logo
AUGUST SLAM
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
01-02 августа 2020
Men Open, Medium & Light, Women Open & Light, Mixt Open & Light
Спонсоры и партнеры турнира AUGUST SLAM
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Свиридова Елена Кацер Екатерина MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Вернигорова Вероника Тарасова Елизавета HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Героева Зоя Одорова Елизавета HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Фролова Ира Яременко Майя MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Суханова Алина Медведева Яна MEDIUM MEDIUM Республика Карелия Петрозаводск
5-6 80 Фирсова Светлана Рослякова Елизавета HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Евтешина Елена Моисеева Александра HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Сенькова Ольга Кочнева Наталья HARD HARD Санкт-Петербург Гатчина
WOMEN OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Анохина Александра Зажигина Екатерина LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Емельянова Алина Волкова Полина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Теркина Ксения Шамаева Влада HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Матыцина Анна Страбыкина Юлия MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Жирнова Юлия Масляева Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Лебедева Татьяна Алексеева Надежда LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Ненарокова Маргарита Луконина Дарья NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Пахунова Арина Комарицкая Надежда MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Игнатова Анна Фомина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Потапова Татьяна Киреева Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Митина Мария Канчер Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Мисюра Дарья Шкарупа Алёна FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Андреева Екатерина Богданова Елена FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Костылева Анна Ковальчук Жанна NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Амелюшкина Оксана Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Эгамбердыева Мария Коржова Инна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Обухова Юлия Дмитриева Дарья FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Смирнова Ульяна Антипова Елизавета FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Мамаева Юлия Мошкина Надежда LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Боброва Елена Башкова Мария FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Братаева Мария Саковец Ростислав MEDIUM HARD Санкт-Петербург Великий Новгород
2 260 Храмцов Алексей Бояринова Елена HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Чапаев Владимир Одорова Елизавета MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Бурима Алексей Луконина Елизавета MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Костров Андрей Героева Зоя HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Алексеев Илья Харламова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Бужор Андрей Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Лаврентьева Алена Баранов Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Колпаков Евгений Барашева Варвара HARD HARD Сосновый Бор Санкт-Петербург
2 140 Дроздов Денис Анохина Александра MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Ватутина Ксения Силичев Павел MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Васильева Светлана Саяпин Сергей MEDIUM HARD Санкт-Петербург Омск
5-8 40 Сизикова Милана Жилин Иван MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Коваль Екатерина Васильев Евгений LIGHT MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Евсеев Андрей Евсеева Екатерина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Матыцин Дмитрий Матыцина Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Юшин Александр Золотая Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Цивилев Юрка Пашкевич Юлия NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бояринов Виталий Захарова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Калугин Александр Галочкина Светлана LIGHT LIGHT Сосновый Бор Сосновый Бор
5-8 20 Сайкин Павел Бадокина Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бараненко Денис Башкова Мария LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Лепехин Павел Лепехина Екатерина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Телков Валентин Телкова Анфиса LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Савин Константин Михайлова Владислава LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Орлова Анна Голосов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Питкяранта
2-4 0 Семчинов Константин Пономарёва Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Жмуйдина Дарья Шиповский Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Бураков Александр Савекин Сергей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Мартыненко Александр Рухманов Александр HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Белов Даниил Белов Виктор HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Ларионов Роман Болгов Андрей HARD MASTER Петрозаводск Санкт-Петербург
5-6 80 Костров Андрей Курочкин Владимир HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Аксенов Владислав Фрейберг Иван HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Жарков Алексей Виноградов Виталий HARD HARD Санкт-Петербург Псков
7-8 80 Нестеров Денис Жаровин Кирилл HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Красильников Николай Сараев Антон MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Коровкин Михаил Лебедев Денис MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Комаров Михаил Обухов Алексей HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Юрьев Константин Васильев Николай HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Фетисов Александр Абушаев Вадим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Соловьев Никита Украинко Захар LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Кудрявцев Михаил Юшин Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Мазальков Александр Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Жданов Дмитрий Шумилов Дмитрий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Никитин Владимир Степанов Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Инчин Михаил Савин Константин FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Игнатов Кирилл Борский Александр FIRST LIGHT Сосновый Бор Сосновый Бор
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Бараненко Денис Штанов Олег LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Бояринов Виталий Копий Валерий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Кравец Кирилл Казимиров Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Sankt-Petersburg
4 25 Макушев Александр Филиппов Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Николаев Александр Савостьянов Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Елистратов Василий Никитин Михаил FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Голосов Михаил Лавров Кирилл LIGHT LIGHT Питкяранта Санкт-Петербург
5-8 15 Какарека Сергей Трифонов Станислав LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Румянцев Герман Павлов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Дроздов Денис Буров Илья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Пылев Максим Матюшков Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Силичев Павел Бурима Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Рычагов Сергей Сивак Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Ненашев Артём Волковский Даниил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Евсеев Андрей Семенцов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Бужор Андрей Краснов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Васильев Антон Третьяков Егор MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Коровкин Михаил Попов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Ивашкевич Олег Ясинюк Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Парницкий Евгений Косматых Михаил LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Никитин Вячеслав Зотов Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Зольколин Сергей Мирошник Евгений MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Жилин Иван Белов Павел LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Кириши
5-8 30 Тузов Григорий Рыбаков Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Врублевский Игорь Михуля Павел LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт Петербург
2-4 0 Климов Никита Алексеев Илья LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ямченков Николай Елизаров Кирилл MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Васильев Антон Максютов Вадим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Сайкин Павел Бадокина Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Румянцев Алексей Пашкевич Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Юдин Василий Забабонова Ирина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Обухова Юлия Ворсуляк Александр FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Николаев Александр Каткова Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Крачнакова Елизавета Бадиков Игорь NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Сидорова Александра Балберов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Федорук Анастасия Елистратов Василий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
01.08.2020 09:00 - 15:30 WOMEN OPEN G DOUBLE 16 Посмотреть
01.08.2020 09:30 - 15:30 WOMEN LIGHT G SINGLE 12 Посмотреть
01.08.2020 15:30 - 21:30 MIXT OPEN G SINGLE 16 Посмотреть
01.08.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT G SINGLE 12 Посмотреть
02.08.2020 09:00 - 15:30 MEN HARD G DOUBLE 12 Посмотреть
02.08.2020 09:30 - 15:30 MEN LIGHT G SINGLE 16 Посмотреть
02.08.2020 15:30 - 21:30 MEN MEDIUM G SINGLE 20 Посмотреть
02.08.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT 2 G SINGLE 8 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В категории HARD команды могут состоять из игроков категорий MASTER + MASTER,  HARD + MASTER, HARD + HARD, HARD + MEDIUM.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812)719-95-59
Сайт: http://www.foxbeach.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований