logo
FINAL CUT
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
28-29 августа 2021
Men Advanced & Light, Women Open, Medium & Light, Mixt Open, Medium & Light
Спонсоры и партнеры турнира FINAL CUT
Регламент проведения
Чемпионат по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд SAINT-PETERSBURG BEACH VOLLEY TOUR 2021
Дата Время Номинация Регламент Квота Результаты
28.08.2021 09:00 - 15:30 WOMEN MEDIUM DBL 20 Посмотреть
28.08.2021 09:00 - 15:30 WOMEN OPEN DBL 8 Посмотреть
28.08.2021 15:30 - 22:00 MEN ADVANCED DBL 16 Посмотреть
28.08.2021 15:30 - 22:00 MEN LIGHT DBL 12 Посмотреть
29.08.2021 09:00 - 15:30 WOMEN LIGHT DBL 12 Посмотреть
29.08.2021 09:00 - 15:30 MEN LIGHT 2 DBL 8 Посмотреть
29.08.2021 09:00 - 15:30 MIXT OPEN DBL 8 Посмотреть
29.08.2021 15:30 - 22:00 MIXT MEDIUM DBL 12 Посмотреть
29.08.2021 15:30 - 22:00 MIXT LIGHT DBL 16 Посмотреть

Взносы с 1 команды взрослых (за двух игроков в одной номинации) – 2600 рублей.

В стоимость входит: аренда кортов и другого оборудования, призы от спонсоров, вода и награды для победителей. Аннуляция бронирования возможна не позднее чем за 3 дня (72 часа) до начала турнира. Бронирование и оплата участия в турнире осуществляется через систему бронирования на сайте капитаном команды. Оплата за наличный расчет не доступна.

Варианты составов команд для различных номинаций

ADVANCED: Игроки категорий ADVANCED, MEDIUM и LIGHT. Игроки категории LIGHT могут заявляться только в составе с партнером категории ADVANCED или MEDIUM.
Варианты: ADVANCED + ADVANCED, ADVANCED + MEDIUM, ADVANCED + LIGHT, MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT

MEDIUM: Игроки категорий MEDIUM, LIGHT и NEXT. Игроки категории LIGHT или NEXT могут заявляться только в составе с партнером категории MEDIUM.
Варианты: MEDIUM + MEDIUM, MEDIUM+ LIGHT, MEDIUM + NEXT

LIGHT: Игроки категории LIGHT и NEXT
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

NEXT: Игроки категории NEXT. Игроки категории LIGHT, которые за прошедшие 2 турнира, в которых они принимали участие, не смогли войти в тройку LIGHT B турнира категории LIGHT. 
Варианты: LIGHT + LIGHT, LIGHT + NEXT

Место проведения: FOX BEACH
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки 59
Телефон: +7(812) 6407430
Сайт: https://cut-shot.ru

Организатор: CS BEACH VOLLEYBALL
Телефон: +7 (812) 6407430
E-mail: cut-shot@mail.ru
WOMEN MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Бадокина Наталья Удалова Анастасия MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Чемакина Светлана Мокроусова Марина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Москва
3 115 Соцкова Евгения Игнатова Анна MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Соловьева Екатерина Веселова Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Борисова Марина Жирнова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Страбыкина Юлия Сизова Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Цай Юлия Шевченко Кристина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Дёгтева Ольга Черная Илария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MEDIUM B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 120 Зимарская Анна Чудных Анастасия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 100 Попова Анна Ступакова Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 80 Зорикова Анастасия Вовк Ксения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Гатчина
4 45 Орлова Анна Амелюшкина Оксана LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Анисимова Ирина Серебрякова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 30 Титова Надежда Никифорова Лина MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Масляева Евгения Дружина Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 30 Евглевская Ирина Федына Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Степанова Екатерина Эгамбердыева Мария MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Потапова Татьяна Дзюба Ольга MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Котилович Дарья Бандуш Мария LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Иванова Надежда Сидоренко Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Яременко Майя Героева Зоя MASTER MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Григорьевых Лидия Лукинская Кристина HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Зимарская Ксения Фролова Ира HARD MASTER Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Ульянова Надежда Михайлова Анастасия ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Луконина Елизавета Емельянова Алина HARD ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Кочнева Наталья Югай Маргарита ADVANCED ADVANCED Гатчина Санкт-Петербург
7-8 80 Юркина Зоя Барашева Варвара ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Грицкевич Татьяна Хорошкеева Татьяна ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN ADVANCED HARD B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 250 Щелкунов Илья Нестеров Денис ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 200 Попов Антон Коровкин Михаил MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 150 Полницкий Александр Полницкий Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 95 Раснюк Егор Раснюк Антон MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 55 Чахар Алексей Кононов Дмитрий MEDIUM MEDIUM Петрозаводск Петрозаводск
5-6 55 Богомолов Александр Кияткин Олег ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Васильев Антон Ненашев Артём ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 55 Талицин Алексей Беляков Виталий MEDIUM MEDIUM Ярославль Санкт-Петербург
MEN ADVANCED MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Семенцов Антон Михуля Павел MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Алексеев Илья Баранов Павел ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 115 Терентьев Артем Букарев Андрей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Украинко Захар Сивак Михаил MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Кудрявцев Михаил Усенко Илья MEDIUM ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Кислицын Денис Ильющенко Алексей MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Тузов Григорий Шорников Влад MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Морозов Александр Парницкий Евгений MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Кароль Петр Пахомов Александр LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Макаров Дмитрий Кухарь Роман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Банчужный Александр Шаврак Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Хабаровск
4 35 Лепехин Павел Голосов Михаил LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Питкяранта
5-6 20 Степанов Владимир Сарычев Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Скопинцев Максим Хентов Борис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Румянцев Антон Гришков Денис LIGHT LIGHT Черногорск Санкт-Петербург
7-8 20 Бояринов Виталий Зимарский Арсений LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Костыра Артем Шавидзе Григорий NEXT NEXT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Пузиков Евгений Бодня Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Омелин Илья Трифонов Станислав NEXT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Малышев Святослав Куршин Алексей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
WOMEN LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Фирсина Наталья Бодрова Людмила MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Алексеева Зоя Кадесникова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Кононенко Лидия Дроздова Кира LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Ковалева Екатерина Каринская Арина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Чижова Елена Большакова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Повстяная Елизавета Хитрова Анна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Зинченко Ольга Кадергулова Айман LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Лахно Юлия Колиенко Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Колпино
WOMEN LIGHT MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Попова Анна Ступакова Юлия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Имануилова Вероника Волкова Анастасия LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Ким Элина Смирнова Марина FIRST LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Шерстобитова Елена Салмина Ксения LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MEN LIGHT 2 LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Макушев Александр Филиппов Иван LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 70 Инчин Михаил Савин Константин LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Зубакин Семён Зелень Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Румянцев Алексей Ганев Никита LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Колин Дмитрий Трумпе Юрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Кирильцев Роман Дмитриев Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Кубичек Вячеслав Горбач Андрей NEXT LIGHT Санкт -Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Исламуратов Айрат Новокшонов Александр LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT OPEN HARD A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 350 Костров Андрей Перцева Валерия MASTER MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 260 Удалова Анастасия Баранов Павел ADVANCED HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 225 Луконина Елизавета Моисеев Александр HARD HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 135 Чапаев Владимир Ганичева Ника MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Масляева Евгения Раснюк Антон MEDIUM HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 80 Бояринова Елена Храмцов Алексей MASTER HARD Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Шевченко Кристина Иванов Олег ADVANCED MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 80 Лаврентьева Алена Бурима Алексей ADVANCED ADVANCED Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MEDIUM A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 175 Борисова Марина Шейко Илья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 140 Губанов Сергей Пованова Ксения MEDIUM MEDIUM Гатчина Санкт-Петербург
3 115 Зорикова Анастасия Зориков Алексей LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 65 Врублевский Игорь Пашкевич Юлия MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Алексеев Илья Соцкова Евгения MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 40 Игнатова Анна Корнаух Никита MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Зольколин Сергей Легкая Дарья MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 40 Цай Юлия Михуля Павел MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT MEDIUM MAGIK BZIK
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 0 Маяцкая Татьяна Шумилов Дмитрий MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Рузанов Андрей Бадокина Наталья LIGHT MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Лебедев Михаил Федына Алена MEDIUM MEDIUM Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2-4 0 Топчий Роман Шелковникова Анастасия MEDIUM LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT A
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 85 Антонов Антон Сидоренко Евгения LIGHT LIGHT Рига Санкт-Петербург
2 70 Букарев Андрей Макарова Карина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 55 Петрачков Алексей Шибакова Александра LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 35 Захаров Иван Шмерло Софья LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Ефимов Михаил Кузнецова Татьяна LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 20 Бояринов Виталий Захарова Елена LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Степанов Владимир Степанова Екатерина LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 20 Гусарова Анжелика Кузнецов Артем LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
MIXT LIGHT LIGHT B
Место Рейтинг Первый игрокВторой игрокУровеньГорода
1 60 Игнатьева Любовь Абдухаликов Ордаш LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 50 Корнилова Мария Артамошкин Дмитрий LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 40 Пахомов Александр Слезина Мария LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 25 Цивилев Юрка Назарова Ольга NEXT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Юдин Василий Викулина Екатерина LIGHT FIRST Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5-6 15 Иванова Надежда Величко Игорь LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Боброва Елена Бараненко Денис LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
7-8 15 Шалгина Анастасия Савельев Сергей LIGHT LIGHT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Фотографии соревнований