logo
AUGUST SLAM
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2023.
05-06.08.2023
Mixt Open & Light, Women 8-Stars, Light & First, Men 7-Stars, Light & Next
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2023.
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
05.08.2023 09:30 - 16:00 MIXT OPEN DBL 12 Посмотреть
05.08.2023 09:30 - 16:00 MIXT LIGHT DBL 28 Посмотреть
05.08.2023 16:00 - 22:00 MEN NEXT DBL 16 Посмотреть
05.08.2023 16:00 - 22:00 WOMEN FIRST DBL 16 Посмотреть
06.08.2023 09:30 - 16:00 MEN 7-STARS DBL 28 Посмотреть
06.08.2023 09:30 - 16:00 WOMEN 8-STARS DBL 8 Посмотреть
06.08.2023 16:00 - 22:00 MEN LIGHT DBL 16 Посмотреть
06.08.2023 16:00 - 22:00 WOMEN LIGHT DBL 24 Посмотреть

Регистрация откроется 05.07.2023 в 11:00.

Стоимость участия с команды (за 2-х игроков) в турнире по формату GROUPS & DOUBLE ELIMINATION – 3000 рублей или 2000 рублей по абонементу CS SEASON PASS .

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Категория  FIRST проводится совместно с @firstbeachvolley

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд в ЗВЕЗДНЫЕ турниры:

Состав команды определяется суммарным значением категорий обоих игроков. 
Значения: FIRST – 0. NEXT – 1, LIGHT – 2, MEDIUM – 3, ADVANCED – 4, HARD – 5, MASTER – 6
Пример: В турнире MIXT 4-STARS могут принимать участие следующие варианты команд: NEXT+NEXT, NEXT+LIGHT, NEXT+ MEDIUM, LIGHT+LIGHT,  

Варианты составов команд в КАТЕГОРИЙНЫЕ турниры:

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT и FIRST. Варианты: NEXT+ NEXT, NEXT + FIRST, FIRST + FIRST

FIRST: Игроки категории FIRST. Варианты: FIRST + FIRST

Место проведения: Пляжный стадион Динамо
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Динамо 44а
Телефон: +7 999 525-4074

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Шепов Максим Шевченко Кристина HARD +240 ADVANCED +120 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Чапаев Владимир Бурима Алена MASTER +320 ADVANCED +80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Курочкин Владимир Исупова Татьяна ADVANCED +40 ADVANCED +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Захарова Елена Хрящев Александр MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Муравьева Екатерина Муравьев Алексей MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Семенцов Антон (SPLOTEAM) Семенцова Лилия (SPLOTEAM) MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Ледовская Вероника Варшавский Михаил MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Иванов Денис Якупова Гульнара HARD 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Бажин Денис Стучинская Полина MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Рожков Григорий Шимина Анна MEDIUM -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Латыпов Тимур Букина Нина NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Мусатов Дмитрий ADVANCED -40 -5 Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Макаров Дмитрий Жирненко Ксения LIGHT +30 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Латыпова Елена Чайников Павел NEXT +10 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Кошко Александр Агафонова Ольга LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Бабкин Станислав Эгамбердыева Мария LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Марковская Алиса Кузьмин Денис LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Фещенко Дмитрий Самсонова Екатерина LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Скачкова Мария Поденко Андрей LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Степанов Владимир Романова Екатерина LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Кулешова Ирина (SPLOTEAM) Шевчук Андрей NEXT +6 NEXT +6 Тамбов Санкт-Петербург
2 24 Петрачков Алексей Шибакова Александра LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Фарафонова Анна Попов Александр NEXT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Архангельск
4 12 Хорева Анжела Назаров Икром LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Кирюшина Светлана Козлов Константин NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Озимова Мария (SPORT ART) Бараненко Денис NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Афанасьева Валерия (BVC) Мурачев Александр NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Минин Алексей Виноградова Алла LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT C
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Захаров Иван Шмерло Софья LIGHT +4 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Чумаков Андрей Крень Анастасия LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Веретенникова Ксения Кайгородцев Алексей LIGHT +1 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Шорина Лидия (BVC) Трумпе Юрий (BVC) NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 4 Костенко Любовь Малышев Егор LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 4 Охалов Дмитрий Данильченко Мария (BVC) LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 4 Андреева Ярослава Шубин Александр NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 4 Комар Иоланта Гусев Дмитрий NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Булавко Яна Гусев Алексей NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Колесников Кирилл Сабадаш Любовь LIGHT -20 NEXT -5 Всеволожский район Санкт-Петербург
2-4 0 Шалашов Кирилл (BVC) Корнеева Елена FIRST -2 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Автухович Ольга Смоленцев Алексей LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Глинский Борис (BVC) Иванов Вадим (BVC) NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Максимов Юрий Столяров Сергей NEXT +10 FIRST +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Боровский Роман Назаров Икром NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Панкратенков Максим Аникин Иван NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Ковалев Максим Кравченко Антон FIRST 0 FIRST 0 г Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Чекарёв Дмитрий Петухов Алексей NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Лысаков Андрей Воронцов Юрий NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Сивков Павел Шубин Александр FIRST 0 NEXT 0 Северодвинск Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Фролов Илья Вассерман Марк NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Капров Олег Лазарев Евгений NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Георгиевский Георгий Кондаков Аркадий FIRST +1 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Жариков Александр Радченко Александр NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Шитиков Алексей (BVC) Голубев Георгий NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Журавлев Владимир Журавлев Константин FIRST -2 FIRST -2 Санкт-Петербург, Колпино Санкт-Петербург
7-8 1 Сладков Егор Белый Илья NEXT -10 NEXT -10 С-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Красиков Алексей Бережков Дмитрий FIRST -2 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN FIRST FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 5 Буцевицкая Анна Рублева Виктория FIRST +7 FIRST +7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 3 Щедрина Анастасия Ивочкина Евгения FIRST +4 FIRST +4 Липецк Санкт-Петербург
3 2 Кравцова Анастасия Кузьмина Екатерина FIRST +2 FIRST +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 1 Смирнова Алёна Булгакова Ксения FIRST +1 FIRST +1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 0 Ионова Валентина Казанцева Елена FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 0 Покровская Ольга Покровская Полина FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 0 Давыдова Елена Довгопол Мария FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Гатчина
7-8 0 Качкаева Марина (BVC) Манько Наталья FIRST 0 FIRST 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN FIRST FIRST B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 3 Туманова Мария Александрова Алиса FIRST +3 FIRST +3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 2 Кобцева Милана Таурит Василиса FIRST +2 FIRST +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 1 Манина Дарья Лищук Елизавета FIRST +1 FIRST +1 Москва Москва
4 0 Чахунашвили Татиа Смирнова Евгения FIRST +1 FIRST +1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 0 Петрова Юлия Сорокина Карина FIRST -4 FIRST -4 Санкт-Петербург Санкт-петербург
5-6 0 Игнатьева Елена Антошевская Ольга FIRST -4 FIRST -4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 0 Чукова Наталья Турубара Ольга FIRST -4 FIRST -4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 0 Вертакова Елена Вертакова Дарья FIRST -4 FIRST -4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN 7-STARS MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Хомяков Константин Кислицын Денис MEDIUM +60 ADVANCED +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Дроздов Денис Дороднов Дмитрий MEDIUM +40 MEDIUM +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Басай Станислав Краснов Максим MEDIUM +20 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Храмцов Алексей Поддубный Иван ADVANCED +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Стрижков Александр Алексеенко Илья ADVANCED 0 MEDIUM 0 Тамбов Санкт-Петербург
5-6 20 Абушаев Вадим Смирнов Василий MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Язаров Кирилл (SPORT ART) Ефимов Андрей MEDIUM 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Елисеев Игорь Новоселов Илья MEDIUM 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN 7-STARS MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Коровкин Михаил Попов Антон ADVANCED +20 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Кузнецов Артем Богомолов Александр MEDIUM +10 MEDIUM +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Петрачков Андрей Жуковский Сергей LIGHT +2 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Нерюнгри
4 25 Досчанов Нурали Русаков Виталик ADVANCED 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Мельдешев Владислав Пустовой Дмитрий ADVANCED -80 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Черноокий Александр Черненко Вячеслав ADVANCED -80 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Парницкий Евгений Адабир Иван MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Мартыненко Михаил Потехин Даниил MEDIUM -40 ADVANCED -80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN 7-STARS MEDIUM C
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 40 Григорьев Павел Рожков Григорий MEDIUM +8 MEDIUM +8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 30 Хабибуллин Булат Галаганов Александр LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 20 Абдухаликов Ордаш Важнин Александр MEDIUM +2 LIGHT +1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 10 Расторгуев Николай Киселев Алексей MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 5 Сергиенко Александр Гутов Дмитрий NEXT -5 ADVANCED -80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 5 Астаповский Иван Доронин Евгений LIGHT -10 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 5 Налимов Роман Чуприн Павел LIGHT -10 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 5 Куракин Николай Ефимов Михаил LIGHT -10 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN 7-STARS MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Мжельский Александр Черников Андрей ADVANCED 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Горшков Дмитрий Колесников Кирилл LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Всеволожский район
2-4 0 Попов Александр Шумилов Дмитрий ADVANCED -80 MEDIUM -40 Архангельск Санкт-Петербург
2-4 0 Столяров Сергей Саитгареев Марат FIRST -2 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN 8-STARS ADVANCED A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Шевченко Кристина Муравьева Екатерина MEDIUM +60 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Дружина Мария Юшина Наталья ADVANCED +80 ADVANCED +80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Евтешина Елена Михайлова Анастасия ADVANCED +40 ADVANCED +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Коваленко Арина Рослякова Елизавета MEDIUM +4 ADVANCED +8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Проценко Елизавета Жирнова Юлия ADVANCED 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Соловьева Екатерина Борщева Мария MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Хэбашеску Анастасия Яскеляйнен Анна MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Титова Надежда Никифорова Лина MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Лисицын Дмитрий Давидович Виталий LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Чекарёв Дмитрий Токарев Эрнест NEXT +10 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Бобиков Артем Налимов Роман LIGHT +10 LIGHT +10 Cургут Санкт-Петербург
4 15 Чухов Александр Шустов Дмитрий LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Поляков Андрей Латыпов Тимур LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Задульский Андрей (BVC) Калинин Александр LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Швайкин Марк Радюшкин Антон LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Гавриков Филипп Кузнецов Вячеслав LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Шалашов Кирилл (BVC) Щебентовский Родион FIRST +3 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Шилов Павел Величко Игорь LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Максименко Владислав Романов Марк NEXT +2 FIRST +1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Емельянов Константин Магомедов Руслан LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Топаков Александр Васильев Сергей NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Сладков Егор Рощанский Кирилл NEXT -5 NEXT -5 С-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Санин Денис Индрович Артур LIGHT -20 NEXT -5 Белгород Санкт-Петербург
7-8 8 Текотев Михаил Абраменко Евгений LIGHT -20 FIRST -2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Латыпова Елена Афанасьева Валерия (BVC) LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Гаевская Вероника Коростелева Вероника LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Каменских Мария (BVC) Гуркина Валентина LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Волкова Анастасия Бурдейная Ксения LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Фарафонова Анна Жирненко Ксения LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Новик Аревик Копылова Любовь LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Ягудаева Юлия Парфенова Алина LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Шалгина Анастасия (BVC) Коваль Екатерина LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Ятунина Екатерина Разумовская Надежда LIGHT +12 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Кондакова Анна Кондакова Яна LIGHT +5 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Бобошко Светлана (BVC) Пугачева Татьяна LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт Петербург Санкт-Петербург
4 12 Озимова Мария (SPORT ART) Супрунюк Екатерина LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Веретенникова Ксения Шорина Лидия (BVC) LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Дорофеева Екатерина Гершт Кристина LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Костенко Любовь Букина Нина LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Булавко Яна Борздун Наталья NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT C
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Лукина Юлия Третьякова Елена LIGHT +4 LIGHT +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Семенова Диана Полушина София NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Кулешова Ирина (SPLOTEAM) Пржиборо Екатерина NEXT 0 NEXT 0 Тамбов Санкт-Петербург
4 8 Ефимова Ирина Андреева Ярослава NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 4 Камоликова Виолетта Буракова Альбина NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 4 Николаева Юлия (BVC) Амелина Вера LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 4 Бужор Юлия Гусарова Анжелика LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 4 Сафина Анжелика Щедрина Анастасия FIRST -2 FIRST -2 Санкт-Петербург Липецк
Фотографии соревнований