logo
FANTASY MASTERS
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2022
02-03 июля 2022
Men Medium & Light, Mixt Open, Medium, Light & Next, Women Advanced, Light & Next
Наши спонсоры и партнеры
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2022
Дата Время Номинация Формат Квота Места Цена Заявка
02.07.2022 09:30 - 16:00 MEN MEDIUM DBL 20 / 0 1 2700 Заявка
02.07.2022 09:30 - 16:00 MEN LIGHT DBL 20 / 0 Нет 2700 Заявка
02.07.2022 16:00 - 22:00 WOMEN ADVANCED DBL 8 / 0 2 2700 Заявка
02.07.2022 16:00 - 22:00 MIXT NEXT DBL 28 / 0 Нет 2700 Заявка
03.07.2022 09:30 - 16:00 MIXT OPEN DBL 12 / 0 Нет 2700 Заявка
03.07.2022 09:30 - 16:00 WOMEN NEXT DBL 8 / 0 Нет 2700 Заявка
03.07.2022 09:30 - 16:00 WOMEN LIGHT DBL 20 / 0 Нет 2700 Заявка
03.07.2022 16:00 - 22:00 MIXT MEDIUM DBL 12 / 0 1 2700 Заявка
03.07.2022 16:00 - 22:00 MIXT LIGHT DBL 24 / 0 Нет 2700 Заявка

Стоимость участия в каждой номинации: 2700 рублей с команды (за 2-х игроков) 
В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров и награды для победителей.

Категория  NEXT проводится совместно с @firstbeachvolley

Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 4 дня (96 часов) до начала турнира.

Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

HARD: Игроки категорий MASTER, HARD и ADVANCED. Игроки категории MEDIUM могут принимать участие в соревнованиях только в составе с партнером категории HARD или MASTER. 
Варианты: MASTER + MASTER, MASTER + HARD, MASTER + ADVANCED, MASTER + MEDIUM, HARD + HARD, HARD + ADVANCED, HARD + MEDIUM,  ADVANCED + ADVANCED.

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT, NEXT+ NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Варианты: NEXT+ NEXT

Место проведения: Пляжный стадион Динамо
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Динамо 44а
Телефон: +7 999 525-4074

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
02.07.2022 MEN MEDIUM КВОТА: 20 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрок Уровень команды Рейтинг Статус заявки
1 Кауфман Александр 567 Шумилов Дмитрий 515 MEDIUM MEDIUM 6 1082 Подтверждено
2 Сумбаев Игорь 455 Горшков Дмитрий 509 MEDIUM MEDIUM 6 964 Подтверждено
3 Рузанов Андрей 500 Матвеев Антон 158 MEDIUM MEDIUM 6 658 Подтверждено
4 Ефимов Михаил 140 Крылов Василий 17 MEDIUM MEDIUM 6 157 Подтверждено
5 Дроздовский Михаил 170 Хрящев Александр 355 MEDIUM MEDIUM 6 525 Подтверждено
6 Цуков Дмитрий 257 Дарануца Андрей 262 MEDIUM MEDIUM 6 519 Подтверждено
7 Шейко Илья 403 Ткачев Роман 82 MEDIUM MEDIUM 6 485 Подтверждено
8 Дубровин Арсений 85 Кузин Николай 331 MEDIUM MEDIUM 6 416 Подтверждено
9 Ашин Антон 159 Сапрыкин Антон 59 MEDIUM MEDIUM 6 218 Подтверждено
10 Волков Вячеслав 15 Волков Олег 45 MEDIUM MEDIUM 6 60 Подтверждено
11 Блинов Федор 0 Осипов Глеб 0 MEDIUM MEDIUM 6 0 Подтверждено
12 Григорьев Павел 325 Минин Алексей 802 MEDIUM LIGHT 5 1127 Подтверждено
13 Иванов Владимир 423 Куракин Николай 295 MEDIUM LIGHT 5 718 Подтверждено
14 Герасимов Михаил 1729 Жучков Артем 363 MEDIUM MEDIUM 6 2092 Подтверждено
15 Ласточкин Никита 135 Ласточкин Савва 21 MEDIUM NEXT 4 156 Подтверждено
16 Приставакин Ярослав 20 Веретенников Иван 20 LIGHT LIGHT 4 40 Подтверждено
17 Зольколин Сергей 2063 Тузов Григорий 608 MEDIUM MEDIUM 6 2671 Подтверждено
18 Бужор Андрей 928 Краснов Андрей 1387 MEDIUM MEDIUM 6 2315 Подтверждено
19 Жаворонков Павел 0 Батарлыков Андрей 0 MEDIUM MEDIUM 6 0 Подтверждено
20 Вихров Александр 28 Оводов Александр 0 LIGHT MEDIUM 5 28 Не подтверждено
02.07.2022 MEN LIGHT КВОТА: 20 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрок Уровень команды Рейтинг Статус заявки
1 Попов Александр 175 Новосельцев Сергей 0 LIGHT LIGHT 4 175 Подтверждено
2 Пушкин Никита 143 Корнаух Никита 698 LIGHT LIGHT 4 841 Подтверждено
3 Елистратов Василий 137 Никитин Михаил 317 LIGHT LIGHT 4 454 Подтверждено
4 Варшавский Михаил 283 Моркунас Станислав 198 LIGHT LIGHT 4 481 Подтверждено
5 Радюшкин Антон 0 Швайкин Марк 305 LIGHT LIGHT 4 305 Подтверждено
6 Тульсанов Виктор 118 Савельев Сергей 167 LIGHT LIGHT 4 285 Подтверждено
7 Куртуков Владислав 66 Трухин Евгений 145 LIGHT LIGHT 4 211 Подтверждено
8 Салтанов Евгений 122 Золкин Никита 98 LIGHT LIGHT 4 220 Подтверждено
9 Какарека Сергей 126 Басай Станислав 38 LIGHT LIGHT 4 164 Подтверждено
10 Трифонов Станислав 0 Морозов Игорь 53 LIGHT LIGHT 4 53 Подтверждено
11 Лисин Дмитрий 0 Шишкин Алексей 0 LIGHT LIGHT 4 0 Подтверждено
12 Мурзин Максим 0 Кузнецов Максим 0 LIGHT LIGHT 4 0 Подтверждено
13 Исламуратов Айрат 80 Кибанов Артем 36 NEXT LIGHT 3 116 Подтверждено
14 Колесников Кирилл 0 Лукашов Дмитрий 0 LIGHT LIGHT 4 0 Подтверждено
15 Трумпе Юрий 605 Язаров Кирилл 287 LIGHT LIGHT 4 892 Подтверждено
16 Малинин Павел 525 0 LIGHT 2 525 Подтверждено
17 Шевченко Вячеслав 271 0 LIGHT 2 271 Подтверждено
18 Сафонов Андрей 21 Тимофеев Вадим 30 NEXT NEXT 2 51 Подтверждено
19 Муравьев Вячеслав 32 0 LIGHT 2 32 Подтверждено
20 Чочуа Георгий 18 Волошин Павел 18 NEXT NEXT 2 36 Подтверждено
21 Григорьев Егор 18 Григорьев Елисей 12 NEXT NEXT 2 30 Не подтверждено
02.07.2022 WOMEN ADVANCED КВОТА: 8 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрок Уровень команды Рейтинг Статус заявки
1 Игнатова Анна 2240 Соцкова Евгения 3479 ADVANCED ADVANCED 8 5719 Подтверждено
2 Жукова Юлия 412 Волкова Полина 1701 MEDIUM ADVANCED 7 2113 Подтверждено
3 Титова Надежда 367 Никифорова Лина 367 MEDIUM MEDIUM 6 734 Подтверждено
4 Литвинова Елена 387 Михальченко Ольга 100 MEDIUM MEDIUM 6 487 Подтверждено
5 Хорошкеева Татьяна 1184 Жаброва Ольга 233 ADVANCED LIGHT 6 1417 Подтверждено
6 Бужор Юлия 524 0 LIGHT 2 524 Подтверждено
7 Манджиева Юлия 430 Пенькина Анна 1063 MEDIUM MEDIUM 6 1493 Не подтверждено
8 Сизова Юлия 70 Страбыкина Юлия 138 MEDIUM MEDIUM 6 208 Не подтверждено
9 Карамян Карина 273 Баскакова Ольга 28 MEDIUM LIGHT 5 301 Не подтверждено
02.07.2022 MIXT NEXT КВОТА: 28 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрок Уровень команды Рейтинг Статус заявки
1 Дударенко Виталий 1 Афанасьева Валерия 63 NEXT LIGHT 3 64 Подтверждено
2 Ильенко Роман 11 Павлова Елена 0 NEXT NEXT 2 11 Подтверждено
3 Боровский Роман 148 Савенок Надежда 111 NEXT NEXT 2 259 Подтверждено
4 Семичева Любовь 63 Горбач Андрей 71 NEXT NEXT 2 134 Подтверждено
5 Задульский Андрей 77 Леликова Ангелина 75 NEXT NEXT 2 152 Подтверждено
6 Сичковская Ольга 59 Чулков Александр 57 NEXT NEXT 2 116 Подтверждено
7 Глущенко Евгений 68 Ширшова Марина 31 NEXT NEXT 2 99 Подтверждено
8 Георгиевский Георгий 56 Латыпова Елена 46 NEXT NEXT 2 102 Подтверждено
9 Топаков Александр 72 Собенина Юлия 9 NEXT NEXT 2 81 Подтверждено
10 Буркова Александра 83 Латыпов Тимур 1 NEXT NEXT 2 84 Подтверждено
11 Кинжагулов Игорь 20 Соболь Ольга 28 NEXT NEXT 2 48 Подтверждено
12 Кольцов Максим 11 Мартемьянова Василина 27 NEXT NEXT 2 38 Подтверждено
13 Косов Евгений 10 Храмова Александра 16 NEXT NEXT 2 26 Подтверждено
14 Бадьин Николай 14 Бадьина Ксения 0 NEXT NEXT 2 14 Подтверждено
15 Кабаков Иван 16 Кобрусева Милена 3 NEXT NEXT 2 19 Подтверждено
16 Мельник Анна 2 Мельник Дмитрий 4 NEXT NEXT 2 6 Подтверждено
17 Качкаева Марина 0 0 NEXT 1 0 Подтверждено
18 Живцова Полина 5 Тимофеев Никита 0 NEXT NEXT 2 5 Подтверждено
19 Емельянов Константин 107 Скачкова Мария 105 NEXT NEXT 2 212 Подтверждено
20 Гурьянов Александр 68 Фарафонова Анна 0 NEXT NEXT 2 68 Подтверждено
21 Данильченко Дарья 28 Ильин Михаил 16 NEXT NEXT 2 44 Подтверждено
22 Шепоткова Светлана 20 Цветков Никита 14 NEXT NEXT 2 34 Подтверждено
23 Лепихин Кирилл 24 Повстяная Светлана 24 NEXT NEXT 2 48 Подтверждено
24 Киселев Сергей 12 Вачкова Анна 1 NEXT LIGHT 3 13 Подтверждено
25 Морозов Алексей 4 Борисова Ирина 0 NEXT NEXT 2 4 Подтверждено
26 Подставкин Александр 3 Колесникова Екатерина 4 NEXT NEXT 2 7 Подтверждено
27 Самко Дмитрий 0 0 NEXT 1 0 Подтверждено
28 Васик Алексей 0 0 NEXT 1 0 Подтверждено
29 Домницкий Сергей 23 Виноградова Алла 10 NEXT NEXT 2 33 Не подтверждено
03.07.2022 MIXT OPEN КВОТА: 12 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрок Уровень команды Рейтинг Статус заявки
1 Васильева Светлана 313 Васильев Евгений 494 MEDIUM MASTER 9 807 Подтверждено
2 Вовк Ксения 476 Фрейберг Иван 440 MEDIUM HARD 8 916 Подтверждено
3 Райзер Ксения 857 Цых Владимир 175 MEDIUM ADVANCED 7 1032 Подтверждено
4 Петров Владислав 0 Манджиева Юлия 430 MEDIUM MEDIUM 6 430 Подтверждено
5 Дроздов Денис 561 Пованова Ксения 1079 MEDIUM MEDIUM 6 1640 Подтверждено
6 Юркина Зоя 897 Евдокимов Александр 275 MEDIUM MEDIUM 6 1172 Подтверждено
7 Боярчук Александр 1509 Анисимова Ирина 1006 MEDIUM LIGHT 5 2515 Подтверждено
8 Соцкова Евгения 3479 Михуля Павел 1869 MEDIUM ADVANCED 7 5348 Подтверждено
9 Шевченко Кристина 2816 Хрящев Александр 355 MEDIUM MEDIUM 6 3171 Подтверждено
10 Францева Светлана 864 Раснюк Антон 936 MEDIUM HARD 8 1800 Подтверждено
11 Курочкин Владимир 400 Исупова Татьяна 73 HARD ADVANCED 9 473 Подтверждено
12 Новоселов Илья 632 Новоселова Ольга 1382 MEDIUM MEDIUM 6 2014 Подтверждено
13 Редько Анна 483 Редько Алексей 132 ADVANCED MEDIUM 7 615 Не подтверждено
14 Лукинская Кристина 3729 0 HARD 5 3729 Не подтверждено
15 Шепов Максим 353 0 MEDIUM 3 353 Не подтверждено
03.07.2022 WOMEN NEXT КВОТА: 8 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрок Уровень команды Рейтинг Статус заявки
1 Кравцова Анастасия 0 Контанистова Юлия 0 NEXT NEXT 2 0 Подтверждено
2 Лобанова Александра 66 Адалёва Алёна 37 NEXT NEXT 2 103 Подтверждено
3 Однодворцева Кристина 44 Рыбальченко Евгения 36 NEXT NEXT 2 80 Подтверждено
4 Сергеева Анна 20 Югринова Дарья 27 NEXT NEXT 2 47 Подтверждено
5 Зыкова Анна 17 Поспелова Ольга 13 NEXT NEXT 2 30 Подтверждено
6 Зданчук Елизавета 2 Шилова Наталья 1 NEXT NEXT 2 3 Подтверждено
7 Костенко Любовь 0 Плюхина Мария 0 NEXT NEXT 2 0 Подтверждено
8 Ширшова Марина 31 Бикац Маргарита 0 NEXT NEXT 2 31 Подтверждено
03.07.2022 WOMEN LIGHT КВОТА: 20 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрок Уровень команды Рейтинг Статус заявки
1 Шалгина Анастасия 452 Аксенова Кристина 869 LIGHT LIGHT 4 1321 Подтверждено
2 Обухова Юлия 268 Дмитриева Дарья 117 LIGHT LIGHT 4 385 Подтверждено
3 Левераш Ольга 30 Швалёвa Виктория 310 LIGHT LIGHT 4 340 Подтверждено
4 Новик Аревик 112 Медовикова Анастасия 122 LIGHT LIGHT 4 234 Подтверждено
5 Макеенко Екатерина 62 Фомина Полина 47 LIGHT LIGHT 4 109 Подтверждено
6 Садаева Алёна 32 Антунович Елизавета 20 LIGHT LIGHT 4 52 Подтверждено
7 Викулина Екатерина 256 Альтман Екатерина 105 NEXT LIGHT 3 361 Подтверждено
8 Каталова Анастасия 110 Шелковникова Анастасия 234 NEXT LIGHT 3 344 Подтверждено
9 Кондакова Анна 76 Кондакова Яна 43 LIGHT NEXT 3 119 Подтверждено
10 Попова Анна 83 Михеева Ольга 4 LIGHT NEXT 3 87 Подтверждено
11 Ирза Алевтина 49 Михалькова Анна 0 NEXT LIGHT 3 49 Подтверждено
12 Николаева Юлия 354 Гусарова Анжелика 465 LIGHT LIGHT 4 819 Подтверждено
13 Чиркова Анна 208 Латыпова Елена 46 NEXT NEXT 2 254 Подтверждено
14 Скачкова Мария 105 Гуркина Валентина 93 NEXT NEXT 2 198 Подтверждено
15 Казачёк Анна 229 Калмыкова Наталья 346 LIGHT LIGHT 4 575 Подтверждено
16 Соловей Валерия 88 Осипова Екатерина 123 NEXT NEXT 2 211 Подтверждено
17 Третьякова Елена 113 Сергеева Елена 0 LIGHT NEXT 3 113 Подтверждено
18 Короткова Алиса 93 Назарова Ольга 685 LIGHT LIGHT 4 778 Подтверждено
19 Мацепа Марина 128 Спиридонова Екатерина 105 LIGHT LIGHT 4 233 Подтверждено
20 Капитонова Елена 32 Кочарова Евгения 332 NEXT LIGHT 3 364 Подтверждено
21 Фисенко Евгения 139 Копылова Надежда 159 NEXT NEXT 2 298 Не подтверждено
03.07.2022 MIXT MEDIUM КВОТА: 12 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрок Уровень команды Рейтинг Статус заявки
1 Зольколин Сергей 2063 Игнатова Анна 2240 MEDIUM MEDIUM 6 4303 Подтверждено
2 Петрачков Алексей 1098 Шибакова Александра 1185 MEDIUM MEDIUM 6 2283 Подтверждено
3 Маяцкая Татьяна 235 Шумилов Дмитрий 515 MEDIUM MEDIUM 6 750 Подтверждено
4 Бумагин Станислав 189 Жукова Юлия 412 MEDIUM MEDIUM 6 601 Подтверждено
5 Седнева Мария 1464 Кудрявцев Михаил 1812 MEDIUM LIGHT 5 3276 Подтверждено
6 Матвеева Юлия 836 Мельник Ярослав 487 LIGHT MEDIUM 5 1323 Подтверждено
7 Чухненкова Алёна 590 Бобочонов Амир 35 MEDIUM LIGHT 5 625 Подтверждено
8 Кузнецова Татьяна 285 Дроздов Денис 561 LIGHT MEDIUM 5 846 Подтверждено
9 Белов Павел 565 Анисимова Юлия 54 MEDIUM MEDIUM 6 619 Подтверждено
10 Белых Анастасия 7 Ильченко Никита 43 LIGHT MEDIUM 5 50 Подтверждено
11 Гусарова Анжелика 465 Сидлецкий Вячеслав 479 MEDIUM MEDIUM 6 944 Подтверждено
12 Шинкова Мария 120 Кияткин Олег 193 LIGHT MEDIUM 5 313 Не подтверждено
13 Кузнецов Артем 805 0 MEDIUM 3 805 Не подтверждено
14 Шепов Максим 353 0 MEDIUM 3 353 Не подтверждено
03.07.2022 MIXT LIGHT КВОТА: 24 / РЕЗЕРВ: 0
Первый игрок Второй игрок Уровень команды Рейтинг Статус заявки
1 Малинин Павел 525 Бурдейная Ксения 743 LIGHT LIGHT 4 1268 Подтверждено
2 Ледовская Вероника 310 Варшавский Михаил 283 LIGHT LIGHT 4 593 Подтверждено
3 Зинченко Ольга 282 Безрученко Сергей 35 LIGHT LIGHT 4 317 Подтверждено
4 Пахомов Александр 343 Нагорная Мария 49 LIGHT LIGHT 4 392 Подтверждено
5 Гольцов Александр 107 Крень Анастасия 277 LIGHT LIGHT 4 384 Подтверждено
6 Бархатов Никита 345 Данильченко Мария 9 LIGHT LIGHT 4 354 Подтверждено
7 Каминский Илья 163 Альтман Екатерина 105 LIGHT LIGHT 4 268 Подтверждено
8 Гуленкин Василий 65 Цветкова Светлана 173 LIGHT LIGHT 4 238 Подтверждено
9 Бодня Дмитрий 12 Дорофеева Екатерина 76 LIGHT LIGHT 4 88 Подтверждено
10 Волкова Анастасия 30 Волков Олег 45 LIGHT LIGHT 4 75 Подтверждено
11 Родионов Сергей 40 Федосимова Дарья 45 LIGHT LIGHT 4 85 Подтверждено
12 Марченко Андрей 154 Костова Наталья 278 LIGHT LIGHT 4 432 Подтверждено
13 Кравец Михаил 4 Безбородова Екатерина 298 NEXT LIGHT 3 302 Подтверждено
14 Максименко Владислав 199 Савкова Софья 26 LIGHT NEXT 3 225 Подтверждено
15 Пржиборо Екатерина 108 Анисин Илья 30 LIGHT NEXT 3 138 Подтверждено
16 Хорошкеева Татьяна 1184 0 LIGHT 2 1184 Подтверждено
17 Юдин Василий 757 Блиндер Мария 404 LIGHT LIGHT 4 1161 Подтверждено
18 Васильев Антон 433 Евглевская Ирина 243 LIGHT LIGHT 4 676 Подтверждено
19 Жучков Артем 363 Федорова Илона 582 LIGHT LIGHT 4 945 Подтверждено
20 Зыкова Анна 184 Гусев Дмитрий 0 LIGHT LIGHT 4 184 Подтверждено
21 Поденко Андрей 132 0 LIGHT 2 132 Подтверждено
22 Воронцов Юрий 54 Оборская Елена 32 NEXT NEXT 2 86 Подтверждено
23 Бабкин Станислав 145 0 NEXT 1 145 Подтверждено
24 Исламуратов Айрат 80 Мейер Ирина 0 NEXT LIGHT 3 80 Подтверждено
25 Муравьев Вячеслав 32 0 LIGHT 2 32 Не подтверждено
26 Кулешова Ирина 92 0 NEXT 1 92 Не подтверждено
Фотографии соревнований