logo
CHICKEN CHALLENGE
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
07-08 мая 2022
Men Advanced, Light & Next, Women Advanced & Light, Mixt Light & Next
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
07.05.2022 11:00 - 16:00 WOMEN LIGHT SGL 28 Посмотреть
07.05.2022 16:00 - 21:00 MEN LIGHT SGL 16 Посмотреть
07.05.2022 16:00 - 21:00 MEN NEXT SGL 8 Посмотреть
08.05.2022 11:00 - 16:00 MIXT LIGHT SGL 12 Посмотреть
08.05.2022 11:00 - 16:00 MEN ADVANCED SGL 12 Посмотреть
08.05.2022 16:00 - 21:00 MIXT NEXT SGL 20 Посмотреть
08.05.2022 16:00 - 21:00 WOMEN ADVANCED SGL 8 Посмотреть

Дополнительный турнир зимнего сезона.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT не допускаются!

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Виноградова Марьяна Муравьева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Корякина Арина Гаврюшко Дарья FIRST FIRST Санкт-Петербург Sankt-Peterburg
3 55 Громова Светлана Русина Ярослава LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Орлова Анна Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Клюева Ангелина Шелковникова Анастасия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Обухова Юлия Дмитриева Дарья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Новик Аревик Новикова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Савось Регина Киреенкова Дарья NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Зинченко Ольга Чижова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Шалгина Анастасия Аксенова Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Гуркина Валентина Скачкова Мария NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Наумова Ольга Калмыкова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Солодянникова Екатерина Тютюнник Мария NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Кедрова Екатерина Никольченко Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Альтман Екатерина Кондитерова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Шарова Маргарита Кочарова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT C
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Бакчабаева Эркелей Викулина Екатерина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Николаева Юлия Ледовская Вероника LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Кучеева Наталия Фисенко Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Середа Светлана Чиркова Анна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Каменских Мария Белдовская Анна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Семичева Любовь Копылова Надежда NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Кондакова Анна Кондакова Яна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Кузнецова Татьяна Семенцова Лилия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Шпетная Анна Мальцева Аделина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Маяцкая Татьяна Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Буркова Александра Захарова Людмила NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Сидорова Александра Ферафонтьева Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Бабкин Сергей Ильченко Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Бáрхатов Никита Язаров Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Корнаух Никита Пушкин Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Никитин Михаил Петрачков Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Голосов Михаил Трумпе Юрий LIGHT LIGHT Питкяранта Санкт-Петербург
5-8 20 Варшавский Михаил Маслеников Виталий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Салаткин Евгений Арефьев Александр LIGHT LIGHT Кириши Санкт-Петербург
5-8 20 Герасимов Михаил Жучков Артем LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Кудинов Сергей Скопинцев Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Литвинец Рома Жигула Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Адабир Иван Дмитриев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Куртуков Владислав Трухин Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Инчин Михаил Елизаров Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Страхов Антон Кутырев Родион LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Юдин Василий Калюжнов Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Задорожный Артур Черненко Пётр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Задульский Андрей Михалин Роман NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Сметанин Ярослав Дудоладов Матвей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Индрович Артур Кононов Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Казаков Кирилл Гусев Павел NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Груздев Юрий Асташкин Игорь NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Косов Евгений Богданов Андрей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Кобзарь Артём Кобзарь Максим FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Иванов Юрий Кротов Юрий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Шкварчук Кристина Жуковский Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Нерюнгри
2 70 Бараненко Денис Тюренкова Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Мусатов Дмитрий Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Кузнецов Михаил Елисеева Татьяна LIGHT LIGHT Нижний Новгород Архангельск
5-8 20 Степанов Владимир Степанова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Иванова Надежда Киселев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Крупский Дмитрий Солодянникова Екатерина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Каминский Илья Альтман Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Матвеева Юлия Артюхов Антон LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Петрова Мария Гулецкий Леонид LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Скрябин Сергей Краюшкина Ектатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Москва
2-4 0 Степанова Анжелика Степанов Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Полницкий Александр Полницкий Дмитрий ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Чахар Алексей Кононов Дмитрий MEDIUM MEDIUM Петрозаводск Петрозаводск
3 150 Павлов Антон Баранов Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Юшин Александр Кудрявцев Михаил ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Силантьев Геннадий Князев Владимир ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Патракеев Станислав Костерин Вадим MEDIUM MEDIUM Россия, Петрозаводск Петрозаводск
5-8 55 Анищенко Максим Кругляков Максим ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Румянцев Родион Крылов Антон ADVANCED LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Горшков Дмитрий Семенцов Антон MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Терентьев Артем Раснюк Егор ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Новоселов Илья Усенко Илья ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Зольколин Сергей Боярчук Александр MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Нестерова Таня Марченко Андрей NEXT NEXT г Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Задульский Андрей Леликова Ангелина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Боровский Роман Савенок Надежда NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Соловей Валерия Калинин Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Максимов Юрий Сергеева Анна NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Пивоварчик Виктория Петров Сергей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Однодворцева Кристина Однодворцев Виктор NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Горбач Андрей Макеенко Екатерина NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Индрович Артур Кузьмина Светлана LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Жариков Александр Югринова Дарья NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Ярославская Евгения Кочко Роман NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Кравец Михаил Короткова Алиса NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Козьмин Денис Капитонова Елена LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Косов Евгений Храмова Александра NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Семячкова Наталья Перепелица Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 6 Андреева Татьяна Ильин Михаил NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Сичковская Ольга Чулков Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Гуркина Валентина Долгинский Иван NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Буркова Александра Бурков Михаил NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Никитина Галина Никитин Александр NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Проценко Елизавета Жирнова Юлия ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Коровкина Ольга Чемакина Светлана ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Седнева Мария Чухненкова Алёна ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Мусинская Влада Пенькина Анна LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Смирнова Ульяна Золотая Елена LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Литвинова Елена Клепцова Екатерина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Вовк Ксения Новикова Лидия MEDIUM LIGHT Гатчина Санкт-Петербург
5-8 55 Ягудаева Юлия Игнатова Анна LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований