logo
DINAMIT SLAM
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
29 ноября 2020
Men Hard & Medium, Women Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира DINAMIT SLAM
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Чапаев Владимир Краснов Андрей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Румянцев Герман Михуля Павел ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт Петербург
3 115 Лебедев Михаил Журишкин Анатолий MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Гатчина
4 65 Половинкин Владимир Лисовенко Виктор MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Saint Petersburg
5-8 40 Бурима Алексей Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Алексеев Илья Баранов Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Ямченков Николай Шевцов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Рычагов Сергей Сивак Михаил MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Коровкин Михаил Алексеенко Илья MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Парницкий Евгений Стрижков Александр LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Тамбов
3 80 Антипов Андрей Чернец Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Петрачков Андрей Пылев Максим LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Елизаров Кирилл Савин Константин MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Кудрявцев Михаил Юшин Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Бараненко Денис Штанов Олег LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Ткачев Роман Шейко Илья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Новоселов Илья Матыцин Дмитрий ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Соловьев Никита Украинко Захар MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Ширяев Никита Рыбаков Иннокентий MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Носенко Игорь Жилин Иван MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Золкин Никита Югай Евгений LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Бужор Андрей Сидоров Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Тарасов Михаил Ефимов Алексей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 5 Матюшков Дмитрий Гордовенко Валентин MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Емельянова Алина Волкова Полина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Чемакина Светлана Легкая Дарья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Седнева Мария Золотая Елена ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Юшина Наталья Федорович Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Майорова Инна Николаева Ксения ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Пованова Ксения Матыцина Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Староверкина Марья Пенькина Анна MEDIUM MEDIUM Сортавала Санкт-Петербург
5-8 40 Мокроусова Марина Грицкевич Татьяна MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Чуприна Анастасия Ямщикова Дания MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Черная Илария Дёгтева Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Соловьева Екатерина Веселова Анастасия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Истракова Дарья Цветкова Ирина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Проценко Елизавета Ермолаева Елена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Масляева Евгения Чижова Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Чудных Анастасия Мишина Светлана MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Кошнякова Александра Филатова Татьяна ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Цай Юлия Бадокина Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Борисова Марина Кулик Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Николаева Екатерина Зарина Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Мазалькова Наталья Моложина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Эгамбердыева Мария Седова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орлова Анна Пашкевич Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Козлова Полина Воробьёва Ульяна NEXT NEXT Чусовой Чусовой
5-8 20 Серебрякова Евгения Колиенко Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Колпино
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Шкварчук Кристина Костикова Сима LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Минск
2 50 Махарадзе Карина Федорук Жанна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Лебедева Александра Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Боброва Елена Медовикова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт Петербург
5-8 15 Бурдейная Ксения Волкова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Воробьева Дарья Имануилова Вероника LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Кузьмина Екатерина Любинецкая Ирина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Федорук Анастасия Матвеева Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
29.11.2020 09:00 - 15:30 MEN MEDIUM W SINGLE 6 24 Посмотреть
29.11.2020 13:30 - 19:00 WOMEN MEDIUM W SINGLE 4 16 Посмотреть
29.11.2020 17:00 - 21:00 WOMEN LIGHT W SINGLE 4 16 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В HARD команды могут состоять из игроков категорий ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + HARD (MASTER), HARD (MASTER) + MEDIUM или HARD (MASTER) + HARD (MASTER).

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM + ADVANCED или MEDIUM (ADVANCED) + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований