logo
AUTUMN CHALLENGE
Закрытие сезона SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
11-12 сентября 2021
Men Advanced & Light, Women Open, Mixt Advanced & Light
Спонсоры и партнеры турнира AUTUMN CHALLENGE
Регламент проведения
Закрытие сезона SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
11.09.2021 11:30 - 18:30 MEN ADVANCED DBL 8 Посмотреть
11.09.2021 11:30 - 18:30 MIXT LIGHT DBL 8 Посмотреть
11.09.2021 11:30 - 18:30 WOMEN OPEN DBL 12 Посмотреть
12.09.2021 11:30 - 18:30 MIXT ADVANCED DBL 16 Посмотреть
12.09.2021 11:30 - 18:30 MEN LIGHT DBL 12 Посмотреть

Взносы с 1 команды взрослых (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня (72 часа) до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT, MEDIUM + NEXT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Игроки категории LIGHT, которые за прошедшие 2 турнира, в которых они принимали участие, не смогли войти в тройку LIGHT B турнира категории LIGHT. 
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812) 6407430
Сайт: https://cut-shot.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Белова Анна Фролова Ира HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Храмцова Екатерина Гусева Юлия ADVANCED MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Луконина Елизавета Мишина Светлана HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Соцкова Евгения Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Яременко Майя Перцева Валерия MASTER ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Бадокина Наталья Ткачева Наталья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Нижний Новгород
7-8 80 Брикнер Елизавета Болдырева Елизавета ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Мельник Анастасия Бояринова Елена HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Проценко Елизавета Жирнова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Попп Наталия Кавернюк Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Григорьева Александра Игнатова Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Коломийцева Елена Белова Кристина HARD ADVANCED Москва Санкт-Петербург
MEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Баранов Павел Павлов Антон ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Усенко Илья Щелкунов Илья ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Матюшков Дмитрий Пылев Максим ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Хомяков Константин Болтов Максим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Ненашев Артём Раснюк Антон MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Бужор Андрей Зориков Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Терентьев Артем Букарев Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Сарычев Иван Шалатов Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Иваново
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Мегалинская Юлия Рыжков Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Кононенко Лидия Кузнецов Артем LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Степанов Владимир Степанова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Кошелев Олег Зыкова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Бараненко Денис Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Юдин Василий Блиндер Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Максименко Владислав Савкова Софья NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Янгаев Марат Каплун Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Алексеев Илья Удалова Анастасия MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Бурима Алексей Волкова Полина ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Шевченко Кристина Корнаух Никита ADVANCED LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Игнатова Анна Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Лаврентьева Алена Кадников Игорь ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Герасимов Михаил Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Соцкова Евгения Сидлецкий Вячеслав MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Бажин Денис Храмцова Екатерина LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Князев Владимир Криночкина Александра MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Макурина Ирина Боярчук Александр LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Чемакина Светлана Ненашев Артём ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Жуковский Сергей Францева Светлана MEDIUM MEDIUM Нерюнгри Санкт-Петербург
7-8 40 Смирнов Василий Хорева Анжела MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Бужор Андрей Мегалинская Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Сарычев Иван Шалатов Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Иваново
2 70 Куракин Николай Силантьев Геннадий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Степанов Владимир Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Лепехин Павел Голосов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Питкяранта
5-6 20 Ефимов Алексей Лошис Римас LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Захарчук Кирилл Рыжов Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Горшков Дмитрий Скопинцев Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Каминский Илья Калюжнов Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Макаров Дмитрий Кухарь Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Федотов Даниил Жемеркин Виктор LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Мга
2-4 0 Горбач Андрей Кубичек Вячеслав LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Елистратов Василий Никитин Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований