEDIUM A1402
08.08.2021 AUGUST SLAM Кудрявцев Михаил MEDIUM A1153
07.08.2021 AUGUST SLAM Францева Светлана MEDIUM A1402
25.07.2021 POWER CUT Волковский Даниил MEDIUM A1751
17.07.2021 HOT KLUKVA Францева Светлана MEDIUM A1153
10.07.2021 FOX SLAM Волковский Даниил MEDIUM A407-8
23.05.2021 FOX BEACH START Волковский Даниил MAGIK BZIK01
25.04.2021 SPRING CUP Тузов Григорий MEDIUM B1201
11.04.2021 YOYO SLAM Бараненко Денис MEDIUM A405-8
04.04.2021 COBRA OPEN Бояркин Данил MEDIUM A405-8
28.03.2021 MEGA KRAB Тузов Григорий MEDIUM A654
14.03.2021 MARUSIA OPEN Малов Александр MEDIUM A405-8
21.02.2021 CARAMBA OPEN Бояркин Данил MEDIUM B803
14.02.2021 MALINA CUP Удалова Анастасия MEDIUM B454
17.01.2021 NEVSKY SLAM Лебедев Михаил MEDIUM B305-8
09.01.2021 YOLKA OPEN Богомолов Александр MEDIUM B305-8
06.12.2020 WINTER CHALLENGE Богомолов Александр MEDIUM B1002
15.11.2020 NOVEMBER CUP Зеленцов Александр MEDIUM A654
08.11.2020 HEAVY CROSS Нет информации HARD A259-12
01.11.2020 LISTOPAD OPEN Тузов Григорий MEDIUM B1002
08.08.2020 LIGHT MARATHON Семенцов Антон MEDIUM B454
02.08.2020 AUGUST SLAM Волковский Даниил MEDIUM A405-8
11.07.2020 FOX BEACH OPEN Тузов Григорий MEDIUM B305-8
22.03.2020 STRONG CUP Богомолов Александр HARD B159-16
09.03.2020 SPRING CUP Жилин Иван MEDIUM B305-8
26.01.2020 NEVSKY SLAM Пылев Максим MEDIUM A405-8
12.01.2020 CS KING OF THE COURT Смирнов Илья LIGHT A702
29.12.2019 YOLKA OPEN Григорьевых Лидия MEDIUM B305-8
08.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Григорьевых Лидия MEDIUM A109-16
10.11.2019 BEACH GAMES Григорьевых Лидия MEDIUM A1402
08.11.2019 BEACH GAMES Григорьевых Лидия LIGHT A851
27.10.2019 Турнир Вячеслава Красильникова Баранов Павел LIGHT A205-8
06.10.2019 DRAGON MIXT Григорьевых Лидия MEDIUM A1153
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Григорьевых Лидия MEDIUM A1402
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Григорьевых Лидия MEDIUM A405-8
14.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Баранов Павел HARD A805-8
14.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Пылев Максим MEDIUM A654
08.09.2019 SEPTEMBER CUP Платонова Юлиана MAGIK BZIK04
07.09.2019 SEPTEMBER CUP Волковский Даниил MEDIUM A405-8
01.09.2019 FOX FINAL CUT Григорьевых Лидия MEDIUM A405-8
25.08.2019 MEGA KRAB Братаева Мария MEDIUM A1153
24.08.2019 MEGA KRAB Богомолов Александр LIGHT A702
18.08.2019 AUGUST SLAM Григорьевых Лидия HARD A805-8
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Шимирбекова Айгерим MAGIK BZIK02
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Михайловская Анна MEDIUM A405-8
27.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Тузов Григорий MEDIUM A654
07.07.2019 FANTASY MASTERS Веселова Анастасия MEDIUM A405-8
06.07.2019 FANTASY MASTERS Бураков Александр MEDIUM A405-8
30.06.2019 LIGHT MARATHON Нет информации MEDIUM B1201
29.06.2019 LIGHT MARATHON Баранов Павел MEDIUM A1402
23.06.2019 DREAM CUP Волковский Даниил MEDIUM A1402
23.06.2019 DREAM CUP Платонова Юлиана MEDIUM A1153
15.06.2019 JUNE SLAM Волковский Даниил MAGIK BZIK01
08.06.2019 FOX BEACH OPEN Раснюк Егор MEDIUM B305-8
02.06.2019 SUMMER CHALLENGE Братаева Мария MEDIUM A405-8
01.06.2019 SUMMER CHALLENGE Топчий Роман MEDIUM B1002
26.05.2019 MAY DAY Баранов Павел MEDIUM A405-8
25.05.2019 MAY DAY Фоломеева Инна MEDIUM B803
19.05.2019 FOX BEACH START Степаненко Ольга MEDIUM B305-8
18.05.2019 FOX BEACH START Волковский Даниил HARD A805-8
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Пованова Ксения NEXT401
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Анохина Александра OPEN517-24
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Баранов Павел LIGHT02
24.02.2019 ARMY MIXT Проценко Елизавета NEXT55-8
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Топчий Роман OPEN517-24
06.01.2019 YOLKA OPEN Проценко Елизавета NEXT104
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Проценко Елизавета LIGHT09-16
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Топчий Роман NEXT401
21.10.2018 DRAGON MIXT Проценко Елизавета NEXT302
08.07.2018 FOX BEACH OPEN Цветков Никита SAND ZOMBIE05-8
24.06.2018 SUMMER CHALLENGE Проценко Елизавета NEXT05-8
11.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Волковский Даниил LIGHT05-8
26.05.2018 NEW WAVE MIXT Стефановская Елена MEDIUM09-16
10.12.2017 VII День Рождения Динамита Михайловская Анна NEXT05-8
19.11.2017 SAMURAI SLAM Волковский Даниил MEDIUM255-8
05.11.2017 LISTOPAD OPEN Силичев Павел LIGHT402
27.08.2017 FOX FINAL CUT Сизикова Милана SAND ZOMBIE04
20.08.2017 Elagin Open #6 Кочкин Дмитрий B010
06.08.2017 Elagin open #5 Чапайкин Дмитрий B06
29.07.2017 FOX BEACH OPEN Чапайкин Дмитрий MEDIUM05-8
23.07.2017 Elagin Open #4 Кочкин Дмитрий B013
08.07.2017 Фестиваль пляжного волейбола в Солнечном Кочкин Дмитрий B017
24.06.2017 Elagin Open #3 Миролюбов Владимир A013
10.06.2017 Кубок Александра Невского Нет информации Король пляжа018
03.06.2017 Elagin open PRO Нет информации B015
27.05.2017 Elagin Open #1 Волковский Даниил B010
16.04.2017 CS DYNAMIT MASTERS Волковский Даниил OPEN017-24
05.03.2017 CS FIRST TOUR Волковский Даниил OPEN09-12
20.11.2016 RIO BV CLUB OPEN Волковский Даниил Б07
Наши спонсоры и партнеры