logo
BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES 2018
Этап летней серии турниров по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CS FOX BEACH TOUR 2018 при поддержке Вячеслава Красильникова
04-05 августа 2018
Men Open & Light, Women Open & Light, Mixt Open
Спонсоры и партнеры турнира BEACH VOLLEYBALL HEROES GAMES 2018
WOMEN HARD РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Рыбакова Ксения Ныркова Дарина HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Брикнер Елизавета Брагина Александра MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Черепова Анастасия Бояринова Елена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Яременко Майя Игушева Людмила MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Чемакина Светлана Ермолаева Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Коваль Екатерина Рослякова Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Козлова Вероника Болдырева Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Летуновская Марина Грицкевич Татьяна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Кочнева Наталья Дозорцева Анастасия HARD HARD Гатчина Санкт-Петербург
2 Литвинова Ольга Францева Светлана MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Югай Маргарита Матыцина Анна HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Котова Милена Серова Александра MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Соловьева Екатерина Братаева Мария LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Григорьева Александра Нагорная Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Комарицкая Надежда Федына Алена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Конева Александра Меньшова Анастасия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Костикова Юлия Арефьева Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Евтешина Елена Сенькова Ольга HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Белякова Ксения Моисеева Дарья LIGHT LIGHT Выборг Санкт-Петербург
4 Рудина Ирина Хорошкеева Татьяна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург, г.Пушкин Санкт-Петербург
5-8 Цветкова Ирина Зеленева Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Литвинова Лена Литвинова Лена FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Митина Мария Кузьмина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Дружина Мария Луконина Елизавета NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MAGIC BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
4 Боброва Елена Петрова Виктория FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Платонова Юлиана Лапшина Лидия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Голубкова Мария Федына Алена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Лахно Юлия Чижова Мария FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Белоус Ирина Гершт Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN FIRST РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Дорофеева Екатерина Евглевская Ирина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Самарова Евгения Щирова Анна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Чирятьева Анастасия Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Горбатенко Оксана Черникова Марина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN SAND ZOMBIE РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Четаева Екатерина Грязнова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Автухович Ольга Прохорова Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Шерстобитова Елена Белдовская Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Другова Кристина Большакова Екатерина FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Эверт Никита Раснюк Антон HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Шевченко Антон Татаринов Станислав MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Жарков Алексей Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Костров Андрей Бураков Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Васильев Николай Черноокий Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Карпов Дмитрий Преображенский Сергей HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Носенко Игорь Овсянников Максим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Мальцев Артем Логинов Антон HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Алексеенко Илья Петров Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
2 Мартыненко Михаил Улокин Михаил HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Парницкий Евгений Батуренко Владимир LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Карпов Сергей Арефьев Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Сапрыкин Антон Григорьев Антон MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Ступин Александр Калачев Денис MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Белов Андрей Белов Павел MEDIUM HARD Кириши Кириши
5-8 Коровкин Михаил Макаров Дмитрий MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Губанов Сергей Силичев Павел LIGHT MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
2 Цепилов Игорь Югай Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Матыцин Дмитрий Коваленко Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Чирков Антон Попов Антон HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Константинов Александр Сараев Антон HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Глущенко Евгений Лысак Егор LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Зольколин Сергей Коваленко Роман MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Зотов Александр Исупов Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MAGIC BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Никитин Владимир Литвинов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Матюшков Дмитрий Гордовенко Валентин MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Бужор Андрей Рыжков Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Евглевский Роман Дубровин Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Касьянов Сергей Никольский Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Имамиев Марат Анищенко Максим LIGHT LIGHT Казань Санкт-Петербург
3 Ямченков Николай Коровкин Михаил NEXT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Шевцов Антон Васильев Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Санталов Станислав Голубков Иван LIGHT LIGHT ЛО, Гатчинский р-н, п.Тайцы Санкт-Петербург
5-8 Мокаев Руслан Гуленкин Василий LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Бужор Андрей Никитин Вячеслав LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Елизаров Кирилл Наймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN FIRST РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Андреев Руслан Гончаренко Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Мороз Константин Касаткин Григорий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Поденко Андрей Смирнов Василий FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Шумилов Дмитрий Гарбар Сергей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Щербаков Сергей Коростелев Иван FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Румянцев Алексей Евглевский Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Князев Андрей Стрельцов Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Приставакин Ярослав Пахомов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN SAND ZOMBIE РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Басалаев Алексей Балтрамун Роман LIGHT FIRST Сертолово Бастуны
2 Дубовский Максим Александров Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Лукин Сергей Марикуца Евгений FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Смоленцев Алексей Ботиков Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Киселев Олег Наумов Дмитрий LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Лепехин Павел Власенко Виталий FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Андреев Валера Мангасаров Лев LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT HARD РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Алексеенко Илья Осипова Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Братаева Мария Петров Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
3 Попов Антон Маркова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Бояринова Елена Костров Андрей MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Белов Павел Васильева Анастасия HARD MEDIUM Кириши Санкт-Петербург
5-8 Бужор Андрей Еськова Светлана NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Врублевский Игорь Дудник Наталья FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Кочнева Наталья Коробкин Петр HARD MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Черепова Анастасия Мельник Ярослав MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Кошнякова Александра Парницкий Евгений MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Коровкин Михаил Жукова Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Золкин Никита Степаненко Ольга LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Журба Денис Гуща Елена NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Ступин Александр Грицкевич Татьяна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Зольколин Сергей Самаль Алена MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Елизаров Кирилл Кузьмина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап летней серии по пляжному волейболу CS FOX BEACH TOUR 2018 при поддержке Вячеслава Красильникова

Номинации: MEN OPEN, MEN LIGHT, WOMEN OPEN, WOMEN LIGHT, MIXT OPEN

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.
В категорию LIGHT – только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Если вы не согласны с вашей категорией в профайле на cut-shot.ru, то вы всегда можете сделать запрос через личный кабинет на её изменение. Запрос обрабатывается в течение 12 часов.

04.08.2018
09:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MEN OPEN
09:30 Начало группового этапа категории MEN OPEN
13:00 Начало второго этапа категории MEN OPEN
15:00 Награждение
15:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MEN LIGHT
15:30 Начало группового этапа категории MEN LIGHT
18:30 Начало второго этапа категории MEN LIGHT
20:30 Награждение

05.08.2018
09:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории WOMEN OPEN
09:30 Начало группового этапа категории WOMEN OPEN
13:00 Начало второго этапа категории WOMEN OPEN
15:00 Награждение
15:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MIXT OPEN и WOMEN LIGHT
15:30 Начало группового этапа категории MIXT OPEN и WOMEN LIGHT
18:30 Начало второго этапа категории MIXT OPEN и WOMEN LIGHT
20:30 Награждение

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ MEN OPEN, MEN LIGHT и WOMEN OPEN
Квота: 28 команд

Судейство осуществляется выигравшей командой. Каждая команда обязана иметь волейбольный мяч Mikasa VLS 300.

Все игры состоят из 2-х партий до 15 очков и 1 партии до 11 очков. Игры проходят с балансом до 18 очков и с таймаутами 1 минута на одну команду в течение одной партии. Третья партия играется до 15 очков.
Разминка перед каждой игрой – 3 минуты.

Организаторы оставляют за собой право изменять формат игр на каждом этапе, о чем будет объявляться непосредственно перед началом этапа.

1 ЭТАП | 3 часа
Семь групп по 4 команды играют на 7-ти кортах.
Все игры проходят согласно расписанию индивидуальной карточки группы, которая выдается организаторами.

В течение всего первого этапа команда обязана присутствовать у выделенного ей корта в количестве хотя бы одного игрока.

По итогам первого этапа все команды делаться на 3 группы по 8 команд и 1 группу из 4-х команд:
Группа HARD / NEXT: Все первые места в группах + 1 лучшее второе место
Группа MEDIUM / FIRST: 6 худших вторых места + 2 лучшие из третьих мест
Группа LIGHT / SAND ZOMBIE: 5 худших третьих мест + 3 лучших четверных места
Группа MAGIC BZIK / SUPER BZIK: 4 худшие четвертые места

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Разница между выигранными и проигранными партиями
3. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в партиях
4. Личная встреча

2 ЭТАП | 2 часа
3 группы по 8 команд играют параллельно сетку на вылет, группа MAGIC BZIK / SUPER BZIK играет круговой этап из одной партии до 21 очков с балансом до 23. Награждение происходит в каждой группе отдельно.
Судейство первых игр в сетке осуществляется командами, которые играют следующую игру. После первых игр – проигравшими командами.  В остальных случаях судьи назначаются организаторами.

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ MIXT OPEN
Квота: 16 команд

Судейство осуществляется выигравшей командой. Каждая команда обязана иметь волейбольный мяч Mikasa VLS 300.

Все игры состоят из 2-х партий до 15 очков и 1 партии до 11 очков. Игры проходят с балансом до 18 очков и с таймаутами 1 минута на одну команду в течение одной партии. Третья партия играется до 15 очков.
Разминка перед каждой игрой – 3 минуты.

Организаторы оставляют за собой право изменять формат игр на каждом этапе, о чем будет объявляться непосредственно перед началом этапа.

1 ЭТАП | 3 часа
4 группы по 4 команды играют на 4-х кортах.
Все игры проходят согласно расписанию индивидуальной карточки группы, которая выдается организаторами.

В течение всего первого этапа команда обязана присутствовать у выделенного ей корта в количестве хотя бы одного игрока.

По итогам первого этапа все команды делаться на 2 группы по 8 команд:
Группа HARD: Первые и вторые места в группах
Группа MEDIUM: Третьи и четвертые места в группах

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Разница между выигранными и проигранными партиями
3. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в партиях
4. Личная встреча

2 ЭТАП | 2 часа
2 группы по 8 команд играют параллельно сетку на вылет. Награждение происходит в каждой группе отдельно.
Судейство первых игр в сетке осуществляется командами, которые играют следующую игру. После первых игр – проигравшими командами.  В остальных случаях судьи назначаются организаторами.

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ WOMEN LIGHT
Квота: 12 команд

Судейство осуществляется выигравшей командой. Каждая команда обязана иметь волейбольный мяч Mikasa VLS 300.

Все игры состоят из 2-х партий до 15 очков и 1 партии до 11 очков. Игры проходят с балансом до 18 очков и с таймаутами 1 минута на одну команду в течение одной партии. Третья партия играется до 15 очков.
Разминка перед каждой игрой – 3 минуты.

Организаторы оставляют за собой право изменять формат игр на каждом этапе, о чем будет объявляться непосредственно перед началом этапа.

1 ЭТАП | 3 часа
Три группы по 4 команды играют на 3-х кортах.
Все игры проходят согласно расписанию индивидуальной карточки группы, которая выдается организаторами.

В течение всего первого этапа команда обязана присутствовать у выделенного ей корта в количестве хотя бы одного игрока.

По итогам первого этапа все команды делаться на 3 группы по 4 команды:
Группа NEXT: Все первые места и 1 лучшее второе место
Группа FIRST: 2 худших вторых места и 2 лучших третьих места
Группа SAND ZOMBIE: 1 худшее третье место и все четвертые места

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Разница между выигранными и проигранными партиями
3. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в партиях
4. Личная встреча

2 ЭТАП | 2 часа
3 группы по 4 команды играют круговой этап из одной партии до 21 очков с балансом до 23. Награждение происходит в каждой группе отдельно.
Судейство первых игр в сетке осуществляется командами, которые играют следующую игру. После первых игр – проигравшими командами.  В остальных случаях судьи назначаются организаторами.

Общая информация
Даты: 04-05.08.2018

Время проведения: 09:00 – 21:00

Место: FOX BEACH, Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, улица Морские дубки, дом 59

Общее количество человек – 112 команд (224 человека)

К участию допускаются игроки не моложе 14 лет.

Сроки и условия оплаты
Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте https://cut-shot.ru капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 1400 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов, снеки, напитки и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира.