logo

Пованова Ксения

Информация
  • Рост: 170 см
  • Возраст: 26 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MEDIUM (50) | MIXT-MEDIUM
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
13.11.2022 ЭТО ВАМ НЕ ЧАЙКИ Братаева Мария MEDIUM A205-8
04.11.2022 DRAGON SLAM Новикова Лидия MEDIUM A205-8
21.08.2022 POWER CUT Гулам Надира ADVANCED A405-6
17.07.2022 MEGA KRAB Ватутина Ксения ADVANCED A407-8
10.07.2022 JULY SLAM Гулам Надира MEDIUM A702
25.06.2022 DREAM CUP Братаева Мария MEDIUM B502
19.06.2022 SUMMER CHALLENGE Новикова Лидия ADVANCED A407-8
11.06.2022 JUNE SLAM Ватутина Ксения MAGIK BZIK01
16.04.2022 LENIN GRIB Жилин Иван MAGIK BZIK02-4
10.04.2022 SPRING CUP Братаева Мария MEDIUM A405-8
03.04.2022 LOPATA OPEN Братаева Мария MEDIUM B305-8
20.03.2022 SHRIMP CUP Бужор Андрей MEDIUM A405-8
27.02.2022 WHITE RABBIT SLAM Братаева Мария MAGIK BZIK01
12.02.2022 CARAMBA OPEN Шинкова Мария MEDIUM B305-8
14.11.2021 DRAGON SLAM Губанов Сергей MEDIUM A405-8
29.08.2021 FINAL CUT Губанов Сергей MEDIUM A1402
26.06.2021 FANTASY MASTERS Романова Олеся HARD A807-8
12.06.2021 SUMMER CHALLENGE Парницкий Евгений MEDIUM A407-8
05.06.2021 YUNE SLAM Романова Олеся MEDIUM A1402
30.05.2021 MAY DAY Бужор Андрей HARD A807-8
22.05.2021 FOX BEACH START Братаева Мария MEDIUM B1201
02.05.2021 LENIN GRIB Бужор Андрей MEDIUM A405-8
11.04.2021 YOYO SLAM Бужор Андрей HARD B954
04.04.2021 SUPER APRIL Парницкий Евгений MEDIUM A405-8
21.03.2021 OPTIK SLAM Бужор Андрей MEDIUM A654
14.03.2021 MARUSIA OPEN Братаева Мария MEDIUM A405-8
28.02.2021 YODA SLAM Братаева Мария MEDIUM A654
14.02.2021 MALINA CUP Богомолов Александр MEDIUM B305-8
31.01.2021 CRAZY MIXT Бужор Андрей MEDIUM B454
24.01.2021 DINAMIT MASTERS Легкая Дарья MEDIUM A1751
17.01.2021 NEVSKY SLAM Братаева Мария HARD A805-8
10.01.2021 YOLKA OPEN Бужор Андрей MEDIUM B305-8
09.01.2021 YOLKA OPEN Чемакина Светлана MEDIUM A405-8
27.12.2020 FINAL CUT Губанов Сергей MEDIUM B454
20.12.2020 DECEMBER CRUSH Бужор Андрей MEDIUM A405-8
13.12.2020 X День ПЦ Динамит Бужор Андрей HARD A259-16
12.12.2020 X День ПЦ Динамит Ватутина Ксения LIGHT A205-8
06.12.2020 WINTER CHALLENGE Чемакина Светлана HARD A259-12
29.11.2020 DINAMIT SLAM Матыцина Анна MEDIUM A405-8
08.11.2020 HEAVY CROSS Ватутина Ксения MEDIUM A405-8
25.10.2020 SAMURAI SLAM Ватутина Ксения MEDIUM A654
18.10.2020 CUT-SHOT START Бужор Андрей HARD A259-12
05.09.2020 SEPTEMBER CUP Ватутина Ксения MEDIUM A1402
30.08.2020 FOX FINAL CUT Богомолов Александр MEDIUM A1153
16.08.2020 MEGA KRAB Бужор Андрей MEDIUM A654
01.08.2020 AUGUST SLAM Бужор Андрей HARD A805-8
26.07.2020 FANTASY MASTERS Губанов Сергей MEDIUM B305-8
18.07.2020 DREAM CUP Бужор Андрей MEDIUM A1751
12.07.2020 FOX BEACH OPEN Ватутина Ксения MEDIUM A405-8
04.07.2020 SUMMER CHALLENGE Губанов Сергей MEDIUM B305-6
28.06.2020 JUNE SLAM Ватутина Ксения MEDIUM B803
21.06.2020 FOX BEACH START Сигаев Валентин LIGHT A702
22.03.2020 STRONG CUP Зимарская Анна MEDIUM A405-8
09.03.2020 SPRING CUP Шимирбекова Айгерим HARD A805-8
23.02.2020 КУБОК ВЫЗОВА III Вовк Ксения LIGHT A851
09.02.2020 DINAMIT MASTERS Степаненко Ольга MEDIUM A405-8
26.01.2020 NEVSKY SLAM Героева Зоя HARD A805-8
29.12.2019 YOLKA OPEN Губанов Сергей MEDIUM B454
22.12.2019 FINAL CUT Ватутина Ксения MEDIUM B1201
08.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Алексеев Андрей MEDIUM A109-16
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Легкая Дарья MEDIUM A405-8
01.12.2019 WINTER CHALLENGE Легкая Дарья HARD A805-8
17.11.2019 NOVEMBER CUP Губанов Сергей MEDIUM A1402
03.11.2019 SAMURAI SLAM Степаненко Ольга MEDIUM B1201
20.10.2019 LISTOPAD OPEN Степаненко Ольга HARD B555-8
06.10.2019 DRAGON MIXT Алексеев Андрей MEDIUM B803
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Лебедев Михаил LIGHT A354
31.08.2019 FOX FINAL CUT Шимирбекова Айгерим HARD A1354
25.08.2019 MEGA KRAB Степаненко Ольга MEDIUM A1402
24.08.2019 MEGA KRAB Губанов Сергей HARD A805-8
18.08.2019 AUGUST SLAM Серяга-Милованов Кирилл MEDIUM A405-8
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Коваленко Александр MEDIUM A1402
27.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Митина Мария HARD B954
07.07.2019 FANTASY MASTERS Коваленко Александр MEDIUM A405-8
06.07.2019 FANTASY MASTERS Степаненко Ольга MEDIUM A654
08.06.2019 FOX BEACH OPEN Алисейко Анна MEDIUM A405-8
25.05.2019 MAY DAY Алисейко Анна MEDIUM A654
18.05.2019 FOX BEACH START Степаненко Ольга MEDIUM A405-8
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Ненашев Артём NEXT401
07.04.2019 CS KING OF THE COURT Алисейко Анна LIGHT03
17.03.2019 SPRING CUP Алисейко Анна HARD205-8
18.08.2018 FANTASY MASTERS Алисейко Анна MEDIUM04
07.07.2018 FOX BEACH OPEN Гулам Надира LIGHT01
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE Алисейко Анна HARD05-8
10.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Алисейко Анна LIGHT04
13.08.2017 День Физкультурнирка. Великий Новгород Алисейко Анна B04
06.08.2017 Elagin open #5 Алисейко Анна B08
30.07.2017 FOX BEACH OPEN Губанов Сергей LIGHT04
23.07.2017 Elagin Open #4 Алисейко Анна B09
08.07.2017 Фестиваль пляжного волейбола в Солнечном Алисейко Анна B017
25.06.2017 Elagin Open #3 Алисейко Анна B03
18.06.2017 CUT-SHOT OPEN Алисейко Анна MEDIUM05-8
11.06.2017 Sestroretsk Open Алисейко Анна B05
04.06.2017 CUT-SHOT OPEN Губанов Сергей NEXT05-8
<
Наши спонсоры и партнеры