logo
CHICKEN CHALLENGE
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
12-13 сентября 2020
Men Open & Light, Women Open & Light, Mixt Open, Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира CHICKEN CHALLENGE
MEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Галков Александр Курочкин Владимир HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Павлов Антон Фрейберг Иван MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Костров Андрей Бураков Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Алексеенко Илья Баранов Павел HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Турченко Павел Стрижков Александр HARD HARD Санкт-Петербург Тамбов
5-6 80 Богомолов Александр Татаринов Станислав MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Жилин Иван Мельник Ярослав LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Платонов Борис Павлов Константин HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Усенко Илья Щелкунов Илья MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Коровкин Михаил Чапаев Владимир MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Краснов Андрей Матюшков Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Сажин Дмитрий Швец Алексей MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Шевченко Антон Носенко Игорь MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Бужор Андрей Сидоров Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Ашин Антон Лёвкин Валерий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Мармазинский Владимир LIGHT Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Литвинова Елена Антипова Елизавета NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Амелюшкина Оксана Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Халимоненко Дарья Лозовская Виктория LIGHT LIGHT Москва Великий Новгород
4 35 Жмуйдина Дарья Плюснина Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Андреева Екатерина Богданова Елена FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Иванова Надежда Канчер Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Белоус Ирина Гершт Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Эгамбердыева Мария Харламова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Коржова Инна Зинченко Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Каткова Светлана Самутова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Кулешова Ирина Матвеева Юлия FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Седова Алина Сизикова Милана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Яременко Майя Героева Зоя MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Луконина Елизавета Шимирбекова Айгерим HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Федулова Ольга Сорокина Юлия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Дружина Мария Ганичева Ника LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Золотая Елена Седнева Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Храмцова Екатерина Болдырева Елизавета HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Братаева Мария Котова Милена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Митина Мария Филатова Татьяна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Новоселова Ольга Стучилина Наталья HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Фирсова Светлана Рослякова Елизавета HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Мишина Светлана Легкая Дарья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Четаева Екатерина Бадокина Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Никифорова Лина Титова Надежда MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Жирнова Юлия Проценко Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Соловьева Екатерина Яковлева Анастасия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Андреева Екатерина Богданова Елена FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Муравьев Алексей Лисовенко Виктор LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Saint Petersburg
2 70 Лебедев Михаил Антипов Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Кудрявцев Михаил Юшин Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Румянцев Родион Веретенников Юрий NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Степанов Владимир Багнов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Малов Александр Букарев Андрей FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Балтрамун Роман Маслов Дмитрий FIRST NEXT Бастуны Санкт-Петербург
5-8 20 Полницкий Александр Полницкий Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Колин Дмитрий Смирнов Василий FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Сумбаев Игорь Копий Валерий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Горшков Дмитрий Кайдалов Лев LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бояринов Виталий Кошко Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Масляева Евгения Дроздов Денис MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Алексеев Илья Харламова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Котова Милена Ломов Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Братаева Мария Петрачков Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Половинкин Владимир Федына Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Ямщикова Дания Муравьев Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Ватутина Ксения Бужор Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Лаврентьева Алена Богомолов Александр MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Никитин Вячеслав Луконина Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Черная Илария Элибоев Халил MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Жуковский Сергей Генералова Александра MEDIUM MEDIUM Нерюнгри Санкт-Петербург
5-6 30 Мармазинский Владимир Михайлова Анастасия LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Чемакина Светлана Коваленко Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Васильева Мария Трофимов Павел MEDIUM MEDIUM Псков Саранск
MIXT MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Иванов Владимир Страбыкина Юлия NEXT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Жилин Иван Барышникова Полина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ермолаева Елена Лукин Сергей MEDIUM FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Михайлов Никита Проценко Елизавета MEDIUM MEDIUM Торжок Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Калюжнов Сергей Федорова Илона NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Юшин Александр Золотая Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бояринов Виталий Захарова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Жмуйдина Дарья Шиповский Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орешко Иван Кржижановская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Колин Дмитрий Обухова Юлия FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Чечеткин Сергей Лахно Юлия LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Румянцев Алексей Емельянова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Братаева Мария Саковец Ростислав MEDIUM HARD Санкт-Петербург Великий Новгород
2 260 Луконина Елизавета Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Костров Андрей Героева Зоя MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Яременко Майя Будов Дмитрий HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Бояринова Елена Чапаев Владимир MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Храмцов Алексей Ганичева Ника HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Пашкевич Юлия Баранов Павел LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Мжельская Татьяна Мжельский Александр LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Колпаков Евгений Барашева Варвара HARD HARD Сосновый Бор Санкт-Петербург
2 140 Вовк Ксения Фрейберг Иван MEDIUM HARD Гатчина Санкт-Петербург
3 115 Масляева Евгения Сазонов Дмитрий MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Шевченко Кристина Стрижков Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Тамбов
5-8 40 Осипова Ольга Алексеенко Илья MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Васильева Мария Трофимов Павел MEDIUM MEDIUM Псков Саранск
5-8 40 Жирнова Юлия Бужор Андрей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Васильева Светлана Васильев Евгений MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Цивилев Юрка Назарова Ольга NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Степанов Владимир Степанова Ксения LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Коржова Инна Малышев Павел NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Бадокина Наталья Сайкин Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Прокофьев Пётр Григорьева Александра FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Голосов Михаил Толочко Надежда LIGHT FIRST Питкяранта Санкт-Петербург
5-8 20 Финк Олег Дудник Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Жмуйдина Дарья Шиповский Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT 2 MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Мусатов Дмитрий Калантырёва Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Житкевич Александр Серебрякова Евгения FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Иванов Владимир Захарова Анастасия NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Николаев Александр Ходакевич Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
12.09.2020 09:00 - 15:30 MEN OPEN G DOUBLE 16 Посмотреть
12.09.2020 09:30 - 15:30 WOMEN LIGHT G SINGLE 12 Посмотреть
12.09.2020 15:30 - 21:30 WOMEN OPEN G SINGLE 16 Посмотреть
12.09.2020 15:30 - 21:30 MEN LIGHT G SINGLE 12 Посмотреть
13.09.2020 09:00 - 15:30 MIXT MEDIUM G DOUBLE 20 Посмотреть
13.09.2020 09:30 - 15:30 MIXT LIGHT G SINGLE 8 Посмотреть
13.09.2020 15:30 - 21:30 MIXT OPEN G SINGLE 16 Посмотреть
13.09.2020 15:30 - 21:30 MIXT LIGHT 2 G SINGLE 12 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812)719-95-59
Сайт: http://www.foxbeach.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований