logo
DINAMIT SLAM
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
20-21 ноября 2021
Men Hard, Medium & Light, Women Advanced & Light, Mixt Advanced & Light
Спонсоры и партнеры турнира DINAMIT SLAM
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
20.11.2021 09:00 - 14:00 WOMEN LIGHT SGL 12 Посмотреть
20.11.2021 09:00 - 14:00 MEN LIGHT SGL 12 Посмотреть
20.11.2021 14:00 - 19:00 MIXT ADVANCED SGL 12 Посмотреть
20.11.2021 14:00 - 19:00 MEN LIGHT 2 SGL 6 Посмотреть
21.11.2021 09:00 - 14:00 MEN MEDIUM SGL 12 Посмотреть
21.11.2021 09:00 - 14:00 WOMEN ADVANCED SGL 12 Посмотреть
21.11.2021 14:00 - 19:00 MIXT LIGHT SGL 12 Посмотреть
21.11.2021 14:00 - 20:00 MEN HARD DBL 8 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2900 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT допускаются только по согласованию с организаторами. 

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Киселев Алексей Журавлёв Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Кухарь Роман Макаров Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Харитошин Игорь Минин Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Юдин Василий Корнаух Никита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Трумпе Юрий Голосов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Питкяранта
5-8 20 Урусов Виктор Елькин Валерий LIGHT LIGHT Пенза Санкт-Петербург
5-8 20 Никитин Михаил Житкевич Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Горшков Дмитрий Калачев Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Березовский Дмитрий Лебедев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ещенко Александр Костыра Артем LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Наумов Дмитрий Азоркин Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Сергеев Игорь Мартынов Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Дроздова Кира Гергуль Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Орлова Анна Максютова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Обухова Юлия Самусева Алëна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Коржова Инна Салимова Инга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Хорошева Екатерина Шубина Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Костова Наталья Новожилова Светлана LIGHT LIGHT Выборг Санкт-Петербург
5-8 20 Новикова Екатерина Лахно Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Гусарова Анжелика Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Мацепа Марина Спиридонова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чиркова Анна Таляренко Анна NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Осипова Екатерина Клюева Ангелина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Копылова Надежда Фисенко Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Удалова Анастасия Алексеев Илья ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Герасимов Михаил Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Бажин Денис Мельник Анастасия MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Матюшков Дмитрий Шевченко Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Луконина Дарья Пустовой Дмитрий MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Чемакина Светлана Элибоев Халил ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Бадокина Наталья Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Игнатова Анна Кауфман Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Бурима Алексей Лаврентьева Алена ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Парницкий Евгений Соцкова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Боярчук Александр Кочарова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Храмцова Екатерина Ненашев Артём ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Дмитриев Александр Адабир Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Новокшонов Александр Кирильцев Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Колин Дмитрий Сайкин Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Малинин Павел Тульсанов Виктор LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Горбач Андрей Кубичек Вячеслав LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Глинский Борис Ремез Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Полницкий Дмитрий Пылев Максим MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Украинко Захар Соловьев Никита MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Рузанов Андрей Матвеев Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Васильев Антон Шевцов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Малов Александр Полницкий Александр FIRST MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Кудрявцев Михаил Ганев Никита MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Зольколин Сергей Тузов Григорий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Лебедев Михаил Бужор Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Никитин Владимир Грунской Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Жуковский Сергей Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Нерюнгри Санкт-Петербург
2-4 0 Степанов Владимир Хомяков Константин MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Врублевский Игорь Морозов Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Удалова Анастасия Бадокина Наталья ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Храмцова Екатерина Перцева Валерия ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Соцкова Евгения Лукинская Кристина MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Чудных Анастасия Мокроусова Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Москва
5-8 55 Зорикова Анастасия Лаврентьева Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Жирнова Юлия Ильицинская Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Емельянова Алина Волкова Полина ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Грицкевич Татьяна Хорошкеева Татьяна ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Цай Юлия Григорьевых Лидия MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Эгамбердыева Мария Степанова Екатерина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Харламова Анастасия Лиманская Татьяна MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Вовк Ксения Федорова Илона MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Терентьев Артем Смирнова Ульяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Захарова Елена Кошко Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Петрачков Алексей Максютова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Самутова Алина Ливеров Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Кузин Николай Швалевa Виктория FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Финк Олег Шерстобитова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Коржова Инна Ефимов Алексей NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Агафонова Ольга Луняев Виталий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Никитин Андрей Рыбальченко Евгения NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Автухович Ольга Смоленцев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Николаева Юлия Куртуков Владислав LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Чухненков Николай Эверт Никита MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Андрианов Василий Сафонов Антон MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Костров Андрей Аксенов Владислав HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Жирков Максим Сараев Антон HARD HARD Ростов-на-Дону Санкт-Петербург
5-6 80 Гончаров Григорий Кириллов Егор MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Усенко Илья Щелкунов Илья ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Сазонов Дмитрий Бураков Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Савекин Сергей Константинов Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований