logo
AUTUMN CHALLENGE
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
22-23 августа 2020
Mixt Open, Medium & Light, Men Medium & Light, Women Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира AUTUMN CHALLENGE
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Рычагов Сергей Сивак Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Коровкин Михаил Попов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Лисовенко Виктор Половинкин Владимир LIGHT MEDIUM Saint Petersburg Санкт-Петербург
4 65 Матюшков Дмитрий Пылев Максим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Бужор Андрей Краснов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Носенко Игорь Павлов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Антипов Андрей Чудных Евгений LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Силичев Павел Соколов Владислав MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Бурима Алексей Губанов Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
2 100 Рыбаков Алексей Комиссаров Сергей MEDIUM NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Ашин Антон Серяга-Милованов Кирилл MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Евграфов Валерий Рожков Григорий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Жилин Иван Белов Павел LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Кириши
5-6 30 Преображенский Сергей Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт Петербург
7-8 30 Врублевский Игорь Куракин Николай LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Тарасов Михаил Ефимов Алексей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Копытов Михаил Писарев Антон FIRST LIGHT Рощино Вологда
2-4 0 Жуковский Сергей Петрачков Андрей LIGHT LIGHT Нерюнгри Санкт-Петербург
2-4 0 Кадников Игорь Карпов Юрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Никитин Вячеслав Ивашкевич Олег MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Потапова Татьяна Киреева Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Эгамбердыева Мария Степанова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Иванова Надежда Долженко Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Голубкова Мария Фадеева Эльмира LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Костова Наталья Попп Наталия LIGHT LIGHT Выборг Санкт-Петербург
5-8 20 Шинкова Мария Цай Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Матвеева Юлия Федорук Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орлова Анна Амелюшкина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Бояринова Елена Чапаев Владимир MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Братаева Мария Саковец Ростислав MEDIUM HARD Санкт-Петербург Великий Новгород
3 225 Бурима Алексей Лаврентьева Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Масляева Евгения Баранов Павел MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Матыцина Анна Матыцин Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Ватутина Ксения Волковский Даниил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Шевченко Кристина Федоров Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Попов Антон Маркова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Астафьева Людмила Редько Алексей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Васильева Мария Трофимов Павел MEDIUM MEDIUM Псков Саранск
2-4 0 Ермолаева Елена Филин Николай MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Жуковский Сергей Григорьевых Лидия MEDIUM MEDIUM Нерюнгри Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Васильева Светлана Васильев Иван LIGHT LIGHT Великий Новгород Великий Новгород
2 70 Штанов Олег Канчер Евгения NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Цивилев Юрка Назарова Ольга NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Бояринов Виталий Барышникова Полина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Макаров Дмитрий Бодрова Людмила LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бадокина Наталья Кауфман Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург St.Petersburg
5-8 20 Лахно Юлия Красильников Анатолий FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орлова Анна Копий Валерий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Савин Константин Анисимова Ирина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Истракова Дарья Елистратов Василий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Малышев Павел Ходакевич Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Коржова Инна Кошко Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Тулько Александра Тулько Андрей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Пашкевич Юлия Савельев Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Кухарь Роман Васильева Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Житкевич Александр Гусарова Анжелика FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Филатова Юлия Свиридова Ирина MEDIUM MEDIUM Москва Москва
2 140 Братаева Мария Котова Милена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Пенькина Анна Староверкина Марья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Сортавала
4 65 Мокроусова Марина Шевченко Кристина MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
5-6 40 Чемакина Светлана Жукова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Проценко Елизавета Жирнова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Хорева Анжела Филатова Татьяна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Платонова Юлиана Лапшина Лидия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Чудных Анастасия Зимарская Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Барышникова Полина Луарсабова Ксения LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Фирсина Наталья Бодрова Людмила LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Хорошкеева Татьяна Ляхова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Юшина Наталья Федына Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Рабканова Татьяна Митина Мария MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Никифорова Лина Титова Надежда MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Истракова Дарья Цветкова Ирина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Украинко Захар Букарев Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Кудрявцев Михаил Соловьев Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Румянцев Родион Лисовенко Виктор NEXT LIGHT Санкт-Петербург Saint Petersburg
4 35 Бояринов Виталий Трумпе Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Горшков Дмитрий Кайдалов Лев LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Макушев Александр Филиппов Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Никитин Владимир Степанов Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Румянцев Алексей Рыбаков Иннокентий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Герасимов Михаил Бондарь Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Голосов Михаил Лепехин Павел LIGHT LIGHT Питкяранта Санкт-Петербург
2-4 0 Скакальский Даниил Акутин Григорий FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кравец Кирилл Казимиров Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Sankt-Petersburg
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Бурима Алексей Григорьевых Лидия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Чемакина Светлана Евсеев Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Алексеев Илья Харламова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Лаврентьева Алена Дроздов Денис MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Котова Милена Ломов Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Ватутина Ксения Волковский Даниил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Соловьева Екатерина Абушаев Вадим LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Масляева Евгения Андреев Руслан MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Ляхова Юлия Иванов Олег MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Половинкин Владимир Черная Илария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Парницкий Евгений Луконина Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Врублевский Игорь Братаева Мария LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Зайцев Георгий Королева Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Бужор Андрей Барышникова Полина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Матыцин Дмитрий Матыцина Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Коровкин Михаил Легкая Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чапайкин Дмитрий Федына Алена LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Захарова Елена Муравьев Алексей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Федорова Илона Петрачков Андрей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Михуля Павел Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт Петербург Санкт-Петербург
2 70 Ефимов Алексей Кочарова Евгения FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Кокорев Алексей Соцкова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Колин Дмитрий Орлова Анна FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Шиповский Павел Жмуйдина Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Петрачков Алексей Куприна Татьяна LIGHT FIRST Санкт-Петербург Saint petersburg
5-8 20 Герасимов Михаил Костова Наталья LIGHT FIRST Санкт-Петербург Выборг
5-8 20 Пашкевич Юлия Пашкевич Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
22.08.2020 09:00 - 15:30 MEN MEDIUM G DOUBLE 20 Посмотреть
22.08.2020 09:30 - 15:30 WOMEN LIGHT G SINGLE 8 Посмотреть
22.08.2020 15:30 - 21:30 MIXT OPEN G SINGLE 12 Посмотреть
22.08.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT G SINGLE 16 Посмотреть
23.08.2020 09:00 - 15:30 WOMEN MEDIUM G DOUBLE 16 Посмотреть
23.08.2020 09:30 - 15:30 MEN LIGHT G SINGLE 12 Посмотреть
23.08.2020 15:30 - 21:30 MIXT MEDIUM G SINGLE 20 Посмотреть
23.08.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT 2 G SINGLE 8 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812)719-95-59
Сайт: http://www.foxbeach.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований