logo
FANTASY MASTERS
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
26-27.06.2021
Men Advanced & Light, Women Open, Medium & Light, Mixt Open & Light
Спонсоры и партнеры турнира FANTASY MASTERS
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
26.06.2021 09:00 - 15:30 MEN ADVANCED DBL 16 Посмотреть
26.06.2021 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT DBL 12 Посмотреть
26.06.2021 15:30 - 22:00 WOMEN OPEN DBL 12 Посмотреть
26.06.2021 15:30 - 22:00 MEN LIGHT DBL 12 Посмотреть
27.06.2021 09:00 - 15:30 MIXT OPEN DBL 12 Посмотреть
27.06.2021 09:00 - 15:30 MIXT LIGHT DBL 16 Посмотреть
27.06.2021 15:30 - 22:00 WOMEN MEDIUM DBL 16 Посмотреть
27.06.2021 15:30 - 22:00 MEN MEDIUM DBL 12 Посмотреть

Взносы с 1 команды взрослых (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

OPEN: В категорию OPEN могут заявляться все игроки, вне зависимости от их уровня игры. 

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT, MEDIUM + NEXT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Игроки категории LIGHT, которые за прошедшие 2 турнира, в которых они принимали участие, не смогли войти в тройку LIGHT B турнира категории LIGHT. 
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812) 6407430
Сайт: https://cut-shot.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
MEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Платонов Борис Шемчук Пётр ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Москва
2 200 Стрижков Александр Баранов Павел ADVANCED ADVANCED Тамбов Санкт-Петербург
3 150 Усенко Илья Щелкунов Илья ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Васильев Николай Юрьев Константин MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Евдокимов Александр Половинкин Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Васильев Антон Третьяков Егор ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Матюшков Дмитрий Пылев Максим ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Дроздов Денис Коровкин Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Матыцин Дмитрий Попов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Полницкий Александр Полницкий Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Румянцев Родион Румянцев Герман MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Бурима Алексей Силичев Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Турченко Павел Лебедев Денис ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Малышев Павел Врублевский Игорь MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Калюжнов Сергей Морозов Александр MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Зориков Алексей Эгель Роман MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Эгамбердыева Мария Голубкова Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Чижова Елена Большакова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Орлова Анна Четаева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Токарева Марина Безбородова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Хорошева Екатерина Шубина Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Матвеева Юлия Мегалинская Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Боброва Елена Башкова Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Волкова Анастасия Бурдейная Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Бадокина Наталья Таракановская Мишель MEDIUM NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Михайлова Анастасия Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Аксенова Кристина Шалгина Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Спб
2-4 0 Киселева Ольга Зданчук Елизавета LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Героева Зоя Шимирбекова Айгерим MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Луконина Елизавета Новоселова Ольга HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Белова Кристина Стучилина Наталья ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Чухненкова Алёна Седнева Мария MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Евтешина Елена Мельник Анастасия HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Дейкун Татьяна Куприянова Анна ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Романова Олеся Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Редько Анна Фролова Ира HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Легкая Дарья Югай Маргарита ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Матыцина Анна Страбыкина Юлия MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Герасимова Виктория Гусева Юлия HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ильицинская Анастасия Киреева Ксения LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Цуков Дмитрий Дарануца Андрей NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Боярчук Александр Боровицкий Андрей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Трофанчук Василий Имануилов Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Голубков Иван Пак Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Чудово
5-6 20 Степанов Владимир Колин Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Горшков Дмитрий Трумпе Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Чудиновский Юрий Федоров Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Юдин Василий Киселев Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Смирнов Василий Пахомов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Бажин Денис Бабкин Станислав LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Сарычев Иван Ефимов Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Малинин Павел Жучков Артем LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Лаврентьева Алена Баранов Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Луконина Елизавета Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Эверт Никита Рослякова Елизавета MASTER ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Шевченко Кристина Стрижков Александр ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Тамбов
5-6 80 Чапаев Владимир Бояринова Елена MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Михуля Павел Удалова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Бурима Алексей Григорьевых Лидия ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Сазонов Дмитрий Соцкова Евгения HARD MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Жирнова Юлия Белов Виктор LIGHT HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Малышев Павел Лудкова Виктория MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Жукова Юлия Иванов Олег MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Силичев Павел Шимирбекова Айгерим ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Герасимов Михаил Федорович Марина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Шумилов Дмитрий Шкварчук Кристина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Бояринов Виталий Захарова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Телков Валентин Телкова Анфиса LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Орешко Иван Кржижановская Светлана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Штанов Олег Четаева Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Маяцкая Татьяна Фомин Руслан LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Федорова Илона Walter Utz LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Солинек Евгений Солинек Евгения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Сергеев Игорь Клюева Ангелина LIGHT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Пузиков Евгений Забабонова Ирина LIGHT LIGHT St.Petersburg Санкт-Петербург
4 25 Степанова Екатерина Скопинцев Максим LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Гольцов Александр Крень Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Румянцев Алексей Хорева Анжела LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Макеенко Екатерина Шиповский Павел LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Петрачков Алексей Федорук Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Чудных Анастасия Зимарская Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Кулик Анна Борисова Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Ямщикова Дания Харламова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Мокроусова Марина Чемакина Светлана MEDIUM MEDIUM Москва Санкт-Петербург
5-6 40 Юшина Наталья Федорович Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Анисимова Ирина Бадокина Наталья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Наливко Екатерина Канчер Ольга MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Титова Надежда Никифорова Лина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Лапшина Лидия Ходченко Елена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Сидоренко Евгения Пашкевич Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Игнатова Анна Колиенко Юлия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Колпино
4 45 Евглевская Ирина Ляхова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Вовк Ксения Шинкова Мария MEDIUM LIGHT Гатчина Санкт-Петербург
5-6 30 Ильицинская Анастасия Цай Юлия LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Цветкова Ирина Степаненко Ольга MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Чижова Мария Соловьева Екатерина MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Алексеев Илья Коровкин Михаил MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Лисовенко Виктор Половинкин Владимир MEDIUM MEDIUM Saint Petersburg Санкт-Петербург
3 115 Краснов Андрей Тузов Григорий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Кокорев Алексей Мокаев Руслан MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Грунской Сергей Никитин Владимир MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Морозов Александр Калюжнов Сергей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Бумагин Станислав Приходько Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Антипов Андрей Танана Виктор MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Васильев Антон Шевцов Антон MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Золотов Артем Рузанов Андрей MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Жуковский Сергей Петрачков Андрей MEDIUM LIGHT Нерюнгри Санкт-Петербург
2-4 0 Жилин Иван Куракин Николай LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований