logo
CUT-SHOT START
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
17-19 Октября 2020
Men Open, Women Open, Mixt Open, Medium & Light, Men Light, Юниоры
Спонсоры и партнеры турнира CUT-SHOT START
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Сырцева Екатерина Палей Надежда MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Евтешина Елена Реброва Лидия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Киреева Ксения Моисеева Александра MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Луконина Елизавета Лаврентьева Алена HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Храмцова Екатерина Свиридова Елена ADVANCED MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Староверкина Марья Пенькина Анна MEDIUM MEDIUM Сортавала Санкт-Петербург
5-8 80 Емельянова Алина Волкова Полина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Романова Олеся Пахунова Арина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Фирсова Светлана Рослякова Елизавета HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Золотая Елена Седнева Мария MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Мокроусова Марина Грицкевич Татьяна MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
2-4 0 Мишина Светлана Легкая Дарья ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Митина Мария Ковальская Яна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Гатчина
2 70 Автухович Ольга Серебрякова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Ильицинская Анастасия Цай Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Эгамбердыева Мария Хитрова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Самутова Алина Бадокина Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Коржова Инна Зинченко Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Амелюшкина Оксана Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Лебедева Александра Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Цветкова Светлана Костикова Сима LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Минск
2-4 0 Кулешова Ирина Матвеева Юлия FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Толочко Надежда Новикова Екатерина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Каткова Светлана Федорук Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Архипов Алексей Гончаров Григорий MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Эверт Никита Чухненков Николай MASTER MASTER Санкт-Петербург Санк-Петербург
3 225 Мартыненко Александр Рухманов Александр HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Болгов Андрей Губанов Сергей MASTER MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
5-8 80 Евдокимов Александр Позднышов Сергей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Моисеев Александр Костюхин Сергей HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Красильников Николай Жучков Александр MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Жаровин Кирилл Жаровин Егор HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Савекин Сергей Бураков Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Носенко Игорь Половинкин Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Васильев Антон Третьяков Егор MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Веселов Алексей Кислицын Антон MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Павлов Антон Коровкин Михаил ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Мельник Ярослав Шевцов Антон ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Нестеров Денис Аксенов Владислав ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Усенко Илья Щелкунов Илья ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Чахар Алексей Ларионов Роман MEDIUM HARD Петрозаводск Петрозаводск
2 70 Лускин Денис Силичев Павел LIGHT MEDIUM Великий Новгород Санкт-Петербург
3 55 Михуля Павел Пылев Максим MEDIUM MEDIUM Санкт Петербург Санкт-Петербург
4 35 Елизаров Кирилл Ямченков Николай MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Полницкий Александр Ашин Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Сидлецкий Вячеслав Зайцев Илья LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бужор Андрей Попов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Захарчук Кирилл Налимов Роман MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Гусева Юлия Эверт Никита HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Луконина Елизавета Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Староверкина Марья Архипов Алексей LIGHT MASTER Сортавала Санкт-Петербург
4 135 Братаева Мария Саковец Ростислав ADVANCED MASTER Санкт-Петербург Великий Новгород
5-8 80 Баранов Павел Шевченко Кристина ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Храмцов Алексей Сырцева Екатерина HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Чапаев Владимир Бояринова Елена MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Храмцова Екатерина Кислицын Антон ADVANCED MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Сазонов Дмитрий Мельник Анастасия HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Бужор Андрей Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Красильников Николай Волкова Полина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Вовк Ксения Фрейберг Иван MEDIUM HARD Гатчина Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Калюжнов Сергей Шумилов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Петрачков Андрей Петрачков Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бараненко Денис Григорьев Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Степанов Владимир Никитин Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Смирнов Василий Колин Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Сумбаев Игорь Копий Валерий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Румянцев Алексей Рыбаков Иннокентий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Трумпе Юрий Кравец Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Макушев Александр Филиппов Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Юдин Василий Горшков Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Лепехин Павел Голосов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Питкяранта
9-12 4 Наумов Дмитрий Азоркин Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Баранов Павел Пашкевич Юлия ADVANCED LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Бурима Алексей Шамаева Влада MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Лаврентьева Алена Силичев Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Черная Илария Элибоев Халил MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Парницкий Евгений Жирнова Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Петрачков Андрей Чемакина Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Харламова Анастасия Алексеев Илья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Кругляков Максим Бадокина Наталья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Серебрякова Евгения Стрижков Александр LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Тамбов
3 80 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Никитин Вячеслав Луконина Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Чапайкин Дмитрий Чижова Мария LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Зольколин Сергей Страбыкина Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Котова Милена Ломов Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Федына Алена Половинкин Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Цай Юлия Михуля Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт Петербург
2 70 Калюжнов Сергей Федорова Илона LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Савин Константин Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Эгамбердыева Мария Неймарк Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Минин Алексей Шалайкина Маргарита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Самаль Алена Адабир Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орлова Анна Трухин Евгений LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бояринов Виталий Захарова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Степанов Владимир Степанова Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Юшин Александр Золотая Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Федорович Марина Каплун Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Чечеткин Сергей Кочарова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Костова Наталья Герасимов Михаил FIRST LIGHT Выборг Санкт-Петербург
5-8 15 Кулешова Ирина Охалов Дмитрий FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Телков Валентин Телкова Анфиса LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Девушки 2005-2006 NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Костылева Анна Михайлович Алена NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Ягудаева Юлия Смирнова Ульяна FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Гридина Ксения Григорьева Екатерина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Трофанчук Аксинья Трусова Виктория FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Воробьёва Яна Галиахметова Вера LIGHT LIGHT Выборг Выборг
5-8 8 Петрова Настя Попова Ксения LIGHT FIRST Санкт-Петербург Выборг Ленинградская обл.
Девушки 2007-2008 FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Харзия Дарья Юдина Екатерина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Муравьева Екатерина Виноградова Марьяна FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Андреева Ксения Мусинская Влада FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Марченко Арина Шпетная Анна FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Нехаева Алёна Ващенко Саша NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт Петербург
5-8 2 Темнова Мария Кивилева Злата LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Федотова Анна Кочеткова Полина FIRST FIRST Выборг Выборг
5-8 2 Корякина Арина Левина Виктория FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Юноши 2007-2008 NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Акутин Григорий Зимарский Арсений NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Таратушко Егор Когаленко Степан NEXT FIRST Сосновый Бор Санкт-Петербург
3 18 Григорьев Макар Ошурков Глеб FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Савицкий Виктор Романов Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Кузин Максим Кузин Никита FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Поплавский Григорий Куренков Денис NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Косых Александр Липовка Егор FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Брехов Егор Вилик Егор FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Юноши 2007-2008 NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Барчуков Иван Ваньшев Иван LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Фомин Анатолий серов константин MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Барыкин Иван Кузьмичев Максим FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Иванов Артём Шилов Владислав FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Юноши 2008-2009 FIRST A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Сметанин Ярослав Владимирович Семен FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Половинкин Михаил Воскобойник Никита FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Присяжнюк Кирилл Пивень Григорий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Литовский Максим Турчак Макар FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Стареньков Иван Нейман Дмитрий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Чернобай Захар Холодов Матвей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
5-8 2 Кузнецов Андрей Хаджимуратов Матвей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Нестеров Кирилл Чухненков Алексей FIRST FIRST Санкт-Петербург Санк-Петербург
Юноши 2008-2009 FIRST B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Семеркин Максим Тевонян Богдан FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Иванов Дмитрий Мощенских Владимир FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Антонов Максим Ефимычев Данила FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Мохнаткин Илья Бушманов Александр FIRST FIRST г Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
17.10.2020 09:00 - 14:00 WOMEN OPEN G SINGLE 12 Посмотреть
17.10.2020 09:00 - 14:00 WOMEN LIGHT G SINGLE 12 Посмотреть
17.10.2020 15:00 - 20:00 MEN OPEN KING OF THE COURT 24 Посмотреть
18.10.2020 09:00 - 15:30 MEN LIGHT W SINGLE 6 12 Посмотреть
18.10.2020 09:00 - 15:30 MIXT OPEN W SINGLE 6 12 Посмотреть
18.10.2020 13:30 - 19:00 MIXT MEDIUM W SINGLE 4 16 Посмотреть
18.10.2020 17:00 - 21:00 MIXT LIGHT W SINGLE 4 16 Посмотреть
19.10.2020 10:00 - 16:00 Девушки 2005-2006 W SINGLE 4 6 Посмотреть
19.10.2020 10:00 - 16:00 Девушки 2007-2008 W SINGLE 4 8 Посмотреть
19.10.2020 13:30 - 19:00 Юноши 2007-2008 W SINGLE 4 12 Посмотреть
19.10.2020 13:30 - 19:00 Юноши 2008-2009 W SINGLE 4 12 Посмотреть

Важно!  Формат турнира для WOMEN OPEN & LIGHT изменен: 

1 Этап: Группы по 4 команды. Игры в круг из одной до 21 (баланс до 23)
2 Этап: Сетки на 8 и на 4 команды играют плей-офф из 3-х партий до 15 (баланс до 18). Финалы проходят в полном формате.

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) для Юниоров – 2000 рублей

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Высота сетки у девушек 2004-2007: 220 см. Высота сетки у юношей 2008-2009: 220 см.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В HARD команды могут состоять из игроков категорий ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + HARD (MASTER), HARD (MASTER) + MEDIUM или HARD (MASTER) + HARD (MASTER).

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM + ADVANCED или MEDIUM (ADVANCED) + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований