logo
FANTASY MASTERS
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
25-26 июля 2020
Mixt Open, Medium & Light, Women Open & Light, Men Open & Light
Спонсоры и партнеры турнира FANTASY MASTERS
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Сырцева Екатерина Мельник Анастасия MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Фирсова Светлана Рослякова Елизавета HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Жирнова Юлия Моисеева Александра MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Золотая Елена Седнева Мария LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Дружина Мария Ганичева Ника LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Теркина Ксения Шамаева Влада HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Храмцова Екатерина Болдырева Елизавета HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Михайлова Анастасия Ульянова Надежда HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN OPEN MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Юркина Зоя Реброва Лидия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Югай Маргарита Потехина Светлана HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Кочнева Наталья Дозорцева Анастасия HARD HARD Гатчина Санкт-Петербург
4 65 Мокроусова Марина Грицкевич Татьяна MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
5-6 40 Рабканова Татьяна Луконина Елизавета MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Ненарокова Маргарита Батукова Кристина NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Евтешина Елена Дейкун Татьяна HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Жукова Юлия Барышникова Полина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Фирсина Наталья Бодрова Людмила LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Лахно Юлия Игнатова Анна FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Тулько Александра Большакова Екатерина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Бирюкова Татьяна Луконина Дарья NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Иванова Надежда Кузнецова Елена LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Калмыкова Наталья Казачёк Анна NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Амелюшкина Оксана Орлова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Толочко Надежда Костова Наталья FIRST LIGHT Санкт-Петербург Выборг
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Гершт Кристина Белоус Ирина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Садаева Алёна Усманова Алина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Сосновый Бор
2-4 0 Лебедева Александра Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Федорук Анастасия Матвеева Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Костров Андрей Васильев Евгений HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Евдокимов Александр Иванов Олег MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Богомолов Александр Киров Иван MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Бумагин Станислав Приходько Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Антипов Андрей Танана Виктор LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Васильев Антон Байков Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Бужор Андрей Краснов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 80 Алексеенко Илья Баранов Павел HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Шевцов Антон Мельник Ярослав MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Цепилов Игорь Преображенский Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Васильев Антон Макаров Дмитрий MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ашин Антон Михайлов Никита MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Торжок
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Кудрявцев Михаил Юшин Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Жданов Дмитрий Фетисов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Смирнов Василий Колин Дмитрий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Румянцев Алексей Рыбаков Иннокентий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Герасимов Михаил Бондарь Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Кошко Александр Петрачков Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Багнов Дмитрий Грунской Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Соловьев Никита Украинко Захар LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Семчинов Константин Никитин Владимир LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Бараненко Денис Григорьев Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Румянцев Родион Веретенников Юрий NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Бояринов Виталий Копий Валерий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Какарека Сергей Трифонов Станислав LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Бадьин Николай Горшков Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Вахитов Тимур Лучин Андрей LIGHT LIGHT Рощино Рощино
5-8 15 Сумбаев Игорь Дмитриев Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Храмцов Алексей Сырцева Екатерина HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Луконина Елизавета Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Храмцова Екатерина Кислицын Антон MEDIUM MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Бояринова Елена Чапаев Владимир HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Братаева Мария Силичев Павел MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Алексеенко Илья Осипова Ольга HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Носенко Игорь Черная Илария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Шевченко Кристина Коровкин Михаил HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Исаев Аркадий Юркина Зоя HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Васильева Мария Трофимов Павел MEDIUM MEDIUM Псков Саранск
2-4 0 Седнева Мария Щелкунов Илья LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Чижова Мария Белов Павел MEDIUM HARD Санкт-Петербург Кириши
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Бадокина Наталья Кауфман Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург St.Petersburg
2 70 Минин Алексей Шалайкина Маргарита LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Юшин Александр Золотая Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Неймарк Дмитрий Эгамбердыева Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Анисимова Ирина Боровицкий Андрей NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Васильев Антон Большакова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Кравец Кирилл Кузьмина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Пенькина Анна Украинко Захар LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Истракова Дарья Елистратов Василий LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Телков Валентин Телкова Анфиса LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Чудиновский Юрий Кузнецова Елена LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Бараненко Денис Альтман Екатерина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Кошко Александр Коржова Инна LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Финк Олег Королькова Елизавета LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Автухович Ольга Смоленцев Алексей LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 15 Житкевич Александр Шкварчук Кристина FIRST FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Чемакина Светлана Элибоев Халил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Аксенова Кристина Аксенов Владислав LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Алексеев Илья Харламова Анастасия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Братаева Мария Петрачков Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Захарова Елена Зольколин Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Маркова Анастасия Попов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Матыцина Анна Матыцин Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 40 Бурима Алексей Масляева Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Красильников Николай Волкова Полина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Врублевский Игорь Черная Илария LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Осипова Ольга Баранов Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 45 Богомолов Александр Жирнова Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Коровкин Михаил Легкая Дарья MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Барышникова Полина Усенко Илья LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Никитин Вячеслав Котова Милена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 30 Пованова Ксения Губанов Сергей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
MIXT MEDIUM LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Ватутина Ксения Серяга-Милованов Кирилл MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Анохина Александра Фетисов Александр MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Югай Евгений Югай Маргарита MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Чудных Анастасия Антипов Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Федорова Илона Гуркин Антон LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Парницкий Евгений Баскакова Ольга MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-8 20 Зимарская Анна MEDIUM Санкт-Петербург
5-8 20 Соловьева Екатерина Абушаев Вадим LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Бужор Андрей Пашкевич Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Орлова Анна Преображенский Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бояринов Виталий Мельник Анастасия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Сизикова Милана Жилин Иван MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Регламент проведения
Этап III Чемпионата по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд FOX BEACH TOUR
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
25.07.2020 09:00 - 15:30 WOMEN OPEN G DOUBLE 16 Посмотреть
25.07.2020 09:30 - 15:30 WOMEN LIGHT G SINGLE 12 Посмотреть
25.07.2020 15:30 - 21:30 MEN OPEN G SINGLE 12 Посмотреть
25.07.2020 15:30 - 21:30 MEN LIGHT G SINGLE 16 Посмотреть
26.07.2020 09:00 - 15:30 MIXT OPEN G DOUBLE 12 Посмотреть
26.07.2020 09:30 - 15:30 MIXT LIGHT G SINGLE 16 Посмотреть
26.07.2020 15:30 - 21:30 MIXT MEDIUM G SINGLE 28 Посмотреть

Взносы с 1 команды (за двух игроков в одной номинации) – 2200 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

В категорию OPEN могут заявляться все игроки, не зависимо от их категории.

В MEDIUM команды могут состоять из игроков категорий MEDIUM + MEDIUM или MEDIUM + LIGHT.

В категорию LIGHT только игроки категорий LIGHT, NEXT и FIRST.

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812)719-95-59
Сайт: http://www.foxbeach.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 921 588 10 76
E-mail: cut-shot@mail.ru
Фотографии соревнований