logo

Шевченко Кристина

Информация
  • Рост: 163 см
  • Возраст: 30 лет
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
Уровень игры
  • MEDIUM | MIXT-MEDIUM (-20)
Дата Название турнираПартнерКатегорияОчки Место
18.06.2022 SUMMER CHALLENGE Хрящев Александр ADVANCED A405-6
12.06.2022 JUNE SLAM Ратников Илья MAGIK BZIK02-4
11.06.2022 JUNE SLAM Раснюк Антон HARD A2253
02.05.2022 GORILLA CUP Баранов Павел HARD A807-8
24.04.2022 STRONG CUP Коровкин Михаил HARD B555-8
09.04.2022 SPRING CUP Рузанов Андрей HARD B2002
20.03.2022 SHRIMP CUP Павлов Антон HARD A805-6
12.03.2022 RUSTY BEACH Сергеев Игорь MAGIK BZIK02-4
07.03.2022 HIGH HOPES Стрижков Александр HARD B2501
26.02.2022 WHITE RABBIT SLAM Житкевич Александр MEDIUM A405-8
20.02.2022 YOYO SLAM Матюшков Дмитрий HARD B2002
13.02.2022 CARAMBA OPEN Баранов Павел HARD A807-8
23.01.2022 MEGA KRAB Полтавский Виктор HARD A805-6
16.01.2022 COBRA OPEN Рузанов Андрей MEDIUM A405-8
08.01.2022 PROBKA CUP Краснов Андрей HARD B555-8
26.12.2021 HOT KLUKVA Полтавский Виктор MAGIK BZIK02-4
12.12.2021 NEVSKY SLAM Ивашкевич Олег MEDIUM B1002
04.12.2021 POWER CUT Половинкин Владимир HARD B954
28.11.2021 WINTER CHALLENGE Коржова Инна MEDIUM A654
27.11.2021 WINTER CHALLENGE Ивашкевич Олег MAGIK BZIK01
20.11.2021 DINAMIT SLAM Матюшков Дмитрий HARD B954
14.11.2021 DRAGON SLAM Ивашкевич Олег MEDIUM A1402
23.10.2021 SAMURAI SLAM Корнаух Никита HARD B555-8
17.10.2021 CUT-SHOT START Ивашкевич Олег MEDIUM A405-8
12.09.2021 AUTUMN CHALLENGE Корнаух Никита HARD B1503
29.08.2021 FINAL CUT Иванов Олег HARD A807-8
28.08.2021 FINAL CUT Цай Юлия MEDIUM A407-8
22.08.2021 TERMINATOR CUP Корнаух Никита HARD B954
15.08.2021 CUT-SHOT OPEN Эгамбердыева Мария MEDIUM A405-6
08.08.2021 AUGUST SLAM Ямщикова Дания MEDIUM A405-6
07.08.2021 AUGUST SLAM Корнаух Никита HARD A805-6
01.08.2021 MEGA KRAB Мокроусова Марина HARD B555-6
31.07.2021 MEGA KRAB Герасимов Михаил HARD B954
25.07.2021 POWER CUT Плотникова Елизавета MEDIUM A405-6
18.07.2021 HOT KLUKVA Мокроусова Марина MEDIUM A1402
17.07.2021 HOT KLUKVA Герасимов Михаил MEDIUM A1751
11.07.2021 FOX SLAM Мокроусова Марина HARD A807-8
10.07.2021 FOX SLAM Малышев Павел HARD A807-8
27.06.2021 FANTASY MASTERS Стрижков Александр HARD A1354
20.06.2021 DREAM CUP Баранов Павел HARD B1503
30.05.2021 MAY DAY Баранов Павел HARD A1354
29.05.2021 MAY DAY Харламова Анастасия HARD B555-6
22.05.2021 FOX BEACH START Баранов Павел HARD A1354
02.05.2021 LENIN GRIB Баранов Павел HARD B2501
25.04.2021 SPRING CUP Баранов Павел HARD A1354
11.04.2021 YOYO SLAM Баранов Павел HARD B1503
14.03.2021 MARUSIA OPEN Баранов Павел HARD B2501
14.02.2021 MALINA CUP Моргунов Павел MEDIUM A1402
31.01.2021 CRAZY MIXT Жуковский Сергей MEDIUM A405-8
10.01.2021 YOLKA OPEN Житкевич Александр MEDIUM A405-8
27.12.2020 FINAL CUT Житкевич Александр MEDIUM B305-8
20.12.2020 DECEMBER CRUSH Житкевич Александр MEDIUM B454
13.12.2020 X День ПЦ Динамит Стрижков Александр MEDIUM A1751
12.12.2020 X День ПЦ Динамит Ямщикова Дания LIGHT A49-16
22.11.2020 DRAGON MIXT Белов Павел HARD A259-12
18.10.2020 CUT-SHOT START Баранов Павел HARD A805-8
13.09.2020 CHICKEN CHALLENGE Стрижков Александр MEDIUM A654
05.09.2020 SEPTEMBER CUP Мокроусова Марина MEDIUM A654
30.08.2020 FOX FINAL CUT Редько Алексей LIGHT A354
23.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Мокроусова Марина MEDIUM A654
22.08.2020 AUTUMN CHALLENGE Федоров Евгений HARD A805-8
16.08.2020 MEGA KRAB Колпаков Евгений HARD A805-8
26.07.2020 FANTASY MASTERS Коровкин Михаил HARD A807-8
19.07.2020 DREAM CUP Чижова Мария MAGIK BZIK02-4
18.07.2020 DREAM CUP Стрижков Александр MEDIUM A654
04.07.2020 SUMMER CHALLENGE Атаев Максим MEDIUM A405-8
28.06.2020 JUNE SLAM Мокроусова Марина MEDIUM A405-6
27.06.2020 JUNE SLAM Стрижков Александр MEDIUM A1402
21.06.2020 FOX BEACH START Стрижков Александр HARD A805-8
22.03.2020 STRONG CUP Мазалькова Наталья MEDIUM B305-8
09.02.2020 DINAMIT MASTERS Рубашная Надежда MEDIUM A1153
29.12.2019 YOLKA OPEN Стрижков Александр HARD A2253
08.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Стрижков Александр HARD A2253
07.12.2019 IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Рубашная Надежда HARD A259-16
17.11.2019 NOVEMBER CUP Стрижков Александр HARD A2602
08.11.2019 BEACH GAMES Коровкин Михаил HARD B1503
06.10.2019 DRAGON MIXT Стрижков Александр HARD A805-8
15.09.2019 AUTUMN CHALLENGE Редько Алексей MEDIUM A1153
08.09.2019 SEPTEMBER CUP Силичев Павел MEDIUM A405-8
01.09.2019 FOX FINAL CUT Стрижков Александр MEDIUM A654
24.08.2019 MEGA KRAB Стрижков Александр HARD A3501
18.08.2019 AUGUST SLAM Стрижков Александр MEDIUM B1201
28.07.2019 RUSSIAN FOX SLAM Стрижков Александр HARD A1354
07.07.2019 FANTASY MASTERS Стрижков Александр HARD A805-8
23.06.2019 DREAM CUP Стрижков Александр HARD A2602
15.06.2019 JUNE SLAM Рубашная Надежда MEDIUM B454
09.06.2019 FOX BEACH OPEN Стрижков Александр HARD A1354
02.06.2019 SUMMER CHALLENGE Стрижков Александр HARD A1354
25.05.2019 MAY DAY Стрижков Александр MEDIUM A1751
19.05.2019 FOX BEACH START Стрижков Александр HARD A805-8
14.04.2019 MIXT GOLDEN CUP Стрижков Александр MASTER1303
31.03.2019 STRONG CUP Алексеенко Наталья LIGHT501
17.03.2019 SPRING CUP Рубашная Надежда HARD903
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Алексеенко Наталья LIGHT05-8
24.02.2019 ARMY MIXT Матюшков Дмитрий MEDIUM901
10.02.2019 NEVSKY SLAM Алексеенко Наталья HARD1501
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Рубашная Надежда LIGHT55-8
06.01.2019 YOLKA OPEN Коровкин Михаил HARD1202
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Митина Мария LIGHT303
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Стрижков Александр HARD05-8
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМИТА Алексеенко Наталья LIGHT03
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Алексеенко Наталья OPEN517-24
18.11.2018 SAMURAI SLAM Алексеенко Наталья LIGHT303
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Рубашная Надежда HARD205-8
21.10.2018 DRAGON MIXT Стрижков Александр MASTER405-8
02.09.2018 FOX FINAL CUT Коршунов Михаил LIGHT03
24.06.2018 SUMMER CHALLENGE Григорьев Антон MAGIC BZIK01
12.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Топчий Роман LIGHT05-8
08.04.2018 MIXT GOLDEN CUP Евсеев Андрей OPEN517-24
08.07.2017 Фестиваль пляжного волейбола в Солнечном Маркова Анастасия B05
04.06.2017 CUT-SHOT OPEN Миролюбов Владимир MEDIUM04
09.07.2016 Первенство Курортного района | 2 этап Григорьев Антон MEDIUM012
25.06.2016 Первенство Курортного района | 2 этап Масляева Евгения MEDIUM011
<
Наши спонсоры и партнеры