logo
CARAMBA OPEN
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
12-13 февраля 2022
Mixt Hard, Advanced & Light, Men Advanced & Light, Women Medium, Light & Next
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
12.02.2022 11:00 - 16:00 MEN ADVANCED SGL 8 Посмотреть
12.02.2022 11:00 - 16:00 WOMEN MEDIUM SGL 16 Посмотреть
12.02.2022 16:00 - 21:00 WOMEN NEXT SGL 16 Посмотреть
12.02.2022 16:00 - 21:00 MIXT LIGHT SGL 8 Посмотреть
13.02.2022 11:00 - 16:00 MEN LIGHT SGL 12 Посмотреть
13.02.2022 11:00 - 16:00 WOMEN LIGHT SGL 12 Посмотреть
13.02.2022 16:00 - 22:00 MIXT HARD DBL 8 Посмотреть
13.02.2022 16:00 - 21:00 MIXT MEDIUM SGL 16 Посмотреть

Стоимость участие во всех номинациях, кроме HARD – 2900 рублей с команды.

Стоимость участия в номинации HARD – 2300 рублей с команды. 

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT допускаются только по согласованию с организаторами. Юниоры до 12 лет.

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Рычагов Сергей Сивак Михаил ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Юшин Александр Кудрявцев Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Терентьев Артем Букарев Андрей ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Коровкин Михаил Юрьев Константин ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Краснов Андрей Михуля Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Пылев Максим Матюшков Дмитрий ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Зольколин Сергей Румянцев Родион MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Багнов Дмитрий Боярчук Александр MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Дружина Мария Романова Олеся MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Смирнова Ульяна Мусинская Влада LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Новикова Лидия Вовк Ксения LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
4 65 Матвеева Юлия Тюренкова Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Чемакина Светлана Игнатова Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Проценко Елизавета Жирнова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Зорикова Анастасия Лаврентьева Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Шибакова Александра Орлова Анна MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Соловьева Екатерина Веселова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Аксенова Кристина Шалгина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Эгамбердыева Мария Степанова Екатерина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Агафонова Ольга Жаброва Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Шинкова Мария Пованова Ксения LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Ягудаева Юлия Григорьева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Коржова Инна Чижова Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Степанова Ксения Серебрякова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Семячкова Наталья Комар Иоланта NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Белова Мария Чиркова Анна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Каменских Мария Иноземцева Ирина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Ефимова Ирина Андреева Анна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Андреева Татьяна Малышева Джерен NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Однодворцева Кристина Мартемьянова Василина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Семичева Любовь Фатиева Елена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Зыкова Анна Данильченко Дарья NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Сборцева Оксана Савицкая Юлия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Новикова Марина Михалева Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Пупкевич Анастасия Шевцова Татьяна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Лещанина Мария Храмцова Светлана NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Сенина Валерия Рычко Мария NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Кац Юлия Владимирович Татьяна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Мерзлозубова Ксения Шепоткова Светлана NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Сичковская Ольга Минкевич Марина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Кузин Николай Швалёвa Виктория LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Корнаух Никита Хорошкеева Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Малов Александр Костылёва Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Горшков Дмитрий Агафонова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Таляренко Анна Янец Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Егорова Ксения Миськов Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Ирклиенко Елена Ясаков Федор LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Девяткова Дарья Кухарь Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Кузин Николай Дубровин Арсений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Юдин Василий Макаров Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Трумпе Юрий Гуслин Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Карпов Сергей Арефьев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Ещенко Александр Копылов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Кошко Александр Петрачков Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Ливеров Андрей Зуев Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Чухов Александр Величко Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Малинин Павел Бáрхатов Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Калинин Александр Кудачкин Кирилл NEXT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Инчин Михаил Савин Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Скопинцев Максим Костыра Артем LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Бурдейная Ксения Максютова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Чижова Елена Агафонова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Имануилова Вероника Блиндер Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Братаева Мария Орлова Анна MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Дроздова Кира Кононенко Лидия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Калмыкова Наталья Наумова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Инчина Ульяна Ягудаева Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Корж Злата Пиреева Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Безбородова Екатерина Зыкова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Третьякова Елена Сергеева Елена LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Корякина Арина Корякина Ксения FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Николаева Юлия Шелковникова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Костров Андрей Стучилина Наталья MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Бояринова Елена Жирков Максим ADVANCED HARD Санкт-Петербург Ростов-на-Дону
3 225 Удалова Анастасия Алексеев Илья ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Аксенова Кристина Аксенов Владислав LIGHT MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Сырцева Екатерина Саяпин Сергей MASTER ADVANCED Санкт-Петербург Омск
5-6 80 Андреев Руслан Лукинская Кристина MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Чапаев Владимир Соцкова Евгения ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Шевченко Кристина Баранов Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Чухненкова Алёна Сивак Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Садовская Евгения Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Губанов Сергей Мишина Светлана MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
4 65 Бараненко Денис Легкая Дарья LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Пашкевич Юлия Зориков Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Бажин Денис Райзер Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Бадокина Наталья Бояринов Виталий MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Игнатова Анна Петрачков Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Ямченков Николай Федорова Илона LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Герасимов Михаил Зорикова Анастасия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Захарова Елена Кошко Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Эгамбердыева Мария Жуковский Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Нерюнгри
5-8 30 Гусарова Анжелика Сидлецкий Вячеслав MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Украинко Захар Коваль Екатерина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Шепов Максим Кукина Ксения MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Терентьев Артем Смирнова Ульяна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований