logo
AUGUST SLAM
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2022
13-14 августа 2022
Men Medium, Light & Next, Women Medium, Light & Next, Mixt Advanced & Light
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
13.08.2022 09:30 - 16:00 MEN MEDIUM DBL 24 Посмотреть
13.08.2022 09:30 - 16:00 WOMEN MEDIUM DBL 12 Посмотреть
13.08.2022 16:00 - 22:00 MEN LIGHT DBL 20 Посмотреть
13.08.2022 16:00 - 22:00 WOMEN LIGHT DBL 12 Посмотреть
14.08.2022 09:30 - 16:00 MEN NEXT DBL 20 Посмотреть
14.08.2022 09:30 - 16:00 WOMEN NEXT DBL 16 Посмотреть
14.08.2022 16:00 - 22:00 MIXT ADVANCED DBL 12 Посмотреть
14.08.2022 16:00 - 22:00 MIXT LIGHT DBL 28 Посмотреть

Стоимость участия в каждой номинации: 2700 рублей с команды (за 2-х игроков) 
В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT

Место проведения: Пляжный стадион Динамо
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Динамо 44а
Телефон: +7 999 525-4074

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Куракин Николай Ефимов Михаил LIGHT +30 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Бархатов Никита Язаров Кирилл MEDIUM +40 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Ненашев Артём Захаров Иван MEDIUM +20 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Хомяков Константин Кислицын Денис MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Дроздов Денис Зольколин Сергей MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Рыбаков Алексей Комиссаров Сергей MEDIUM 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Жданов Дмитрий Стрижков Александр LIGHT 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Тамбов
7-8 20 Ганев Никита Малов Александр MEDIUM 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Пономаренко Даниил Зимарский Арсений MEDIUM +20 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Рожков Григорий Григорьев Павел MEDIUM +10 MEDIUM +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Абушаев Вадим Фетисов Александр MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Кузнецов Артем Краснов Андрей MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Штанов Олег Попов Александр MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Архангельск
5-6 15 Михеев Андрей Алексеев Глеб MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Кириши
7-8 15 Дридгер Влад Петров Владислав LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Горшков Дмитрий Золкин Артём MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM C
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 40 Цуков Дмитрий Дарануца Андрей MEDIUM +8 MEDIUM +8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 30 Кокорев Алексей Мокаев Руслан MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 20 Дроздовский Михаил Хрящев Александр MEDIUM +2 MEDIUM +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 10 Украинко Захар Соловьев Никита MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 5 Моркунас Станислав Варшавский Михаил MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 5 Кочерга Андрей Костов Алексей MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Выборг
7-8 5 Петрачков Андрей Петрачков Алексей LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 5 Васильев Антон Гуслин Антон MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Ямщикова Дания Садовская Евгения MEDIUM +60 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Матвеева Юлия Коваленко Арина MEDIUM +40 MEDIUM +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Попова Анна Михеева Ольга MEDIUM +20 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Трофанчук Аксинья Терникова Пэрис NEXT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Кузнецова Татьяна Жукова Юлия MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Степанова Ксения Серебрякова Евгения MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Платонова Юлиана Ляхова Юлия MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Рабканова Татьяна Генералова Александра MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Федорович Марина Митина Мария MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ледовская Вероника Русина Ярослава MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Шмерло Софья Шевченко Кристина LIGHT -10 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бурдейная Ксения Шибакова Александра MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Кароль Петр Черданцев Артем LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Астаповский Иван Доронин Евгений LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Камнев Арсений Веретенников Юрий LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Трофанчук Василий Разбегаев Александр LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Чайников Павел Козлов Константин NEXT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Смирнов Василий Максименко Владислав LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Мусатов Дмитрий Сергиенко Александр LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Наумов Дмитрий Азоркин Юрий LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Адабир Иван Дмитриев Александр LIGHT +12 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Ардзинов Дмитрий Елькин Валерий LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Ефимов Алексей Пушкин Никита LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Савельев Сергей Петров Павел LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Елистратов Василий Грановский Гордей LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Никитин Михаил Петрачков Алексей LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Васильев Иван Капустин Роман LIGHT -20 LIGHT -20 Великий Новгород Великий Новгород
7-8 8 Вологин Александр Ковалев Александр LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Мельников Сергей Лебедев Владимир LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Манагаров Андрей Гусев Дмитрий LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чекарёв Дмитрий Калинин Александр NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Приставакин Ярослав Лисин Дмитрий LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Ягудаева Юлия Мальцева Аделина LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Орлова Анна Королькова Елизавета LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Шендяпина Ксения Скачкова Мария LIGHT +10 NEXT +5 Нижний Новгород Санкт-Петербург
4 15 Буркова Александра Антунович Елизавета NEXT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Сосновый Бор
5-6 10 Корякина Арина Гаврюшко Дарья NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Sankt-Peterburg
5-6 10 Викулина Екатерина Андреева Татьяна NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Васильева Светлана Федорук Анна LIGHT 0 NEXT 0 Великий Новгород Великий Новгород
7-8 10 Самаль Алена Левашова Анна LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Белых Анастасия Говорухина Анна LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Безбородова Екатерина Зыкова Анна LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Казачёк Анна Калмыкова Наталья LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Копылова Надежда Фисенко Евгения NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Янушанец Степан Крупский Дмитрий NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Минеев Александр Гавриков Филипп NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Лысаков Андрей Воронцов Юрий NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Глинский Борис Шавидзе Григорий NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Латыпов Тимур Хасаев Руслан NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Боровский Роман Литвинов Владимир NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Смирнов Павел Жарков Андрей NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Георгиевский Георгий Sanin Denis NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Чекарёв Дмитрий Горбач Андрей NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Федоткин Вадим Подлесный Алексей NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Буров Сергей Поляков Андрей NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Кольцов Максим Кольцов Даниил NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Тютюков Владимир Соломка Михаил NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Косов Евгений Голубев Георгий NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Григоров Михаил Петров Сергей NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Кузнецов Вячеслав Романов Марк NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Топаков Александр Харитонов Тимур NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Москва
2-4 0 Ярков Павел Пархоменко Михаил NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бурков Михаил Валдаев Фёдор NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Гузеев Евгений Белинский Станислав NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Гуркина Валентина Леликова Ангелина NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Науменко Марина Кузьмина Светлана NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Проскурякова Анна Лаврова Алиса NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Бобрик Анастасия Букина Нина NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Минкевич Марина Минникова Мария NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Белдовская Анна Стасевич Дина NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Лещанина Мария Мерзлозубова Ксения NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Андреева Татьяна Скачкова Мария NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Буркова Александра Латыпова Елена NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Ефимова Ирина Капитонова Милена NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Груздева Татьяна Бурова Татьяна NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Шепоткова Светлана Данильченко Дарья NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Колошкина Анастасия Погодина Елизавета NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Ширшова Марина Гладких Маргарита NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Савельева Наталья Петрова Оксана NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Пивоварчик Виктория Сергеева Анна NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED ADVANCED A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Досчанов Нурали Коваленко Арина ADVANCED +120 ADVANCED +120 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Бажин Денис Николаева Екатерина MEDIUM +40 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Павлов Антон Шевченко Кристина MEDIUM +20 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Хрящев Александр Харламова Анастасия MEDIUM +4 ADVANCED +8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Соцкова Евгения Шепов Максим MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Петрачков Андрей Юшина Наталья MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Зольколин Сергей Жукова Юлия MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Седова Алина Носенко Игорь LIGHT 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Новожилов Илья Алексеева Зоя MEDIUM 0 LIGHT 0 Выборг Санкт-Петербург
2-4 0 Морозов Александр Лежнева Екатерина MEDIUM -20 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Мазурова Евгения Элибоев Халил MEDIUM -20 ADVANCED -80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Герасимов Михаил Барышникова Полина MEDIUM -20 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Кононенко Лидия Третьяков Валерий LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Безрученко Сергей Байгужинова Полина LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Иванова Надежда Киселев Алексей LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Матвеева Юлия Дарануца Андрей LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Кирильцев Роман Лекомцева Анастасия LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Цветкова Светлана Садаев Александр LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Сосновый Бор
7-8 10 Каталова Анастасия Попов Александр NEXT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Архангельск
7-8 10 Золкин Никита Баранова Евгения LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Москва
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Мазалькова Наталья Степанов Владимир LIGHT +12 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Хорева Анжела Корнаух Никита LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Шендяпина Ксения Дроздовский Михаил LIGHT +2 LIGHT +2 Нижний Новгород Санкт-Петербург
4 12 Эгамбердыева Мария Бобриков Александр LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Повстяная Елизавета Багнов Дмитрий LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Гольцов Александр Федорова Илона LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Клименко Николай Лобанова Александра LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Шмерло Софья Заикин Владимир LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT C
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Бараненко Денис Тюренкова Светлана LIGHT +4 LIGHT +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Таляренко Анна Янец Дмитрий NEXT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Кубичек Вячеслав Кукушкина Татьяна NEXT 0 LIGHT +1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Васильев Антон Лебедева Юля LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 4 Луста Влад Ненарокова Маргарита LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 4 Бобрик Анастасия Сергеев Игорь NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 4 Радостев Михаил Костова Наталья NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Выборг
7-8 4 Симонова Альфия Симонов Дмитрий NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Тульсанов Виктор Шлюнько Светлана NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Юдин Василий Соловьева Екатерина LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Отгадов Михаил Ган Марина LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чочуа Георгий Осипова Екатерина NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований