logo
DRAGON MIXT
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
22 ноября 2020
Mixt Open & Men Light, Mixt Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира DRAGON MIXT
Регламент проведения
Этап IV Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CUT-SHOT TOUR 2020/2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
22.11.2020 09:00 - 15:30 MIXT OPEN W SINGLE 6 12 Посмотреть
22.11.2020 09:00 - 15:30 MEN LIGHT W SINGLE 6 12 Посмотреть
22.11.2020 13:30 - 19:00 MIXT MEDIUM W SINGLE 4 16 Посмотреть
22.11.2020 17:00 - 21:00 MIXT LIGHT W SINGLE 4 16 Посмотреть

Регистрация на турнир откроется 26.10.2020 в 12:00.

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В HARD команды могут состоять из игроков категорий ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + HARD (MASTER), HARD (MASTER) + MEDIUM или HARD (MASTER) + HARD (MASTER).

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM + ADVANCED или MEDIUM (ADVANCED) + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Кислицын Антон Храмцова Екатерина MASTER ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Чапаев Владимир Бояринова Елена MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Костров Андрей Одорова Елизавета MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Гусева Юлия Эверт Никита HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Моисеева Александра Костюхин Сергей MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Исаев Аркадий Сенькова Ольга ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Луконина Елизавета Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Байкузов Дмитрий Лудкова Виктория HARD MEDIUM Евпатория Санкт-Петербург
9-12 25 Пустовой Дмитрий Шалайкина Маргарита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Шевченко Кристина Белов Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Кириши
9-12 25 Жилин Иван Макарова Екатерина LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 25 Наймарк Дмитрий Ермолаева Елена LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Румянцев Родион Гришин Алексей LIGHT FIRST Санкт-Петербург Электросталь
2 70 Мусатов Дмитрий Кауфман Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург St.Petersburg
3 55 Бараненко Денис Штанов Олег LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Наумов Дмитрий Азоркин Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Никитин Владимир Степанов Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Герасимов Михаил Казимиров Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Sankt-Petersburg
5-8 20 Николаев Александр Иванов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Кароль Петр Пахомов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Лепехин Павел Петрачков Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Кузин Максим Кузин Никита FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Колин Дмитрий Смирнов Василий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9-12 4 Назаров Глеб Гуляев Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Бурима Алексей Григорьевых Лидия MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Красильников Николай Чемакина Светлана MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Масляева Евгения Баранов Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Цай Юлия Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт Петербург
5-8 40 Силичев Павел Пашкевич Юлия ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Шубина Ольга Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Братаева Мария Губанов Сергей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
5-8 40 Харламова Анастасия Алексеев Илья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Коровкин Михаил Проценко Елизавета MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Чуприна Анастасия Савельев Юрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Федорова Илона Стрижков Александр LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Тамбов
4 45 Чижова Мария Элибоев Халил MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Половинкин Владимир Федына Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Жирнова Юлия Бужор Андрей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Парницкий Евгений Луконина Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Седова Алина Павлов Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Савин Константин Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Румянцев Алексей Емельянова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Гуленкин Василий Цветкова Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Мазалькова Наталья Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Минин Алексей Шалайкина Маргарита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Петрачков Алексей Серебрякова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Гусарова Анжелика Сидлецкий Слава LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Герасимов Михаил Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Автухович Ольга Смоленцев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Бояринов Виталий Захарова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Адабир Иван Самаль Алена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Юшин Александр Золотая Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Хорошкеева Татьяна Тарасов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Бурдейная Ксения Малинин Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Кудинов Сергей Обухова Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований