logo

Стрижков Александр

Информация
  • Рост: 182 см
  • Возраст: 36 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Тамбов
Уровень игры
  • MEDIUM (60) | MIXT-MEDIUM (100)
О себе
Весёлый
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
13.11.2022 ЭТО ВАМ НЕ ЧАЙКИ Цуков Дмитрий ADVANCED A405-8
06.11.2022 DRAGON SLAM Проценко Елизавета MEDIUM A702
03.09.2022 SEPTEMBER CUP Проценко Елизавета MEDIUM A851
27.08.2022 DINAMO OPEN Бажин Денис MEDIUM A851
13.08.2022 AUGUST SLAM Жданов Дмитрий MEDIUM A207-8
16.07.2022 MEGA KRAB Матвеева Юлия MEDIUM A207-8
27.03.2022 KAKAVA SLAM Зольколин Сергей MEDIUM A1402
13.03.2022 RUSTY BEACH Бараненко Денис MEDIUM A405-8
07.03.2022 HIGH HOPES Шевченко Кристина HARD B2501
27.02.2022 WHITE RABBIT SLAM Кочкин Дмитрий MEDIUM A405-8
23.02.2022 Турнир дня защитника отечества Попов Антон HARD A259-16
25.12.2021 HOT KLUKVA Антипов Андрей LIGHT A702
11.12.2021 Турнир Вячеслава Красильникова Коровкин Михаил MEDIUM A654
28.11.2021 WINTER CHALLENGE Зольколин Сергей MAGIK BZIK02-4
13.11.2021 DRAGON SLAM Румянцев Герман HARD B555-8
23.10.2021 SAMURAI SLAM Мишина Светлана HARD B954
16.10.2021 CUT-SHOT START Алексеев Илья HARD B2002
11.07.2021 FOX SLAM Зольколин Сергей HARD B555-6
27.06.2021 FANTASY MASTERS Шевченко Кристина HARD A1354
26.06.2021 FANTASY MASTERS Баранов Павел HARD B2002
28.03.2021 MEGA KRAB Матюшков Дмитрий MEDIUM A1751
14.03.2021 MARUSIA OPEN Мишина Светлана HARD B2002
07.03.2021 OPTIK CHALLENGE Алексеенко Илья HARD B2002
28.02.2021 YODA SLAM Петров Александр HARD A259-12
07.02.2021 POWER CUT Лебедев Михаил MEDIUM B305-8
27.12.2020 FINAL CUT Коровкина Ольга MEDIUM A405-8
13.12.2020 X День ПЦ Динамит Шевченко Кристина MEDIUM A1751
12.12.2020 X День ПЦ Динамит Чапаев Владимир MEDIUM A1153
06.12.2020 WINTER CHALLENGE Копытов Михаил MEDIUM A1153
29.11.2020 DINAMIT SLAM Парницкий Евгений MEDIUM B1002
22.11.2020 DRAGON MIXT Федорова Илона MEDIUM B803
15.11.2020 NOVEMBER CUP Петрачков Андрей MEDIUM A1153
25.10.2020 SAMURAI SLAM Чапаев Владимир HARD A805-8
18.10.2020 CUT-SHOT START Серебрякова Евгения MEDIUM B1002
13.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Шевченко Кристина MEDIUM A654
12.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Турченко Павел HARD A805-6
29.08.2020 FOX FINAL CUT Богомолов Александр HARD B555-6
18.07.2020 DREAM CUP Шевченко Кристина MEDIUM A654
27.06.2020 JUNE SLAM Шевченко Кристина MEDIUM A1402
21.06.2020 FOX BEACH START Шевченко Кристина HARD A805-8
22.03.2020 STRONG CUP Коровкин Михаил HARD B555-8
09.03.2020 SPRING CUP Алексеенко Илья MEDIUM A1751
09.02.2020 DINAMIT MASTERS Ясинюк Алексей HARD A805-8
29.12.2019 YOLKA OPEN Шевченко Кристина HARD A2253
22.12.2019 FINAL CUT Петров Александр HARD A805-8
08.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Шевченко Кристина HARD A2253
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Петров Александр HARD B555-8
17.11.2019 NOVEMBER CUP Шевченко Кристина HARD A2602
27.10.2019 Турнир Вячеслава Красильникова Шевченко Антон LIGHT A205-8
06.10.2019 DRAGON MIXT Шевченко Кристина HARD A805-8
01.09.2019 FOX FINAL CUT Шевченко Кристина MEDIUM A654
31.08.2019 FOX FINAL CUT Баранов Павел HARD B555-8
24.08.2019 MEGA KRAB Шевченко Кристина HARD A3501
18.08.2019 AUGUST SLAM Шевченко Кристина MEDIUM B1201
17.08.2019 AUGUST SLAM Петров Александр HARD A2253
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Шевченко Кристина HARD A1354
07.07.2019 FANTASY MASTERS Шевченко Кристина HARD A805-8
23.06.2019 DREAM CUP Шевченко Кристина HARD A2602
09.06.2019 FOX BEACH OPEN Шевченко Кристина HARD A1354
08.06.2019 FOX BEACH OPEN Попов Антон MEDIUM A1751
02.06.2019 SUMMER CHALLENGE Шевченко Кристина HARD A1354
25.05.2019 MAY DAY Шевченко Кристина MEDIUM A1751
19.05.2019 FOX BEACH START Шевченко Кристина HARD A805-8
18.05.2019 FOX BEACH START Петров Александр HARD A805-8
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Шевченко Кристина MASTER1303
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Петров Александр MEDIUM04
31.03.2019 STRONG CUP Петров Александр HARD1501
17.03.2019 SPRING CUP Алексеенко Илья MEDIUM901
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Петров Александр HARD02
24.02.2019 ARMY MIXT Федорова Илона MEDIUM503
10.02.2019 NEVSKY SLAM Петров Александр MEDIUM901
06.01.2019 YOLKA OPEN Дзюба Ольга LIGHT55-8
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Петров Александр MASTER904
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Шевченко Кристина HARD05-8
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Матюшков Дмитрий HARD09-16
18.11.2018 SAMURAI SLAM Ясинюк Алексей MASTER405-8
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Алексеенко Илья MEDIUM702
21.10.2018 DRAGON MIXT Шевченко Кристина MASTER405-8
08.07.2018 FOX BEACH OPEN Петров Александр HARD02
24.06.2018 SUMMER CHALLENGE Генералова Александра MEDIUM05-8
12.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Михайловская Анна MAGIC BZIK01
11.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Матюшков Дмитрий HARD05-8
25.03.2018 STRONG CUP Ясинюк Алексей HARD505-8
28.01.2018 DINAMIT MASTERS Ясинюк Алексей HARD505-8
24.12.2017 FINAL CUT 2017 Матюшков Дмитрий MEDIUM702
19.11.2017 SAMURAI SLAM Матюшков Дмитрий OPEN517-24
22.10.2017 DRAGON MIXT Савельева Варвара LIGHT55-8
26.08.2017 FOX FINAL CUT Ивашкевич Олег MEDIUM04
13.08.2017 День Физкультурнирка. Великий Новгород Матюшков Дмитрий B05
08.07.2017 Фестиваль пляжного волейбола в Солнечном Ясинюк Алексей B033
05.03.2017 CS FIRST TOUR Матюшков Дмитрий OPEN03
<
Наши спонсоры и партнеры