logo
BEACH GAMES
Beach Games 2019. Indoor - это 10 кортов, более 12 видов спорта, среди которых пляжный футбол, чирлидинг, волейбол, капоэйро, пляжный теннис, футволлей, фрисби... и это только малая часть!
08-10 Ноября 2019
Mixt Open, Medium & Light, Men Hard & Medium, Women Open
Спонсоры и партнеры турнира BEACH GAMES
ЦАРЬ ГОРЫ MIXT HARD A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Бояринова Елена Константинов Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Костров Андрей Героева Зоя HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Петров Александр Жукова Юлия HARD MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
ЦАРЬ ГОРЫ MIXT HARD B РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Алексеенко Илья Осипова Ольга HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Герасимова Виктория Савекин Сергей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Шевченко Кристина Коровкин Михаил HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
ЦАРЬ ГОРЫ MIXT MEDIUM A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Вовк Ксения Элибоев Халил MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
2 140 Курочкин Владимир Исупова Татьяна HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Чапаев Владимир Ульянова Надежда MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
ЦАРЬ ГОРЫ MIXT MEDIUM B РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Бурима Алексей Братаева Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Костикова Юлия Храмцов Алексей MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
ЦАРЬ ГОРЫ MIXT LIGHT A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Ненашев Артём Григорьевых Лидия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Парницкий Евгений Кошнякова Александра MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Калачев Денис Митина Мария MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
ЦАРЬ ГОРЫ MIXT LIGHT B РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Бочкова Вера Walter Utz MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Федорова Илона Гуркин Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Болгов Андрей Кириллов Егор MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Лысак Егор Ермилов Владислав HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Чухненков Николай Эверт Никита HARD HARD Санк-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Мартыненко Александр Мартыненко Михаил HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Саковец Ростислав Смирнов Илья HARD HARD Великий Новгород Санкт-Петербург
5-8 80 Сазонов Дмитрий Сараев Антон HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Будов Дмитрий Капитонов Сергей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Белов Виктор Белов Даниил HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD MAGIK BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Баранов Павел Коваленко Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 0 Рухманов Александр Бесчастных Михаил MEDIUM HARD Санкт-Петербург Екатеринбург
3 0 Усенко Илья Исламов Марат MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Носенко Игорь Овсянников Максим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Коровкин Михаил Алексеенко Илья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Шевченко Антон Волотько Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Лавунов Евгений Юманов Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Григорьев Сергей Баранов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Ямченков Николай Елизаров Кирилл MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Павлов Антон Михайлов Никита MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Румянцев Герман Воробьев Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Ширяев Никита Рухманов Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 0 Горюнов Юрий Марков Владислав MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 0 Румянцев Алексей Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 0 Ефимов Алексей Тарасов Михаил LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN HARD A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Гусева Юлия Героева Зоя HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Реброва Лидия Стучилина Наталья HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Кочнева Наталья Сенькова Ольга HARD HARD Гатчина Санкт-Петербург
4 135 Теркина Ксения Шамаева Влада HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Мельник Анастасия Бояринова Елена HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Зажигина Екатерина Емельянова Алина HARD FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Тарасова Елизавета Блиндер Мария MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Бадокина Наталья Четаева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN HARD MAGIK BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Зеленева Ирина Молодцова Анжелика MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 0 Седнева Мария Золотая Елена MEDIUM NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 0 Митина Мария Жирнова Юлия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 0 Бабанина Александра Житникова Мария FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Чижова Мария Белов Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Кириши
2 140 Ненашев Артём Григорьевых Лидия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Братаева Мария Элибоев Халил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Андреев Руслан Чемакина Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Платонова Юлиана Баранов Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Половинкин Владимир Радионова Олеся MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Орлова Анна Преображенский Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Цветкова Ирина Волотько Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MAGIK BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Анохина Александра Абушаев Вадим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 0 Колесень Екатерина Мусатов Дмитрий MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 0 Жилин Иван Филатова Татьяна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 0 Миролюбов Владимир Миролюбова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Телков Валентин Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Чудиновский Юрий Кузнецова Елена LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Пузиков Евгений Забабонова Ирина LIGHT FIRST St.Petersburg Санкт-Петербург
5-8 20 Рыльков Александр Шкварчук Кристина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Эгамбердыева Мария Неймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Финк Олег Иванова Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Тарновская Наталья Алексеев Илья FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT SUPER BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Колин Дмитрий Серебрякова Евгения FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 0 Калмыкова Наталья Наумов Дмитрий NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 0 Золотая Елена Бартенев Георгий NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 0 Волкова Анастасия Епанечников Михаил LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
С 8 по 10 ноября в Северной столице состоится первый и единственный в мире уикенд пляжного спорта для профессионалов и любителей под крышей огромного спортивного комплекса – ежегодный фестиваль Вeach Games 2019. Indoor! И пока за окном холодная питерская осень, – в ЦПВС “Динамит” горячий песок, зажигательная музыка, неожиданные виды спорта и море жарких эмоций!

Дата Время Номинация Квота
08.11.2019 18:30 – 22:00 Царь Горы (MIXT, без выбывания) 18
09.11.2019 10:00 – 15:00 MEN HARD (Призовой фонд – 22000) 12
09.11.2019 15:00 – 17:00 Мастер-класс от Ю.Н. Чухненкова (Бесплатно) 48
09.11.2019 17:00 – 22:00 MEN MEDIUM 12
09.11.2019 17:00 – 22:00 WOMEN OPEN 12
10.11.2019 10:00 – 15:00 MIXT LIGHT 12
10.11.2019 15:00 – 20:00 MIXT MEDIUM 12
Предварительная запись на мастер-класс обязательна и осуществляется через форму сбора заявок на данной странице.

Распределение призового фонда в категории MEN HARD: 1 место – 10000 рублей, 2 место – 6000 рублей, 3 место – 4000 рублей, SUPER BZIK – 2000 рублей.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В категории HARD могут принимать участие игроки с категорией MASTER, HARD и MEDIUM. Игроки категории MEDIUM могут быть заявлены только с игроками категорий MASTER или HARD.

В категории MEDIUM могут принимать участие игроки с категорией MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT и NEXT могут быть заявлены только с игроками категорий MEDIUM.

В категории LIGHT могут принимать участие только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

ЦАРЬ ГОРЫ - РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ
Оригинальное положения турнира ЦАРЬ ГОРЫ: https://vk.com/topic-132591693_36376368

Основные пункты:
– на каждой площадке по 3 пары.
– Команды сеются по рейтингу на 6 кортов. На первом корте – самые сильные, на шестом – самые слабые.
– Игры в группах играются в следующем порядке 2-3, 2-1, 1-3. Это, что бы не было споров, кто с кем и в каком порядке играют.
– Команда занимает площадку согласно своей группе и начинают игры согласно своему номеру.
– пара занявшее 1 место переходят в группу ВЫШЕ на номер 1, пара занявшее 3 место переходит в группу НИЖЕ на номер 3. Пара, занявшая 2 место, никуда НЕ ПЕРЕХОДИТ. Перешедшие в группы HARD A и LIGHT B первую игру судят ,а команда занявшая 2 место в этих номинациях играет 2 игры подряд.
– в HARD A 1 место и 2 место, в LIGHT B 1 место и 3 место остаются в своей группе.
– игры в группах идут до 15 очков (без баланса !!!) из одной партии.
– победитель в группе определяется по количеству побед, при равенстве побед по разнице очков, при равенстве разницы очков – по жребию.
– Судейство и отметку в таблице о результате игры осуществляет пара, которая в данный момент не играет на площадке.
– По окончании 5-го тура переходов не происходит, а выявляются места в группах по которым и будет награждение!
– Если у всех команд равное кол-во побед ,смотрим по разнице очков ,при равенстве разницы очков ,смотрим личные встречи!
– По окончании ФИНАЛЬНОГО ТУРА выявляются места в группах по которым и будет награждение!

Награждение победителей:
Медали всем в группе HARD A, MEDIUM A и LIGHT A
Медали всем занявшим 1 место в группах HARD B, MEDIUM B и LIGHT B

Благодарим Владимира Мармазинского за помощь с регламентом турнира.
Все категории, кроме ЦАРЯ ГОРЫ - РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ
Судейство осуществляется выигравшей командой. Каждая команда обязана иметь волейбольный мяч Mikasa VLS 300.

Игры в группах состоят из одной партии до 21 очков с балансом до 23. На стадии play off из 2-х партий до 15 очков и одной партии до 11 очков. Игры за первое место и финалы играются в полном формате. Ограничений по балансу нет.
Разминка перед каждой игрой – 5 минут.

Организаторы оставляют за собой право изменять формат игр на каждом этапе, о чем будет объявляться непосредственно перед началом этапа.

1 ЭТАП | 2 часа
Три группы по 4 команды играют на 3-х кортах.
Все игры проходят согласно расписанию индивидуальной карточки группы, которая выдается организаторами.

В течение всего первого этапа команда обязана присутствовать у выделенного ей корта в количестве хотя бы одного игрока.

По итогам первого этапа все команды делаться на 2 группы по 8 команд:
Группа A: Первые, вторые и 2 лучших третьих места в группах
Группа SUPER BZIK: Остальные команды

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Разница между выигранными и проигранными партиями
3. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в партиях
4. Личная встреча

2 ЭТАП | 3 часа
Группа на 8 команд играет сетку на вылет. Игры из 2-х партий до 15 очков и одной партии до 11 очков. Игры за первое место и финалы играются в полном формате. Ограничений по балансу нет. Группа SUPER BZIK играет круговой этап из одной партии до 21 очков с балансом до 23, награждается только первое место.
Судейство первых игр в сетке осуществляется командами, которые играют следующую игру. После первых игр – проигравшими командами. В остальных случаях судьи назначаются организаторами.

Общая информация
Дата: 08-10.11.2019
Время проведения: 10:00 – 22:00
Место: Центр Пляжных Видов Спорта “Динамит”,
Санкт-Петербург, пер Челиева 13
Общее количество человек – 78 команд (156 человек)
К участию допускаются игроки не моложе 14 лет.