logo
DREAM CUP
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2022
26-26 июня 2022
Wome Open, Medium, Light & Next, Men Advanced, Light & Next, Mixt Medium
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2022
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
25.06.2022 09:30 - 16:00 WOMEN MEDIUM DBL 20 Посмотреть
25.06.2022 09:30 - 16:00 MEN ADVANCED DBL 16 Посмотреть
25.06.2022 16:00 - 22:00 MEN NEXT DBL 20 Посмотреть
25.06.2022 16:00 - 22:00 WOMEN NEXT DBL 20 Посмотреть
26.06.2022 09:30 - 16:00 WOMEN OPEN DBL 8 Посмотреть
26.06.2022 09:30 - 16:00 MEN LIGHT DBL 24 Посмотреть
26.06.2022 16:00 - 22:00 WOMEN LIGHT DBL 24 Посмотреть
26.06.2022 16:00 - 22:00 MIXT MEDIUM DBL 16 Посмотреть

Стоимость участия в каждой номинации: 2700 рублей с команды (за 2-х игроков) 
В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT

Место проведения: Пляжный стадион Динамо
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Динамо 44а
Телефон: +7 999 525-4074

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Ляхова Юлия Фомина Анастасия MEDIUM +60 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Шибакова Александра Блиндер Мария MEDIUM +40 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Федорович Марина Лиманская Татьяна MEDIUM +20 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Титова Надежда Никифорова Лина MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Фирсина Наталья Бодрова Людмила MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Лапшина Лидия Ходченко Елена MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Ледовская Вероника Крень Анастасия MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Степанова Ксения Анисимова Ирина MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Потапова Татьяна Григорьева Наталия MEDIUM +20 MEDIUM +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Братаева Мария Пованова Ксения MEDIUM +10 MEDIUM +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Максютова Екатерина Цветкова Ирина MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Степанова Екатерина Эгамбердыева Мария MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Клюева Ангелина Шелковникова Анастасия MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Агафонова Ольга Назарова Ольга MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Ягудаева Юлия Григорьева Екатерина LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Бурдейная Ксения Воробьева Дарья MEDIUM -40 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Тюренкова Светлана Матвеева Юлия MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Трофанчук Аксинья Терникова Пэрис NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Новикова Лидия Шинкова Мария LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Макеенко Екатерина Фомина Полина LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED ADVANCED A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Силантьев Геннадий Сигаев Валентин ADVANCED +120 ADVANCED +120 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Мжельский Михаил Мжельский Александр MEDIUM +40 ADVANCED +80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Сбитнев Сергей Смирнов Дмитрий MEDIUM +20 ADVANCED +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Краснов Андрей Усенко Илья MEDIUM +4 ADVANCED +8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Тузов Григорий Шейко Илья MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Хомяков Константин Кислицын Денис MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Бажин Денис Алексеев Илья LIGHT 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Кузнецов Артем Богомолов Александр MEDIUM 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED ADVANCED B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Матюшков Дмитрий Пылев Максим ADVANCED +40 ADVANCED +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Ясинюк Алексей Блудов Дима MEDIUM +10 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Анищенко Максим Кругляков Максим ADVANCED +8 ADVANCED +8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Губанов Сергей Авджян Рубен ADVANCED 0 ADVANCED 0 Гатчина Мурманск
5-6 30 Преображенский Сергей Белов Павел MEDIUM -20 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Кириши
5-6 30 Морозов Александр Боярчук Александр ADVANCED -80 ADVANCED -80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Коровкин Михаил Попов Антон ADVANCED -80 MEDIUM -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Глазунов Александр Бояркин Данил MEDIUM -20 MEDIUM -20 Миасс Миасс
WOMEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Простакишина Мария Пастухова Наталия NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Носкова Серафима Касьянова Светлана NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Семячкова Наталья Комар Иоланта NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Федотова Анна Кочеткова Полина NEXT +2 NEXT +2 Выборг Выборг
5-6 2 Белдовская Анна Каменских Мария NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Гладких Маргарита Городишенина Мария NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Буркова Александра Захарова Людмила NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Зыкова Анна Поспелова Ольга NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Осипова Екатерина Соловей Валерия NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Белова Мария Чиркова Анна NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Король Яна Моисеева Юлия NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Храмцова Светлана Лещанина Мария NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Ширшова Марина Теляк Светлана NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Фатиева Елена Семичева Любовь NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Чирикова Софья Кирш Милалика NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Мельник Анна Живцова Полина NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Пивоварчик Виктория Мартемьянова Василина NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Корсакова Дарья Шестакова Ирина NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Тосно
2-4 0 Симонова Анастасия Орлова Анна NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Однодворцева Кристина Фомина Наталья NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 16 Емельянов Константин Фрунзе Александр NEXT +15 NEXT +15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 12 Минеев Александр Кононов Андрей NEXT +10 NEXT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 10 Боровский Роман Цветков Никита NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 6 Георгиевский Георгий Задульский Андрей NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Кольцов Максим Кольцов Даниил NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 2 Федоткин Вадим Подлесный Алексей NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Перепелица Александр Рагимов Вугар NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 2 Косов Евгений Сысак Сергей NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT NEXT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 10 Чочуа Георгий Волошин Павел NEXT +6 NEXT +6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 8 Казаков Кирилл Глинский Борис NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 6 Буров Сергей Валдаев Фёдор NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 4 Сибирь Максим Кучинский Алексей NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Дударенко Виталий Шавидзе Григорий NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 1 Краснощеков Петр Таланов Андрей NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Анцибор Никита Шаройко Макар NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 1 Смирнов Павел Жарков Андрей NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN NEXT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Бурков Михаил Латыпов Тимур NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Мельник Дмитрий Петров Сергей NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Подставкин Александр Локтев Николай NEXT -10 NEXT -10 Белгород Санкт-Петербург
2-4 0 Руслан Шим Перов Матвей NEXT -10 NEXT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Райзер Ксения Манджиева Юлия ADVANCED +120 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Новикова Елизавета Герасимова Виктория HARD +160 HARD +160 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Кочнева Наталья Югай Маргарита ADVANCED +40 ADVANCED +40 Гатчина Санкт-Петербург
4 135 Стучилина Наталья Героева Зоя HARD +20 MASTER +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Жукова Юлия Зимарская Ксения MEDIUM 0 HARD 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Евтешина Елена Сенькова Ольга HARD 0 ADVANCED 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Редько Анна Фролова Ира ADVANCED 0 MASTER 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Мацепа Марина Спиридонова Екатерина LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Румянцев Алексей Корольков Максим LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Калюжнов Сергей Федоров Алексей LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Юдин Василий Макаров Дмитрий LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Никитин Михаил Елистратов Василий LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Моркунас Станислав Варшавский Михаил LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Долганов Сергей Бабкин Станислав NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Каминский Илья Мартынов Владимир LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Малинин Павел Кудачкин Кирилл LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Каханов Илья Филиппов Иван LIGHT +12 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Задульский Андрей Михалин Роман NEXT +2 NEXT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Шевченко Вячеслав Пушкин Никита LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Воронцов Юрий Налимов Роман NEXT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Скопинцев Максим Иванов Алексей LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Поденко Андрей Жуковский Сергей LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Нерюнгри
7-8 8 Трумпе Юрий Бояринов Виталий LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Инчин Михаил Чайников Павел LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT C
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Елизаров Кирилл Золкин Никита LIGHT +4 LIGHT +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 18 Исламуратов Айрат Кибанов Артем NEXT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Горбач Андрей Кубичек Вячеслав NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Муравьев Вячеслав Максимов Юрий LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 4 Чекарёв Дмитрий Калинин Александр NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 4 Сафонов Андрей Тимофеев Вадим NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 4 Григорьев Егор Григорьев Елисей NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 4 Ефимов Алексей Хасаев Руслан LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 45 Кузнецова Татьяна Кадергулова Айман LIGHT +30 LIGHT +30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 35 Безбородова Екатерина Зыкова Анна LIGHT +20 LIGHT +20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 25 Носкова Серафима Касьянова Светлана NEXT +5 NEXT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 15 Повстяная Елизавета Шинкова Мария LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Орлова Анна Самылина Дина LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 10 Садаева Алёна Баранова Евгения LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Москва
7-8 10 Чижова Елена Зинченко Ольга LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 10 Рябикина Маргарита Фисенко Евгения NEXT 0 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 30 Андреева Анна Кукушкина Татьяна NEXT +6 LIGHT +12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 24 Шалгина Анастасия Аксенова Кристина LIGHT +5 LIGHT +5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 18 Казачёк Анна Калмыкова Наталья LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 12 Филиппова Зоя Раевская Наталия LIGHT 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Кучеева Наталия Викулина Екатерина LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 8 Чиркова Анна Латыпова Елена NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Николаева Юлия Ягудаева Юлия LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 8 Оборская Елена Шлюнько Светлана NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT C
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 20 Буркова Александра Антунович Елизавета NEXT +2 LIGHT +4 Санкт-Петербург Сосновый Бор
2 18 Автухович Ольга Федосимова Дарья LIGHT +2 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 14 Кондакова Анна Кондакова Яна LIGHT +1 NEXT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 8 Семячкова Наталья Комар Иоланта NEXT -5 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 4 Короткова Алиса Бодянская Оксана LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 4 Инчина Ульяна Жирненко Ксения LIGHT -20 NEXT -5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 4 Ордашевская Ольга Колесникова Екатерина LIGHT -20 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 4 Абрамова Анна Третьякова Екатерина NEXT -5 LIGHT -20 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Семенцов Антон Семенцова Лилия MEDIUM +60 MEDIUM +60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Юшина Наталья Петрачков Андрей MEDIUM +40 MEDIUM +40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Плотникова Елизавета Бояринов Виталий LIGHT +10 LIGHT +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Коровкин Михаил Проценко Елизавета MEDIUM +4 MEDIUM +4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Братаева Мария Губанов Сергей MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Гатчина
5-6 20 Алексеева Зоя Новожилов Илья LIGHT 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Выборг
7-8 20 Дроздов Денис Тюренкова Светлана MEDIUM 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Юркина Зоя Зольколин Сергей MEDIUM 0 MEDIUM 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Лозовская Виктория Федоров Олег LIGHT +12 MEDIUM +20 Великий Новгород Великий Новгород
2 50 Бажин Денис Попп Наталия MEDIUM +10 MEDIUM +10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Шепов Максим Шошина Татьяна MEDIUM +4 LIGHT +2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Павлов Антон Седова Алина MEDIUM 0 LIGHT 0 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Ямченков Николай Федорова Илона LIGHT -10 LIGHT -10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Кошко Александр Захарова Елена MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Ошуркова Вероника Крупин Максим NEXT -5 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Петрачков Алексей Шибакова Александра MEDIUM -40 MEDIUM -40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований