logo
DRAGON SLAM
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
13-14 ноября 2021
Mixt Hard, Medium & Light, Women Medium, Light & Next, Men Advanced & Light
Спонсоры и партнеры турнира DRAGON SLAM
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд V SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY INDOOR TOUR 2021/2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
13.11.2021 09:00 - 14:00 MEN ADVANCED SGL 12 Посмотреть
13.11.2021 09:00 - 14:00 WOMEN MEDIUM SGL 12 Посмотреть
13.11.2021 14:00 - 19:00 MIXT LIGHT SGL 12 Посмотреть
13.11.2021 14:00 - 19:00 MEN LIGHT 2 SGL 8 Посмотреть
14.11.2021 09:00 - 14:00 WOMEN LIGHT SGL 8 Посмотреть
14.11.2021 09:00 - 14:00 MEN LIGHT SGL 16 Посмотреть
14.11.2021 14:00 - 19:00 MIXT MEDIUM SGL 16 Посмотреть
14.11.2021 14:00 - 20:00 MIXT HARD DBL 8 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2900 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT. Игроки категории LIGHT допускаются только по согласованию с организаторами. 

Место проведения: ЦПВС Динамит
Адрес: Санкт-Петербург, пер Челиева 13 к 5
Телефон: +7 812 640-51-10
Сайт: https://vk.com/dinamitbeach

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Васильев Антон Щелкунов Илья ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Алексеев Илья Баранов Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Матюшков Дмитрий Пылев Максим ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Терентьев Артем Букарев Андрей ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Князев Владимир Шаповаленко Кирилл MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Силантьев Геннадий Иванов Олег LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 55 Стрижков Александр Румянцев Герман ADVANCED ADVANCED Тамбов Санкт-Петербург
5-8 55 Лисовенко Виктор Половинкин Владимир ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Украинко Захар Соловьев Никита MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Никитин Владимир Золкин Никита MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Морозов Александр Боярчук Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чахар Алексей Заозерский Иван MEDIUM MEDIUM Петрозаводск Петрозаводск
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Ильицинская Анастасия Жирнова Юлия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Соцкова Евгения Игнатова Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Золотая Елена Смирнова Ульяна ADVANCED LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Иванова Надежда Ковалева Екатерина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Эгамбердыева Мария Степанова Екатерина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Чемакина Светлана Романова Олеся MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Степанова Анжелика Зеленева Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Рабканова Татьяна Митина Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Орлова Анна Бадокина Наталья LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Максютова Екатерина Цветкова Ирина LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Фирсина Наталья Комарицкая Надежда MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Тюренкова Светлана Матвеева Юлия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Сергеев Игорь Мартынов Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Кароль Петр Шелиховский Анатолий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Горшков Дмитрий Калачев Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Новокшонов Александр Кирильцев Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Бадьин Николай Младенцев Ярослав LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Яковлев Дмитрий Дмитриев Никита NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Пузиков Евгений Бодня Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Скопинцев Максим Иванов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Кадергулова Айман Кошко Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Штанов Олег Попп Наталия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Коржова Инна Рузанов Андрей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Самаль Алена Адабир Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Степанов Владимир Хорошкеева Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Орешко Иван Кржижановская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Васильев Антон Евглевская Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Садаева Алёна Садаев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Сосновый Бор
MIXT LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Преображенский Сергей Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Веселов Алексей Козерук Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Обухова Юлия Максаков Олег LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Николаева Юлия Ильин Михаил LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Бурдейная Ксения Максютова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Громова Светлана Левашова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Агафонова Ольга Назарова Ольга LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Амелина Вера Смирнова Наталья LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Чиркова Анна Таляренко Анна NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Шалгина Анастасия Аксенова Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Петрова Мария Альтман Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Калмыкова Наталья Казачёк Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Степанов Владимир Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Трофанчук Василий Разбегаев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Ливеров Андрей Погореловский Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Дридгер Влад Петрачков Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Макушев Александр Филиппов Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Наумов Дмитрий Азоркин Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Михеев Андрей Алексеев Глеб LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Кириши
5-8 20 Ещенко Александр Копылов Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Кравченко Роман Журавлёв Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Минин Алексей Харитошин Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Юдин Василий Макаров Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Зелень Александр Зубакин Семён LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Усатый Станислав Николаев Александр NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Швайкин Марк Янец Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Инчин Михаил Савин Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Моркунас Станислав Язаров Кирилл LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Коровкина Ольга Евсеев Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Ивашкевич Олег Шевченко Кристина LIGHT ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Морозов Александр Харламова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Коровкин Михаил Зимарская Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Губанов Сергей Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
5-8 40 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Гусарова Анжелика Матюшков Дмитрий LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Соцкова Евгения Парницкий Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Бажин Денис Бадокина Наталья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Богомолов Александр Новикова Лидия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Пашкевич Юлия Петрачков Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Цай Юлия Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Самутова Алина Ливеров Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Захарова Елена Кошко Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Боярчук Александр Кочарова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Украинко Захар Коваль Екатерина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT HARD HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Костров Андрей Луконина Елизавета HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Чапаев Владимир Григорьевых Лидия ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Бояринова Елена Саковец Ростислав ADVANCED HARD Санкт-Петербург Великий Новгород
4 135 Зажигина Екатерина Сазонов Дмитрий HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Зольколин Сергей Сырцева Екатерина MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Баранов Павел Удалова Анастасия ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Аксенов Владислав Аксенова Кристина HARD LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Лукинская Кристина Бараненко Денис ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований