logo
CUT-SHOT TOUR 2020/2021
IV ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ, ЖЕНСКИХ И СМЕШАННЫХ КОМАНД В ЗАКРЫТЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ
17 октября 2020 - 17 апреля 2021
Спонсоры и партнеры CUT-SHOT TOUR 2020/2021
CUT-SHOT START 17-19 Октября 2020
Дата Время Номинация Квота Регламент Результаты
17.10.2020 09:00 - 14:00 WOMEN OPEN 12 G SINGLE Посмотреть результаты
17.10.2020 09:00 - 14:00 WOMEN LIGHT 12 G SINGLE Посмотреть результаты
17.10.2020 15:00 - 20:00 MEN OPEN 24 KING OF THE COURT Посмотреть результаты
18.10.2020 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
18.10.2020 09:00 - 15:30 MIXT OPEN 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
18.10.2020 13:30 - 19:00 MIXT MEDIUM 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
18.10.2020 17:00 - 21:00 MIXT LIGHT 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
19.10.2020 10:00 - 16:00 Девушки 2005-2006 6 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
19.10.2020 10:00 - 16:00 Девушки 2007-2008 8 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
19.10.2020 13:30 - 19:00 Юноши 2007-2008 12 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
19.10.2020 13:30 - 19:00 Юноши 2008-2009 12 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
SAMURAI SLAM 25 октября 2020
Дата Время Номинация Квота Регламент Результаты
25.10.2020 09:00 - 15:30 MEN OPEN 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
25.10.2020 09:00 - 15:30 MEN MEDIUM 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
25.10.2020 13:30 - 19:00 WOMEN MEDIUM 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
25.10.2020 17:00 - 21:00 WOMEN LIGHT 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
LISTOPAD OPEN 01 ноября 2020
Дата Время Номинация Квота Регламент Результаты
01.11.2020 09:00 - 15:30 WOMEN OPEN 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
01.11.2020 09:00 - 15:30 MIXT LIGHT 12 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
01.11.2020 13:30 - 19:00 MEN MEDIUM 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
01.11.2020 17:00 - 21:00 MEN LIGHT 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
HEAVY CROSS 08 ноября 2020
Дата Время Номинация Квота Регламент Результаты
08.11.2020 09:00 - 15:30 MEN HARD 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
08.11.2020 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
08.11.2020 13:30 - 19:00 WOMEN MEDIUM 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
08.11.2020 17:00 - 21:00 WOMEN LIGHT 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
NOVEMBER CUP 15 ноября 2020
Дата Время Номинация Квота Регламент Результаты
15.11.2020 09:00 - 15:30 WOMEN HARD 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
15.11.2020 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
15.11.2020 13:30 - 19:00 MEN MEDIUM 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
15.11.2020 17:00 - 21:00 MEN LIGHT 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
DRAGON MIXT 22 ноября 2020
Дата Время Номинация Квота Регламент Результаты
22.11.2020 09:00 - 15:30 MIXT OPEN 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
22.11.2020 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
22.11.2020 13:30 - 19:00 MIXT MEDIUM 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
22.11.2020 17:00 - 21:00 MIXT LIGHT 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
DINAMIT SLAM 29 ноября 2020
Дата Время Номинация Квота Регламент Результаты
29.11.2020 09:00 - 15:30 MEN MEDIUM 24 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
29.11.2020 13:30 - 19:00 WOMEN MEDIUM 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
29.11.2020 17:00 - 21:00 WOMEN LIGHT 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
FIRST TOUR 30 ноября 2020
Дата Время Номинация Квота Регламент Результаты
30.11.2020 10:00 - 16:00 Девушки 2005-2006 8 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
30.11.2020 10:00 - 16:00 Девушки 2007-2008 8 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
30.11.2020 13:30 - 19:00 Юноши 2007-2008 8 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
30.11.2020 13:30 - 19:00 Юноши 2008-2009 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
WINTER CHALLENGE 06 декабря 2020
Дата Время Номинация Квота Регламент Результаты
06.12.2020 09:00 - 15:30 WOMEN OPEN 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
06.12.2020 09:00 - 15:30 MIXT LIGHT 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
06.12.2020 13:30 - 19:00 MEN MEDIUM 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
06.12.2020 17:00 - 21:00 MEN LIGHT 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
X День Рождения ЦПВС “Динамит” 12-13 декабря 2020
Дата Время Номинация Квота Регламент Результаты
12.12.2020 09:00 - 18:00 MEN HARD 16 DINAMIT-X Посмотреть результаты
12.12.2020 09:00 - 16:00 WOMEN MEDIUM-LIGHT 32 DINAMIT-X Посмотреть результаты
12.12.2020 13:30 - 20:00 MEN MEDIUM-LIGHT 32 DINAMIT-X Посмотреть результаты
12.12.2020 16:00 - 21:30 WOMEN HARD 16 DINAMIT-X Посмотреть результаты
12.12.2020 18:00 - 23:00 MEN VETERANS 20 DINAMIT-X Посмотреть результаты
12.12.2020 18:00 - 23:00 WOMEN VIP 8 DINAMIT-X Посмотреть результаты
13.12.2020 12:00 - 18:00 MIXT LIGHT 48 DINAMIT-X Посмотреть результаты
13.12.2020 16:00 - 21:30 MIXT OPEN 32 DINAMIT-X Посмотреть результаты
DECEMBER CRUSH 20 декабря 2020
Дата Время Номинация Квота Регламент Результаты
20.12.2020 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
20.12.2020 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
20.12.2020 13:30 - 19:00 MIXT MEDIUM 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
20.12.2020 17:00 - 21:00 MIXT LIGHT 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
FINAL CUT 27 декабря 2020
Дата Время Номинация Квота Регламент Результаты
27.12.2020 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT 12 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
27.12.2020 13:30 - 19:00 MIXT MEDIUM 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
27.12.2020 17:00 - 21:00 MEN LIGHT 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
YOLKA OPEN 09-10 января 2021
Дата Время Номинация Квота Регламент Результаты
09.01.2021 09:00 - 15:30 MEN MEDIUM 24 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
09.01.2021 13:30 - 19:00 WOMEN MEDIUM 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
09.01.2021 17:00 - 21:00 WOMEN LIGHT 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
10.01.2021 09:00 - 15:30 MIXT OPEN 11 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
10.01.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 11 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
10.01.2021 13:30 - 19:00 MIXT MEDIUM 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
10.01.2021 17:00 - 21:00 MIXT LIGHT 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
NEVSKY SLAM 17 января 2021
Дата Время Номинация Квота Регламент Результаты
17.01.2021 10:00 - 16:30 WOMEN OPEN 8 G SINGLE Посмотреть результаты
17.01.2021 10:00 - 16:30 WOMEN LIGHT 9 W SINGLE 6 Посмотреть результаты
17.01.2021 14:30 - 20:00 MEN MEDIUM 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
17.01.2021 18:00 - 22:00 MEN LIGHT 16 W SINGLE 4 Посмотреть результаты
DINAMIT MASTERS 24 января 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
24.01.2021 09:00 - 15:30 MEN HARD 12 0 Нет W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Заявить команду
24.01.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 12 0 Нет W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Заявить команду
24.01.2021 13:30 - 19:00 WOMEN MEDIUM 16 0 Нет W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Заявить команду
24.01.2021 17:00 - 21:00 WOMEN LIGHT 16 0 Нет W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Заявить команду
23 января 2021
FIRST TOUR 01 марта 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
01.03.2021 10:00 - 16:00 Девушки 2005-2006 12 0 12 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
01.03.2021 10:00 - 16:00 Девушки 2007-2008 12 0 12 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
01.03.2021 10:00 - 16:00 Юноши 2007-2008 8 0 8 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
01.03.2021 13:30 - 19:00 Юноши 2009-2010 12 0 12 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
CRAZY MIXT 31 января 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
31.01.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 24 0 1 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Заявить команду
31.01.2021 13:30 - 19:00 MIXT MEDIUM 16 0 Нет W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Заявить команду
31.01.2021 17:00 - 21:00 MIXT LIGHT 16 0 Нет W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Заявить команду
POWER CUT 07 февраля 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
07.02.2021 09:00 - 15:30 WOMEN OPEN 12 0 Нет W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Заявить команду
07.02.2021 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT 12 0 Нет W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Заявить команду
07.02.2021 13:30 - 19:00 MEN MEDIUM 16 0 Нет W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Заявить команду
07.02.2021 17:00 - 21:00 MEN LIGHT 16 0 Нет W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Заявить команду
MALINA CUP 14 февраля 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
14.02.2021 09:00 - 15:30 MIXT OPEN 12 0 8 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Заявить команду
14.02.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 12 0 4 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Заявить команду
14.02.2021 13:30 - 19:00 MIXT MEDIUM 16 0 Нет W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Заявить команду
14.02.2021 17:00 - 21:00 MIXT LIGHT 16 0 Нет W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Заявить команду
CARAMBA OPEN 21 февраля 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
21.02.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 12 0 9 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Заявить команду
21.02.2021 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT 12 0 9 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Заявить команду
21.02.2021 13:30 - 19:00 MEN MEDIUM 16 0 8 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Заявить команду
21.02.2021 17:00 - 21:00 MIXT LIGHT 16 0 10 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Заявить команду
YODA SLAM 28 февраля 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
28.02.2021 09:00 - 15:30 MEN HARD 12 0 11 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Заявить команду
28.02.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 12 0 5 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Заявить команду
28.02.2021 13:30 - 19:00 WOMEN MEDIUM 16 0 Нет W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Заявить команду
28.02.2021 17:00 - 21:00 WOMEN LIGHT 16 0 11 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Заявить команду
FIRST TOUR 01 марта 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
01.03.2021 10:00 - 16:00 Девушки 2005-2006 12 0 12 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
01.03.2021 10:00 - 16:00 Девушки 2007-2008 12 0 12 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
01.03.2021 10:00 - 16:00 Юноши 2007-2008 8 0 8 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
01.03.2021 13:30 - 19:00 Юноши 2009-2010 12 0 12 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
HOT KLUKVA 07 марта 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
07.03.2021 09:00 - 15:30 MIXT HARD 12 0 12 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Скоро начнется
07.03.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 12 0 12 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Скоро начнется
07.03.2021 13:30 - 19:00 WOMEN MEDIUM 16 0 16 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
07.03.2021 17:00 - 21:00 WOMEN LIGHT 16 3 13 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
MARUSIA OPEN 14 марта 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
14.03.2021 09:00 - 15:30 WOMEN OPEN 24 0 24 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Скоро начнется
14.03.2021 13:30 - 19:00 MEN MEDIUM 16 0 16 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
14.03.2021 17:00 - 21:00 MEN LIGHT 16 0 16 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
WHITE RABBIT CHALLENGE 21 марта 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
21.03.2021 09:00 - 15:30 MEN OPEN 24 0 24 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Скоро начнется
21.03.2021 13:30 - 19:00 WOMEN MEDIUM 16 0 16 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
21.03.2021 17:00 - 21:00 WOMEN LIGHT 16 0 16 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
MEGA KRAB 28 марта 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
28.03.2021 09:00 - 15:30 MIXT HARD 12 0 12 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Скоро начнется
28.03.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 12 0 11 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Скоро начнется
28.03.2021 13:30 - 19:00 WOMEN MEDIUM 16 0 16 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
28.03.2021 17:00 - 21:00 WOMEN LIGHT 16 0 16 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
SPRING CUP 04 апреля 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
04.04.2021 09:00 - 15:30 WOMEN HARD 12 0 12 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Скоро начнется
04.04.2021 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT 12 0 12 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Скоро начнется
04.04.2021 13:30 - 19:00 MEN MEDIUM 16 0 16 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
04.04.2021 17:00 - 21:00 MEN LIGHT 16 0 16 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
STRONG CUP 11 апреля 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
11.04.2021 09:00 - 15:30 MEN HARD 12 0 12 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Скоро начнется
11.04.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 12 0 12 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Скоро начнется
11.04.2021 13:30 - 19:00 WOMEN MEDIUM 16 0 16 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
11.04.2021 17:00 - 21:00 WOMEN LIGHT 16 0 16 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
CS GOLDEN CUP 17-19 апреля 2021
Дата Время Номинация Квота Резерв Свободно Регламент Список заявок Прием заявок
17.04.2021 09:00 - 14:00 WOMEN OPEN 24 0 24 KING OF THE COURT Посмотреть список заявок Скоро начнется
17.04.2021 15:00 - 20:00 MEN OPEN 24 0 24 KING OF THE COURT Посмотреть список заявок Скоро начнется
18.04.2021 09:00 - 15:30 MIXT OPEN 24 0 24 W SINGLE 6 Посмотреть список заявок Скоро начнется
18.04.2021 13:30 - 19:00 MIXT MEDIUM 16 0 16 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
18.04.2021 17:00 - 21:00 MIXT LIGHT 16 0 16 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
19.04.2021 10:00 - 16:00 Девушки 2005-2006 12 0 12 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
19.04.2021 10:00 - 16:00 Девушки 2007-2008 12 0 12 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
19.04.2021 13:30 - 19:00 Юноши 2008-2009 16 0 16 W SINGLE 4 Посмотреть список заявок Скоро начнется
Регламент чемпионата
Серия турниров CUT-SHOT TOUR создана инициативной группой любителей пляжного волейбола и проводится с 2016 года. Целью CUT-SHOT TOUR является предоставление волейболистам различного уровня возможности участвовать в турнирах по пляжному волейболу, а также пропаганда пляжного волейбола в качестве активного образа жизни и средства укрепления здоровья. Турниры разделены по уровню, тем самым каждый спортсмен может получать игровой опыт с равными по силе командами, а также повышать уровень своего спортивного мастерства. Все турниры проводятся по заранее определённому формату с чётким соблюдением регламента и соединены общим рейтингом. В конце каждого сезона определяются лучшие игроки и проводится КУБОК CUT-SHOT TOUR. Со всех турниров серии CUT-SHOT TOUR ведётся прямая видеотрансляция матчей. Комментируют матчи в прямом эфире профессиональные спортсмены и эксперты в области пляжного волейбола.

Дружеская атмосфера и отличная организация турниров способствуют развитию интереса к пляжному волейболу и популяризации пляжных видов спорта в целом. Соревнования проводятся по действующим в Российской Федерации официальным правилам пляжного волейбола.

Общая информация
Даты: 17.10.2020 – 18.04.2021
Время проведения: 09:00 – 21:00
Место: Центр Пляжных Видов Спорта “Динамит”,
Санкт-Петербург, пер Челиева 13
Общее количество человек – 56 команд (112 человек)
К участию допускаются игроки не моложе 14 лет.

Кубок CUT-SHOT TOUR
КУБОК CUT-SHOT TOUR 2020/2021 проводится по такому же регламенту, как и другие турниры, внутри каждой категории на протяжении всего CUT-SHOT TOUR 2020/2021.

Принять участие в кубке смогут все команды с наиболее высоким рейтингом среди команд, подавших заявку на участие в турнире. Количество команд ограничено текущим регламентом каждого турнира.

Фотографии CUT-SHOT TOUR