Итоги

Сетка

Информация

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
Место проведения: Центр пляжных видов спорта «Динамит», Санкт-Петербург, пер. Челиева 13
Время проведения: 12:00 – 19:00
Максимальное количество участников – 24 команды (48 человек)
К участию в турнирах допускаются игроки не моложе 14 лет.

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА
Каждой команде раздается индивидуальная карточка с расписанием игр и протоколом ведения очков, который ведется самостоятельно капитаном каждой команды.

Игры в 1 и 2 этапах состоят из одной партии до 21 очка или до 20 минут игрового времени.Игра останавливается после набора одной из команд 21 очка или строго на 21 минуте игры. Во втором случае выигравшей командой считается та, которая набрала больше очков.
Игры в 3 этапе состоят из двух партий 21 очка, 3-я партия играется до 15 очков.

Все команды играют с интервалом в 20 минут. Команде присуждается поражение со счетом 0:21 при опоздании на игру более чем на 5 минут.

Каждая команда имеет право взять таймаут сроком в 1 минуту, но не позже, чем за 4 минуты до окончания партии.

1 ЭТАП | 12:00 – 15:30
4 группы по 6 команд играют на 6-ти кортах. Команды играют внутри группы каждая с каждой. Во 2-й этап проходят 1, 2, 3 и 4 места в каждой группе.

2 ЭТАП | 15:30 – 17:30
16 команд играют сетку на вылет до 1 поражения на 4-х кортах.

3 ЭТАП | 17:30 – 19:00
На 1 корте проходят игры за 3 место и финал. Все игры в 3 этапе состоят из двух партий 21 очка, 3-я партия играется до 15 очков.

СИСТЕМА ГАНДИКАПОВ
Каждая команда турнира имеет право воспользоваться системой гандикапов (бонусных очков), которые присваиваются каждому игроку в команде согласно его уровню в начале каждой партии. Уровень игрока указан в его профайле на сайте cut-shot.ru и может быть изменен организаторами.

Гандикапы: MASTER – 0 очков и HARD – 1 очко, MEDIUM – 2 очка, LIGHT – 3 очка.
Пример: 1 команда (LIGHT+MEDIUM) против 2 команда (HARD+HARD), 1 команда начинает игру со счетом 3:0

Гандикапы действуют в течение всех этапов турнира.

Если вы не согласны с вашей категорией в профайле на cut-shot.ru, то вы всегда можете сделать запрос через личный кабинет на её изменение. Запрос обрабатывается в течение 12 часов

СУДЕЙСТВО И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ
Судейство осуществляется выигравшей командой. Турнир проводится по официальным правилам пляжного волейбола FIVB. Верхняя передача не судится за исключением особенно грубых нарушений.

СРОКИ И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется не ранее, чем за 14 дней до его начала через систему бронирования и оплаты на сайте https://cut-shot.ru капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Взносы с 1 команды (за двух игроков) – 2000 рублей. (при условии репоста и оплаты на карту Сбербанка)
Открытая стоимость – 2200 рублей. Заявки принимаются до 18:00 31.03.2017

В стоимость входит: аренда кортов и награды для 3-х первых мест по итогам турнира.
Каждой команде необходимо принести на турнир мяч Mikasa серии VLS300 .

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Стоимость возвращается за исключением 10% (налоги и комиссия платежной системы)

02.04.2017 CS SPRING CHALLENGE | Женские команды

Фотографии с турнира 02.04.2017 CS SPRING CHALLENGE. Место проведения: ВЦПВС “Динамит”