logo
CUT-SHOT START
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд VI SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2022/2023
15-16 октября 2022
Mixt 8-Stars & Light, Men Open, Light & Next, Women Open, Light & Next
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд VI SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2022/2023
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
15.10.2022 09:30 - 16:30 MIXT 8-STARS W SINGLE 6 12 Посмотреть
15.10.2022 09:30 - 16:30 MIXT LIGHT W SINGLE 6 12 Посмотреть
15.10.2022 14:00 - 19:30 MEN NEXT SGL 12 Посмотреть
15.10.2022 17:30 - 22:30 WOMEN NEXT SGL 16 Посмотреть
16.10.2022 09:30 - 16:30 MEN OPEN W SINGLE 6 12 Посмотреть
16.10.2022 09:30 - 16:30 WOMEN OPEN W SINGLE 6 12 Посмотреть
16.10.2022 14:00 - 19:30 MEN LIGHT SGL 8 Посмотреть
16.10.2022 17:30 - 22:30 WOMEN LIGHT SGL 16 Посмотреть

Стоимость участия с команды (за 2-х игроков) в турнире по утреннему формату WINTER SINGLE 6 TEAMS – 3200 рублей или 2200 рублей по абонементу CS SEASON PASS .

Стоимость участия с команды (за 2-х игроков) в турнире по формату GROUPS & SINGLE ELIMINATION – 3000 рублей или 2000 рублей по абонементу CS SEASON PASS .

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд в ЗВЕЗДНЫЕ турниры:

Состав команды определяется суммарным значением категорий обоих игроков. 
Значения: NEXT – 1, LIGHT – 2, MEDIUM – 3, ADVANCED – 4, HARD – 5, MASTER – 6
Пример: В турнире MIXT 4-STARS могут принимать участие следующие варианты команд: NEXT+NEXT, NEXT+LIGHT, NEXT+ MEDIUM, LIGHT+LIGHT,  

Варианты составов команд в КАТЕГОРИЙНЫЕ турниры:

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MIXT 8-STARS HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Шепов Максим Шевченко Кристина ADVANCED +120 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Павлов Антон Кадергулова Айман MEDIUM +40 MEDIUM +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Румянцев Родион Перцева Валерия LIGHT +10 ADVANCED +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Бажин Денис Удалова Анастасия MEDIUM +4 HARD +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Бояринов Виталий Лукинская Кристина LIGHT 0 HARD 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Белов Павел Федулова Ольга MEDIUM 0 HARD 0 Кириши Санкт-Петербург
5-8 80 Чапаев Владимир Громова Светлана MASTER 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Захарова Елена Петров Александр MEDIUM 0 HARD 0 Санкт-Петербург Гатчина
9-12 25 Аксенова Кристина Аксенов Владислав LIGHT -10 ADVANCED -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Бараненко Денис Луконина Елизавета LIGHT -10 HARD -80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Жидкова Алена Олейников Александр MEDIUM -20 MEDIUM -20 Сургут Сургут
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Бужор Андрей Бужор Юлия LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Жуковский Сергей Шкварчук Кристина LIGHT +20 LIGHT +20 Нерюнгри Санкт-Петербург
3 25 Моркунас Станислав Крень Анастасия LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Хорева Анжела Мусатов Дмитрий LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Степанов Владимир Степанова Екатерина LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Обухова Юлия Максаков Олег LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Гольцов Александр Буркова Александра LIGHT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Хорошкеева Татьяна Корнаух Никита LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 2 Чочуа Георгий Осипова Екатерина NEXT -1 NEXT -1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 2 Ступин Александр Седова Алина LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 2 Швайкин Марк Клюева Ангелина LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 2 Никитин Павел Нестерюк Елизавета LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Исламуратов Айрат Крыжановский Вадим NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Казаков Кирилл Тимофеев Никита NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Приставакин Ярослав Лисин Дмитрий NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Боровский Роман Задульский Андрей NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Гавриков Филипп Баринов Николай NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Георгиевский Георгий Чулков Александр NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Лысаков Андрей Макаров Алексей NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Буров Сергей Поляков Андрей NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Подставкин Александр Легков Артём NEXT 0 NEXT 0 Белгород Санкт-Петербург
2-4 0 Кольцов Максим Асташкин Игорь NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Трофимик Никита Каражанов Петр NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Смирнов Павел Жарков Андрей NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Амелина Вера Смирнова Наталья NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Каменских Мария Адалёва Алёна NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Сборцева Оксана Кучеева Наталия NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Фисенко Евгения Копылова Надежда NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Михалева Анастасия Бобрик Анастасия NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Зыкова Анна Поспелова Ольга NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 2 Андреева Марина Филатова Ирина NEXT 0 NEXT 0 МОСКВА Москва
5-8 2 Пивоварчик Виктория Сергеева Анна NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Голованова Анастасия Коновалова Мария NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Белдовская Анна Стасевич Дина NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Семячкова Наталья Таляренко Анна NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Гришина Марина Маринова Радостина NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 1 Бурова Татьяна Груздева Татьяна NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 1 Лещанина Мария Храмцова Светлана NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 1 Шишмарева Валерия Контанистова Юлия NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 1 Качкаева Марина Горнистова Ирина NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Белов Даниил Белов Виктор HARD +240 HARD +240 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Шейко Илья Ушаков Евгений MEDIUM +40 MEDIUM +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Васильев Антон Щелкунов Илья HARD +80 HARD +80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Юшин Александр Кудрявцев Михаил ADVANCED +8 ADVANCED +8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Павлов Антон Шевцов Антон ADVANCED 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Мартыненко Александр Мартыненко Михаил HARD 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Усенко Илья Каханов Илья ADVANCED 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Швец Алексей Юрьев Константин ADVANCED 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Калюжнов Сергей Федоров Алексей LIGHT -5 LIGHT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Жидков Владимир Олейников Александр LIGHT -5 MEDIUM -10 Сургут Сургут
9-12 25 Ненашев Артём Захаров Иван MEDIUM -10 MEDIUM -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Стучилина Наталья Героева Зоя HARD +240 MASTER +480 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Луконина Елизавета Райзер Ксения HARD +160 ADVANCED +80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Проценко Елизавета Жирнова Юлия ADVANCED +40 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Николаева Ксения Моисеева Александра MEDIUM +4 MASTER +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Жаброва Ольга Хорошкеева Татьяна LIGHT 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Лудкова Виктория Жукова Юлия MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Мусинская Влада Гаджимурадова Сима MEDIUM 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
5-8 80 Новоселова Ольга Сорокина Юлия HARD 0 HARD 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Гаврюшко Дарья Корякина Арина LIGHT -5 LIGHT -5 Sankt-Peterburg Санкт-Петербург
9-12 25 Вовк Ксения Киреева Ксения MEDIUM -10 MEDIUM -10 Гатчина Санкт-Петербург
9-12 25 Сидоренко Евгения Тюренкова Светлана MEDIUM -10 MEDIUM -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Корнева Александра Мальцева Аделина LIGHT -5 MEDIUM -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Бобочонов Амир Шемчук Данил LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Горшков Дмитрий Крамарь Андрей LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Улокин Михаил Арефьев Александр LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Трофанчук Василий Разбегаев Александр LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Латыпов Тимур Хасаев Руслан NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Бадиков Игорь Балберов Александр LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Иванов Вадим Савельев Сергей LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Азоркин Юрий Боровицкий Андрей LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Павлова Светлана Чижова Елена LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Иванова Надежда Повстяная Елизавета LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Ливерова Алина Бородина Елена LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Воробьева Дарья Бурдейная Ксения LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Аксенова Кристина Шалгина Анастасия LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Безбородова Екатерина Афанасьева Валерия LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Трофанчук Аксинья Ягудаева Юлия NEXT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Хардина Алиса Федотовская Мария LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Буркова Александра Латыпова Елена NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Соловей Валерия Кулешова Ирина NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Тамбов
3 18 Дмитриева Дарья Обухова Юлия LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Плюхина Мария Костенко Любовь LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Комеристая Елизавета Круподерова Яна LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Киселёва Полина Кузьмина Екатерина LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Каменских Мария Гуркина Валентина NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 8 Грабчук Катерина Сидорова Александра LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований