logo
FANTASY MASTERS
Этап летней серии турниров по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CS FOX BEACH TOUR 2018
18-19 АВГУСТА 2018
Men & Women Open, Mixt Open & Light
Спонсоры и партнеры турнира FANTASY MASTERS
WOMEN HARD РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Коломийцева Елена Сырцева Екатерина MEDIUM MASTER Москва Санкт-Петербург
2 Рыбакова Ксения Ныркова Дарина HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Щурова Марина Матвеева Ольга MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Стучилина Наталья Реброва Лидия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Авдеева Марина Васильева Александра HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Жаркова Светлана Белова Кристина MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Михайлова Анастасия Ульянова Надежда HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Конева Александра Меньшова Анастасия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Кудряшова Марина Сизова Юлия MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Карамян Карина Луконина Елизавета MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Кошнякова Александра Шишкина Екатерина HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Пованова Ксения Алисейко Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Колпино
5-8 Мазурова Евгения Васильева Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Голубкова Мария Федына Алена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Белоус Ирина Гершт Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Маркова Анастасия Дудник Наталья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Рабканова Татьяна Сенькова Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Чемакина Светлана Ермолаева Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Степаненко Ольга Легкая Дарья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Титова Надежда Никифорова Лина MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Братаева Мария Шубина Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Масляева Евгения Пахунова Арина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Юферева Марина Майгова Наталья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Литвинова Ольга Баринова Ирина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MAGIC BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Матыцина Анна Страбыкина Юлия MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Королева Анастасия Долженко Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Баринова Анастасия Чижова Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Ларина Юлия Жарова Вероника MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN HARD РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Кузнецов Андрей Костров Андрей MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Жарков Алексей Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Коваленко Александр Белов Павел MEDIUM HARD Санкт-Петербург Кириши
4 Коровкин Михаил Раздобурдин Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Бабич Антон Голубев Константин HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Касьянов Сергей Волчков Михаил LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Журишкин Анатолий Волов Андрей MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
5-8 Мельник Ярослав Головин Петр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Коробкин Петр Кичко Сергей HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Грузинов Илья Романов Глеб HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Васильев Антон Шевцов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Обухов Алексей Комаров Михаил HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Югай Евгений Гордеев Виталий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Алексеенко Илья Петров Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
5-8 Матыцин Дмитрий Новоселов Илья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Чирков Антон Попов Антон HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Шваков Дмитрий Барановский Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Коваленко Роман Зольколин Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Кочкин Дмитрий Цепилов Игорь MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Бужор Андрей Сидоров Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Ашин Антон Никоноров Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Пахомов Александр Мокаев Руслан LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Нехай Сергей Григорьев Евгений MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Зотов Александр Исупов Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MAGIC BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Щербаков Сергей Кликин Олег FIRST MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Марикуца Евгений Семёнов Андрей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Нижний Новгород
3 Квитковский Михаил Алексеев Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Расюк Александр Косматых Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT HARD РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Мжельский Александр Яковлева Евгения HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Бураков Александр Каюрова Рада HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Мазурова Евгения Петров Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
4 Чапаев Владимир Ульянова Надежда HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Галкина Мария Акбашев Олег MEDIUM MEDIUM Москва Москва
5-8 Черепова Анастасия Мельник Ярослав MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Бояринова Елена Костров Андрей MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Виноградов Максим Шубина Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Будов Дмитрий Рыбакова Ксения HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Масляева Евгения Мусатов Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Чирков Алексей Братаева Мария LIGHT MEDIUM Кириши Санкт-Петербург
4 Алексеенко Илья Митина Мария MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Соловьева Екатерина Силичев Павел LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Луконина Елизавета Цыпин Марк LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Цветкова Ирина Волотько Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Маркова Анастасия Моисеев Александр MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Белова Кристина Клочко Владимир HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Раздобурдин Андрей Дружина Мария MEDIUM NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Зайцев Георгий Королева Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Боброва Елена Лучкин Андрей FIRST MEDIUM Санкт-Петербург Брянск
5-8 Губанов Сергей Генералова Александра LIGHT MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
5-8 Карамян Карина Шевцов Антон MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Парницкий Евгений Чижова Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Жукова Юлия Раснюк Егор LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MAGIC BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Белов Павел Степаненко Ольга HARD MEDIUM Кириши Санкт-Петербург
2 Гороленко Мария Солодов Григорий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Овсянников Максим Новикова Лидия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Вовк Ксения Кузнецов Артем LIGHT LIGHT Гатчина ЛО, Ломоносовский район
MIXT NEXT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Коровкин Михаил Платонова Юлиана MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Гуленкин Василий Блиндер Мария NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Бужор Андрей Еськова Светлана NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Боброва Елена Варгин Фёдор FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Чемакина Светлана Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Мороз Константин Кочарова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Сергеева Елизавета Винк Игорь LIGHT LIGHT Гатчина ЛО, Ломоносовский район
5-8 Закревский Евгений Дружина Мария LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT FIRST РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Торопова Елена Акинин Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Елизаров Кирилл Кузьмина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Голубкова Мария Голубков Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Боровицкий Андрей Анисимова Ирина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Харламова Анастасия Белов Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Кириши
5-8 Макурина Ирина Жуковский Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Поденко Андрей Пашинская Виктория FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Федорова Илона Михайлов Никита FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT SAND ZOMBIE РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Семенцова Лилия Семенцов Антон FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Лодкина Александра Волчков Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Преображенская Валерия Карпов Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Орешко Иван Кржижановская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Анищенко Максим Древина Александра LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Гришина Марина Конюхов Борис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Штанов Олег Штанова Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Дмитриев Алексей Рябова Татьяна FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT SUPER BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Горобец Владимир Лебедева Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Маркин Сергей Хорошкеева Татьяна LIGHT LIGHT Saint-Petersburg Санкт-Петербург
3 Колин Дмитрий Филатова Татьяна FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Лепехин Павел Лепехина Екатерина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Коровкин Михаил Платонова Юлиана MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Гуленкин Василий Блиндер Мария NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Бужор Андрей Еськова Светлана NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Боброва Елена Варгин Фёдор FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Чемакина Светлана Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Мороз Константин Кочарова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Сергеева Елизавета Винк Игорь LIGHT LIGHT Гатчина ЛО, Ломоносовский район
5-8 Закревский Евгений Дружина Мария LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT FIRST РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Торопова Елена Акинин Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Елизаров Кирилл Кузьмина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Голубкова Мария Голубков Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Боровицкий Андрей Анисимова Ирина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Поденко Андрей Пашинская Виктория FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Федорова Илона Михайлов Никита FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Харламова Анастасия Белов Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Кириши
5-8 Макурина Ирина Жуковский Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT SAND ZOMBIE РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Семенцова Лилия Семенцов Антон FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Лодкина Александра Волчков Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Преображенская Валерия Карпов Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Орешко Иван Кржижановская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Дмитриев Алексей Рябова Татьяна FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Анищенко Максим Древина Александра LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Гришина Марина Конюхов Борис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Штанов Олег Штанова Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT SUPER BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Горобец Владимир Лебедева Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Маркин Сергей Хорошкеева Татьяна LIGHT LIGHT Saint-Petersburg Санкт-Петербург
3 Колин Дмитрий Филатова Татьяна FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Лепехин Павел Лепехина Екатерина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT NEXT РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Коровкин Михаил Платонова Юлиана MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Гуленкин Василий Блиндер Мария NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Бужор Андрей Еськова Светлана NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Боброва Елена Варгин Фёдор FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Чемакина Светлана Романов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Мороз Константин Кочарова Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Сергеева Елизавета Винк Игорь LIGHT LIGHT Гатчина ЛО, Ломоносовский район
5-8 Закревский Евгений Дружина Мария LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT FIRST РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Торопова Елена Акинин Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Елизаров Кирилл Кузьмина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Голубкова Мария Голубков Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Боровицкий Андрей Анисимова Ирина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Поденко Андрей Пашинская Виктория FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Федорова Илона Михайлов Никита FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Харламова Анастасия Белов Андрей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Кириши
5-8 Макурина Ирина Жуковский Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT SAND ZOMBIE РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Семенцова Лилия Семенцов Антон FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Лодкина Александра Волчков Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Преображенская Валерия Карпов Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Орешко Иван Кржижановская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Дмитриев Алексей Рябова Татьяна FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Анищенко Максим Древина Александра LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Гришина Марина Конюхов Борис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 Штанов Олег Штанова Анастасия NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT SUPER BZIK РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Место Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 Горобец Владимир Лебедева Александра LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Маркин Сергей Хорошкеева Татьяна LIGHT LIGHT Saint-Petersburg Санкт-Петербург
3 Колин Дмитрий Филатова Татьяна FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Лепехин Павел Лепехина Екатерина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап летней серии турниров по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд CS FOX BEACH TOUR 2018

Номинации: MEN OPEN, WOMEN OPEN, MIXT OPEN & LIGHT

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.
В категорию LIGHT – только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Если вы не согласны с вашей категорией в профайле на cut-shot.ru, то вы всегда можете сделать запрос через личный кабинет на её изменение. Запрос обрабатывается в течение 12 часов.

18.08.2018
09:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории WOMEN OPEN
09:30 Начало группового этапа категории WOMEN OPEN
13:00 Начало второго этапа категории WOMEN OPEN
15:00 Награждение
15:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MEN OPEN
15:30 Начало группового этапа категории MEN OPEN
18:30 Начало второго этапа категории MEN OPEN
20:30 Награждение

19.08.2018
09:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MIXT OPEN
09:30 Начало группового этапа категории MIXT OPEN
13:00 Начало второго этапа категории MIXT OPEN
15:00 Награждение
15:00 Регистрация согласно принятым заявкам категории MIXT LIGHT
15:30 Начало группового этапа категории MIXT LIGHT
18:30 Начало второго этапа категории MIXT LIGHT
20:30 Награждение

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ВО ВСЕХ НОМИНАЦИЯХ
Судейство осуществляется выигравшей командой. Каждая команда обязана иметь волейбольный мяч Mikasa VLS 300.

Все игры состоят из 2-х партий до 15 очков и 1 партии до 11 очков. Игры проходят с балансом до 18 очков и с таймаутами 1 минута на одну команду в течение одной партии. Третья партия играется до 15 очков.
Разминка перед каждой игрой – 3 минуты.

Организаторы оставляют за собой право изменять формат игр на каждом этапе, о чем будет объявляться непосредственно перед началом этапа.

1 ЭТАП | 3 часа
Семь групп по 4 команды играют на 7-ти кортах.
Все игры проходят согласно расписанию индивидуальной карточки группы, которая выдается организаторами.

В течение всего первого этапа команда обязана присутствовать у выделенного ей корта в количестве хотя бы одного игрока.

По итогам первого этапа все команды делаться на 3 группы по 8 команд и 1 группу из 4-х команд:
Группа HARD / NEXT: Все первые места в группах + 1 лучшее второе место
Группа MEDIUM / FIRST: 6 худших вторых места + 2 лучшие из третьих мест
Группа LIGHT / SAND ZOMBIE: 5 худших третьих мест + 3 лучших четверных места
Группа MAGIC BZIK / SUPER BZIK: 4 худшие четвертые места

Критерии оценки:
1. Количество выигранных игр
2. Разница между выигранными и проигранными партиями
3. Коэффициент между выигранными и проигранными очками в партиях
4. Личная встреча

2 ЭТАП | 2 часа
3 группы по 8 команд играют параллельно сетку на вылет, группа MAGIC BZIK / SUPER BZIK играет круговой этап из одной партии до 21 очков с балансом до 23. Награждение происходит в каждой группе отдельно.
Судейство первых игр в сетке осуществляется командами, которые играют следующую игру. После первых игр – проигравшими командами.  В остальных случаях судьи назначаются организаторами.

Общая информация
Даты: 18-19.08.2018
Время проведения: 09:00 – 21:00
Место: FOX BEACH, Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, улица Морские дубки, дом 59
Максимальное количество участников в одной номинации – 28 команды (56 человек)
Общее количество человек – 112 команд (224 человека)
К участию допускаются игроки не моложе 14 лет.

Сроки и условия оплаты
Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте https://cut-shot.ru капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 1400 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов, снеки, напитки и награды для победителей.

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира.