logo
IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ”
Ежегодный турнир, посвященные дню рождения ЦПВС "Динамит". Номинации: PRO, женские команды, мужские команды, ветераны (мужчины и женщины), миксты.
07-08 декабря 2019
Все номинации
Спонсоры и партнеры турнира IX ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦПВС “ДИНАМИТ”
MEN HARD A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Гончаров Григорий Ермилов Владислав MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Архипов Алексей Веретюк Дмитрий MASTER MASTER Санкт-Петербург Обнинск
3 225 Чухненков Николай Эверт Никита HARD HARD Санк-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Мартыненко Александр Потехин Даниил HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Зюков Евгений Балашов Павел MASTER HARD Москва Минск
5-6 80 Болгов Андрей Кириллов Егор MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Черноокий Александр Мартыненко Михаил HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Сазонов Дмитрий Шейко Илья HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Бесчастных Михаил Половников Кирилл HARD HARD Екатеринбург Екатеринбург
9-12 25 Савекин Сергей Будов Дмитрий HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Костров Андрей Бураков Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Жаровин Егор Жаровин Кирилл MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
13-16 25 KARA ONUR Васильев Евгений HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
13-16 25 Samoilovs Mihails Antonovs Andrejs MASTER HARD Jurmala Bautzen
13-16 25 Лысак Егор Табашников Святослав HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
13-16 25 Монастырский Олег Резник Эдуард MASTER MASTER Одесса Одесса
MEN HARD B РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Шмакалов Михаил Калугин Павел HARD MEDIUM Москва Москва
2 200 Зюков Евгений Денисов Андрей MASTER MEDIUM Москва Москва
3 150 Панин Сергей Абрамов Роман MEDIUM MEDIUM Москва Москва
4 95 Половинкин Владимир Павлов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Шушарин Семен Ярунин Виталий MEDIUM HARD Екатеринбург Екатеринбург
5-8 55 Коровкин Михаил Лебедев Денис MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Петров Александр Стрижков Александр HARD HARD Гатчина Санкт-Петербург
5-8 55 Игнатов Александр Шемяков Дмитрий MEDIUM LIGHT Зеленоград Зеленоград
9-16 15 Алексеев Андрей Силичев Павел LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 15 Ширяев Никита Рухманов Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 15 Золотцев Владимир Коваленко Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 15 Губанов Сергей Журишкин Анатолий MEDIUM MEDIUM Гатчина Гатчина
9-16 15 Сытник Вячеслав Тарасов Виктор MEDIUM MEDIUM Сочи Сочи
9-16 15 Краснов Андрей Михуля Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт Петербург
9-16 15 Чахар Алексей Заозерский Иван MEDIUM MEDIUM Петрозаводск Петрозаводск
9-16 15 Мышляев Владимир Морозов Алексей MEDIUM MEDIUM Москва Москва
MEN MEDIUM A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Алексеенко Илья Семенцов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Румянцев Герман Воробьев Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Баранов Павел Лисовенко Виктор HARD LIGHT Санкт-Петербург Saint Petersburg
4 65 Усенко Илья Бурима Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Кленин Роман Чепчугов Александр MEDIUM MEDIUM Екатеринбург Екатеринбург
5-8 40 Никитин Вячеслав Хавелев Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Никитин Владимир Мусатов Дмитрий LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Антонов Иван Бродников Костя MEDIUM MEDIUM Екатеринбург Екатеринбург
9-16 10 Фоксов Дмитрий Марков Владислав LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Густокашин Сергей Жилин Иван NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Степанов Владимир Филин Николай LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Рызванов Равиль Юманов Алексей LIGHT MEDIUM Москва Санкт-Петербург
9-16 10 Юрченко Анатолий Винников Вадим MEDIUM MEDIUM Екатеринбург Екатеринбург
9-16 10 Бужор Андрей Сидоров Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Пылев Максим Сергеев Дмитрий LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Елизаров Кирилл Ямченков Николай MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
VETERANS MEN HARD A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Васильев Алексей Абдрашитов Хаким MEDIUM MEDIUM Долгопрудный Москва
2 260 Коробкин Петр Кичко Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Стручков Вадим Сизяков Сергей LIGHT HARD Самара Самара
4 135 Карвялис Шарунас Мартыненко Михаил MEDIUM HARD Вильнюс Санкт-Петербург
5-8 80 Сандлерман Роман Сеченых Александр LIGHT LIGHT Екатеринбург Екатеринбург
5-8 80 Никольский Игорь Стажков Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Савельев Юрий Антипов Андрей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Харитошин Игорь Минин Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
VETERANS MEN MEDIUM A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Югай Евгений Гордеев Виталий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Карпов Сергей Арефьев Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Черняк Вячеслав Дмитриев Владимир MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Виноградов Михаил Колесников Олег MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Салаткин Евгений Раев Александр LIGHT LIGHT Кириши Москва
5-8 40 Сидоров Евгений Кудряшов Валерий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Швед Константин Соленов Сергей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Фатхулин Руслан Евглевский Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
VETERANS MEN LIGHT A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Ветчинкин Дмитрий Шахмаев Алексей HARD HARD Екатеринбург Екатеринбург
2 70 Парницкий Евгений Зольколин Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Горькаев Станислав Кирик Владислав MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Бушуев Дмитрий Ковязин Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Поплетеев Владимир Ермилов Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Ботиков Александр Мельников Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Санталов Станислав Пахноцкий Олег LIGHT LIGHT ЛО, Гатчинский р-н, п.Тайцы ЛО Гатчинский р-н.дер.Большие Тайцы
5-8 20 Васько Дмитрий Маркелов Вадим MEDIUM LIGHT ПЕТРОЗАВОДСК Санкт-Петербург
WOMEN HARD A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Гусева Юлия Сырцева Екатерина MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Савельева Анна Левшина Лера HARD HARD Екатеринбург Москва
3 225 Шимирбекова Айгерим Героева Зоя HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Теркина Ксения Шамаева Влада HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Лешова Олеся Галкина Марина MEDIUM MEDIUM Москва Москва
5-8 80 Фирсова Светлана Рослякова Елизавета HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Реброва Лидия Стучилина Наталья HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Ганичева Ника Савельева Кира HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Седнева Мария Чухненкова Алёна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Злобина Софья Горелая Валерия HARD FIRST Екатеринбург Екатеринбург
9-16 25 Жирнова Юлия Проценко Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Колтун Ксения Барашева Варвара HARD HARD Минск Санкт-Петербург
9-16 25 Шевченко Кристина Рубашная Надежда MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Волошина Мария Радионова Олеся MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Сенькова Ольга Кочнева Наталья HARD HARD Санкт-Петербург Гатчина
9-16 25 Луконина Елизавета Ватутина Ксения HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Евтешина Елена Болдырева Елизавета HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Бунарева Анастасия Мишина Елена MEDIUM LIGHT Зеленоград Мучкап
3 115 Кожухова Анна Герасимова Виктория MEDIUM HARD Москва Санкт-Петербург
4 65 Чижова Мария Васильева Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Братаева Мария Генералова Александра MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Пованова Ксения Легкая Дарья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Анохина Александра Соловьева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Чинёнова Алена Федотова Инна LIGHT LIGHT Москва Москва
9-16 10 Слюсарь Юлия Порай Татьяна MEDIUM LIGHT Москва Черноголовка
9-16 10 Ганджиева Ирада Алисейко Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Колпино
9-16 10 Князева Екатерина Кузнецова Ксения LIGHT LIGHT Екатеринбург Екатеринбург
9-16 10 Мазурова Евгения Васильева Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Коваленко Валентина Федына Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Четаева Екатерина Кулагина Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Платонова Юлиана Лапшина Лидия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Грицкевич Татьяна Панкратова Анна MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Москва
VETERANS WOMEN HARD A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Кочнева Наталья Сенькова Ольга HARD HARD Гатчина Санкт-Петербург
2 260 Ямщикова Дания Чуприна Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Слюсарь Юлия Матвеева Лариса MEDIUM MEDIUM Москва Москва
4 135 Ульянова Надежда Михайлова Анастасия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Васильева Светлана Гохштейн Надежда MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Хорошкеева Татьяна Иванова Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Лебедева Татьяна Яременко Наталия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Авдеева Марина Потехина Светлана HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
VETERANS WOMEN MEDIUM A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Степаненко Ольга Грицкевич Татьяна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Чудных Анастасия Зимарская Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Митина Мария Голубкова Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Васильева Наталья Кулик Елена HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT HARD A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Игнатов Александр Бунарева Анастасия MEDIUM MEDIUM Зеленоград Зеленоград
2 260 Шимирбекова Айгерим Костров Андрей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Шевченко Кристина Стрижков Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Сенькова Ольга Панин Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Москва
5-8 80 Мокроусова Марина Чапаев Владимир MEDIUM MASTER Москва Санкт-Петербург
5-8 80 Братаева Мария Тарновский Александр MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Чемакина Светлана Петров Александр MEDIUM HARD Санкт-Петербург Гатчина
5-8 80 Галкина Марина Стручков Вадим MEDIUM LIGHT Москва Самара
9-16 25 Шмакалов Михаил Шубина Ольга HARD MEDIUM Москва Санкт-Петербург
9-16 25 Герасимова Виктория Савекин Сергей HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Алексеенко Илья Осипова Ольга HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 25 Федорова Екатерина Тарасов Виктор HARD MEDIUM Санкт-Петербург Сочи
9-16 25 Кочнева Наталья Коробкин Петр MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
9-16 25 Шемяков Дмитрий Степаненко Ольга LIGHT MEDIUM Зеленоград Санкт-Петербург
9-16 25 Вовк Ксения Элибоев Халил MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
9-16 25 Бурима Алексей Луконина Елизавета MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Баранов Павел Барашева Варвара MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Колпаков Евгений Проценко Елизавета HARD MEDIUM Сосновый Бор Санкт-Петербург
3 115 Лысак Егор Староверкина Марья HARD NEXT Санкт-Петербург Сортавала
4 65 Белов Павел Гуща Елена HARD MEDIUM Кириши Санкт-Петербург
5-8 40 Панкратова Анна Белов Даниил LIGHT HARD Москва Санкт-Петербург
5-8 40 Колтун Ксения Коваленко Александр HARD MEDIUM Минск Санкт-Петербург
5-8 40 Абрамов Роман Храмцова Екатерина FIRST LIGHT Москва Санкт-Петербург
5-8 40 Грицкевич Татьяна Горюнов Юрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Ненашев Артём Григорьевых Лидия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Губанов Сергей Ватутина Ксения MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
9-16 10 Алексеев Андрей Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Жуковский Сергей Генералова Александра MEDIUM MEDIUM Нерюнгри Санкт-Петербург
9-16 10 Князева Екатерина Шахмаев Алексей LIGHT HARD Екатеринбург Екатеринбург
9-16 10 Смирнов Василий Чижова Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 10 Слюсарь Юлия Гайко Глеб MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
MIXT LIGHT A РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Чинёнова Алена Чиненов Антон LIGHT LIGHT Москва Москва
2 70 Федотова Инна Кацуба Алексей LIGHT LIGHT Москва Москва
3 55 Кузнецова Ксения Шушарин Семен LIGHT LIGHT Екатеринбург Екатеринбург
4 35 Пузыня Мария Кауфман Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург St.Petersburg
5-8 20 Васильева Светлана Васильев Иван LIGHT LIGHT Великий Новгород Великий Новгород
5-8 20 Федорова Илона Пылев Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Игнатова Анна Лебедев Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Штанов Олег Кузьмина Анастасия NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 4 Евглевский Роман Барышникова Полина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 4 Финк Олег Иванова Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 4 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 4 Сизых Артём Яковлева Анастасия LIGHT LIGHT Москва Санкт-Петербург
9-16 4 Лускин Денис Баранова Анастасия LIGHT LIGHT Великий Новгород Великий Новгород
9-16 4 Телков Валентин Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 4 Чапайкин Дмитрий Иванова Надежда LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 4 Сытник Вячеслав Окунева Анна LIGHT LIGHT Сочи Сочи
MIXT LIGHT B РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Чахар Алексей Четаева Екатерина LIGHT LIGHT Петрозаводск Санкт-Петербург
2 50 Кванин Игорь Порай Татьяна NEXT LIGHT Черноголовка Черноголовка
3 40 Семенцова Лилия Семенцов Антон FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Кравец Кирилл Канчер Евгения FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Цивилев Юрка Степанова Ксения NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Коваль Екатерина Маркин Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Saint-Petersburg
5-8 15 Богомолов Александр Шкварчук Кристина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Бадокина Наталья Сайкин Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 3 Румянцев Алексей Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 3 Ефимов Алексей Кочарова Евгения FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 3 Лебедев Михаил Бурдейная Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Гатчина
9-16 3 Тарновская Наталья Алексеев Илья FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 3 Глинский Константин Шамова Евгения LIGHT LIGHT Великий Новгород Великий Новгород
9-16 3 Орешко Иван Кржижановская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 3 Кудинов Сергей Обухова Юлия LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 3 Чечеткин Сергей Баринова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT C РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Горобец Владимир Лебедева Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Жилин Иван Мазалькова Наталья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Голосов Михаил Цветкова Светлана FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Макеенко Екатерина Морозов Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Мороз Константин Альтман Екатерина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Житкевич Александр Серебрякова Евгения FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Иванов Владимир Матвеева Юлия NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 10 Шарова Маргарита Степанов Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 2 Боброва Елена Гаврилов Александр FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 2 Лазуткин Максим Кадергулова Айман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 2 Сидорова Александра Балберов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 2 Лепехин Павел Лепехина Екатерина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 2 Захарчук Кирилл Попп Наталия FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 2 Топаков Александр Назарова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 2 Фирсов Илья Кузнецова Елена FIRST NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-16 2 Бараненко Денис Большакова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Ежегодный турнир, посвященные IX дню рождения Центра Пляжных Видов Спорта “Динамит”.

Номинации: PRO (мужские команды), женские команды, мужские команды, ветераны (мужчины), ветераны (женщины), Смешанные команды, Смешанные команды. LIGHT.

Общее руководство по организации и проведению соревнования осуществляется ЦПВС «Динамит», совместно с организаторами CS BEACH VOLLEYBALL.

Непосредственное проведение соревнований осуществляется организаторами CS BEACH VOLLEYBALL.

Ответственность за техническое обеспечение соревнования, подготовку места проведения соревнования, несет ЦПВС «Динамит».

Церемония открытия турнира пройдет с 13:30 до 14:00

Дата Время Номинация Квота
07.12.2019 09:30 – 19:00 HARD. Мужские команды 16
07.12.2019 10:00 – 17:00 Женские команды 32
07.12.2019 14:30 – 21:00 Мужские команды 32
07.12.2019 18:00 – 22:30 Ветераны. Женские команды 35+ 12
07.12.2019 18:30 – 23:00 Ветераны. Мужские команды 40+ 24
08.12.2019 10:00 – 16:00 Смешанные команды. LIGHT 48
08.12.2019 14:00 – 20:00 Смешанные команды. OPEN 32
!ВАЖНО! Прием заявок в номинации Мужские, Женские и Смешанные команды OPEN.
Квота для игроков из других городов – по 10 команд в номинацию. WC от организаторов – по 4 команды в номинацию. Остальные команды попадают в турнир по рейтингу. При замене игрока в команде рейтинг пересчитывается.

Дата окончания приема заявок в эти номинации: 25.11.2019.
26.11.2019 все неоплаченные заявки в основном списке будут удалены и места будут предложены командам из резерва. В случае, если команда оплатила взнос, но не прошла по рейтингу, взнос возвращается.

Регламент проведения соревнований:
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Во всех номинациях команды состоят из 2-х человек.

В номинациях «Мужские команды», «HARD.Мужские команды», «Женские команды» и «Смешанные команды. OPEN» могут участвовать спортсмены не моложе 14 лет.

В номинации «Ветераны» могут принимать участие любые игроки, у которых, на момент проведения соревнований, количество полных лет каждого игрока больше или равно 40 лет у мужчин и 35 лет у женщин. Турнир проводится с учетом возрастного гандикапа (разница между суммой полных лет пары (каждые 5 лет – одно очко))

В номинациях «Смешанные команды. LIGHT» могут принимать участие спортсмены не моложе 14 лет уровень которых, согласно профайлу на cut-shot.ru, является LIGHT, NEXT и FIRST

Участниками соревнований считаются спортсмены, подавшие предварительную заявку на участие и оплатившие вступительный взнос в установленное время.

HARD. МУЖСКИЕ КОМАНДЫ

Максимальное количество команд в номинации: 16  

Время проведения: 09:30 – 19:00

Призовой фонд в номинации составит 30000 рублей  

Распределение: 1 место – 15000, 2 место – 10000 рублей, 3 место – 5000 рублей.

Формат проведения: Турнирная система с выбыванием после двух поражений (Double Elimination)

Все игры состоят из 2-х партий до 15 очков, 3 партия до 11. Игра за 3 место и финал состоят из 2-х партий до 21 очка и 3 партия до 15 очков.

Баланс во всех партиях за исключением финалов и игр за 1 место – до 18 очков.

Команде присуждается поражение при опоздании на игру более чем на 5 минут. Каждая команда имеет право взять таймаут сроком в 1 минуту в течение каждой партии в игре.

Организатор оставляет за собой право менять формат проведения.

МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ

Максимальное количество команд в номинации: 32

Время проведения в номинации “Женские команды”: 10:00 – 17:00

Время проведения в номинации “Мужские команды”: 14:30 – 21:00

Каждой команде раздается индивидуальная карточка с расписанием игр и 1 общая карточка на группу для записи результатов.

Игры в 1 и 2 этапах состоят из одной партии до 21 очка с балансом до 23 очков.

Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 21 очка, 3-ая партия проводится до 15 очков.

Команде присуждается поражение со счетом 0:21 при опоздании на игру более чем на 5 минут. Каждая команда имеет право взять таймаут сроком в 1 минуту.

1 ЭТАП | 10:00 — 12:30 (14:30 – 17:00)

8 групп по 4 команды играют на 8-ми кортах. Команды играют внутри группы каждая с каждой.

По итогам первого этапа команды делятся на 2 группы:
Группа «HARD A»: 1 и 2 места в группах
Группа «LIGHT A»: 3 и 4 места в группах

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в каждой игре  
3. Личная встреча
4. При всех равных, решение принимает организатор турнира.

2 ЭТАП | 12:30-17:00 (17:00 – 21:00)

2 группы играют параллельно сетку на вылет до одного поражения. Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 21 очка, 3-ая партия проводится до 15 очков.
Награждение происходит во всех группах.

Организатор оставляет за собой право менять формат проведения.

ВЕТЕРАНЫ. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ

Максимальное количество команд в каждой номинации: 16

Время проведения для женских команд: 18:00 – 22:30

Время проведения для мужских команд: 18:30 – 23:00

В номинации «Ветераны» могут принимать участие любые игроки, у которых, на момент проведения соревнований, количество полных лет каждого игрока больше или ровно 40 лет у мужчин и 35 лет у женщин. Турнир проводится с учетом возрастного гандикапа (разница между суммой полных лет пары (каждые 5 лет – одно очко)). В играх за 3 место и финал гандикап равен – 2/3 от основного и 1/2 в 3-й партии. Округление происходит в меньшую сторону.

Каждой команде раздается индивидуальная карточка с расписанием игр и 1 общая карточка на группу для записи результатов.

Игры в 1 и 2 этапах состоят из одной партии до 21 очка с балансом до 23 очков.

Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 15 очков, 3-ая партия проводится до 11 очков.

Команде присуждается поражение со счетом 0:21 при опоздании на игру более чем на 5 минут. Каждая команда имеет право взять таймаут сроком в 1 минуту.

1 ЭТАП | 18:00-21:00 (18:30-20:30)

4 группы по 4 команды играют на 4-х кортах. Команды играют внутри группы каждая с каждой.

По итогам первого этапа команды делятся на 2 группы:
Группа «HARD A»: 1 и 2 места в группах
Группа «LIGHT A»: 3 и 4 места в группах

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр  
2. Коэффициент между выигранными и проигранными очками  
3. Личная встреча 
4. При всех равных, решение принимает организатор турнира.

2 ЭТАП | 20:00-22:30 (21:00-23:00)

2 группы играют параллельно сетку на вылет до одного поражения. Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 15 очков, 3-ая партия проводится до 11 очков.
Награждение происходит во всех группах.

Организатор оставляет за собой право менять формат проведения.

СМЕШАННЫЕ КОМАНДЫ OPEN и LIGHT

Максимальное количество команд в LIGHT: 48

Максимальное количество команд в OPEN: 32

Время проведения в номинации LIGHT: 10:00 – 16:00

Время проведения в номинации OPEN: 14:00 – 20:00

Каждой команде раздается индивидуальная карточка с расписанием игр и 1 общая карточка на группу для записи результатов.

Игры в 1 и 2 этапах состоят из одной партии до 21 очка с балансом до 23 очков.

Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 21 очка, 3-ая партия проводится до 15 очков.

Команде присуждается поражение со счетом 0:21 при опоздании на игру более чем на 5 минут. Каждая команда имеет право взять таймаут сроком в 1 минуту.

1 ЭТАП | 10:00 — 12:30 (14:00-16:30)

В каждой группе 4 команды. Команды играют внутри группы каждая с каждой.

По итогам первого этапа команды делятся на 2 группы в OPEN и на 3 группы в LIGHT:

СМЕШАННЫЕ КОМАНДЫ OPEN – «HARD A»: 1 и 2 места в группах; «MEDIUM A»: 3 и 4 места в группах
СМЕШАННЫЕ КОМАНДЫ LIGHT – «LIGHT»: LIGHT A, LIGHT B, LIGHT C по коэффициентам.
Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в каждой игре  
3. Личная встреча
4. При всех равных, решение принимает организатор турнира.

2 ЭТАП | 12:30-15:00 (16:30-20:00)

2 группы играют параллельно сетку на вылет до одного поражения. Игры за третье место и финалы в каждой группе состоят из 2-х партий до 21 очка, 3-ая партия проводится до 15 очков.
Награждение происходит во всех группах.

Организатор оставляет за собой право менять формат проведения.

Общая информация
Дата: 07-08.12.2019
Время проведения: 10:00 – 22:00
Место: Центр Пляжных Видов Спорта “Динамит”,
Санкт-Петербург, пер Челиева 13
К участию допускаются игроки не моложе 14 лет.

Сроки и условия оплаты
Для участия в любых номинациях данных соревнований необходимо подать заявку И оплатить вступительный взнос на сайте Сut-Shot.ru.

Заявка действительна только при условии оплаченных взносов.

Стоимость участия (за 2-х игроков) в каждой номинации, кроме номинаций “Ветераны” – 2800 рублей.

Стоимость участия (за 2-х игроков) в номинации “Ветераны” – 2400 рублей.

В стоимость участия входит майка ЦПВС “Динамит”. Майки выдаются игрокам 1 раз вне зависимости от количества номинаций в которых они участвуют.

В случае неявки пары на соревнования вступительный взнос не возвращается. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 5 дней до начала турнира.

Судейство соревнований
Судейство соревнований осуществляется по действующим правилам пляжного волейбола и согласно положению о данном турнире.

Судейство соревнований осуществляется силами самих участников соревнований. В групповых этапах судейство осуществляется выигравшей командной, первая игра – командой по согласованию с организаторами, в сетках на вылет – проигравшей командой.

Победители турнира в другие периоды
Дата НоминацияКатегорияКапитан команды Второй игрок
09.12.2018 Смешанные команды HARD Сырцева Екатерина Васильев Евгений
09.12.2018 Смешанные команды MEDIUM Митина Мария Ясинюк Алексей
09.12.2018 Смешанные команды LIGHT Четаева Екатерина Максютов Вадим
09.12.2018 Смешанные команды NEXT Андреев Руслан Баринова Анастасия
09.12.2018 Юниоры OPEN Жаровин Егор Исламов Марат
09.12.2018 Юниоры OPEN Чухненкова Алёна Седнева Мария
08.12.2018 Мужские команды PRO Архипов Алексей Гончаров Григорий
08.12.2018 Мужские команды HARD Игнатов Александр Шмакалов Михаил
08.12.2018 Мужские команды LIGHT Черноокий Александр Васильев Николай
08.12.2018 Женские команды HARD Сырцева Екатерина Костюхина Екатерина
08.12.2018 Женские команды LIGHT Герасимова Виктория Юркина Зоя
08.12.2018 Ветераны HARD Коробкин Петр Швед Константин
08.12.2018 Ветераны LIGHT Ермилин Игорь Косилин Вадим
08.12.2018 Ветераны HARD Сенькова Ольга Кочнева Наталья
08.12.2018 Ветераны LIGHT Авдеева Марина Грицкевич Татьяна
10.12.2017 Смешанные команды HARD Герасимова Виктория Чапаев Владимир
10.12.2017 Смешанные команды MEDIUM Кочнева Наталья Коробкин Петр
10.12.2017 Смешанные команды LIGHT Тихвинский Сергей Ескина Юлия
10.12.2017 Смешанные команды NEXT Максютов Вадим Четаева Екатерина
10.12.2017 Юниоры OPEN Жаровин Егор Исламов Марат
10.12.2017 Юниоры OPEN Коваль Екатерина Рослякова Елизавета
09.12.2017 Мужские команды. PRO OPEN Кувичка Даниил Болгов Андрей
09.12.2017 Мужские команды HARD Михайлов Александр Елисеев Алексей
09.12.2017 Мужские команды MEDIUM Коваленко Александр Золотцев Владимир
09.12.2017 Женские команды HARD Сырцева Екатерина Рудых Дарья
09.12.2017 Женские команды MEDIUM Слюсарь Юлия Черных Екатерина
09.12.2017 Отцы и дети HARD Чуприн Павел Чуприна Анастасия
09.12.2017 Отцы и дети MEDIUM Воротников Александр Воротников Андрей
09.12.2017 Ветераны HARD Коробкин Петр Кичко Сергей
09.12.2017 Ветераны MEDIUM Карпов Сергей Рухлин Андрей