logo

Чухненков Юрий Николаевич

1576

ТРЕНЕР ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Тренер юношеской сборной Санкт-Петербурга по пляжному волейболу, мастер спорта, специалист спортивной мужской сборной команды России.

Член совета пляжного волейбола ВФВ

Тренер-преподаватель по пляжному волейболу СДЮШОР Приморского района

Обладатель нагрудного знака “За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга” и премии Правительства Санкт-Петербурга “За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга” (Постановление от 11.10.2012)

Дата Название турнираУченик тренераКатегорияМесто
17.03.2019 SPRING CUP Седнева Мария Андреевна HARD1
17.03.2019 SPRING CUP Чухненкова Алёна Юрьевна HARD1
17.03.2019 SPRING CUP Яковлева Евгения Дмитриевна MASTER4
17.03.2019 SPRING CUP Коваль Екатерина Дмитриевна OPEN17-24
17.03.2019 SPRING CUP Ширяев Никита Александрович LIGHT3
17.03.2019 SPRING CUP Ступин Александр Борисович LIGHT5-8
17.03.2019 SPRING CUP Коровкин Михаил Георгиевич LIGHT5-8
17.03.2019 SPRING CUP Фатхулин Руслан Забиржанович MEDIUM5-8
17.03.2019 SPRING CUP Касимов Тимур Михайлович MEDIUM5-8
17.03.2019 SPRING CUP Чернец Андрей Васильевич MEDIUM2
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Седнева Мария Андреевна FIRST1
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Чухненкова Алёна Юрьевна FIRST1
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Жаровин Кирилл Сергеевич HARD1
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Константинов Александр Леонидович MASTER3
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Сазонов Дмитрий Александрович MASTER5-8
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Мартыненко Александр Михайлович MASTER1
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Потехин Даниил Сергеевич MASTER1
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Фатхулин Руслан Забиржанович LIGHT4
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Чернец Андрей Васильевич LIGHT4
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Жаровин Егор Сергеевич MEDIUM2
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Исламов Марат Денисович MEDIUM2
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Румянцев Герман Алексеевич MEDIUM1
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Воробьев Александр Александрович MEDIUM1
09.03.2019 КУБОК ВЫЗОВА Ступин Александр Борисович MEDIUM5-8
04.03.2019 FIRST TOUR Кириллов Матвей Андреевич NEXT5-8
04.03.2019 FIRST TOUR Бартенев Георгий Антонович NEXT5-8
04.03.2019 FIRST TOUR Рычагов Сергей Андреевич NEXT1
04.03.2019 FIRST TOUR Малов Александр Дмитриевич NEXT3
04.03.2019 FIRST TOUR Кудрявцев Михаил Николайевич NEXT3
04.03.2019 FIRST TOUR Свинцов Владислав Александрович NEXT2
04.03.2019 FIRST TOUR Мурлин Владислав Денисович NEXT2
04.03.2019 FIRST TOUR Епифанов Петр Николаевич NEXT5-8
04.03.2019 FIRST TOUR Пастух Александр Александрович NEXT5-8
04.03.2019 FIRST TOUR Корольков Максим Витальевич NEXT4
04.03.2019 FIRST TOUR Букарев Андрей Максимович NEXT4
04.03.2019 FIRST TOUR Румянцев Родион Алекссевич NEXT5-8
04.03.2019 FIRST TOUR Костылева Анна Константиновна FIRST3
04.03.2019 FIRST TOUR Ковальчук Варвара Александровна NEXT1
04.03.2019 FIRST TOUR Старовойтова Нина Игоревна NEXT1
04.03.2019 FIRST TOUR Золотая Елена Алексеевна NEXT2
04.03.2019 FIRST TOUR Бандуш Мария Валерьевна NEXT2
24.02.2019 ARMY MIXT Сазонов Дмитрий Александрович HARD3
24.02.2019 ARMY MIXT Чухненков Николай Юрьевич MASTER2
24.02.2019 ARMY MIXT Фирсова Светлана Александровна MASTER5-8
24.02.2019 ARMY MIXT Мартыненко Александр Михайлович MASTER5-8
24.02.2019 ARMY MIXT Архипов Алексей Олегович MASTER5-8
24.02.2019 ARMY MIXT Дыняк Александра Сергеевна MASTER1
24.02.2019 ARMY MIXT Яковлева Евгения Дмитриевна MASTER3
24.02.2019 ARMY MIXT Сараев Антон Алексеевич MASTER3
24.02.2019 ARMY MIXT Ступин Александр Борисович OPEN17-24
24.02.2019 ARMY MIXT Румянцев Герман Алексеевич MEDIUM5-8
10.02.2019 NEVSKY SLAM Коваль Екатерина Дмитриевна OPEN17-24
10.02.2019 NEVSKY SLAM Чухненкова Алёна Юрьевна OPEN17-24
10.02.2019 NEVSKY SLAM Ступин Александр Борисович LIGHT5-8
10.02.2019 NEVSKY SLAM Коровкин Михаил Георгиевич LIGHT5-8
10.02.2019 NEVSKY SLAM Румянцев Герман Алексеевич MEDIUM3
10.02.2019 NEVSKY SLAM Воробьев Александр Александрович MEDIUM3
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Чернец Андрей Васильевич HARD3
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Максютов Вадим Ринатович HARD3
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Ломов Алексей Игоревич HARD4
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Хавелев Евгений Егорович HARD4
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Чухненков Николай Юрьевич MASTER4
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Эверт Никита Сергеевич MASTER4
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Сазонов Дмитрий Александрович MASTER2
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Сараев Антон Алексеевич MASTER2
27.01.2019 DINAMIT MASTERS Ступин Александр Борисович OPEN17-24
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Коровкин Михаил Георгиевич HARD5-8
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Лебедев Денис Юрьевич HARD3
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Раснюк Антон Николаевич HARD3
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Егоров Олег Юрьевич HARD5-8
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Сидоренко Роман Юрьевич HARD5-8
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Ширяев Никита Александрович LIGHT5-8
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Ломов Алексей Игоревич MEDIUM5-8
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Чернец Андрей Васильевич MEDIUM1
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Максютов Вадим Ринатович MEDIUM1
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Сазонов Дмитрий Александрович MEDIUM2
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Ступин Александр Борисович NEXT4
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Фирсова Светлана Александровна HARD5-8
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Дыняк Александра Сергеевна HARD5-8
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Коваль Екатерина Дмитриевна MEDIUM4
20.01.2019 CS KING OF THE COURT Рослякова Елизавета Алексеевна MEDIUM4
07.01.2019 YOLKA OPEN Фирсова Светлана Александровна HARD5-8
07.01.2019 YOLKA OPEN Дыняк Александра Сергеевна MEDIUM1
07.01.2019 YOLKA OPEN Ширяев Никита Александрович HARD9-16
07.01.2019 YOLKA OPEN Лебедев Денис Юрьевич HARD4
07.01.2019 YOLKA OPEN Эверт Никита Сергеевич HARD2
07.01.2019 YOLKA OPEN Чухненков Николай Юрьевич HARD1
07.01.2019 YOLKA OPEN Ступин Александр Борисович HARD9-16
07.01.2019 YOLKA OPEN Архипов Алексей Олегович MEDIUM1
06.01.2019 YOLKA OPEN Фирсова Светлана Александровна HARD5-8
06.01.2019 YOLKA OPEN Потехин Даниил Сергеевич HARD5-8
06.01.2019 YOLKA OPEN Ступин Александр Борисович HARD5-8
06.01.2019 YOLKA OPEN Сазонов Дмитрий Александрович MASTER2
06.01.2019 YOLKA OPEN Дыняк Александра Сергеевна MASTER3
06.01.2019 YOLKA OPEN Эверт Никита Сергеевич MASTER3
06.01.2019 YOLKA OPEN Масляева Евгения Игоревна MASTER5-8
06.01.2019 YOLKA OPEN Яковлева Евгения Дмитриевна MASTER1
06.01.2019 YOLKA OPEN Ермилов Владислав Дмитриевич MASTER1
06.01.2019 YOLKA OPEN Чухненков Николай Юрьевич MASTER5-8
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Ступин Александр Борисович HARD4
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Раснюк Антон Николаевич HARD1
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Лебедев Денис Юрьевич HARD1
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Коровкин Михаил Георгиевич HARD5-8
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Архипов Алексей Олегович MASTER1
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Ермилов Владислав Дмитриевич MASTER1
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Жаровин Кирилл Сергеевич MASTER3
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Мартыненко Александр Михайлович MASTER3
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Чухненков Николай Юрьевич MASTER2
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Эверт Никита Сергеевич MASTER2
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Исламов Марат Денисович OPEN17-24
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Жаровин Егор Сергеевич OPEN17-24
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Коваль Екатерина Дмитриевна MEDIUM5-8
23.12.2018 FINAL CUT 2018 Рослякова Елизавета Алексеевна MEDIUM5-8
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Фирсова Светлана Александровна HARD9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Мартыненко Александр Михайлович HARD9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Ступин Александр Борисович MEDIUM9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Букарев Андрей Максимович OPEN5-8
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Рычагов Сергей Андреевич OPEN5-8
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Пастух Александр Александрович OPEN9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Епифанов Петр Николаевич OPEN9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Малов Александр Дмитриевич OPEN9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Кудрявцев Михаил Николайевич OPEN9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Румянцев Родион Алекссевич OPEN9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Вершигора Кирилл Владимирович OPEN9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Свинцов Владислав Александрович OPEN5-8
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Мурлин Владислав Денисович OPEN5-8
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Корольков Максим Витальевич OPEN9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Овчинников Павел Андреевич OPEN9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Жаровин Егор Сергеевич OPEN1
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Исламов Марат Денисович OPEN1
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Крылов Антон Михайлович OPEN9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Сивак Михаил Олегович OPEN9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Чухненкова Алёна Юрьевна OPEN1
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Седнева Мария Андреевна OPEN1
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Волкова Полина Александровна OPEN9-12
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Батурина Настя Олеговна OPEN9-12
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Костылева Анна Константиновна OPEN4
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Емельянова Алина Андреевна OPEN4
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Кошелева Ольга Александровна OPEN9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Трофимова Юля Владимировна OPEN9-16
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Бандуш Мария Валерьевна OPEN5-8
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Золотая Елена Алексеевна OPEN5-8
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Лукманова Амалия Рамилевна OPEN5-8
09.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Обуховская Софья Денисовна OPEN5-8
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Мартыненко Александр Михайлович PRO9-12
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Сазонов Дмитрий Александрович PRO13-16
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Эверт Никита Сергеевич PRO3
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Чухненков Николай Юрьевич PRO3
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Архипов Алексей Олегович PRO1
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Гончаров Григорий Александрович PRO1
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Жаровин Кирилл Сергеевич PRO9-12
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Потехин Даниил Сергеевич PRO9-12
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Румянцев Герман Алексеевич HARD9-16
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Воробьев Александр Александрович HARD9-16
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Яковлева Евгения Дмитриевна HARD5-8
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Дыняк Александра Сергеевна HARD5-8
08.12.2018 VIII ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ” Легкая Дарья Андреевна LIGHT9-16
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Ступин Александр Борисович LIGHT5-8
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Чернец Андрей Васильевич LIGHT5-8
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Ширяев Никита Александрович LIGHT5-8
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Меньшова Анастасия Андреевна HARD1
02.12.2018 WINTER CHALLENGE Дыняк Александра Сергеевна MASTER2
18.11.2018 SAMURAI SLAM Фирсова Светлана Александровна MEDIUM1
18.11.2018 SAMURAI SLAM Дыняк Александра Сергеевна MEDIUM1
18.11.2018 SAMURAI SLAM Моисеев Александр Николаевич MASTER2
18.11.2018 SAMURAI SLAM Чухненков Николай Юрьевич MASTER1
18.11.2018 SAMURAI SLAM Эверт Никита Сергеевич MASTER1
18.11.2018 SAMURAI SLAM Жаровин Кирилл Сергеевич MASTER5-8
18.11.2018 SAMURAI SLAM Мартыненко Александр Михайлович MASTER5-8
18.11.2018 SAMURAI SLAM Ширяев Никита Александрович OPEN17-24
18.11.2018 SAMURAI SLAM Хавелев Евгений Егорович OPEN17-24
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Яковлева Евгения Дмитриевна HARD3
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Дыняк Александра Сергеевна HARD3
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Архипов Алексей Олегович HARD2
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Гончаров Григорий Александрович HARD2
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Ширяев Никита Александрович HARD9-16
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Жаровин Кирилл Сергеевич HARD5-8
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Мартыненко Александр Михайлович HARD5-8
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Румянцев Герман Алексеевич HARD5-8
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Воробьев Александр Александрович HARD5-8
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Чухненков Николай Юрьевич HARD1
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Эверт Никита Сергеевич HARD1
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Шакунов Никита Сергеевич HARD5-8
11.11.2018 CS KING OF THE COURT Батурин Даниил Олегович HARD5-8
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Меньшова Анастасия Андреевна HARD3
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Фирсова Светлана Александровна MASTER5-8
04.11.2018 LISTOPAD OPEN Дыняк Александра Сергеевна MASTER5-8
21.10.2018 DRAGON MIXT Рослякова Елизавета Алексеевна HARD5-8
21.10.2018 DRAGON MIXT Потехин Даниил Сергеевич HARD5-8
21.10.2018 DRAGON MIXT Чухненков Николай Юрьевич HARD2
21.10.2018 DRAGON MIXT Меньшова Анастасия Андреевна HARD2
21.10.2018 DRAGON MIXT Фирсова Светлана Александровна MASTER3
21.10.2018 DRAGON MIXT Мартыненко Александр Михайлович MASTER3
21.10.2018 DRAGON MIXT Константинов Александр Леонидович MASTER1
21.10.2018 DRAGON MIXT Сырцева Екатерина Алексеевна MASTER1
21.10.2018 DRAGON MIXT Раснюк Антон Николаевич OPEN17-24
21.10.2018 DRAGON MIXT Тарасов Виталий Сергеевич OPEN17-24
02.09.2018 FOX FINAL CUT Архипов Алексей Олегович HARD1
02.09.2018 FOX FINAL CUT Яковлева Евгения Дмитриевна HARD1
02.09.2018 FOX FINAL CUT Сазонов Дмитрий Александрович MEDIUM5-8
01.09.2018 FOX FINAL CUT Чухненков Николай Юрьевич HARD2
01.09.2018 FOX FINAL CUT Эверт Никита Сергеевич HARD2
01.09.2018 FOX FINAL CUT Сазонов Дмитрий Александрович HARD5-8
01.09.2018 FOX FINAL CUT Мельник Ярослав Евгеньевич HARD5-8
01.09.2018 FOX FINAL CUT Жаровин Кирилл Сергеевич HARD3
01.09.2018 FOX FINAL CUT Архипов Алексей Олегович HARD1
01.09.2018 FOX FINAL CUT Исламов Марат Денисович LIGHT3
01.09.2018 FOX FINAL CUT Жаровин Егор Сергеевич LIGHT3
05.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES 2018 Коваль Екатерина Дмитриевна HARD5-8
05.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES 2018 Рослякова Елизавета Алексеевна HARD5-8
04.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES 2018 Эверт Никита Сергеевич HARD1
04.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES 2018 Раснюк Антон Николаевич HARD1
04.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES 2018 Константинов Александр Леонидович LIGHT5-8
04.08.2018 BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES 2018 Сараев Антон Алексеевич LIGHT5-8
08.07.2018 FOX BEACH OPEN Румянцев Герман Алексеевич HARD5-8
08.07.2018 FOX BEACH OPEN Раснюк Антон Николаевич HARD5-8
24.06.2018 SUMMER CHALLENGE Константинов Александр Леонидович HARD1
24.06.2018 SUMMER CHALLENGE Яковлева Евгения Дмитриевна HARD1
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE Фирсова Светлана Александровна HARD2
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE Дыняк Александра Сергеевна HARD2
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE Константинов Александр Леонидович HARD2
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE Пересёлкин Никита Андреевич HARD2
23.06.2018 SUMMER CHALLENGE Румянцев Герман Алексеевич MEDIUM5-8
12.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Бураков Александр Всеволодович HARD5-8
11.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Антонов Борис Сергеевич HARD2
11.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Пересёлкин Никита Андреевич HARD2
11.06.2018 RUSSIAN FOX SLAM Румянцев Герман Алексеевич MEDIUM1
26.05.2018 NEW WAVE MIXT Архипов Алексей Олегович HARD2
26.05.2018 NEW WAVE MIXT Яковлева Евгения Дмитриевна HARD2
26.05.2018 NEW WAVE MIXT Антонова Ксения Сергеевна HARD1
08.04.2018 MIXT GOLDEN CUP Румянцев Герман Алексеевич LIGHT5-8
08.04.2018 MIXT GOLDEN CUP Архипов Алексей Олегович HARD2
08.04.2018 MIXT GOLDEN CUP Яковлева Евгения Дмитриевна HARD2
08.04.2018 MIXT GOLDEN CUP Эверт Никита Сергеевич HARD3
08.04.2018 MIXT GOLDEN CUP Сазонов Дмитрий Александрович MEDIUM5-8
08.04.2018 MIXT GOLDEN CUP Дыняк Александра Сергеевна MEDIUM5-8
25.03.2018 STRONG CUP Константинов Александр Леонидович HARD4
25.03.2018 STRONG CUP Пересёлкин Никита Андреевич HARD4
25.03.2018 STRONG CUP Эверт Никита Сергеевич HARD3
25.03.2018 STRONG CUP Чухненков Николай Юрьевич HARD3
25.03.2018 STRONG CUP Архипов Алексей Олегович HARD2
25.03.2018 STRONG CUP Жаровин Кирилл Сергеевич HARD2
25.03.2018 STRONG CUP Ермилов Владислав Дмитриевич HARD1
25.03.2018 STRONG CUP Румянцев Герман Алексеевич MEDIUM4
25.03.2018 STRONG CUP Воробьев Александр Александрович MEDIUM4
25.03.2018 STRONG CUP Жаровин Егор Сергеевич OPEN17-24
25.03.2018 STRONG CUP Исламов Марат Денисович OPEN17-24
25.03.2018 STRONG CUP Андрианов Василий Эдуардович OPEN17-24
25.03.2018 STRONG CUP Сафонов Антон Валерьевич OPEN17-24
11.03.2018 SPRING CUP Румянцев Герман Алексеевич LIGHT2
11.03.2018 SPRING CUP Фирсова Светлана Александровна HARD2
11.03.2018 SPRING CUP Дыняк Александра Сергеевна HARD2
11.03.2018 SPRING CUP Антонова Ксения Сергеевна HARD5-8
11.03.2018 SPRING CUP Кацер Екатерина Юрьевна HARD5-8
11.03.2018 SPRING CUP Чухненкова Юлия Сергеевна MEDIUM5-8
11.03.2018 SPRING CUP Соколова Елена Викторовна MEDIUM5-8
11.02.2018 NEVSKY SLAM Фирсова Светлана Александровна MEDIUM1
11.02.2018 NEVSKY SLAM Дыняк Александра Сергеевна MEDIUM1
11.02.2018 NEVSKY SLAM Рослякова Елизавета Алексеевна OPEN17-24
11.02.2018 NEVSKY SLAM Коваль Екатерина Дмитриевна OPEN17-24
28.01.2018 DINAMIT MASTERS Чухненков Николай Юрьевич HARD1
28.01.2018 DINAMIT MASTERS Архипов Алексей Олегович HARD1
28.01.2018 DINAMIT MASTERS Румянцев Герман Алексеевич OPEN17-24
28.01.2018 DINAMIT MASTERS Воробьев Александр Александрович OPEN17-24
06.01.2018 YOLKA OPEN Яковлева Евгения Дмитриевна HARD1
06.01.2018 YOLKA OPEN Архипов Алексей Олегович HARD1
24.12.2017 FINAL CUT 2017 Эверт Никита Сергеевич HARD1
24.12.2017 FINAL CUT 2017 Ермилов Владислав Дмитриевич HARD1
24.12.2017 FINAL CUT 2017 Архипов Алексей Олегович HARD2
24.12.2017 FINAL CUT 2017 Чухненков Николай Юрьевич HARD2
24.12.2017 FINAL CUT 2017 Жаровин Егор Сергеевич OPEN17-24
24.12.2017 FINAL CUT 2017 Жаровин Кирилл Сергеевич OPEN17-24
10.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Конева Александра Витальевна HARD9-16
10.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Ломов Алексей Игоревич HARD9-16
10.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Любавин Павел Алексеевич OPEN4
10.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Ширяев Никита Александрович OPEN3
10.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Коваль Екатерина Дмитриевна OPEN1
10.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Рослякова Елизавета Алексеевна OPEN1
10.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Чухненкова Алёна Юрьевна OPEN3
10.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Круглова Виктория Денисовна OPEN3
10.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Ковальчук Василисса Александровна OPEN4
10.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Очеретяная Анастасия Дмитриевна OPEN4
09.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Сазонов Дмитрий Александрович OPEN9-11
09.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Эверт Никита Сергеевич OPEN9-11
09.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Архипов Алексей Олегович OPEN3
09.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Чухненков Николай Юрьевич OPEN3
09.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Фирсова Светлана Александровна HARD9-16
09.12.2017 VII День Рождения ЦПВС “Динамит” Дыняк Александра Сергеевна HARD9-16
03.12.2017 WINTER CHALLENGE Румянцев Герман Алексеевич LIGHT4
03.12.2017 WINTER CHALLENGE Коваль Екатерина Дмитриевна HARD5-8
03.12.2017 WINTER CHALLENGE Рослякова Елизавета Алексеевна HARD5-8
19.11.2017 SAMURAI SLAM Архипов Алексей Олегович HARD1
19.11.2017 SAMURAI SLAM Чухненков Николай Юрьевич HARD1
19.11.2017 SAMURAI SLAM Ермилов Владислав Дмитриевич MEDIUM1
19.11.2017 SAMURAI SLAM Румянцев Герман Алексеевич OPEN17-24
19.11.2017 SAMURAI SLAM Рыбаков Иннокентий Викторович OPEN17-24