logo

Ляхова Юлия

Информация
  • Рост: 172
  • Возраст: 31 год
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MEDIUM | MIXT-MEDIUM
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
22.05.2021 FOX BEACH START Евглевская Ирина MEDIUM A405-6
18.04.2021 STRONG CUP Евглевская Ирина MEDIUM A405-8
11.04.2021 YOYO SLAM Дружина Мария MEDIUM A654
04.04.2021 COBRA OPEN Федына Алена MEDIUM A405-8
21.03.2021 OPTIK SLAM Майорова Инна MEDIUM A405-8
07.03.2021 OPTIK CHALLENGE Федына Алена LIGHT A205-8
28.02.2021 YODA SLAM Евглевская Ирина MEDIUM B305-8
14.02.2021 MALINA CUP Баранов Павел MEDIUM A405-8
24.01.2021 DINAMIT MASTERS Масляева Евгения MEDIUM B1201
10.01.2021 YOLKA OPEN Половинкин Владимир MEDIUM A1153
27.12.2020 FINAL CUT Турченко Павел MEDIUM B1002
12.12.2020 X День ПЦ Динамит Черная Илария LIGHT A205-8
25.10.2020 SAMURAI SLAM Федына Алена MEDIUM B454
05.09.2020 SEPTEMBER CUP Канчер Евгения MEDIUM B1201
23.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Хорошкеева Татьяна MEDIUM B454
23.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Иванов Олег MEDIUM B1002
09.08.2020 LIGHT MARATHON Канчер Евгения MEDIUM A405-6
09.08.2020 LIGHT MARATHON Половинкин Владимир MEDIUM B1201
19.07.2020 DREAM CUP Канчер Евгения MAGIK BZIK02-4
12.07.2020 FOX BEACH OPEN Теркина Ксения HARD B557-8
04.07.2020 SUMMER CHALLENGE Евглевская Ирина LIGHT A851
04.07.2020 SUMMER CHALLENGE Зольколин Сергей MEDIUM A405-8
21.06.2020 FOX BEACH START Половинкин Владимир LIGHT A205-8
20.06.2020 FOX BEACH START Евглевская Ирина LIGHT A851
22.03.2020 STRONG CUP Фоломеева Инна MEDIUM A1153
23.02.2020 КУБОК ВЫЗОВА III Канчер Евгения HARD A805-8
26.01.2020 NEVSKY SLAM Хорошкеева Татьяна HARD B159-16
12.01.2020 CS KING OF THE COURT Романова Екатерина MEDIUM B305-8
17.11.2019 NOVEMBER CUP Половинкин Владимир MEDIUM A405-8
03.11.2019 SAMURAI SLAM Хорошкеева Татьяна MEDIUM A405-8
06.10.2019 DRAGON MIXT Минаков Илья MEDIUM A405-8
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Минаков Илья MEDIUM A405-8
14.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Хорошкеева Татьяна MEDIUM A1153
31.08.2019 FOX FINAL CUT Романова Екатерина MAGIK BZIK03
25.08.2019 MEGA KRAB Хорошкеева Татьяна MEDIUM A1153
17.08.2019 AUGUST SLAM Кулик Елена MEDIUM A405-8
06.07.2019 FANTASY MASTERS Зимарская Анна MEDIUM A405-8
08.06.2019 FOX BEACH OPEN Хорошкеева Татьяна MEDIUM A1402
01.06.2019 SUMMER CHALLENGE Анохина Александра LIGHT A702
25.05.2019 MAY DAY Коровкин Михаил MEDIUM A405-8
18.05.2019 FOX BEACH START Васильева Анна LIGHT A354
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Иванова Светлана NEXT05-8
17.03.2019 SPRING CUP Кошнякова Александра HARD205-8
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Рубашная Надежда HARD05-8
10.02.2019 NEVSKY SLAM Петрова Виктория HARD205-8
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Петрова Виктория LIGHT303
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Петрова Виктория LIGHT05-8
01.09.2018 FOX FINAL CUT Масляева Евгения MAGIC BZIK03
25.03.2018 STRONG CUP Михайловская Анна NEXT103
03.09.2017 Elagin Open #7 Бузейчук Арина B011
27.08.2017 FOX FINAL CUT Юков Павел NEXT01
05.08.2017 Elagin open #5 Кошнякова Александра A012
30.07.2017 FOX BEACH OPEN Юков Павел NEXT03
11.06.2017 Sestroretsk Open Хорошкеева Татьяна B019
04.06.2017 CUT-SHOT OPEN Юков Павел FIRST02
02.04.2017 CS SPRING CHALLENGE Захарова Анастасия OPEN017-24
06.08.2016 Первенство Курортного района | 3 этап Корнева Анастасия LIGHT06
30.07.2016 Первенство Курортного района | 3 этап Тихвинский Сергей LIGHT07
Наши спонсоры и партнеры